Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Алиса (advego)
Внимание! У нас появился вывод средств в WMR

Рады сообщить, что у нас добавился вывод средств в WMR. Для перевода нужно указать свой номер рублевого кошелька в системе WebMoney. Сделать это можно в своем профиле на странице "Платежные данные" http://advego.ru/user/payment/.

Если вы заказываете вывод WMR на тот же WMID, на который до этого выводили WMZ, то средства будут переведены в течение 3-х суток, то есть вывод на один и тот же WMID не считается сменой кошелька.

Для вывода из Адвего сумма указывается в WMZ, при подтверждении платежа выводится сумма в WMR, то есть к зачислению.

Надеемся, что новая возможность сделает вашу работу в нашей системе проще и удобнее.

up: Курс конвертации у.е. в WMR равен курсу ЦБ РФ уменьшенному на 1%

Написала: Алиса (advego) , 19.02.2013 в 11:31
Комментариев: 152
Комментарии
DELETED
За  32  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.02.2013 в 22:52

Всем привет! Украинцы, чем просить ВМУ, лучше уж сразу гривневый Приват24. Это дело, а если все равно потом менять придется денежки для обналички ... Всем привет! Украинцы, чем просить ВМУ, лучше уж сразу гривневый Приват24.
Это дело, а если все равно потом менять придется денежки для обналички, так чего голову заморачивать и себе и руководству биржи излишними пожеланиями и ненужным в данном случае национализмом.
Если кто не знает - я из Украины (чтоб не было кривотолков в моем посте))

DELETED
За  35  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.02.2013 в 17:34

ПО ТАКОМУ КУРСУ ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО МЕНЯТЬ! Пример: выводим 100$ получаем 99,2$ или 2839,2р Если получить 99,2$ и зайти в моментальный обменник (не ... ПО ТАКОМУ КУРСУ ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНО МЕНЯТЬ!

Пример:
выводим 100$

получаем 99,2$ или 2839,2р

Если получить 99,2$ и зайти в моментальный обменник (не буду приводить ссылку, дабы не было рекламы, но их очень много), переводим wmz > wmr.
98,4wmz(это опять же с учетом комиссии 0,8%) = 2962,82р.
Мы оказались в плюсе на 4%.

Меняйте курс, иначе данная "фича" - бессмысленна!

alfaville
За  24  /  Против  2
Лучший комментарий  alfaville  написал  19.02.2013 в 23:10

Вообще не понимаю, почему так подхватили эту идею с выводом на R и U кошельки. Посудите сами. На обменнике Х сейчас курс доллар-гривна 1:8.05. Я ... Вообще не понимаю, почему так подхватили эту идею с выводом на R и U кошельки.
Посудите сами. На обменнике Х сейчас курс доллар-гривна 1:8.05. Я заказываю выплату, а когда ее обработают, обменяют по курсу и выведут мне на кошелек?
Завтра? А завтра курс уже будет 1:8.00 или 1:7.90
Но я ведь рассчитываю на более высокий курс! И пойдут стоны и плачи от школоло, что им копеечку недоплатили :))
Например я, получив деньги на кошелек, смотрю на текущий курс валюты и если он меньше 8.10 - сижу и жду, когда он станет выше. И меняю по курсу, который мне нравится, а не тот, который будет на момент обработки заказа выплаты.
Но это ИМХО. Вижу, что некоторым идея с рублевым кошельком понравилась, может действительно, есть какая-то выгода, но для себя я ее не усмотрел.

А вот прямиком на Приват24 денежку отправлять - вот это действительно предложение :))))))

DELETED
За  38  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.02.2013 в 15:25

Успокойтесь, ребята. Жили же раньше только с долларовым выводом и не жаловались. А тут вдруг всем захотелось национальной валюты.

DELETED
За  16  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.02.2013 в 00:11

да, да и еще раз да Привату24!

Еще 10 веток / 40 комментариев в темe

последний: 19.02.2013 в 09:12
spets00710
За  16  /  Против  2
spets00710  написал  19.02.2013 в 12:35
Wmb ещё надо было бы.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  19.02.2013 в 13:49  в ответ на #14
а вот и Беларусь откликнулась =)

                
Еще 26 веток / 110 комментариев в темe

последний: 19.02.2013 в 10:26
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/969805/user/spets00710/