Друзья, появился вопрос. Создал сайт, составил сематическое ядро. Но, вопрос? Нужно ли использовать и вставлять в текст моих статей эти самые ключи из ядра. Если да, то сколько именно? Нужно ли будет эти ключи из ядра выделять как ключевые (я имею ввиду с помощью плагина).
Конечно, нужно - иначе для чего вы составляли семантическое ядро?:) Сколько именно - достаточно одно-два. Максимум - три. Раза по 2 использовать каждое: один раз в прямом вхождении, второй раз можно ключ вписать в склонении или разбавить другими словами. Выделять их в тексте никак не нужно, поисковики и так их увидят. Только не забудьте их вписать в сео-плагин. Все подряд ключи тоже не берите. Если сайт новый, лучше начните с низкочастотных ключей - конкуренции будет меньше, продвижение пойдет быстрее. А высокочастотники приберегите, примерно через полгода они вам пригодятся.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186