Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
alexanderkryachko
Создание сайта! Стоит ли?

Здравствуйте! Посетила мысль создания собственного сайта, естественно, с целью поучения прибыли, но и, конечно, реализации собственных интересов, например, публикации результатов тестов новых планшетников и сотовых. Может что-то другое. Вопрос заключается в следующем:
1) на какой платформе создавать?
2) может есть какие-то хорошие видеоуроки?
3) какие темы самые актуальные?
4) как сайт продвинуть на передовые позиции и привлечь посетителей?
Ну и также рассчитываю на другие советы, которые смогут помочь разобраться в необходимости создания тематического ресурса с последующим продвижением.

Написал: alexanderkryachko , 03.08.2015 в 19:21
Комментариев: 70
Комментарии
Евгений (advego)
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  12.02.2016 в 19:40

Также показательно и другое - что нужно суметь дождаться отдачи от своих действий - видно, что рывок произошел только на 4-й месяц.

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.02.2016 в 18:59

5 месяцев прошло со старта. Движок бесплатный ВП, тема бесплатная, контент пишет неспешно между заказами и сама публикует, тихонько во всем ... 5 месяцев прошло со старта. Движок бесплатный ВП, тема бесплатная, контент пишет неспешно между заказами и сама публикует, тихонько во всем разобралась и теперь у нас консультации на тему: "как лучше поставить рекламу". Такие вот дела. И никаких тем "как создать сайт" человек не создавал нигде, потому что это в сети обмусолено миллион раз. Надо только взять и начать делать.

DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  12.02.2016 в 18:56

Пока кто-то думает, кто-то берет и просто делает. Мой автор, https://advego.com/profile/yuliya14/, самостоятельно и с вложениями лишь в хостинг ... Пока кто-то думает, кто-то берет и просто делает. Мой автор, http://advego.ru/profile/yuliya14/, самостоятельно и с вложениями лишь в хостинг (самый дешевый) и домен сделал это:

#29.1
520x353, png
3.73 Kb
irbritan
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  irbritan  написала  04.08.2015 в 11:44

Вставлю таки свои пять копеек: 1. На любой, разницы нет. Поисковики любят все сайты, если они правильно сделаны и оптимизированы. 2. Для всех ... Вставлю таки свои пять копеек:
1. На любой, разницы нет. Поисковики любят все сайты, если они правильно сделаны и оптимизированы.
2. Для всех общеупотребительных движков сейчас валом всяких видеокурсов - от "что это такое", до решения узких вопросов.
3. Для начала пойдет любая - выберете ту, с которой вам самому нравится нравится работать, а там разберетесь. И не идите по стандартным дорожкам - все делают про стройку и похудение и я сделаю. Можно и такое продвигать, только вот денег у вас на это точно не хватит.
4. Для начала сделать качественный сайт, оптимизировать его по всем правилам. Качественные площадки сами себя продвигают неплохо. Пока будете делать - разбирайтесь с продвижением. С полгода у вас будет.

И еще одно, обычно, первый сайт - это площадка для тренировок и учебы. Вот и воспринимайте его так - учитесь на нем, экспериментируйте. А дальше видно будет. Будьте готовы и к шишкам и ко всему остальному неприятному, это нормально. Нет универсальных советов - сделай так и все будет в шоколаде. Каждый сайт уникален, каждая тема требует своего подхода. Хотя один универсальный совет все же есть - делайте качественно, не можете сами - привлекайте специалистов, которые сделают. И помните - шаблонные решения уже не работают, они только для тренировки.

DELETED
За  9  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  04.08.2015 в 03:12

Странно... Вы же копирайтер. Небось, не один десяток статей настрочили на тему "как заработать на собственном сайте в интернете легко и без вложений" ... Странно... Вы же копирайтер. Небось, не один десяток статей настрочили на тему "как заработать на собственном сайте в интернете легко и без вложений". Вот вам и тема актуальная. Не один же вы желаете поймать эту золотую рыбку.

wildbeez
За  6  /  Против  0
wildbeez  написал  03.08.2015 в 19:41
1) на какой платформе создавать?
решать надо исходя из того, какой конкретно функционал "из коробки" требуется для проекта. то есть надо решить что будет на сайте, потом cms выбирать
2) может есть какие-то хорошие видеоуроки?
видео с чем? с тем как создать сайт? выбирайте цмс, а потом учитесь создавать сайт
3) какие темы самые актуальные?
чтобы выбрать тему для сайта, нужно понимать каким образом будете монетизировать. я рекомендую узкотематический строительный сайт - дорогие клики (если ядро уметь составлять), большой спрос на ссылки, то есть много рекламодателей в этой теме
4) как сайт продвинуть на передовые позиции и привлечь посетителей?
руками=) если вкратце: надо сайт правильно создать, чтобы страницы были релевантны запросам и средства нужны на контент, соц активность, комменты и ссылочное

Александр, начните с изучения информации релевантность и ранжирование, про семантическое ядро запросов
не начинайте создание сайта пока точно не будете знать:
по каким запросам люди будут находить сайт
как эти страницы должны быть оформлены, чтобы псы хорошо их ранжировали
каким образом распределяется вес по сайту
какие сайты занимают первые места
какие ожидания и возражения имеют потенциальные посетители
куда будете сливать трафик

удачного $eo!

                
Larisa-s
За  4  /  Против  0
Larisa-s  написала  03.08.2015 в 19:46
Вам, в принципе, все сказали уже. Хочу добавить только, что на сайте с нуля прибыли не ждите по крайней мере первый год. Достаточной посещаемости с поисковых систем у молодых сайтов нет, как и доверия от самих поисковиков.

                
Еще 15 веток / 66 комментариев в темe

последний: 03.08.2015 в 19:48
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/2395333/user/Larisa-s/