Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
dogmaweb
А водятся здесь SMM-копирайтеры?

С сео-текстами понятно, но вот вопрос сейчас в том, что мне нужны помощники для ведения групп в соц.сетях. Бизнес - салон красоты, и поэтому нужно уметь подать информацию в том же инстраграме достаточно емко и метко. Уметь писать на языке ЦА. Да и вообще, интересным слогом мало кто обладает. Поэтому вопрос, как найти таких уникумов?

Написал: dogmaweb , 12.07.2017 в 13:58
Комментариев: 11
Комментарии
Babusyatka
За  14  /  Против  1
Лучший комментарий  Babusyatka  написала  12.07.2017 в 14:04

Хороший менеджер SMM за тыщезнак не работает. Это уже немного другой уровень. Хотя можно найти исполнителя здесь и научить необходимым функциям ... Хороший менеджер SMM за тыщезнак не работает. Это уже немного другой уровень. Хотя можно найти исполнителя здесь и научить необходимым функциям. Показать годные примеры, попросить подавать информацию в таком же ключе. Хорошие авторы здесь есть.

Babusyatka
За  14  /  Против  1
Лучший комментарий  Babusyatka  написала  12.07.2017 в 14:04
Хороший менеджер SMM за тыщезнак не работает. Это уже немного другой уровень. Хотя можно найти исполнителя здесь и научить необходимым функциям. Показать годные примеры, попросить подавать информацию в таком же ключе. Хорошие авторы здесь есть.

                
dogmaweb
За  0  /  Против  0
dogmaweb  написал  12.07.2017 в 14:26  в ответ на #1
Благодарю! А какие могут быть приемлемые условия, скажем, за написание одного годного поста?

                
Seliverstovna
За  3  /  Против  0
Seliverstovna  написала  12.07.2017 в 15:47  в ответ на #2
Если планируете работать с одним исполнителем, попробуйте посчитать бюджет на месяц или на 10-30 публикаций. За 1 пост - не очень эффективно, ведь есть какие-то общие вещи: контент-план, общий стиль иллюстраций, теги и проч.

Рыночных цен сейчас не знаю. 3 года назад брала за ведение группы в соцсетях 5000. Получалось 20-22 поста в месяц + всегда на связи с клиентом для обсуждения планов и проч...

                
dogmaweb
За  0  /  Против  0
dogmaweb  написал  12.07.2017 в 16:02  в ответ на #3
Контент-план есть, тут даже думать сильно не нужно. Стилистика определена, сетка хеш-тегов имеется. Интересно было бы как раз постинг оплачивать сам, т.к. остальные задачи закрыты. Может быть да, оплата за месячный контент сразу

                
EVe-lyn
За  0  /  Против  1
EVe-lyn  написал  12.07.2017 в 16:53  в ответ на #5
Около 3 у.е. за килознак с пробелами
#6.1
1280x1024, jpeg
141 Kb

                
Seliverstovna
За  3  /  Против  0
Seliverstovna  написала  12.07.2017 в 17:14  в ответ на #5
Думать не надо - это хорошо. Это удешевляет процесс) Но таки удобно всё одному человеку объяснить для постоянного постинга, чем экспериментировать с разными исполнителями.

И таки не стОит считать килознаками. 300 символов могут оказаться эффективней 3000.

Удачи вам в поисках!

                
Babusyatka
За  1  /  Против  0
Babusyatka  написала  12.07.2017 в 16:02  в ответ на #2
Оля верно говорит, нужно на месяц считать. Я вам дам пример бюджета на SMM, правда рублевого не нашла - в гривнах указано. Конечно, это не совсем то, что вам нужно, но примерно оценить стоимость работы можно - [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Василий (advego)
За  1  /  Против  0
Василий (advego)  написал  12.07.2017 в 16:54
Добрый день! Вы можете создать заказ-тендер для поиска контент-менеджера. В тендерных заказах исполнители оставляют заявки и могут взять заказ в работу после одобрения заказчиком. Для этого в форме создания заказа нужно поставить галочку в чекбоксе "Тендер", как на скриншоте: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Далее можно выбрать специальный шаблон, предназначенный для таких заказов: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Это базовый шаблон, в ТЗ обязательно нужно будет максимально подробно и информативно очертить круг обязанностей и порядок оплаты, чтобы исполнитель сразу понимал, какого рода работу ему необходимо выполнять. Можно указать в ТЗ, чтобы исполнители в своих заявках обязательно показывали примеры своих работ такого рода, чтобы вы смогли оценить их квалификацию.

Что касается стоимости заказа - вы можете указать ориентировочную стоимость, исполнители, подавшие заявку, помогут скорректировать её, уточнив, готовы ли они работать за такую стоимость.

                
tatisa
За  0  /  Против  0
tatisa  написала  12.07.2017 в 18:34
Здравствуйте. Веду в Инста аккаунт московского салона (тематика шугаринг), в ФБ и ВК - аккаунт сайта поздравлений. Ежедневно пишу по одному посту ( в инстаграмме), иногда работодатель просит найти к контенту подходящую картинку. Специфика работы понятна, затруднений не возникает. Можем начать сотрудничество с вами - создайте персональный заказ, в котором сможем обсудить аспекты работы.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  21.07.2017 в 17:54
Сейчас занимаюсь интернет-маркетингом с FB, VK, Инста и Email-рассылкой. Тему вашу нашел совершенно случайно). На данный момент веду 5 страниц — 2 по красоте и здоровью, 1 — спортивный комплекс 5к площадь, 1 — бизнес-тренер по продажам и 1 — SMM и продвижение. Пишите, дам детали.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/3780210/