Подскажите чайнику по Сео,контенту и продвижению сайта
Есть у меня сайт [ссылки видны только авторизованным пользователям] стоит заброшенный.
Пытался разбираться не очень получается , подскажите с чего начать его продвижение. Мне нужно продавать услуги грузоперевозок по ближайшим городам ( Санкт-Петербург и Ленинградская область) и города сателиты вокруг. И услуги по типу перевозок.
Что опытные люди скажут ?
Думал на Адвего можно задание создать не дорогое, но что требовать от исполнителя понимаю размыто. Или просто контент заказывать и размещать самому...
Вобщем подскажите как действовать.
Лучший комментарий
DELETED
написал 31.01.2015 в 22:40
0
Ну вы блин человека загрузили, что он не отвечает даже больше. Ведь писал же он, что не понимает ни чего, а вы ему: Сапа, гогетлинкс, вечные ссылки ...Ну вы блин человека загрузили, что он не отвечает даже больше. Ведь писал же он, что не понимает ни чего, а вы ему: Сапа, гогетлинкс, вечные ссылки, оптимизация, трафик, доноры ))))
Себя на его место поставьте :)
autobenefit: я вам вот что скажу :
1) Ваша итоговая цель не продвинуть же сайт? Вы же наверное хотите на этом бизнесе заработать денег? Поэтому подойти к тому в чем вы не понимаете надо со всей ответственностью :) Что бы получить клиентов с сайта, вам нужны специалисты в этом деле.
2) Для продвижения вашего сайта нужны: дизайнер (переделает внешний вид сайта, программист сделает разные нужные фишки на сайте, копирайтер (напишет качественные статьи с ключевыми словами по которым ваш сайт будут находить). И самый главный и важный в этой пищевой цепочке это SEO(СЕО)-оптимизатор (который даст задание дизайнеру, программисту и копирайтеру), который на ТЫ с сапой, трафиком, ссылками, алгоритмами, фильтрами, ПФ, юзабилити, маркетинг.
3) И поэтому у вас есть два варианта: найти сео студию или нанять фрилансера по сео. В чем разница: сео студия - обычно ценник начинается с 30-35к в месяц (цена для Москвы и Питера), сеошник фрилансер - от 10 до 30 (я про ваш проект пишу)
4) В чем подвох: сео студия может с вас брать деньги, присылать какие-то отчеты, кормить завтраками и в итоге НОЛЬ фрилансер - тоже может повести себя как сео студия ) - итог НОЛЬ А может и школьник попасться :)
5) Поэтому я на вашем месте поступил бы так: Или чуть-чуть вникнул в тему, почитал форумы по СЕО, литературу и только тогда бы стал искать наемную силу. Что бы в случае чего вы знали, что вам пудрят мозги. Или по сарафанному радио, по знакомым искать фрилансера по сео, а у таких людей обычно есть и знакомые программисты и дизайнеры.
Одним словом удачи вам!
П.С. Адвего - это биржа копирайтеров. Вы тут лучше потом текст заказывайте для сайта. А искать здесь того, кто продвинет сайт - нет смысла, потому что продвижение сайта это работа не на РАЗ, контакты ваши или "наши" тут оставлять нельзя.
1. Исправить ошибки в том, что уже есть! Пример "при перевозки цветов"... 2. Почему новости на сайте не про Вас? Или хотя-бы про машинки-холодильники? 3. Добавить статьи о себе, об оплате, о преимуществах и т.п. 4. Сделать все статьи оптимизированными (Выше подсказывали как).
Тендер Вам в помощь. А что требовать – решать Вам, на «Адвего» очень много талантливых авторов, сделают все, что захотите.
1. Исправить ошибки в том, что уже есть! Пример "при перевозки цветов"... 2. Почему новости на сайте не про Вас? Или хотя-бы про машинки-холодильники? 3. Добавить статьи о себе, об оплате, о преимуществах и т.п. 4. Сделать все статьи оптимизированными (Выше подсказывали как).
Тендер Вам в помощь. А что требовать – решать Вам, на «Адвего» очень много талантливых авторов, сделают все, что захотите.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186