Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Приключения Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Приключения Адвего / первый тур
Литературный конкурс "Приключения Адвего" - Обсуждение конкурса
DELETED
Неизведанные испытания девочки по имени Джессика / #97 / DELETED

В одном из поселений жила семья в глубокой глуши, где не было цивилизации. Все было хорошо, семья была очень счастлива, но в один момент их настигла большая беда, старший член семьи очень сильно заболел. Тогда дочке по имени Джессика, которая была очень сильная духом и с отважным характером, пришлось отправиться в путешествие на поиски лекарства для отца. Она понятия не имела, с чего ей начать поиски. Однажды поутру ей приснился сон, голос из небытия произнес: "Тебе нужно найти одно священное место, где расположен небольшой водопад, по которому течет вода, похожая на молоко. А берега, омывающие это место, имеют целебный эффект. Тебе нужно отправиться в это место, но при одном условии - ты должна идти туда босиком.".

Проснувшись утром, она пошла проведать отца. Увидев его, она поняла, что ей больше нельзя терять ни минуты, так как отцу становилось хуже с каждым днем. Получив благословения своих родителей, девочка по имени Джессика отправилась в путь. У нее не было четкого ориентира, но по внутренним ощущениям она примерно знала, куда идти. Ее путь был очень сложен и непрост, ее ноги опухли и были в кровоподтеках, ощущались все стихии природы и все, что было под ногами – ветки, колючки и маленьких насекомых.

Пройдя некоторый промежуток пути через леса и овраги, она наткнулась на быстроходную речку, которая с одной стороны была очень холодная, а с другой в ней водилась рыба, опасная для жизни. Но несмотря ни на что, ей нужно было преодолеть данную речку. Собрав всю волю в кулак, она решила смастерить себе небольшую лодку из подручных материалов, чтобы перебраться на противоположную сторону. Вспомнив, чему ее учил отец, она принялась за дело. Смастерив лодку, она продолжила свой путь, перебравшись на противоположный берег. Продолжая свое путешествие, ей открывались прекрасные пейзажи, наполненные своим колоритом. Разноцветные травы, завораживающие закаты и рассветы, освещающие неизвестные дали. Джессике все было нипочем до тех пор, пока она не увидела большую гору, похожую на голову дракона. И для того чтобы продолжить свой путь, она должна была немного спуститься и, вскарабкавшись, пролезть в небольшую расщелину, которая располагалась за данной горой. И, наконец, преодолев ее, она увидела то место, о котором ей говорилось во сне. Немного отдохнув и подкрепившись, она пошла к водопаду, произнеся молитву и совершив определенные ритуалы, она собрала положенные ингредиенты для ее отца.

Но один вопрос все же мучил ее - как ей вернуться обратно домой и побыстрее, ведь дома ее ждал больной отец в очень плохом состоянии. "Утро вечера мудренее", - подумала она и легла спать. Ей опять пришло виденье о том, как ей нужно вернуться домой. Проснувшись утром, она увидела воздушный шар, он был очень огромный, с расписными картинками. Залезла в него и отправилась обратно домой, пролетая через гору, по которой она пролезала, и через речку, в которой водилась опасная для жизни рыба. Добравшись до дома, она поспешила к больному отцу. Обняв своих родителей и немного отдохнув, она отдала лекарства своей матери для приготовления снадобья.

На этом мой небольшой рассказ заканчивается, верьте в добро и в себя, и никогда не сдавайтесь, идя к поставленной цели.

Написала: DELETED , 15.11.2021 в 15:45
Комментариев: 58
Комментарии
dunyachadunyacha
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  dunyachadunyacha  написал  15.11.2021 в 17:26
Выглядит как пародия. "В глубокой глуши", "путь был сложен и непрост", "очень огромный воздушный шар". "ощущались все стихии природы". "Пейзажи, наполненные своим колоритом" - хорошо, что не чужим колоритом. Если правда пародия - то классная. "Берега, омывающие это место" - вообще восторг! А опасная для жизни рыба - это фугу?

                
LOTEA
За  0  /  Против  0
LOTEA  написал  16.11.2021 в 01:09  в ответ на #2
А ещё «данную речку», «за данной горой» и «больной отец в очень плохом состоянии».

                
Tank17
За  0  /  Против  0
Tank17  написала  21.11.2021 в 07:52  в ответ на #4
Положенные ингредиенты...

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  22.11.2021 в 14:23  в ответ на #4
Последствия поверхностного рерайта)

                
Konctanciya
За  2  /  Против  0
Konctanciya  написала  15.11.2021 в 23:51
Ну... У девочки хотя бы было имя.

                
LOTEA
За  2  /  Против  0
LOTEA  написал  16.11.2021 в 01:09
Коротенький, глаза и мозг отдыхают, даже улыбнуться можно – лепота, а не рассказ.

                
Еще 26 веток / 52 комментария в темe

последний: 16.11.2021 в 02:05
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/adventure/7289226/user/LOTEA/