Нажимаете на правый стик мыши появляются меню и выбыраете запуск от имени администратора. Если не помогает то обращайтесь к специалисту, на форуме объяснить все равно не смогу, вы не поймете.
Спасибо за пошаговое руководство )) сейчас пока заполучила опять комп, где Плагиатус работает. Вечером попробую применить полученные знания на практике.
Что-то похожее произошло после переезда на другой комп, плагиатус стабильно вылетает на нескольких определенных текстах и периодически на остальных. Написала в администрацию, обещают разобраться. От лицензии системы не зависит, на двух нелицензионных все работает.
Проблема не связана с лицензированием операционной системы. Попробуйте переустановить Плагиатус. Кроме того, возможно антивирус каким-либо образом ограничивает работу программы, что приводит к этим ошибкам.
Показывает 100% уникальности, при этом проверено только 40-45 страниц, а это вряд ли гарантирует проверку на уникальность. И совпадений не находит, скорость интернета стабильная, 3-4 Мб/с
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186