Я замужем 30 лет, причем за эти годы муж замечен в адюльтере не был. В статье попыталась разобраться, почему же мне так повезло? Писала не от первого лица, но описала те ошибки, которые мне удалось избежать, чтобы не мучиться ревностью. Заранее спасибо тому, кому это будет интересно.
Лучший комментарий
DELETED
написала 21.09.2014 в 13:36
3
Счастье не сглазишь, оно или есть или нет. Да и вообще, я для покупателей писала, а не для форумчан. Моя семейная жизнь - не подарок от Бога, а ...Счастье не сглазишь, оно или есть или нет. Да и вообще, я для покупателей писала, а не для форумчан. Моя семейная жизнь - не подарок от Бога, а огромный взаимный труд двоих любящих людей. Я вообще считаю, что первый тост на свадьбе должен быть за взаимоуступчивость. Тогда и сглаз не страшен.
В магазине. Зайдите в мой профиль и там внизу все статьи. Я, правда, обычно не пишу статьи, но здесь захотелось выложить свои мысли. По-крайней мере я так жила все эти годы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186