Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / первый тур
Ann_ika
О силе, независимости и, конечно, мужчинах / #109 / Ann_ika

Есть у меня друг. Постоянно шлет мне картинки-приколы о сильных и независимых женщинах. И как-то сразу задумываешься, где прокололась. То ли когда из магазина тащила три пакета жрачки, кабель-канал и пару мотков провода. То ли когда того мужика в баре отшила. Случай был - пришла пропустить пару бокалов пива. Или пару литров. Подсаживается ко мне паренек и начинает усиленно знакомиться. Блин, у меня ипотека, ремонт и доставка мебели, зачем мне еще эти лишние проблемы наутро. Ну, знаете, как оно бывает: "Где я? Кто ты? Кто эта женщина со сковородкой?"

Женатые мужики - отдельная тема. Им же пить вообще нельзя. Такое ощущение, что алкоголь как-то искривляет пространственно-временной континуум, и в этой новой реальности мужик резко уже неженат и жаждет новых знакомств. Причем, даже если жена рядом будет стоять, он будет утверждать, что не-не-не.

А некоторым личностям и пить не надо, они и так вечно свободны, несмотря на десятилетний брак, троих детей и брачный контракт. Особенно их в сети много. Дернул меня черт на сайте знакомств зарегиться, а там, знаете, эдакие ниндзя - без фото, с чужим именем, с левым возрастом. У нас, к примеру, город маленький, я не понимаю, от кого они спрятаться пытаются. Одно неосторожное слово - и ты спалился, и хорошо, если я в этот момент с твоей женой кофе не пью.

Среди неженатых тоже кадров хватает. Пишет мне один: "Сделаю, все что госпожа пожелает". Окей, товарищ, а сделай-ка мне ремонт! Плохой, плохой раб, кабель-каналом тебе вдоль спиняки за непослушание и лексику нецензурную в адрес госпожи.

А та особая категория мужчин, которые шлют фотки своего члена? И так гордо вопрошают: "Ну как?" Черт, я даже не знаю, как себя вести в таких ситуациях. Ну, равносильно тому, как если бы я в интернет-магазине диван хотела бы купить, а мне бы начали фото подушек от него слать. Хорошая вещь, конечно, и важная, безусловно, но я-то хочу полностью изделие оценить.

Кстати, о диванах. Доставили мне мебель, приехал сборщик - ой какой разговорчивый оказался. Пригласишь, спрашивает, на новоселье. Я говорю, в соседнюю комнату загляни, там ремонт в стадии "счастье для кота." В том плане, что обои со стен содраны и на полу кучей ошметков валяются. А мужчина-то вам не помогает, что ли? А нет в моей жизни мужчины, смеюсь я. Ну тут мне вдруг ответили, что я слишком разборчивая.

Но нас же женщин не поймешь. Одна три раза была замужем и счастлива, а вторая вообще туда не стремится и вполне довольна. А некоторые так и норовят в уходящий вагон заскочить. Недавно ко мне подруга приходит, аж светится вся: на свидание, говорит, позвали меня. Я только хотела порадоваться, а она продолжает: не знаешь, где сигареты подешевле купить? Конечно, ведь только на зоне находятся тонко чувствующие мужчины, способные сделать женщину счастливой.

Посмотрела-посмотрела я на это все и решила что-то в жизни менять. Шуруповерт приобрести, к примеру, чтобы всякие мудрецы не ходили мебель собирать. Или друга в гости позову, пусть делает меня слабой и зависимой.

Написала: Ann_ika , 24.10.2016 в 12:39
Комментариев: 39
Комментарии
Еще 8 веток / 8 комментариев в темe

последний: 24.10.2016 в 11:57
TatyanaVaz
За  0  /  Против  4
TatyanaVaz  написала  27.10.2016 в 11:42
Очень понравилось. Первый мой плюс за этот конкурс)

                
Еще 21 ветка / 30 комментариев в темe

последний: 27.10.2016 в 11:08
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3233749/user/TatyanaVaz/