Всем здравствуйте! Посетила меня мысль о создании собственного сайта. И не только посетила, но и поселилась в моей голове, и никуда уходить не хочет.
Вопросы:
1. Что будет, если я попытаюсь создать сайт полностью сама? Планирую для начала использовать Html и Wordpress, там хотя бы более-менее все понятно. Скажу честно, с Html уже баловалась - локально создавала несколько страниц.
2. Что лучше - сначала сайт создать, а потом хостинг купить или наоборот - купить хостинг, а потом создавать сайт?
3. Какой хостинг лучше? Я пока засматриваюсь на coretek.ru
4. Вообще: реально ли полному новичку, черпая информацию только из интернета, создать свой сайт?
Лучший комментарий
DELETED
написал 06.07.2015 в 07:41
0
1. Если денег девать некуда, ничо не будет ) 2. От перемены мест слагаемых .... 3. Чем лучше, тем дороже ) 4. Реально, но времени потребуется ...1. Если денег девать некуда, ничо не будет ) 2. От перемены мест слагаемых .... 3. Чем лучше, тем дороже ) 4. Реально, но времени потребуется ... космического )
Вывод: сначала можно побаловаться на бесплатном хосте. Раскрутить детище в интете. Лишь затем вкладывать бабки.
Лучший комментарий
DELETED
написал
06.07.2015 в 07:41
00
1. Если денег девать некуда, ничо не будет ) 2. От перемены мест слагаемых .... 3. Чем лучше, тем дороже ) 4. Реально, но времени потребуется ... космического )
Вывод: сначала можно побаловаться на бесплатном хосте. Раскрутить детище в интете. Лишь затем вкладывать бабки.
Сделать сайт самому с нуля вполне реально (когда-то сделал целых 2) на wordpress со своим кодом html. Но! Это, как правильно Вам сказали, даже не треть дела:))) Популярность и ТИЦ будут на минимуме...нужны постоянные инвестиции, и время..и инвестиции...для целей поиграться-пройти самому процедуру от кода до хостинга...наверное полезно...а вот так чтобы сайт - и на нем зарабатывать - это сложнее:) вот Вам реальный отзыв:)
Здравствуйте - конечно, можете закидать меня тапками, но я предпочла бы купить готовый сайт - то есть с личным кабинетом, где просто можно вставлять статьи и рисунки, менять местами функциональные блоки и добавлять страницы. Я так делала - обошлась эта радость в 4500 в стоимость вошел домен 1 уровня и обслуживание сроком на год. Сайт получился вполне так ничего.
кому тот тиц нафиг надо??? блин, многие не понимают даже зачем он, а только бубнят - ТИЦ, ТИЦ, ТИЦ... все реально. и без вложений. только на тексты. или самому писать, если при этом головой думать. а время - да, без этого никуда.
2. хостинг вы не купите, даже если дачу в подмосковье продадите (нормальный)... нужно арендовать место, и только потом приступать к созданию сайта.
3. бегет - классный - цена/качество.
4. абсолютно реально.
создавайте и никого не слушайте. бесплатные домены и хостинги в топку - только время убьете, в том числе и на написание статей. если будут какие-то вопросы - пишите в личку. всегда рад помочь.
Просто в плане поиграться я бы не советовал даже и начинать. Или создаете для души, например, вы ярая фанатка книг про Гарри Поттера и делаете сайт обо всем, что касается потттерианы. Или в целях получения денежной выгоды, тогда можно сделать сайт о чем угодно. Но лучше на те темы, в которых вы хорошо разбираетесь или их легко освоить.
Младенцу уже 2 месяца. Тем более старшая в садик пойдет - полегче будет. А время есть, это я просто отпуск решила взять в копирайтинге, а голова отказывается жить без постоянного поиска информации и ее обработки. В планах у меня для начала научиться сайты создавать, потом - создать несколько тематических площадок и монетизировать их. Я прекрасно понимаю, что это все требует времени и знаний, вот и решила начинать с чего-то.
Зачем вам учиться сайты создавать? Вы хотите зарабатывать созданием сайтов?
Шаблон Wix - это из конструктора чтоли? Срочно бегите от конструкторов. Поставьте бесплатную CMS, тот же Вордпресс к примеру, и потихоньку изучайте его.
На создании сайтов зарабатывать это вы не скоро будете.
А по поводу советов по сайту, чтобы не повторяться? кажется я вот эту девушку консультировал http://advego.com/profile/Olgret Если не ошибаюсь. Попросите у нее записи, если они у нее есть, я там много чего ей для начала подсказал.
Не будет. Конструкторы - зло. Небось и хостинг бесплатный и домен 3 уровня? На них можно делать только что-то типа дом. странички или сайт про село Гадюкино, когда времени у человека нет или лень разбираться.
Упс. Это не она. У этой в профиле Брянск. А та, что я советы давал живет на Украине, она еще тут тему создавала про покупку ноута. И еще у нее есть конь или работает с конями, что-то такое. Про ноут и коня - инфа 100% точная.)) А ее никнейм - какое-то производное от Ольга и начинается на О.
Нельзя так народ по пятницам грузить))). Вашу тему на всякий случай уволоку в закладки. Подозреваю, что полезной и нужной информации в ней будет выше крыши. Моя мысль по этому поводу пока что на откорме))), но в гости захаживать начинает все чаще.
для начала самый простой. на 2 сайта. там будет бегетовский домен сразу и можно будет прикрепить еще... дальше можно будет на 5 взять. либо просто расширить начальный.
Все реально. Но. Во-первых, сайт должен быть действительно полезен пользователям. У него должна быть какая-то идея, концепция. Тупой рерайт работает плохо. SEO становится все сложнее и дороже. А без вложения средств на достижение приличной посещаемости уйдут годы. Мой основной сайт в 1ый год жизни работал в минус - жрал и время и деньги. Потом года 2-3 вышел на самоокупаемость (жрал только время) и чуть-чуть в плюс. И лишь потом стал что-то вменяемое приносить. И то с переменным успехом. Как и любой бизнес.
откуда такие мылси?))) какая полезность и концепция?) это откровенный бред, которым постоянно пугают новичоков. в топе - 50% - ГС, отрерайченные друг с друга, причем поверхностный. а вложения и время - да, без этого никак.
а куда он стрелять должен - это что, фейерверк?) составляли ся по низукоконкурентным запросам одной конкретной тематики на сайт, затачивали под них тексты???
Я одного адского копипастера знаю, у него с 2009 года Сообщений: 201692 У меня только 2 вопроса: Когда он время находит? Неужели даром старается? Говорят на него 20 вьетнамцев ишачит. ))
Так это правда. Причем 201 692 сообщения, это только те, которые получили положительную оценку читателей. И еще минимум 20% от этого количества не получили оценку. 90% его сообщений - копипаста развлекательных статей с других ресурсов.
Все реально. Но. Во-первых, сайт должен быть действительно полезен пользователям. У него должна быть какая-то идея, концепция. Тупой рерайт работает плохо. SEO становится все сложнее и дороже. А без вложения средств на достижение приличной посещаемости уйдут годы. Мой основной сайт в 1ый год жизни работал в минус - жрал и время и деньги. Потом года 2-3 вышел на самоокупаемость (жрал только время) и чуть-чуть в плюс. И лишь потом стал что-то вменяемое приносить. И то с переменным успехом. Как и любой бизнес.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186