Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Обсуждение Advego Plagiatus — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Обсуждение Advego Plagiatus
Sandr-B
Уникальность работы для магазина статей!

Девчата и парни помогите разобраться с вопросом касательно программы Advego Plagiatus. Потихонечку изучаю информацию обо всем, но т.к я новичок на данном ресурсе, никак не могу понять... Почему программа Advego Plagiatus показывает каждый раз при прогоне текста разный результат! С первой цифрой результата все ясно и понятно, но вот вторая цифра вводит меня в глубокую смуту. Написал статью на туристическую тематику на 10 тыс. слов. При чем все из головы о том месте где я был, описание мест, отелей, достопримечательностей, причем это никакой не рерайтинг, все из головы! Прогнал текст через программу и каждый раз она мне показывает то 100% либо 65-68% по второму показателю. Вот как это понимать, я уже поставил свой мозг раком меняя фразы, словосочетания, перестраивая предложения и все тоже самое! Видимо я выбрал тематику довольно популярную и заезженную и именно в этом причина разброса второй цифры? Вот что делать? Можно ли такую статью, с показателями уникальности первой цифры 99-100%, второй 65-68% вплоть до 100% ставить в магазин на продажу? Не забанят ли меня если при модерации результат покажет ниже 100% по второй цифре? Насколько важен этот показатель для магазина статей (именно второй цифры результата), если я готов продавать то что я пишу как рерайт?

Тема закрыта
Написал: Sandr-B , 25.12.2016 в 18:40
Комментариев: 7
Комментарии
Slavyan1209
За  0  /  Против  1
Slavyan1209  написал  25.12.2016 в 21:22

                
Sandr-B
За  0  /  Против  0
Sandr-B  написал  25.12.2016 в 22:20
Спасибо за ответ! А толку с той информацией по этой ссылке?? Читал я ту информацию! Там нету конкретики а лишь советы и рекомендации. А мне нужны точные цифры а не приблизительное бла бла бла аля "Заказчики не берите в расчет..., авторы берите в расчет..." Мне интересно примут ли статью в магазин, с высоким показателем первого пункта, в пределах 98-100% и низким второго от 50 до 90 к примеру. Можно ли такую статью продавать или это откровенное г... Пишу из головы а оно мне повествует о том что "низкий процент уникальности возможно рерайтинг".................... ..#@%$#@........ Вот что за бред, получается автору нужно придумывать помимо прочего еще и новые обороты речи общепринятых в обиходе словосочетаний, выражений, синонимы синонимов, делая тем самым из русского туземский что ли.

                
diego86
За  1  /  Против  0
diego86  написал  25.12.2016 в 23:06  в ответ на #2
Статью на 10 000 знаков, написанную из головы, можно не проверять на уник вообще. Долго объяснять почему и как это так, вот просто поверьте, так оно. По уникальности статья пройдет в магазин. Потратьте лучше это время на вычитку этих 10000 знаков. А что касается, рерайт это или копирайт, так тут от содержимого статьи зависит. Если вы в стиле вики описали страну, ее курорты, памятники и население, то это рерайт. А если вы писали о собственном опыте пребывания в той стране, рассказываете в статье о каких-то малоизвестных, но интересных вещах, то это копирайт. И пусть там второй показатель будет хоть 50%, пусть пишет, что "возможно рерайт", отправляйте статью в магазин, а там будет видно. По любому у вас есть несколько попыток, чтобы выставить статью на продажу.

                
Sandr-B
За  0  /  Против  0
Sandr-B  написал  25.12.2016 в 23:40
Спасибо за комментарий учту и попробую!

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  25.12.2016 в 23:44  в ответ на #4
1. Пользуйтесь кнопочкой "ответить", когда кому-то лично адресуете сообщение.
2. У вас только 9 работ выполнено, для магазина 10 надо.

                
Sandr-B
За  3  /  Против  0
Sandr-B  написал  25.12.2016 в 23:53  в ответ на #5
Я понимаю что только 9 я просто написал для будущего работу, а заодно посмотреть как работает система уникальности. Я же писал что я только изучаю всю информацию и хочу все четко понимать что бы не слать в магазин шлак, дабы не смущать покупателей и себя, если кто то потом пожалуется...

                
Юля (advego)
За  0  /  Против  0
Юля (advego)  написал  26.12.2016 в 11:40
Добрый день. Ответы на наиболее частые вопросы по Адвего Плагиатусу: https://advego.ru/blog/read/faq_plagiatus/
- А мне нужны точные цифры а не приблизительное бла бла бла аля "Заказчики не берите в расчет..., авторы берите в расчет..." - проверка уникальности - это не точное математическое уравнение, точных и постоянных чисел не будет, так как величина уникальности, определяемая с помощью Плагиатуса, зависит от скорости соединения с Интернетом на компьютере пользователя, объема проверяемого текста, доступности поисковых систем и др. факторов.

https://advego.ru/blog/read/faq_plagiatus/1298909 - даны рекомендации и пояснения, на которые вы можете ориентироваться при проверке текста.

- Мне интересно примут ли статью в магазин, с высоким показателем первого пункта, в пределах 98-100% и низким второго от 50 до 90 к примеру
Если текст качественный, то статья пройдет модерацию. Ознакомьтесь, пожалуйста: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Для информации о магазине статей: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/plagiatus/3363657/