Не установила. Все оказалось проще - перезагрузила компьютер и антивирус разгрузил хранилище - программа установилась. Всем спасибо за нужные и грамотные советы.
я после чистки ПК антивирусом всегда перезагружаю систему, думала вы знали об этом и сделали, но установить не получается, потому и дала совет. Просто на будущее знайте, что после чистки или удаления программ оперативную систему лучше перезагрузить, тогда не будет надобности и темы создавать.
У меня в настройках системы прописана автоматическая перезагрузка системы после проверки антивирусом. Вот тут глюк и проявился - система не перезагрузилась, а я прошляпила этот момент, а сообразить вовремя не сумела. Да и в поезде много не насоображаешь, когда волшебный музыкальный храп перемежается с восхитительным ароматом грязных носков :). Кстати к вам еду, в Украину (сколько помнится вы оттуда), давно не была, а так хочется в Полтаву.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186