Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / второй тур
DELETED
Между М и Ж / #29 / 40 место / DELETED

Здравствуйте, дамы и Ван Дамы!

Как-то раз я пробовал устроиться на работу юристом в одну компанию. На собеседовании мне задали задачку: «Бухгалтер-женщина забеременела и ушла в декрет. На её место взяли вторую, которая тоже забеременела. Затем взяли третью, но она сломала ногу - приняли четвёртую. Вскоре вторая вышла из декрета. Кого стоит оставить на работе? Работодатель ждёт от меня ответа, а я всерьёз загнался: «Первая забеременела, вторая забеременела, третья сломала ногу… На месте четвертой я не был бы таким принципиальным в отношениях с директором».

Как вы уже поняли, сегодня я хочу поднять тему секса. Поднять… и так потрясти!..

Начнём с загадки. Всем известно, что женщины любят ушами. А знаете, что приводит женщину в дикий восторг? Слово из 3-х букв… ЛОР!

Вообще, XXI век – век сексуальной революции. В наше время невыгодно быть романтиком, выгодно быть брутальным мачо: «Я не знаю, что мне нравится в этой милой девушке… У неё есть что-то такое, что я не могу описать словами…» ТИТЬКИ! Признайся уже себе в этом… скажи ей, скажи её родителям… скажи её мужу. Поддержи мужика!

Ещё сейчас модно высмеивать целомудренных девушек. Что вы к ним пристали? Они такие же люди! Ни дать ни взять, такие же… Ни дать - ни взять.

И девушки любят повторять свою коронную фразу: «Вам, мужикам нужно только одно!» Зато со многими! Это же как в детстве. У тебя есть одна машинка, но тебе хочется ещё одну, с бампером. А у этой ещё и багажник открывается…

А вот ещё: «У меня болит голова». Мужики, как часто вы слышите эту фразу? Глупее отмазки я не слышал. «У меня болит голова». «Ок. Я вообще не планировал её сегодня задействовать». Вы же никогда не услышите от своей возлюбленной: «Что-то геморрой разыгрался…»

Проблема секса не в том, что парни в детстве пересмотрели порнофильмов, а в том, что девушки вообще их не смотрели! Поэтому, что бы ты ни делал, ты будешь делать это неправильно! (Передразнивая:) «Эй! Это же мой пупок!..»

Известный французский писатель Фредерик Бегбедер сказал, что любовь живёт 3 года. Известный российский учёный-зоолог Николай Дроздов сказал, что хомяк живёт 3 года. Угадайте, что я подарил своей девушке в первые дни знакомства? Правильно, надёжный индикатор наших отношений. С тех пор мы похоронили уже 2-х хомячков. На подходе 3-й. Но я подарил ей не только хомяка.

Как сейчас помню: бегу, значит, на рынок за букетом цветов, как вдруг слышу крик продавщицы: «У меня понюхай, даром дам!» Я испугался и уточнил: «А цветы почём?» В итоге я купил цветы, и мы пошли в кафе… Потом к нам присоединилась моя девушка.

И мы, мужчины, будем до конца своих дней покупать женщинам цветы, водить их в кафе, рестораны. А знаете почему? Потому что мы – дебилы! Ха-ха-ха! Так думают женщины, но на самом деле мы-то знаем, что нет ничего страшнее одиночества.

Одиночество – это когда единственный, кто понимает тебя с полуслова – это Т9… в полном составе… Одиночество – это когда ты учишь немецкий, чтобы лучше понимать своих любимых актёров.
Одиночество – это когда в контакте твой статус «В активном поиске» автоматически меняется на «Потрачено». Одиночество – это когда она просит тебя остаться друзьями… а ты собирался продлевать… Одиночество – это когда ты стоишь на сцене, все смеются, но никто не даст.

Женщины, любите мужчин! Мужики, красавчики! Спасибо!

Написал: DELETED , 21.11.2016 в 15:34
Комментариев: 19
Комментарии
Еще 8 веток / 10 комментариев в темe

последний: 21.11.2016 в 21:14
tanden19751
За  0  /  Против  5
tanden19751  написала  30.11.2016 в 14:56
Плюсую за яркость стиля) Да и шутки автора вызывали улыбку) +

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  01.12.2016 в 11:01  в ответ на #11
Большинство этих шуток имеют бороду, длиннее чем у хоттабыча

                
Еще 7 веток / 7 комментариев в темe

последний: 01.12.2016 в 07:34
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3292132/user/tanden19751/