Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Обсуждение Advego Plagiatus — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Обсуждение Advego Plagiatus
Arringa
Расхождения между результатом проверки на уникальность!

Здравствуйте, второй раз отклонена статья, которую я выставляла на продажу по причине низкой уникальности https://advego.ru/shop/text/19109735 тогда как я проверяю на скачанном Плагиатусе - 97 и 100 текст уникальный. Чем такое расхождение объясняется? Капчу вводила постоянно, нажимала глубокую проверку! Что я не так делаю?

Написала: Arringa , 08.08.2017 в 20:02
Комментариев: 21
Комментарии

Показано 9 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.08.2017 в 01:51
Заказчик отправляет на доработку по причине недостаточной уникальности, которую проверяет несколькими ресурсами. При проверке в Адвего онлайн показатели 98/72, заказчик же мотивирует тем, что разные сервисы показывают 86%. Где еще следует проверять выполненную работу перед сдачей?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  25.08.2017 в 08:49  в ответ на #13
Различные, отличные от АП, сервисы - не являются мотивацией для данной (простите, не удержался, данность моде, так сказать) биржи. Пишите в ЛПА - они зачитают заказчику его права и обязанности.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.08.2017 в 12:10  в ответ на #14
Спасибо!

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  25.08.2017 в 10:59  в ответ на #13
Здравствуйте, что делать, если заказчик возвращает текст на доработку с претензией на низкое значение первого показателя уникальности, пожалуйста, ознакомьтесь: https://advego.ru/blog/read/faq_plagiatus/3857295

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.08.2017 в 15:32  в ответ на #15
Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.08.2017 в 12:35  в ответ на #13
Цитирую из вопросов-ответов в данном сервисе:

-- На результат какой проверки лучше всего ориентироваться - онлайн, Адвего Плагиатуса или просто самый низкий?
-- Ориентироваться нужно на самый низкий результат с оглядкой на характер найденных совпадений:

1. Если в качестве неуникальных фраз выделены неизменяемые термины, названия или ключевые фразы длиннее 4 слов, то их нужно исключить из расчета.
2. Если текст содержит штампы, бессодержательные фразы и предложения, то нет смысла оценивать какую-либо уникальность, сначала нужно сделать текст качественным с точки зрения содержательности и только потом проверять его уникальность.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.08.2017 в 15:30  в ответ на #17
Спасибо.

                
lebor
За  1  /  Против  0
lebor  написал  25.08.2017 в 15:36
Уникальность это одно, сейчас количество знаков отображает неправильно, почти в 2 раза больше...

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  25.08.2017 в 17:55  в ответ на #20
Здравствуйте, приносим извинения за временные неудобства. Сейчас проблему поправили. Пожалуйста, проверьте.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/plagiatus/3836517/?l=6&n=7&o=0