Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Как грамотно поднять тиц сайта и каким ресурсом воспользоватся.

Кто как и где поднимал тиц сайта. Хотелось бы найти ресурс который реально подымит тиц, а не просто прогонит его по каталогам.

Написал: DELETED , 10.12.2012 в 16:23
Комментариев: 76
Комментарии

Показано 18 комментариев
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  11.12.2012 в 10:42
Тема перенесена в раздел "Общие вопросы оптимизации".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 12:57
Вы и есть главный ресурс. Инструменты - биржи контента, если сами не пишете. Если сайт новый совсем, прогоните по каталогам. Через пару-тройку месяцев в результате ТИЦ может подняться до 10. Но не всегда так бывает. Рассчитывайте где-то на 5 ТИЦ, потому что от тематики зависит. Потом ссылки покупайте плавно. Затратное дело, скажу я вам, но с хорошего сайта иногда ссылочка дает очень много. И постоянно пишите на сайт.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  11.12.2012 в 15:46  в ответ на #2
Добрый день! Далеко не все каталоги одинаково полезны. Контент, контент и снова контент.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 15:50  в ответ на #3
Добрый день, Сергей. В общем-то это и имел ввиду. Уточню, с вашего позволения: не просто контент, а интересный и полезный.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 16:34  в ответ на #3
Ну контент на я на адвего найду, я так понимаю заказы можно смело здесь давать на статьи, ток вот что указать в названии организации. Хотя можно готовые статьи посмотреть может есть там что.

                
Алиса (advego)
За  1  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  11.12.2012 в 15:49  в ответ на #2
5 не бывает)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 15:59  в ответ на #4
На этапе первоначального продвижения проблематично определить, откуда ТИЦ идет. Пока все устаканится... Я всегда на 5 рассчитываю. Там может еще добавиться ссылочная масса с регистрации на региональных сайтах. Смотря что за сайт. У меня обычно 5 выходит через три месяца на визитке. Но и тройки, и единицы тоже бывают.

                
Алиса (advego)
За  1  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  11.12.2012 в 16:04  в ответ на #6
Какие единицы и тройки? ТИЦ кратен 10. Единицы и тройки могут быть только у PR.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  11.12.2012 в 16:22  в ответ на #7
Естественно гугловский Pr.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 16:27
Самый лучший ресурс - естественные ссылки на ваш сайт. На 1 сайте получил так 10-ку при 6 внешних. Новые сайты по базам не гоняются, за это 6 мес фильтра можно получить. Самыми эффективными остаются биржи но при условии грамотного использования. Еще неплохо ручками по открытым профилям и где можно контент с ссылкой воткнуть.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 16:29
Всем спасибо, но какому ресурсу все таки доверить оптимизацию сайта. Если толково зделают то и денег не жалко.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 22:01  в ответ на #10
Для пТИЦы оптимизация не нужна, только ссылки. Но если очень хочется могу себя любимого посоветовать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 23:51  в ответ на #35
Неи спасибо, сам справлюсь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 16:40
Сейчас, после прихода Панды, вообще про каталоги нужно забыть (если, конечно, Гугл вам важен). Раньше пессимизация от прогона могла наступить в основном от Яши, теперь прогон по каталогам - ходьба по минному полю, особенно для молодого сайта.
Самый лучший вариант нарастить хорошее ссылочное - продвижение статьями, ессно для размещения нужно выбирать подходящие тематические ресурсы, а не абы что. Печаль, но в последнее время приходится вручную искать на различных форумах площадки, **** уже не торт... Одним словом - долго, нудно, но зато качественно. И без большого "палева".

П.С. Не доверяйте никому. Лучше разберитесь в теме сами, до конца - и продвигайте потихоньку. Сэкономите и деньги, и опыта наберетесь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 16:59  в ответ на #12
Ну ссылки на свой сайт я размещаю, благо опыта дофига(не один уе на этом заработал).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 16:43
Кстати, удивлен, что никто не подсказал: самый "грамотный" и практически безотказный способ "поднять" ТИЦ - регистрация в ЯК :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 17:00  в ответ на #13
Это как? если не секрет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.12.2012 в 17:06  в ответ на #16
Это зарегистрироваться в Яндекс.Каталог :) Как правило, после этого сайт получает "бонус" в виде хорошо растущего ТИЦ. Есть бесплатная регистрация, и есть платная регистрация. Бесплатная регистрация - зело нереально. Платная регистрация - очень дорого, долго "отбиваться" затраты будут. Да и, есть информация, что за продажу ссылок с таких сайтов могут попереть с ЯК (прецеденты уже были).
Если речь идет о том сайте, который Вы представляли (тот, что уроки фотошопа) - увы, ему даже платная регистрация не поможет.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/883209/?l=1&n=6&o=0