Так же можно добавить во все возможные социальные закладки, а если ваш сайт понравиться людьм то они потом сами на него будут заходить, самое главное это не забывать его наполнять норым контентом.
Самый простой способ это - ищите в инете сервисы которые платять за прочтение почты, просмотер сайтов, клики и т.д. Суть проста - вы регистрируетесь там, к примеру на почтовых сервисах, они присылают к вам на почту, вы читаете присланую ими почту, они вам за нее платят, а на зароботаные деньги вы у них размещаете свою рекламу так как у них цены ниже. а дальше все так же - размещеную рекламу они впихивают в свои письма и отправляют их другим таким же людям как и вы.
Да, человек имел ввиду, что можно пойти подработать на специальную биржу. Суть данной биржи: вы читаете письмо, которое к вам приходит, там реклама - переходите по этой ссылке - смотрите сайт и кликаете по рекламе. Чуть подработали - можно также со своим собственным сайтом поступить. К вам будут приходить, смотреть ваш сайт и кликать по вашей рекламе. А за рекламу (тот же Яндекс директ или гугл Адсенс) вы получать будете деньги. А потом, через некоторое время - вас (ваш сайт) забанят поисковики, потому что так делать нельзя, это неправильно!
на своем сайте нет желания размещать чужую рекламу а есть ли сервисы которые специально заходят на твой сайт доупстим стех же посиковиков потусят там15-30 секунд и выйдут и за это яб денежку платил?
Ну да! На САРах можете в разделе "Задания" озадачить незадачливых 8-) юзеров. Несколько уникальных кликов можно получить примерно за 0,1- 0,3 цента. Почитайте сначала примеры заданий.
Угу! :-) Они и есть. Эти самые Системы... Аббревиатура "САР". Спросите, например, у Яндекса - он их вам кучей высыпет. Смотрите на них раздел "Рекламодателям". Даете задание: "Зайти туда, потусить стока, перейти туда - и тоже уходить не сразу". А потом проверяете у себя (по времени и ай-пи, например) и оплачиваете". Вот как-то так.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186