Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Проза Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Проза Адвего / первый тур
DELETED
ГМО / #17 / DELETED

...Нажрались на маёвке, как всегда.

Пиво. Водка. Шашлыки.

Все было как обычно, пока у Младшего неожиданно из носа не пошла пена, которая разлеталась переливающимися на весеннем солнышке пузырями. Он сказал: “Наверное, это пиво с ГМО-порошком. Ларёчник, зараза, решил на праздники поднять бабла, увеличить продажи пенистого”.

Средний побагровел от злости и прошипел: “Сейчас мы ему, козлу, рога-то с копытами поотшибаем!”, - и направился в сторону ларька, но упал под ближайшим кустом празднично цветущей бузины. Из его ушей потекла синяя слизь, которая тут же растворила лежащие поблизости окурки, пивные банки, ПЭТ-бутылки, а затем и тело самого Среднего.

Когда слизь дотекла до “Адидоса”, в который была обута правая нога Младшего, кроссовок воспламенился вместе с новым первомайским носком, сменившем новогодний с оленями. При этом кожа Младшего отделилась от тела, раздулась до размеров зорба, и адский аттракцион понесло по безмятежно-праздничной глади озера.

Отдыхающие захлопали в ладоши и вскрыли бутылку с шампанским. Дети кричали, что они тоже хотят. Посреди озера Младший лопнул - вода стала насыщенно-бирюзовой, как на рекламных постерах Мальдивов или у отстойников химических содовых комбинатов.

Отдыхающие выстрелили дневным фейерверком с парашютистами, в которых при ближайшем рассмотрении в бинокль можно было узнать маленьких пластмассовых ленинов в разные периоды революционной деятельности вождя мирового пролетариата, марксов, энегельсов. Некоторые могли заметить даже Каутского, пишущего письмо Троцкому.

Кто-то крикнул в мегафон: “Ура, товарищи!”, - и по всему периметру обновленного озера пронеслось ответное троекратное “ура”.

Дети лопнули друг другу шарики и продолжали ныть, что они тоже хотят такой зорб.

Задумавшийся о причинно-следственных связях Старший перестал наблюдать за парашютистами в бинокль, прочитав ответ Троцкого. И воскликнул: “Да это же пиво полностью фальшивое! Из ГМО-сои варят, небось!”, - и решил побежать к Ларёчнику, чтобы уточнить адрес поставщика пива и отомстить производителям генномодифицированного пойла за Младшего, Среднего и испоганенную любимую точку отдыха.

Он рванул, но упал замертво на первом полушаге. Из его глаз пошли струйки оранжевого газа, от которого пожухли все ближайшие кусты и деревья, а трава испепелилась.

Очередь к Ларёчнику росла с каждой минутой, ведь у него было самое пенистое пиво на районе.

Маёвка продолжалась.

Написала: DELETED , 04.05.2017 в 13:59
В форуме: Проза Адвего
Комментариев: 40
Комментарии
JustCopy
За  30  /  Против  4
JustCopy  написал  04.05.2017 в 22:28
Прочитал. В ступоре. Подожду, может, кто объяснит, что это.

                
Lunzera
За  3  /  Против  2
Lunzera  написала  05.05.2017 в 13:52
мда...... Если бы это был конкурс ужасов, я бы отдала ему первое место.))

                
Еще 24 ветки / 36 комментариев в темe

последний: 05.05.2017 в 17:18
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/proza/3636130/user/Lunzera/