Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Обсуждение Advego Plagiatus — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Обсуждение Advego Plagiatus
eleazarrr
Предложение: улучшить плагиатус

Некоторые сервисы по проверке текста пошли дальше, чем адвего. Во-первых, они выделяют неуникальные куски текста. Лично для меня это важно. Я даю заказы, где нужно кроме текста вставлять адреса. Адреса чаще всего неуникальны. Поэтому для меня важно, чтобы адвего выделял именно адреса, чтобы я знал, что они неуникальны, а не какой-то другой более важный для меня кусок текста.

Кроме того, можно показывать на каких сайтах найдены совпадения. Например, если текст на 50% скопирован с другого, то это очень большая печаль. А если по 10% 5 копий с других текстов, то это уже немного меньшая печаль.

Я не знаю, насколько сложно технически это реализовать в имеющемся сервисе, но мне бы было очень удобно, чтобы я сразу видел нужные мне результаты прямо в окне адвего прямо на сайте, и не приходилось пользоваться сторонними сервисами.

Написал: eleazarrr , 10.04.2014 в 13:35
Комментариев: 6
Комментарии
juli170378
За  1  /  Против  0
juli170378  написала  10.04.2014 в 13:43
Что-то я не совсем поняла... Насколько я знаю, Плагиатус выделяет все неуникальные куски текста, и адреса тоже (желтым). Мало того, показывает возможный рерайт (голубым). И сайты, на которых найдены совпадения, тоже показывает: причем и рерайт, и копирайт, и все в процентном соотношении (как вы пишете, "на 50% скопирован с другого", и "10% 5 копий с других текстов", и 50 штук по 1% совпадения). Прямо на сайте этого не видно, конечно, но в окне Плагиатуса все это есть.
Стесняюсь спросить, в чем вопрос вообще?

                
eleazarrr
За  0  /  Против  0
eleazarrr  написал  10.04.2014 в 13:44
Видимо не совсем точно сформулировал - хотелось бы, чтобы эта вся информация так же выводилась на сайте. Чтобы мне не приходилось использовать программу - потому что это значительно проще и быстрее.

                
juli170378
За  0  /  Против  0
juli170378  написала  10.04.2014 в 13:48  в ответ на #2
Аааа) Семен Семеныч) Вы имеете в виду отображение всех этих данный в карточке работы, где только процент уникальности сейчас показан после системной проверки?
Наверное, было бы удобно... Админам виднее, как это реализовать и стоит ли. Меня сам вопрос заинтересовал, флужу слегка, извините)

                
eleazarrr
За  0  /  Против  0
eleazarrr  написал  10.04.2014 в 13:50
Да, именно это я и хотел сказать.
Я сейчас проверяю порядка 10 текстов в день - и переносить каждый раз в программу щёлкать - это всё долго. А у некоторых по 100 текстов в день. Это адские усилия переносить тексты туда сюда. И было бы хорошо, если бы всё уже было на сайте.

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  1
Евгений (advego)  написал  10.04.2014 в 13:52
Здравствуйте, отчет по источникам совпадений (без выделения неуникальных фрагментов) доступен для заказчиков из ЗС, условия попадания в него: http://advego.ru/blog/read/news/27016

Но ваш вопрос не совсем понятен - если совпадений меньше 5 или 10 % - текст уникален, смысла показывать совпадения нет, если совпадений больше - текст неуникален, автор должен доработать его самостоятельно, показывать совпадения тоже не нужно. Также вы можете сразу отказать в оплате в случае низкой уникальности выполненной работы.

                
eleazarrr
За  0  /  Против  0
eleazarrr  написал  10.04.2014 в 13:56
Спасибо за разъяснения. Тогда введите уже и выделение неуникальных фрагментов для 3с, а я в свою очередь буду стараться проявлять себя с хорошей стороны и попадать в ваш маленький вип клуб.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/plagiatus/1619211/