Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Google Page Rank 3 за месяц - это реально! Примерчик - в студии.

Вот так вот, друзья, а вы говорите - рерайтные цытатке с форумов и сео-блогов... Меньше чем за месяц PageRank моего на ваших же глазах созданного блога поднялся с абсолютного нуля до трех. Творческий подход нужно применять потому что, а не слепо следовать тому сео-говну, что вываливают на наши головы суперсеошники с образованием три класса цпш. Можете сами убедиться, здесь я привожу прямые ссылки на ресуры для определения Google PageRank [ссылки видны только авторизованным пользователям] PR=3 за месяц, сами можете увидеть.

Всё, ушел, очень много работы.

П.С. Так я таки ещё раз предлагаю всем желающим воспользоваться услугами созданного мною сообщества копирайтеров Адвего (ссылку можно найти в профиле моего блога). Вы можете совершенно бесплатно размещать там как рекламные статьи и ссылки по работе на этой бирже, так и посты со ссылками на свои собственные блоги. Не говоря уж о том, чтобы обмениваться там полезной информацией и пр.

Написал: DELETED , 15.01.2010 в 22:57
Комментариев: 193
Комментарии
Еще 2 ветки / 10 комментариев в темe

последний: 15.01.2010 в 19:48
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 19:52
А СЕО-шник-то - кто? Если муж - не надо, а то ещё и ему язву наживешь такими вопросами. Понимаешь, поднять Google PageRank с абсолютного нуля до трех за месяц... Да ещё когда с открытия блога до апа две недели всего оставалось... Это - ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО, это тебе любой сеошник скажет. Ну, по крайней мере - светлыми не чОрными методами и без вкладывания бАбла.

Я надеюсь, ты мне веришь, что я тОнны бАбла в это дело не вкладывал? И вообще занимался я своими блогами так усердно, что у меня у одного даже показатели упали:)).

Просто этот блог - единственный, которому я уделял хоть какое-то внимание. И вот - результат.

Да, а ежли сеошник - младший брат, племянник, сын или там сосед - так его гада, пили!

Я последние несколько дней посмотрел статистку блогов жж нескольких профессионаьных сеошников.

Блин, Катя, какое унылое говно!!! Они ВСЕ делают одни и те же абсолютно бессмысленые действия, как обезьянки какие! Я - ни фига этого не делал, и у меня - за месяц пр-3, а у одного поца я видел - полгода блогу, человек 300 френдофов, а воз - и ныне там!

СЕО-ГОВНО!
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 19:57  в ответ на #5
Здравствуйте Игорь. Хотелось бы поинтересоваться, а на чем вы блок то свой писали? Воспользовались уже готовыми средствами, или с нуля. Понимаю, вопрос не в темы, просто интересно.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 19:58  в ответ на #6
пардон, "не в тому" опечатка.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 19:59  в ответ на #7
Новую клавиатуру себе купил, еще не освоился.)) "не в тему" конечно же.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 20:11  в ответ на #8
Да какая фиг разница, всё равно это стоп слова:))).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 20:11  в ответ на #6
Так это же жеже. Пора бы уже изучить такие простейшие вещи:)). Вот и плавают сео-оптимизаторы на том, что совершенно жж не знают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 20:15  в ответ на #9
Ага, значит в ЖЖ, я просто думал, что еще гдет. Ладно пасиб за ответ. ))
А насчет PR=3 за месяц, это конечно... мощно.))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 20:34  в ответ на #11
Сам очень удивился. Но, тем не менее, это - медицинский факт. Любой может при желании сходить по ссылке и проверить.

                
ladosha
За  0  /  Против  0
ladosha  написала  16.01.2010 в 20:51  в ответ на #14
Поздравляю, действительно здорово!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 20:53  в ответ на #18
Спасибо!

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  16.01.2010 в 20:16  в ответ на #5
Про бабло не верю, даже последнюю тряпочку с головы заложил, чтобы блог раскрутить.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 20:34  в ответ на #13
ОНА СПОЛЗЛА!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.01.2010 в 20:49  в ответ на #5
Это ни муж, ни брат и не сват - это мой заказчик:) Так что я его пилить не могу особо:0 Подкидываю вопросики, когда болтаем о том, о сем:) Так что, тут надо улучить момент для спроса:)))
Игорь, я ни минуточки не сомневаюсь ни в твоей правоте, ни в мощи раскрутки PR за месяц. Я очень рада, что ты так смог! Я пока нахожусь в стадии размышлений о СЕО и, даже, необходимости размышлять об этом:) Но, краями пробежав эту тему - я понимаю, что это очень круто!
Показать весь комментарий

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.01.2010 в 20:57  в ответ на #17
На самом деле здесь, конечно, большая доля случайности.

Но! Я уже давненько догадывался, а сейчас окончательно понял, что вообще все сео процентов на 80 и состоит из сплошных случайностей:)).

СЕО-шники предприниают кучу действий, совершенно не представляя в большей части случаев, какие из этих действий в результате приведут к успеху, а какие - к бану или вылету из индекса:)).

                
Еще 10 веток / 169 комментариев в темe

последний: 16.01.2010 в 17:38
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/75616/user/ladosha/