Результатам какой проверки следует больше доверять - глубокой или быстрой? Глубокая показывает 100/100, а быстрая - 100/64. Переписала, так что быстрая стала 100/100, но глубокая 98/100. Конечно, это тоже хорошо, но в первом варианте глубокая всё же была выше ) Остановлюсь пока на втором... возможно это и не ошибка вовсе, а просто особенности работы.. Так что серьёзнее - глубокая или быстрая?
Здравствуйте. Пишу копирайт на медицинскую тематику. Заметила, что статьи на популярные темы (аборты, гастрит, угри и т.д.) плагиатус расценивает как рерайт, если даже текст пишется без исходника, а вот на менее распространенные тематики (врожденные пороки, редкие болезни) - копирайт, без проблем. Как быть?
Скажите, пожалуйста, у меня антивирус при проверке текста программой постоянно кричит, что вирус был обнаружен и заблокирован. Что это может быть? Могут ли таким образом попасть вирусы на комп?
Может кто подскажет, поставил буквально вчера другой антивирус (Dr.Web Security Space), и временами вылазит что Плагиатус пытается подключиться к интернету. Я жму что разрешать устанавливать соединение через определенный порт. Только вот не знаю, как внести Плагиатус в список доверенных программ.
Здравствуйте, никак не получается проверить уникальность. Постоянно выдает: Ошибка получения капчи {Google}. Сделать доступной? (нажимаю "да"). Далее выходит: Ошибка получения капчи {Yandex}. Сделать доступной? (снова нажимаю "да"). Получаю результат: [13:42:04] Уникальность документа не определена. Причина: Доступные поисковые машины не обнаружены.
Подскажите, что делать? У меня скоро время на выполнение работы закончится, а я не могу проверить документ. Другими программами пользоваться боюсь, так как заказчик будет проверять по Плагиатусу
Да, версия 1.3.0.61. Проблема все та же. Что мне сделать, чтобы сделать поисковые машины доступными? Пожалуйста, помогите исправить эту проблему, очень мешает в работе. Приходится проверять уникальность по другим источникам, а я им не очень-то доверяю
День добрый. Поставила новый плагиатус, вообще что попало. Если один и тот же текст проверять несколько раз, то Каждый раз новая уникальность. Первый раз может выдать 90, а второй 70. Как проверять работу? Старая версия была на много лучше.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186