Сервера для обслуживания миллионной публики стоят немало. Учитывая что сервис работает без зависаний, быстро. Базы огромные.
1. На чем основан скрытый заработок таких сервисов? Рекламы нет, ничего нет.
2. Продают ли авторы информацию гос службам?
3. Или может просто планируют начать бизнес через пару лет когда люди уже привыкнут к пользованию сервисом и не смогут отказаться? Например, как QIP (по хитрому уже продвигает IP-телефонию.. не удивлюсь если скоро будут выходить версии клиента где в обязательном порядке надо будет делать себе телефонный акаунт)
Под фото каждого пользователя есть пункт "Отослать подарок", можно даже себе любимому))) А про vip я такое видела на стене практически в каждой группе.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186