Лучший комментарий
DELETED
написал 09.07.2013 в 08:25
13
Чтобы что-то сделать для монетизации, вовсе не обязательно брать тему, в которой абсолютно не разбираешься. И вовсе не обязательно давать советы по ...Чтобы что-то сделать для монетизации, вовсе не обязательно брать тему, в которой абсолютно не разбираешься. И вовсе не обязательно давать советы по написанию говнорерайта и ссылки на скачивание синонимайзер 1.0. Пусть он по вашему профилю пургу начнет гнать, а я посмотрю на вашу реакцию. На клочки же порвете за Сколково и "заоблачные технологии", не? :)
Лучший комментарий
DELETED
написал 09.07.2013 в 07:34
1
"Ёе парк составил около 5 единиц" - тож ниче :) На перекрестке стояло около двух пешеходов. У примерно одного светофора :) ..."Ёе парк составил около 5 единиц" - тож ниче :) На перекрестке стояло около двух пешеходов. У примерно одного светофора :)
Лучший комментарий
DELETED
написал 09.07.2013 в 06:17
2
Ну, чаще всего они создаются только ради привлечения рефералов. А вот чей бы сайт я действительно с удовольствием (и пользой) почитал - Сергея ...Ну, чаще всего они создаются только ради привлечения рефералов. А вот чей бы сайт я действительно с удовольствием (и пользой) почитал - Сергея Цельсия. Понимаю, что так, как он, писать всё равно не научусь, но хоть чему-то поучиться.
Лучший комментарий
DELETED
написал 09.07.2013 в 04:43
0
А вы считаете себя гуру копирайтинга? Но, даже если это так, почему вы не проверяете опубликованные тексты на ошибки? Их полно. А уж после того, как ...А вы считаете себя гуру копирайтинга? Но, даже если это так, почему вы не проверяете опубликованные тексты на ошибки? Их полно. А уж после того, как прочитал ЧТО и КАК вы советуете - вообще офигел))) И хватило всего одной статьи про то, как делать рерайт. То, что советуете вы, можно назвать - как его НЕ делать. Но и это ерунда по сравнению с гениальной фразой: "Первая автотранспортная компания по перевозки грузов в РФ была создана в 1901 году" Уже за одну такую фразу будет отказ в оплате. И ладно бы ещё только грамматическая ошибка, но объясните, каким образом "первая автотранспортная компания... в РФ" была создана за 90 лет до того, как такое государство появилось?)))
Я прочитала (не до конца) только урок по рерайту. Чесслово - руки бы поотрывала, это не урок по рерайтингу, а урок по уникализации, а потом, после таких советов, те же авторы дико возмущаются почему им отказали в оплате за низкое качество рерайта. Если пытаетесь чему-то учить, то хотя бы разберитесь в вопросе
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186