Приветствую авторов! В последнее время все (СММэмщики особенно) призывают активно использовать ИИ и нейросети для создания контента. Как вы считаете, отразится ли такая тенденция негативным образом на доходе авторов? Не будет ли обесцениваться труд копирайтера?
Негативная тенденция уже отразилась, к сожалению, в последний год это особо заметно. Некоторые экспертные, технические авторы ещё работают как и работали, а вот остальным тяжело. Зачем клиенту платить много, если можно нанять одного контент-менеджера и купить GPT . Тут и генерация, и размещение, и оформление сразу. Пока поисковики не начнут бороться с нейросетевыми текстами - дела не будет. Я вижу так, но тоже интересно послушать мнения, ну и что у кого по работе сейчас)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186