Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / Конкурс завершен!
Yagusha
Тренинг женственности / #79 / 7 место / Yagusha

Хочу выйти замуж. А нет рядом того самого счастливчика. Подписалась на женские тренинги. Через пару дней поняла, что живу не правильно: длинные волосы — это связь с космосом, подключение к ведическим каналам. У меня короткая стрижка. Наверное, поэтому мужики меня шарахаются: кому нужна баба без налаженной инопланетной связи?

Ещё нужно демонстрировать себя слабой. Как-то иду с тяжеленными покупками и тут догоняет меня мужчина. «Девушка, можно вам помочь?» - Думаю, что вот он мой час — почувствую себя слабой и защищённой. «Вы меняйте нагрузку в руках, а то накачаются неравномерно. Как фитнесс-тренер говорю.»

Иду по пунктам истинной женственности дальше. «Расслабьте живот и всё тело, перестаньте быть мужиком и качать пресс». О'кей. Захожу вся такая расслабленная и женственная в маршрутку и бабах — сразу 3 мужика место уступают. Сижу счастливая, всем улыбаюсь. Флиртовать хочется, что капец. Один ведётся. Подмигивает и спрашивает: «Девушка, а сейчас какой месяц?». «Июнь» - отвечаю. «А рожать в каком будете?» - ...

Длинные юбки — отдельная тема. «Лёгкая воздушная девушка, облачённая в соблазнительное длинное платье — самый привлекательный объект». Сча сделаем. Нахожу прекрасное макси-платье и надеваю его на прогулку. Творится невообразимое: мужики сигналят, подмигивают, оборачиваются и пытаются обогнать, чтобы посмотреть в лицо. Всем же интересно, что за нимфа, выходя из туалета заправила платье в трусы. По привычке. Вместо футболки в джинсы. И села на велосипед крутить задницей через пол города с надписью «Отдамся фанату Динамо» (подарок бывшего).

Не, советы с женских тренингов дельные — мужики на меня обращают внимание. Только чтобы поржать. Теперь пойду почитаю Стива Харви. Говорят, этот стэндапер знает толк в отношениях.

Написала: Yagusha , 12.12.2016 в 16:04
Комментариев: 77
Комментарии
Еще 20 веток / 29 комментариев в темe

последний: 12.12.2016 в 13:25
Ilono4ka
За  2  /  Против  1
Ilono4ka  написала  16.12.2016 в 02:10
весело) +1

                
Еще 29 веток / 47 комментариев в темe

последний: 16.12.2016 в 12:20
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3336180/user/Ilono4ka/