Новый Плагиатус выдаёт мне уникальность 100% даже там, где я знаю, что точно такого быть не может. Проверяла несколько раз, всё бесполезно. Скачала старую версию, всё тоже самое - 100%. Раньше Плагиатус более менее нормально работал, конечно, всё равно по несколько раз проверяла, а сейчас 11 (!) раз проверила, и всё - 100%. А вот с 12-го раза уже 94%. Я просто в панике. Что делать, чтобы Плагиатус нормально работал?
- отключите все поисковики кроме yahoo, bing, google, yandex - если блокируется яндекс - отключайте его на сутки (до следю дня) - если блокируется google - отключайте на несколько часов - ожидайте выхода релиза (в ближайшее время)
Недавно сдла работу, проверила так, как десь сказано, получила: [23:39:18] Найдено 0% совпадений всего [23:39:18] Уникальность текста 100% Очень высокая уникальность текста системы не блокированы, теперь жду, что скажет ВМ
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186