Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
shvinduga
Google Maps и иже с ними. Тема все, что касается отзывов, секреты прохождения модерации, помощь и советы.

Не работал неделю, подскажите, что ситуация с картами не улучшилась, также режут?

Написал: shvinduga , 14.12.2020 в 10:29
Комментариев: 2398
Комментарии
Anna_F746
За  24  /  Против  11
Лучший комментарий  Anna_F746  написала  31.01.2025 в 20:17

ГЛУПО, БЕССМЫСЛЕННО, БЕСПОЛЕЗНО! писать отзывы на яндекс и гугл - это потеря вашего драгоценного времени! сил! энергии! нервов! Да! Это точно! 100% ... ГЛУПО, БЕССМЫСЛЕННО, БЕСПОЛЕЗНО! писать отзывы на яндекс и гугл - это потеря вашего драгоценного времени! сил! энергии! нервов! Да! Это точно! 100%. Ужасная потеря вашего драгоценного времени! Плюс ещё безбашенный, длинный перечень требований от заказчиков. Еще айпи соответствовать, Пусть эти заказчики сами попробуют написать для себя отзывы. Почему бы и нет?... Заведут себе много страниц на гугл и яндексе - и вперед. ИМ же это надо!

DELETED
За  38  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  14.04.2022 в 10:02

Всем привет. Иногда делаю отзывы на разных площадках. Сталкиваюсь с тем, что не всегда видна геолокация в работе заказчика. Только после взятия в ... Всем привет. Иногда делаю отзывы на разных площадках. Сталкиваюсь с тем, что не всегда видна геолокация в работе заказчика. Только после взятия в работу появляется. Отказаться можно, конечно, но было бы удобнее, если сразу видно, что не твой заказ - бережешь и свое время, и время заказчика.

AleksejLapshin
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  AleksejLapshin  написал  09.09.2023 в 02:29

Никто вот так ничего не скажет, на форуме есть намёки. Тут все товарищи, но каждый товарищ сам по себе))

rix1
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  rix1  написал  03.08.2025 в 15:08

Я больше на гугле, яндексе, авито и писать не буду, мало того что с горем по полам если отзыв пройдет и ты оплату получишь, так затем через недели ... Я больше на гугле, яндексе, авито и писать не буду, мало того что с горем по полам если отзыв пройдет и ты оплату получишь, так затем через недели две а то и три, этот отзыв снести могут, и у тебя срежут деньги, трата нервов и времени!

AleksejLapshin
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  AleksejLapshin  написал  24.02.2024 в 23:40

А кто на Яндекс умеет, тот на Гугл забил

RI02022009
За  1  /  Против  1
RI02022009  написала  14.12.2020 в 11:02
Проходят ли у вас отзывы на всеинструменты? Впервые там зарегистрировалась, дала свой отзыв с фоткой на пробу - прошёл, затем заказной ушёл на модерацию и пропал, видимо, отклонён.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  14.12.2020 в 12:14  в ответ на #1
с этим сайтом не работал пока.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  14.12.2020 в 12:03
Не все, но режут. Логики по прежнему не вижу, как-то рандомно) Больно это, особенно после периода, когда они пропускали почти 99% всех отзывов) У меня так было, по крайней мере после выхода их модераторов из карантина.

                
shvinduga
За  1  /  Против  1
shvinduga  написал  14.12.2020 в 12:13  в ответ на #2
Ну да, было же золотое время)) Даже как-то рекорд поставил 2600 за день, половина с гугл карт наверное была))

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  14.12.2020 в 12:15  в ответ на #3
Круто)) Я на Гугл за день никогда столько не писала)
А ведь и правда, может все вернулось на круги своя просто? До того, как у них был перерыв, связанный с карантином тоже резали отзывы. Примерно так же 80/20. Видимо вернулись в строй))

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  14.12.2020 в 12:25  в ответ на #5
нее, так как сейчас никогда не резали, эт точно. Сейчас на одну организацию с двух аккаунтов даже не проходит.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  14.12.2020 в 12:44  в ответ на #6
значит меняют политику((

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  14.12.2020 в 13:09  в ответ на #7
Политика политикой, а тут вообще непонятки... Отзыв прошёл- провисел 3 дня- и удалили. Хорошо заказчик нормальный, вернул а доработку. Вот теперь сижу и жду, пройдёт-непройдёт))

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  14.12.2020 в 13:34  в ответ на #8
да, удаляют через сутки или на третьи. Сама не пойму, что они там мудрят...И главное, иногда опять с тех же акаунтов опубликовываю - проходят. А на некоторых местах с разных публиковать пробую и текст переписываю - не проходит никак...Заметила, что есть такие места, где больше месяца не появляются отзывы. Видимо, там всех блокируют.

                
Kaers
За  0  /  Против  0
Kaers  написал  15.12.2020 в 08:13  в ответ на #3
2600 отзывов в день?😲

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  15.12.2020 в 18:48  в ответ на #18
Рублей)

                
Kaers
За  0  /  Против  0
Kaers  написал  15.12.2020 в 19:08  в ответ на #20
го дружить)

                
maroder666
За  1  /  Против  0
maroder666  написал  14.12.2020 в 16:17
У кого-то Google сбоит?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  14.12.2020 в 18:28  в ответ на #10
ага, починили ужо))

                
Mishamisha1987
За  4  /  Против  2
Mishamisha1987  написал  14.12.2020 в 18:58
Не знаю как у всех, но у меня отзывы на гугл карты всегда проходят модерацию и публикуются. Размещаю на разные компании в рандомном кол-ве. За последний месяц ни разу не было отклонений. Схема простая: смена ip + useragent + разные аккаунты. У меня аккаунты который использую в отзывах с приличным сроком жизни и разным кол-во отзывов. Делаю все сам. Смастерил на зенке автоматический процесс след действия. Создается аккаунт, далее в течении 1-2 месяцев с него же пишутся отзывы на рандомные компании с разным интервалом. Это все идет большим потоком. По итогу аккаунт с которого я пишут сегодня отзыв был создан условно 2-3 месяца назад и уже с 10-20 отзывов и так далее.

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  14.12.2020 в 21:55  в ответ на #12
🤦‍♀️

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  1
alexandraaprod  написал  15.12.2020 в 00:06  в ответ на #12
Под useragent вы имеете ввиду браузер?

                
Mishamisha1987
За  0  /  Против  0
Mishamisha1987  написал  16.12.2020 в 19:18  в ответ на #15
можно и так сказать. Есть специальные расширения в хроме

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  16.12.2020 в 19:26  в ответ на #23
Тогда можно поинтересоваться, что это за расширения такие?

                
Mishamisha1987
За  0  /  Против  1
Mishamisha1987  написал  16.12.2020 в 20:05  в ответ на #25
В поиске расширений вбейте user agent
Там вылезут несколько разных расширений. Выбирайте исходя из ваших требований. Где то уже готовые решения есть, а где то нужно свой список загружать.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  1
alexandraaprod  написал  16.12.2020 в 20:31  в ответ на #26
спасибо за ответ, буду штудировать.

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  17.12.2020 в 13:13  в ответ на #26
а не бывает у вас проблем, что Гугл не дает войти в аккаунт, когда включен user agent? Пишет - вход с этого ПО заблокирован, попробуйте позже. Когда входишь без user agent - нормально.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  15.12.2020 в 18:58  в ответ на #12
Скажите, а много отзывов день в день пишите или редко?

                
Mishamisha1987
За  0  /  Против  0
Mishamisha1987  написал  16.12.2020 в 19:18  в ответ на #21
200-300 в месяц

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.12.2020 в 12:25  в ответ на #24
А как можно понять опубликовали ли твой отзыв или нет. Я пишу отзывы, сама их вижу. А как увидеть они реально есть или нет? Если они отклонены или не прошли модерацию, как то оповещают по этому поводу?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  17.12.2020 в 12:29  в ответ на #28
Зайдите с другого браузера, без авторизации, если отклонили отзыв не найдёте свой.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  18.12.2020 в 11:28  в ответ на #12
А если аккаунтов сотни две, под каждый нужно юзерагент? ( к сожалению в этой теме я нуб) Прокачку делаю сам всех акков, но в теме программ полный ноль, даже куки чищу вручную на сайтах типа флампа, айрека. Не могли бы точную схему описать, был бы очень благодарен. Я вот к примеру, как делаю. На сайтах с более-менее серьезной модерацией оставляю отзыв, потом чищу сведения о нем в браузере, шнур роутера переключаю, чтобы был другой ип и все. )))) Пока хватает, но кроме Отзовика, тот уже не дает создать аккаунт сразу банит.) Про юзерагент вообще не пойму что это и с чем его едят.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.12.2020 в 11:37  в ответ на #32
я начала использовать юзер агент, гугл не пускает в аккаунты после 3-5 отзывов, пишет - используете вредоносное ПО.
А на айреке у вас по нескольку аккаунтов, не банит?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  18.12.2020 в 11:59  в ответ на #33
айрек держится норм, все делаю по вышеописанной схеме.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.12.2020 в 11:39  в ответ на #32
и что у вас с гуглом?)) Пишите? у меня пока все не оптимистично(

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  18.12.2020 в 11:58  в ответ на #34
про гугл внизу написал, юзер агент вообще не в курсе что такое)) и для чего собственно.

                
Mishamisha1987
За  0  /  Против  0
Mishamisha1987  написал  19.12.2020 в 23:58  в ответ на #32
Для таких дел только приватный софт либо самоделки. Самый оптимальный вариант это zennoposter. С ним можно автоматизировать любой процесс, но знание его это только пол дела. Остальное это алгоритм действий т.е. что должна делать система, что бы в будущем твои акки не банили. В моём случае это конвеер. Аккаунты создаются каждый день, сначала небольшая симуляции активности т.е. отзывы не пишутся первое время а лишь серфинг по сайту, далее следующий этап это публикация отзывов в определенный промежуток времени и так далее. Процесс занимает от 2 до 6 месяцев. И лишь только потом такой аккаунт идет в работу и пишется отзывы уже для заказчика, но и потом он не лежит без дела а постоянно, но уже с меньшей регулярностью пишутся рандомный отзывы, что бы потом снова его использовать либо продать. Схема подходит почти под все отзовики (гугл, отзовик, и тд )
Процесс полностью автоматизирован через зенку. писал все сам под себя т.к. очень много клиентов и на всех аккаунтами не запасешься.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  20.12.2020 в 10:51  в ответ на #44
Схематоз интересный, но почему то мне кажется с гугл картами он бесполезен в данный момент, хотя может я и заблуждаюсь. А не могли бы Вы для проверки этой схемы оставить один отзыв на организацию положительный, где режут отзывы постоянно, потом его удалите, когда пройдет, если хотите. Это в целях не рекламных, а опыт провести. Могу Вам даже заплатить за него, если надо. Хочется узнать, может действительно дело в аккаунтах.

                
shvinduga
За  0  /  Против  1
shvinduga  написал  20.12.2020 в 12:43  в ответ на #44
И как до такой схемы действий самостоятельно можно своим умом дойти?))) Или можно где-то купить готовый шаблон действий? Мы же тут не программисты все-таки, а просто писаки.)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  27.02.2021 в 09:13  в ответ на #44
шабом поделитесь?) не бесплатно конечно

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  14.12.2020 в 22:59
С отзывами проблема, скажу вам и то, что и с гугл бизнес тоже. Такое чувство, что изменения внесённые теперь проходят ручную модерацию.... Раньше за 15 минут, а сегодня 4 часа висят изменения и все пометка НА модерации.

Но теперь компании можно регистрировать за 15 минут, но не все, есть свои нюансы.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  18.12.2020 в 11:20  в ответ на #14
вчера пять штук оставил все висят, даже конкретная липа) Будем посмотреть дальше, как говорится.)

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  18.12.2020 в 11:54  в ответ на #31
Так они и по 2 дня могут висеть), а потом слетают, не все конечно, но большенство.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.12.2020 в 12:03  в ответ на #31
я заметила, что критичные первые сутки и третьи сутки, все что осталось после уже проходит вроде бы)

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  18.12.2020 в 12:11  в ответ на #38
Вы не писали в техподдержку гугл?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.12.2020 в 12:13  в ответ на #39
писала, мне отвечают тоже самое - возможно вы нарушаете правила...

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  18.12.2020 в 12:13  в ответ на #38
есть говорят еще мультибраузер - вещь хорошая, каждая вкладка свой прокси ставишь и сидишь с разных акков. Но вот не пойму как быть когда этих акков сотен пять))). Как уже выше писал во всех этих софтах я ноль полный, надо разбираться, только вот помог бы кто, инфы в инете особой нет конкретной, но уверен что можно автоматизировать процесс так, что тысяч по 50 околпачивать в месяц.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.12.2020 в 12:15  в ответ на #40
насчет прокси не знаю, я так поняла, что поисковые системы все равно видят твой адрес, какие бы прокси ты не ставил. Честно говоря, я тоже в этом не особо разбираюсь и все вручную делаю.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  19.12.2020 в 20:53  в ответ на #31
Ну как, висят отзывы или нет?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.12.2020 в 23:56  в ответ на #31
Подскажите, как сейчас дела обстоят?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  23.12.2020 в 10:22  в ответ на #52
По-моему особо ничего не поменялось. Удаляют отзывы, особенно, когда повторно пишешь на компанию с других аккаунтов.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  23.12.2020 в 10:42  в ответ на #53
кэш куки чистите перед публикацией? юзер агент начали применять?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  23.12.2020 в 11:06  в ответ на #54
да, конечно чищу. У меня вообще отдельный браузер под гугл) Юзер агент начала применять, но тоже не скажу, чтобы как-то влияло...Заметила, что за 17 декабря прошли все отзывы. В остальные дни нет...
Да, наверное пока такие у Гугла реальности))

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  23.12.2020 в 11:12  в ответ на #56
У меня уже спортивный интерес появился докопаться до истины)). Пока варианта 2 рассматриваю. Это помеченные заспамленные модерами мои аккаунты, ( но тогда почему по некоторым организациям с них пропускают. И второй вариант сами организации под колпаком некоторые. Есть еще третий)) Модеры, когда хотят тогда модерируют)), а когда не хотят им лень).

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  23.12.2020 в 11:19  в ответ на #57
Тоже думала по поводу заспамленных аккаунтов. Но иногда даже с откровенных спамных проходят, потом пишешь на другую организацию - уже нет. Короче, гугл сочинил свой алгоритм) По организациям тоже не скажу, что прямо все блокируют, от других проходят - может они рандомно какое-то количество пропускают туда где много отзывов в одно время идет. Заказчики некоторые тоже дают - заказывают сразу пачками, там чуть ли не каждую минуту отзывы пишут, конечно такие будут удалять...
У меня еще было такое, что два мои аккаунта как-бы не заблокировали, но все отзывы от них скрыли. Со своего аккаунта я их вижу, а если захожу с другого аккаунта то написано - пользователь еще не опубликовал ни одного отзыва или не сделал их общедоступными. Хотя аккаунт открыт и с организаций они тоже ушли. Но это еще летом случилось.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  23.12.2020 в 11:21  в ответ на #58
а с яндекс картами сейчас работаете. Там как-то видел Вы с одним гуру отзывов переписывались) Как-то он очень уверенный в своих силах был человек, его советы Вам не помогли?

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  23.12.2020 в 11:32  в ответ на #59
нет, увы) единственный отзыв прошел, что сразу с нового акаунта опубликовала и все) думаю, это была случайность. С ЯК у меня вообще не задалось. Я даже в своем городе пытаюсь написать ничего. Причем не только с картами, услуги тоже самое и сайты. На сайтах через яндекс браузер бывает проходят, но очень редко

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  23.12.2020 в 10:53  в ответ на #53
сам сейчас просматриваю вчерашние. Пару компаний тоже порезали)) Походу стоит смириться просто пока)

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  23.12.2020 в 12:23  в ответ на #55
Скажите пожалуйста, как вы аккуанты регистрируете?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  23.12.2020 в 12:50  в ответ на #61
У меня было много сим карт. На нескольких более десятка, ато и трех десятков акков привязать дали в течение большого количества времени. Сейчас уже не дают, покупаю аккаунты или здесь же на адвего просил сделать в заданиях.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  24.12.2020 в 14:55  в ответ на #62
О как сложно у вас)), я на старых телефонах, на старых моделях все аккуанты регистрирую без привязки номера, с одного ай пи чаще, минут 5 в настройках копаюсь, удаляю аккуант с телефона и захожу с этого акка на свой телефон и норм проходили с этих акков отзывы.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  24.12.2020 в 15:00  в ответ на #66
бывает потом, что иногда гугл просит подтвердить по номеру телефона аккаунт, типа замечено подозрительное действие. Если номера не будет, то пропадёт, а не хотелось бы.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  24.12.2020 в 15:09  в ответ на #67
Там можно будет привязать через онлайнсим, там правда 10 руб.за 1 номер).

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  24.12.2020 в 15:21  в ответ на #68
ну а если годика через пол гугл потребует подтвердить аккаунт смс кой, как я это сделаю?)

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  24.12.2020 в 15:24  в ответ на #69
Новый аккуант сделаете)))), не сталкивалась с этим пока что.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  24.12.2020 в 15:26  в ответ на #70
я и новый сделаю) и этот хочу оставить). Мне важно, чтобы были прокачанные

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  24.12.2020 в 16:30  в ответ на #67
Судя по тому, что вы передергиваете роутер, чтобы смненить ip, у вас динамический адрес. Поэтому гугл и замечает подозрительную активность, при заходе с другого ИП.

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  15.12.2020 в 06:33
Тут по ходу не модерация, неполадки просто, местные эксперты пишут что это единый случай, жалоб нет. 5 раз перезаливала один и тот же слетевший отзыв, с одного и того аккуанта, с пятого раза остался висеть, была бы модерация давно бы забанили аккуант.

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  15.12.2020 в 06:36
#17.1
720x1520, jpeg
223 Kb
#17.2
720x1520, jpeg
190 Kb

                
Kaers
За  2  /  Против  0
Kaers  написал  15.12.2020 в 08:18  в ответ на #17
Ну как почему?😂 Потому что ложные😀

                
shvinduga
За  2  /  Против  0
shvinduga  написал  20.12.2020 в 10:46
Вчера мониторил опять. Схема своих действий усложнил вроде бы как. Каждый раз писал с другого аккаунта, перед тем, как оставить чистил куки, менял айпи адрес, менял юзер агент. Итог, сегодня 4 из 10 слетело примерно, ну может из 11 или 12 не суть. Думаю, дело тут не в исполнителях, хотя не уверен. Скорее всего под колпаком некоторые организации, которые в свое время накидывали тонны отзывов себе. Остерегаться исполнителям стоит тех фирм, на которые давно не было отзывов и тех, на которых они очень часто идут от заказчика. Есть еще один вариант, который тоже возможен, заспамленные и пойманные аккаунты отмечены у них как-то, но почему то в сообразительность модерации гугл карт я не верую, они ею особой не отличались никогда, к тому же отзывы мои резали уже и с достаточно свежих акков. Также заметил, что отзывы, если у меня на второй день не режутся, то остаются висеть и дальше в 99% случаев. Подозреваю, на самом деле, что логики никакой нет особой, режут рандомно как-то или если откровенно валишь с одного айпи на одну организацию подряд конвейером внаглую. Советую пока на карты пока снизить активность и работать с другими отзовиками больше, пусть перебесятся.
Сейчас вместо удаленных, переотправил их обратно с тех же акков, посмотрим что будет.))

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  1
alexandraaprod  написал  20.12.2020 в 14:37  в ответ на #45
По поводу "заспамленные и пойманные аккаунты отмечены у них как-то". Предполагаю, что может быть есть какой-то фильтр по железу. Есть такое понятие как отпечаток браузера или цифровой след.

                
shvinduga
За  0  /  Против  1
shvinduga  написал  20.12.2020 в 18:06  в ответ на #48
юзер агент меняет браузер вроде ж

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  20.12.2020 в 18:08  в ответ на #48
та и по сути они все у меня заспамленные, если разобраться, но иногда проходит, а иногда нет.

                
alexandraaprod
За  2  /  Против  0
alexandraaprod  написал  20.12.2020 в 19:24  в ответ на #50
Тогда может действительно это дело не в аккаунтах, а в организациях?

                
suvorov1974
За  0  /  Против  0
suvorov1974  написал  22.11.2021 в 05:30  в ответ на #45
ну а сейчас как с отзывами на гугл карты?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.12.2021 в 00:34  в ответ на #45
Всем привет аккаунтов несколько,разные браузеры и тд. Проблема в том, что яндекс с 10декабря выставил после модерации 5 отзывов и через 2 дня удалил и это из 10шт-половину удалил. Перепробовал всё что возможно, не пойму в чём дело. Яндекс карты у меня 4 акаунта проходят без проблем, а Маркет все удаляет с всех браузеров, с всех акаунтов, вообще работать не даёт!!! Гугл все пропускает сегодня автосалоны отзывы выставили, люстры, салюты. Что с макетом?

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  24.12.2020 в 05:31
Скачала новый браузер. Зарегистрировалась на Яндекс. Несколько дней на этом браузере ходила по сайтам яндекс дзен и прочие. Потом нашла компанию просто, зашла на сайт. Немного позже оставляю отзыв на яндекс карты. Через день приходит оповещение, что мой отзыв опубликован и виден всем. Ещё через день с другого браузера захожу в отзывы данной фирмы и не вижу своего отзыва. И такая история с тремя отзывами. Оповещения приходят, что отзыв опубликован. А с другого адреса я его не вижу. Как это понимать?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  24.12.2020 в 06:59  в ответ на #63
А на гугл карты как у вас?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  24.12.2020 в 10:08  в ответ на #63
с Яндексом сложно что-то понять)

                
Iurii_Korzhov
За  0  /  Против  0
Iurii_Korzhov  написал  26.12.2020 в 11:13  в ответ на #63
Недавно сталкивался с такой ситуацией. Они делают отзывы публичными, по своему не поддающемуся логике алгоритму. Я обращался пару раз в техподдержку Яндекс, ответ приходит шаблонный, Мол, что хотим, то и покажем людям, а на остальные ваши отзывы можете любоваться сами в личном кабинете. Смотрите скрин.
#73.1
1302x766, png
99.7 Kb

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  26.12.2020 в 11:23  в ответ на #73
там в паре веток серьезный мужик какой-то рассказывает в чем проблема. Нужен впн хороший, днс смотреть. Отзыв был чтобы подробны с цифрами, определенные действия с аккаунта. Если бы там не публиковали, не было бы там отзывов. Есть знатоки ,которые знают как модерацию пройти, только они тихо молчичком сидят и свои секреты не раскрывают.

                
Iurii_Korzhov
За  0  /  Против  0
Iurii_Korzhov  написал  26.12.2020 в 11:31  в ответ на #74
Я не говорю, что не публикуют все, в моем случае отзыв корректировать было нельзя. Ну, а чтобы стать знатоком, нужно усердно работать над ошибками. Если не делятся секретиками - это их право, их можно сказать интеллектуальная собственность и осуждать за это нельзя.

                
shvinduga
За  2  /  Против  0
shvinduga  написал  27.12.2020 в 10:49  в ответ на #75
Ну может Вы и правы, не стоит раскрывать все карты. Но с другой стороны, человек человеку волком тоже не должен быть, все мы друг другу должны помогать, для этого ветка и создана. Отзывов и заданий этих огромное количество, хватит я думаю на всех. Собственно это дело каждого, помогать или нет кому-то.

                
Iurii_Korzhov
За  2  /  Против  0
Iurii_Korzhov  написал  27.12.2020 в 11:55  в ответ на #86
Согласен с вами на все сто. Но не все, не всем и не со всеми. Вы вот например можете всем рассказать обо всех нюансах в работе? Сомневаюсь. Общие вопросы, если человек не разобрался, не дочитал чего-то на различных ресурсах (каждый со своими многостраничными правилами) - да, можно помочь. Но с другой стороны нужно дать индивидууму возможность самому изучать различные аспекты, отсюда он приобретет опыт, "заматереет". Ведь и в жизни так: если кого-то чрезмерно опекают, он становиться малодееспособным.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  26.12.2020 в 15:39  в ответ на #74
Был уже пост про Яндекс карты, там один человек подробно написал секрет Яндекса, мне помог его совет.

                
LidiKu
За  0  /  Против  1
LidiKu  написала  26.12.2020 в 17:53  в ответ на #77
А какой впн вы используете? Как у вас с гуглом сейчас? тоже используете впн и юзерагент?

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  26.12.2020 в 18:02  в ответ на #79
hidemy.name, vpn России на Андроид. На гугл за эту неделю 15 отзывов написала, из них половина слетели, остальные висят.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  27.12.2020 в 20:20  в ответ на #80
На яндекс картах тоже с hidemy.name пишете?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.01.2021 в 10:31  в ответ на #80
а у вас нет проблем с поисковиком, когда используете ВПН?
Писала на Яндекс Маркет с ВПН Авира Фантом, регион Россия,Москва, а под отзывом было указано Киев, хотя я вообще в другом месте нахожусь((

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  18.01.2021 в 12:03  в ответ на #142
Вроде нет, вы перед тем как написать отзыв проверьте через Яндекс интернетометр и ещё в маркете какой город стоит. Это значит Киев стоял в маркете у вас.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.01.2021 в 12:08  в ответ на #143
да я не знаю, с чего вообще Киев взялся( Я если и меняю локацию в Яндексе, то только на российские города. Ладно, спасибо, буду пробовать)

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  18.01.2021 в 19:44  в ответ на #144
Помимо прочего перед этим чистите куки и историю, и где это возможно запрещайте пробивать вашу геолокацию(местоположение). Бывает оно сразу подтянет и потом впн не перебивает местоположение.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.01.2021 в 19:50  в ответ на #145
да, чищу все всегда и геолокацию блокирую. У меня под эти цели вообще специальный браузер))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.01.2021 в 10:32  в ответ на #73
У меня тоже похожая история. В последнее время Яндекс не приятно удивляет.

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  26.12.2020 в 15:38
Сегодня впервые не прошёл отзыв на гугл, вернее прошёл, но через какое-то время пропал,хотя в моём профиле он виден как опубликованный. С премьерой, так сказать))

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  26.12.2020 в 17:43  в ответ на #76
как много вы в день отзывов пишете? Это первый раз у вас не прошел?

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  26.12.2020 в 20:06  в ответ на #78
За неделю 2-3 отзыва на Гугл, да, впервые.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  26.12.2020 в 18:34
У меня последние 2-3 дня очень много ушло. Пару недель пятая часть удалялась, сейчас намного больше. И ip меняю, и устройства разные, и браузеры тоже, и стиль написания. Ничего не помогает. Печаль с гуглом(

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  26.12.2020 в 18:37  в ответ на #81
вот и у меня тоже самое(

                
Klimchenko
За  0  /  Против  1
Klimchenko  написал  26.12.2020 в 23:49
Как бы это не было странно, но большинство отзывов на яндекс.картах и на яндекс.маркете проходят. Гугл активно удаляет отзывы, несмотря на то, что я чищу куки и оставляю отзывы с разных устройств.

                
LidiKu
За  0  /  Против  1
LidiKu  написала  27.12.2020 в 10:48  в ответ на #84
А с Яндексом как работаете? используете впн или еще что-то?

                
Klimchenko
За  1  /  Против  0
Klimchenko  написал  27.12.2020 в 18:58  в ответ на #85
Впн не использую. Впн яндексом распознается очень легко, соответственно публикация отзывов близится к нулю. Публикую отзывы без впн по разным городам, хоть и ip адрес у меня московский.

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  27.12.2020 в 21:21  в ответ на #88
а user agent тоже не используете? И еще вопрос - только с одного аккаунта пишете или с нескольких?

                
Klimchenko
За  0  /  Против  0
Klimchenko  написал  01.01.2021 в 23:00  в ответ на #90
У меня несколько аккаунтов, но все они на разных устройствах. User agent не использую.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  28.12.2020 в 13:37
Во еще возвраты за старые работы пошли, модеры еще и древние отзывы начали резать. А сколько времени должен отзыв провисеть, подскажите, чтобы заказчик назад деньги не потребовал? А то мало ли, может некоторые бесконтрольно на свою организацию заказывают в день по сто штук их и режут.) Ну это как вариант, может конечно и просто так снесли.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2020 в 14:49  в ответ на #91
90 дней))

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  28.12.2020 в 15:01  в ответ на #92
ну хорошо хоть не 90 лет) пасиб)

                
katerinaRez0410
За  0  /  Против  0
katerinaRez0410  написала  31.05.2024 в 16:10  в ответ на #93
😃

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  02.01.2021 в 12:40
Всем привет! У кого как с картами? Я на в течение недели залила пару отзывов, пока все висят, правда у меня аккаунты были местных экспертов. Большие объемы пока лить побаиваюсь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.01.2021 в 14:48  в ответ на #95
Один из аккаунтов местный эксперт, гугл удалил все отзывы под чистую, такого ещё ни разу не было за три года. Висят отзывы на американские рестораны, магазины, вставлялись в поле с гугл переводчика с одного браузера, ip, устройства и с разных аккаунтов. Непонятная мне логика гугла.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.01.2021 в 14:54  в ответ на #95
Сейчас проверила вчерашний отзыв, ушёл( до него не писала три дня вообще ничего, ни с одного аккаунта.

                
LidiKu
За  0  /  Против  1
LidiKu  написала  02.01.2021 в 21:35  в ответ на #95
уходят, в разные дни по разному. Логики тоже не вижу. В день пишу минимум по 6-7 шт с разных устройств

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  09.01.2021 в 11:27  в ответ на #98
Тут парень где-то писал, что оставляет отзывы через прогу многим известную и они у него проходят. Если логически рассуждать как это получается? Поведенческие факторы, т.е. переходы на сайт, активность какая-то с аккаунта. Начал не торопиться оставить отзыв, стал больше бродить, переходить, клацать на кнопки, стали чаще оставаться висеть. Но все равно рубят некоторые, возможно из-за самих организаций, которые накручивают, возможно из-за каких-то моих ошибок или совокупности их. Но даже в периоды халявы, когда пропускали всё практически, помню что бывали таких фирмы, на которые ни в какую не пропускали. Вообщем, таки дела, думаю дело исключительно в поведенческих факторах, никакой модерации тут ручной нет, я думаю.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  09.01.2021 в 11:34  в ответ на #98
Пробуйте так действовать в течение дня, потом расскажите, может поможет не знаю. Чистите куки, с аккаунта, которого будете оставлять заходите на пару сайтов любых, покликайте, ну или лучше по теме организации того чего будете оставлять. Потом в поисковике пишете гугл карты. Дальше в гугл картах название организации и переходите на нее. Сразу отзыв не пишете, не вставляете, поклацайте номер телефона, фотки, еще там ченить, потом на сайт перейдите полазьте. Потом уже оставляете отзыв. Не знаю может это плацебо))), но у меня стало проходить чаще заметно, но не 100% как писал парень программер) Ну и немудрено, там процесс делает робот по указанному шаблону, значит все отлаженно на 100%, я расписал лишь свои эксперименты))))

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  09.01.2021 в 12:03  в ответ на #100
Я вот тоже последние дни так стала делать. Гуляю по карточке, клацаю номер, перехожу на сайт, отзыв пишу минут через 5-7 после того как зашла. Да, заметила, что стали лучше проходить отзывы, но могу это связывать и с тем, что в последние дни стала меньше их писать - праздники, как ни как)) Ну посмотрим, как дальше будет. Однозначно, лучше не размениваться на дешевые заказы и писать штук 4-5 дороже, так вероятность заработать деньги больше)
Я тоже склоняюсь к тому, что ручной модерации нет. Наверное, помимо поведенческих факторов есть еще метки на организациях, потому-что есть организации где рубят все и последний месяц нет новых отзывов совсем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.01.2021 в 17:38
В общем у меня так...... Новые заказчики с минимум отзывов на картах не страдают...у них проходит и 15 в день отзывов, а те карточки на которые постоянно заказывают отзывы - там ситуация плачевная. Один отзыв в неделю остаётся.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.01.2021 в 17:39  в ответ на #102
я имею в виду не только я оставляю заказные отзывы, но и другие.... я вообще больше одного никогда не оставлял на одну компанию в день.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  09.01.2021 в 19:00  в ответ на #102
Есть такие заказчики, которые десятками в час отзывы гонят. Никогда не понимала их логики. Стараюсь теперь не брать такие

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  09.01.2021 в 21:38  в ответ на #102
Да, кстати, одному заказчику больше года уже по 3 отзыва в неделю пишу, рейтинг у него на 5, но ему всё равно нужны регулярно отзывы. Так вот на его сайт вообще проходимость упало!!!! На другие через раз проходят хоть.

На гугл эксперты пишут, что модерация отзывов 99% проверяет автомат. Я считаю что это сбой системы, но обращений в гугл техподдержку очень мало, так как в сообществе экспертов до сих пор пишут, что это единичный случай.

В общем тут нужно или собраться и как то по очереди в техподдержку писать🤗 ( именно в техподдержку, а не в сообщество) или смириться😞.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  09.01.2021 в 22:03  в ответ на #105
Как найти сообщество, чтоб почитать, и куда именно в тех поддержку писать, подскажите?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.01.2021 в 23:12  в ответ на #107
Спасибо.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  11.01.2021 в 21:00  в ответ на #107
вот что мне ответили на очередное обращение, ничего конкретного, одна вода, как говорится))

Здравствуйте! Ваш запрос касается отзывов, исчезнувших из профиля компании в Google. Ниже приведена информация о том, почему это могло произойти и как это можно исправить.

Чтобы защитить владельцев компаний и их клиентов, наша система удаляет отзывы с неприемлемым контентом, рекламой или спамом, а также отзывы, не соответствующие теме или провоцирующие конфликт интересов. Дополнительные сведения приведены в правилах публикации отзывов в сервисе "Google Мой бизнес".

Иногда по ошибке могут быть удалены и допустимые отзывы. Мы не можем восстановить их. Эти меры помогают обеспечивать актуальность, полезность и достоверность отзывов в сервисах Google.

Отзывы на некоторых платформах, таких как Google Поиск или Google Карты, появляются с задержкой. Обычно это происходит, если профили компаний были объединены. Отзывы в таких случаях начинают отображаться в течение нескольких дней. Кроме того, у пользователей с мобильными устройствами, на которых установлены устаревшие операционные системы, могут возникнуть неполадки при попытке оставить отзыв.

Иногда отзывы могут быть удалены из профиля компании даже после восстановления. Если отзывы исчезли из-за отключения или блокировки профиля компании, а затем были восстановлены, сообщите нам об этом в ответном письме.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.01.2021 в 18:19  в ответ на #105
Что за ботва не подскажете?)) не могу оставить отзывы на картах с пятидесятого раза только получается. Это у меня только так?
#116.1
912x825, png
146 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  11.01.2021 в 18:47  в ответ на #116
У меня такое юзер агент выдаёт иногда. Перестала им пользоваться.

                
shvinduga
За  0  /  Против  1
shvinduga  написал  11.01.2021 в 19:18  в ответ на #117
странно им не пользовался сегодня. целый день такая басня, правда несколько раз нормально отослал, но сейчас вообще впустую бьюсь.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  11.01.2021 в 20:22  в ответ на #118
Какой браузер? Или это на всех такое выдаёт?

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  24.01.2021 в 21:10  в ответ на #117
А что дает этот юзер агент, в чем его суть?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.01.2021 в 00:50  в ответ на #162
Если с компьютера делать работу и включить его, то сайты видят вас как пользователя андроид или наоборот. Там разные операционные системы, можно выбирать. Но я не пользуюсь, попробовала несколько раз, не пошло, проблемы часто с ними.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  25.01.2021 в 18:34  в ответ на #163
А, подмена железа, понятно. Спасибо за ответ. А эффект от этого какой-то есть?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  11.01.2021 в 20:40  в ответ на #116
Бывает такое, вы с Tor пишете отзывы? Когда хотела через браузер тор то же самое было.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.01.2021 в 21:24  в ответ на #120
нет с хрома. Почистил куки и кэш с утра полностью и все пошло-поехало.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  11.01.2021 в 20:59  в ответ на #116
у меня тоже с юзер агентом такое происходило, выкидывало из аккаунта

                
kotko07
За  0  /  Против  0
kotko07  написал  25.01.2021 в 18:08  в ответ на #116
У меня в Опере такая же хрень, поменяйте браузер. У меня с Хрома получилось.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.01.2021 в 10:16
Че там с картами опять что-то случилось?))

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  11.01.2021 в 10:35  в ответ на #109
А в чём проблема ?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.01.2021 в 10:39  в ответ на #110
та что-то отзывы не оставлялись с утра, вроде наладилось

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.01.2021 в 14:21  в ответ на #110
Находясь в аккаунте, пытаюсь оставить отзыв, пишут, войдите в аккаунт. У Вас не было сегодня такого?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  11.01.2021 в 14:23  в ответ на #112
А вы через приложение пробовали , или через браузер ? Я пользуюсь приложением , не встречал сложностей .

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.01.2021 в 14:49  в ответ на #113
Через браузер.) А как сейчас через приложение, тоже много не проходит? Или лучше дело обстоит?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  11.01.2021 в 14:50  в ответ на #114
Проходят они все , вот только в последнее время частенько удаляют :(

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  16.01.2021 в 13:43
На очередную отписку гугла (автоматическое письмо в ответ на вопрос тех поддержке) написала им, что меня не интересуют такого рода ответы, мне важно рассмотреть мой случай индивидуально и объяснить причину удаление конкретного отзыва. Ответ, мягко говоря, удивил))
#124.1
1057x410, jpeg
63.4 Kb

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  16.01.2021 в 14:03  в ответ на #124
Это вы когда писали им? А последний раз когда отзывы вы писали? Слетают до сих пор?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.01.2021 в 14:13  в ответ на #125
Писала им в четверг, сегодня ответили. Пару дней я точно не пишу, до этого написала два, перед написанием сделала активность. Итог один есть, второй-слетел, переопубликовала и снова его нет. Дальше боюсь.

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  16.01.2021 в 14:21  в ответ на #124
Обалденный ответ) Надо взять на заметку))

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  16.01.2021 в 14:42  в ответ на #127
подскажите а Вы куки, кэш вручную чистите? Или можно как-то действия автоматизировать, чтобы не тратить время?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  16.01.2021 в 15:00  в ответ на #128
я все вручную( по последним дням вроде бы ничего проходят отзывы. Из 10 штук, отклоняют 1. Это по последним 3-4 дням

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  16.01.2021 в 15:28  в ответ на #129
такая же басня

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  16.01.2021 в 15:46  в ответ на #129
Тоже самое, на 10 отзывов только 1 пока отклонили за последние 2-3 дня, посмотрим дальше как пойдёт.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  16.01.2021 в 17:30  в ответ на #129
Сегодня удалили почти все отзывы 2-3 дня назад которые были написаны, даже больше чем раньше 🤦‍♀️

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  16.01.2021 в 17:56  в ответ на #132
Аналогично((((пошла проверила...все, что до 14 января вроде висит. С 14 почти все ушли((( У них обострение??

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  16.01.2021 в 18:09  в ответ на #133
12 января обновили гугл карты, после этого стало хуже.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  16.01.2021 в 18:22  в ответ на #134
4 из 9 ушли именно за 14, что раньше опубликовано тоже все висит. 15 пока тоже на месте, но 1 срезали.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  16.01.2021 в 18:22  в ответ на #135
включили робот-пылесос)))

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  16.01.2021 в 19:19  в ответ на #136
Да уж, на Яндекс Карты по моему сейчас легче, чем на гугл.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  16.01.2021 в 18:52  в ответ на #135
Что за бардак у них?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.01.2021 в 21:27  в ответ на #124
Коротко и ясно)))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  17.01.2021 в 15:16
Не знаю есть ли в этом смысл или это мои предположения и наблюдения, заметил вот что:

Я веду 15 бизнесс страниц в Бизнессе, есть компании в которых вообще не режут отзывы, а есть то проходят и остаются, то, как обычно, срезают.

Наблюдение вот в чём - ниже скриншоты.

Если тут в позициях вот так, то не проходят.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

Если вот так, то остаются.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  17.01.2021 в 16:13  в ответ на #139
А как посмотреть эти показатели, только через бизнес аккуант можно посмотреть да?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.01.2021 в 16:50  в ответ на #140
да

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  18.01.2021 в 19:48  в ответ на #139
Это я так понимаю если отрицательные показатели, то снизилась активность по сравнению со средними показателями, так что ли?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.01.2021 в 20:03  в ответ на #146
да

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  1
alexandraaprod  написал  18.01.2021 в 19:50
Из моих наблюдений, обратила внимание, что там где мои отзывы послетали, на эти компании кто-то пишет негативные комменты. Может в этом и есть причина.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.01.2021 в 20:04  в ответ на #148
Негатив тоже слетает, но не так часто.

                
Franz1st
За  1  /  Против  0
Franz1st  написал  21.01.2021 в 15:42
Может бан наносится не на ваши аккаунты а на сами компании в гугл картах? К примеру я накручивал свою компанию, гугл это увидила и наложила на мою компанию санкции.

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  21.01.2021 в 17:35  в ответ на #151
возможно и это имеет значений. Есть компании на которых не появляются отзывы более чем 2 месяца совсем.

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  22.01.2021 в 10:18
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Отзыв на Яндекс, время заказа заканчивается, а отзыв в публично опубликованных не виден. Чтобы не терять в рейтинге, отказываюсь от работы. Сегодня отзыв наконец опубликовали. Но оплату я теперь не смогу получить никак?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.01.2021 в 20:48  в ответ на #153
Конечно никак. Вы можете написать заказчику и объяснить ситуацию, может персональный заказ вам сделает на этот отзыв. Но если не захочет, требовать вы не можете.

                
RI02022009
За  1  /  Против  0
RI02022009  написала  23.01.2021 в 12:03  в ответ на #155
Да, Алина, так я и сделала. И заказчик откликнулся, создал персональный заказ. Это неожиданно и приятно.

                
rihard45
За  0  /  Против  0
rihard45  написал  22.01.2021 в 19:36
Ребят, подскажите кто нибудь, что за штука такая. С разгона взялся писать отзывы, в Гугл в яндекс карты внёс одни данные, в яндекс браузере другие. Но этого сначала не знал, я продолжал брать отзывы и публиковать их. Потом посыпались жалобы что их нет. Выяснилось что у меня два аккаунт а в яндекс, живущих своей жизнью. Я сделал один яндекс паспорт, но теперь моих отзывов вообще никто не видит, кроме меня. Хотя они прошли модерацию. Что делать. У меня был уровень знатока города 3,а теперь знаток города 1 и отзывы мои мёртвые. Может аккаунт удалить, но и отзывы удалятся, хоть их никто не видит.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.01.2021 в 20:51  в ответ на #154
По моему опыту о таких аккаунтах можно забыть. Создавайте другие, прокачивайте и месяца через 4 можно по чуть-чуть начинать писать.

                
rihard45
За  0  /  Против  0
rihard45  написал  22.01.2021 в 21:26  в ответ на #156
Алина, хорошо что можно удалить. Этот аккаунт мне все внутренности выгрез. Но с места в карьер у меня неплохо получалось. Более 10 отзывов прошли, а 3 забанили на яндекс маркет.Обидно,что не разобравшись, наделал кучу аккаунтов на этой яндекс карте и теперь почти тысячу рублей снимут. Дешёвых отзывов не брал, самой дорогой был 185 р. Эх, стока трудов насмарку!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.01.2021 в 17:20
Подскажите пожалуйста, сколько обычно по времени занимает модерация на яндекс картах?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  24.01.2021 в 20:54  в ответ на #160
Чаще всего если через сутки не слетит отзыв с сайта, то остаëтся висеть дальше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.02.2021 в 23:44
Кто что скажет по поводу размещения на гугл? Последнее время не брала. Не улучшилась ситуация?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  07.02.2021 в 13:45  в ответ на #167
40 процентов сносят, чтобы ни делал.

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  07.02.2021 в 20:26  в ответ на #167
Я, конечно, меньше стала брать, но в целом все неплохо. Вроде как без потерь.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  07.02.2021 в 21:51  в ответ на #169
с поведенческими факторами делаете или просто переходите, да вставляет. Чет заметил походу смысла и нет особого заморачиваться, если не пропускают то хоть так, хоть сяк.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  07.02.2021 в 22:58  в ответ на #170
Да, мне тоже так кажется, что ПФ не играют основополагающую роль. Делала по разному.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  07.02.2021 в 23:00  в ответ на #170
А как у вас с проходимостью, в случае публикации на одну и ту же организацию с разных акков?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  08.02.2021 в 01:37  в ответ на #172
Да такжеирандомно бывает да А бывает и нет

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.02.2021 в 22:38
Что неужели так и не рассекретил никто в чем соль?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  22.02.2021 в 10:54  в ответ на #176
мне кажется нет никакой соли)) Бывает, что пишу в один день, с разных аккаунтов на одну компанию - проходят. Бывают дни когда их 10 уходит 1-2. А бывает, что из 10 уходит 7, причем дня 3 спустя.....когда уже и забыл про них)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  22.02.2021 в 11:03  в ответ на #177
Я думаю, что есть какие-то ранги организаций. Там где организации накручивают, у них проходимость снижена, и если аккаунт на такой организации отметился, то и у аккаунта потом проходимость снижается.
Вот такие вот мысли)). Поэтому, советую смотреть, где оставлять, если там рейтинг 2 и последний отзыв год назад ( ну или просто давно), туда не лезть лучше, аккаунт запороть можно и потом с него тяжело проходить на норм организациях.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  22.02.2021 в 12:23  в ответ на #178
мне кажется, что даже если месяц и больше нет отзывов, вероятность прохождения почти нулевая. А на организации, где рейтинг 2 я уже давно не пишу, там и раньше проблемы были с такими карточками.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  22.02.2021 в 13:06  в ответ на #179
кстати, после переразмещения у меня обычно 50% еще остается висеть), а после второго переразмещения еще 50%)) Но на самые мертвые компании ни в какую, хоть 10 раз переразмещай.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  22.02.2021 в 13:16  в ответ на #180
да, я тоже переразмещаю обычно, примерно такое же количество остается

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  22.02.2021 в 13:22  в ответ на #181
а аккаунты создаете на свои телефоны?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  22.02.2021 в 14:48  в ответ на #182
я их создаю раза 3 в неделю, он у меня не просит телефон. Просто пишу резервный е-мейл, если он видит что я не как обычно захожу - нужно подтвердить адрес и все. До этого на свои создавала. По крайней мере пока не теряла аккаунты.

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  23.02.2021 в 19:50  в ответ на #178
На 90℅ уверена, что зависит от организации, аккуанты с которых писала на организацию и не размещались отзывы не помечаются гуглом. Писала на 3 точки регулярно пол года, создавая новые аккуанты, с декабря месяца перестали приходить отзывы, тоже подумала, что метят аккуанты, так как на другие с этих акков тоже не проходят. Недавно решила с этих акков на разные магазины идт. писать, где рейтинг маленький и отзывов мало, прекрасно идут отзывы. Месяц примерно пишу на один салон отзывы, в неделю 2-3 отзыва, даже 1 отзыв не слетел, пытаюсь написать старому заказчику, ноль, слетают! Вывод, зависит от организации.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.03.2021 в 18:24
Здравствуйте. Почему не видно отзыв на гугл картах? Публикуется для всех, у себя в профиле я его вижу, мне на него ответ даже дали, а в общих отзывах по компании его не видно. Из-под другого аккаунта его тоже не видно. Под своим аккаунтом в отзывах компании тоже видно. Ничего не понимаю. Это что-то гугл карты "прячут"? Как сделать чтоб он был виден всем, хотя он и "публиковался для все

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  01.03.2021 в 19:35  в ответ на #194
модераторы удалили его)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.03.2021 в 20:59  в ответ на #195
Гугл никак не оповещает о том, что отзыв не прошел модерацию? В своём аккаунте я его вижу, наряду со всеми своими остальными отзывами. Если зайти с другого аккаунта и смотреть вот всех отзывах о компании, то его нет. В аккаунте есть, на странице заказчика нет

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  01.03.2021 в 21:48  в ответ на #197
Ни гугл, ни Яндекс карты не извещают,что отзыв сняли(( Вот такая угадайка. Отзыв вроде есть, но его нет.

                
oksi8love
За  0  /  Против  0
oksi8love  написала  02.03.2021 в 11:01  в ответ на #194
из-за таких непоняток, теперь вообще зарекаюсь брать задания связанные с яндексом!

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  08.04.2021 в 23:57  в ответ на #199
у вас гуг карты заходят отзывы?

                
oksi8love
За  0  /  Против  1
oksi8love  написала  09.04.2021 в 00:01  в ответ на #215
Да, с гуглом всегда порядок, все отзывы проходят.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 00:04  в ответ на #216
а сегодня публиковали?

                
oksi8love
За  0  /  Против  0
oksi8love  написала  09.04.2021 в 00:05  в ответ на #217
Сегодня нет..

                
FISHER534
За  1  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 00:11  в ответ на #218
если можете опубликуйте просто нужно посмотреть зайдёт или нет сейчас пошли проблемы не могу понять в чем дело.

                
oksi8love
За  0  /  Против  0
oksi8love  написала  09.04.2021 в 00:28  в ответ на #219
Странно но выдает ошибку и вылетает, хотя вчера писала отзывы по заданию и всё проходило, не понимаю как так, с гуглом никогда такого не происходило.

                
FISHER534
За  2  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 00:33  в ответ на #220
да я тоже в шоке! Давайте вместе разбираться так проще будет!

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  13.03.2021 в 09:38
Перестали удалять дней пять как, у меня только или у всех?)) Временный эффект интересно или сейчас опять резать начнут.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  13.03.2021 в 14:34  в ответ на #200
Я стала в несколько раз меньше писать, думала с этим связано) Но по моему да, ни один отзыв не ушел пока за эти дни

                
shvinduga
За  0  /  Против  1
shvinduga  написал  15.03.2021 в 08:30  в ответ на #201
За последние 10 дней ( хотя тоже делал мало по своим меркам) из 30 висит 30

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.03.2021 в 12:36  в ответ на #200
Вчера и сегодня много отзывов удалили моих(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  07.04.2021 в 21:00
Люди гугл отзывы даже не появляются есть такие люди?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.04.2021 в 04:55  в ответ на #204
Один такой аккаунт имеется, самый старый. С него удалили все ранее оставленные отзывы и теперь не публикуются. Если с одного аккаунта так, то скорей всего в какой-то блок попал.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  08.04.2021 в 09:28  в ответ на #205
А новые акка публикуют?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  08.04.2021 в 09:40  в ответ на #206
Да.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.04.2021 в 22:42  в ответ на #207
Нет.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  08.04.2021 в 16:05  в ответ на #204
Тоже самое, второй день так, гугл глючит по ходу.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  08.04.2021 в 16:08  в ответ на #208
а где можно инфу найти?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  08.04.2021 в 16:50
Инфы нет, у знакомой тоже самое. Сегодня утром 2 отзыва прошли у меня и больше не проходят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.04.2021 в 22:43  в ответ на #210
Сегодня до 7 вечера все проходило.... Потом в момент как отрезало.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  08.04.2021 в 23:56  в ответ на #212
можете попробовать опубликовать отзыв сами

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  08.04.2021 в 23:05
какой-то брет твориться с гуглом

                
katyagor1991
За  1  /  Против  0
katyagor1991  написал  09.04.2021 в 10:18
Всем привет, такая же проблема, со вчкрашнего дня не публикуются отзывы. Сегодня ситуация изменилась у кого - нибудь?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  1
TheDenis18  написал  09.04.2021 в 10:26  в ответ на #222
Где-то проходят, где-то нет.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 10:33  в ответ на #223
так само даже создал новый ак и толку нет

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  09.04.2021 в 10:34  в ответ на #225
А на какую компанию у вас не проходят ?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 10:37  в ответ на #226
Пробую разные от болды

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 10:33  в ответ на #222
пока нет

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.04.2021 в 11:39  в ответ на #224
Сегодня на почту только начали приходить уведомления на размещенные отзывы ещё вчера. И на Гугл бизнесс так же приходят уведомления вчерашние, отзывы не появляются ночные и сегодняшние. Оставлено больше 50 штук - ни одного нет.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 11:41  в ответ на #228
Очень страно

                
FISHER534
За  1  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 11:41  в ответ на #228
Я уже все испробовал всё ни как

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  09.04.2021 в 14:08
У меня ещё как назло задание взято, связанное с размещением отзыва! Не знаю теперь как и быть, тоже второй день что только не пробую, не размещают отзывы

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 14:13  в ответ на #231
капец

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  09.04.2021 в 14:15  в ответ на #232
Если что то у Вас изменится, дайте знать!

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 14:33  в ответ на #233
ок

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.04.2021 в 16:54  в ответ на #231
И у меня не проходят, а задании на гугле очень много взято((Оценка одна прошла, а отзывы нет, я со вчерашнего вечера заметила(( Капец рейтингу(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 16:59  в ответ на #237
это точно

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  09.04.2021 в 17:04  в ответ на #237
Вчера вечером ещё как назло кучу заданий по гуглу разместили. Хочу написать заказчику объяснить ситуацию, не знаю, войдёт ли в положение.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 17:11  в ответ на #239
Нужно где-то точную информацию найти по гуглу

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.04.2021 в 17:15  в ответ на #239
Да я тоже, но поймёт ли(кому какое дело называется

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 17:23  в ответ на #241
Может стоит сообщить как-то гуглу?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.04.2021 в 17:27  в ответ на #242
Ага, прикидываю текст: "Уважаемая тех.поддержка, не могли бы объяснить, что за неполадки происходят с картам? А то мы тут переживаем всей биржей Адвего, у на отзывы не проходят, а нам кушать хочется)))

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.04.2021 в 17:28  в ответ на #242
Шутка....неплохо бы, но в каком ключе? Нам просто скажут, что модерацию ужесточили((

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 17:41  в ответ на #244
Нужно уточнить на какой стороне проблемы тогда проще будет решать проблему

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.04.2021 в 17:45  в ответ на #245
Логично...вот бы временный глюк

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 17:50  в ответ на #246
Вопрос сколько ждать?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.04.2021 в 17:52  в ответ на #247
Я попробую написать, якобы хотела оставить отзыв, но не публикуется(((
Ребята, если кто-то раньше узнает в чем дело, отпишитесь, плиз!)

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 13:58  в ответ на #248
Здравствуйте, вам не ответил гугл?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.04.2021 в 14:03  в ответ на #283
Нет(

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  09.04.2021 в 18:01  в ответ на #247
у меня что-то есть опасение, как бы это не новые приколы модерации. Я, например, вчера до вечера публиковала нормально все проходило. Примерно с 20 часов отзывы не публикуются. Сегодня ради интереса написала на пару мест из своего города - сразу появились. Пишу в другие области или страны - ничего.
Кто-то пробовал писать по своему городу?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 18:03  в ответ на #249
Да некоторые заходили а когда создал новый ак глухо даже на свой город на кафе которое находиться от меня 1.8 км

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  09.04.2021 в 18:06  в ответ на #250
ну будем надеяться что и правда сбой какой-то. У Гугла было как-то, что он ни один отзыв не пропускал, а через пару дней пачками все вышло. И после этого еще и некоторые организации за спам заблокировали))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.04.2021 в 18:09  в ответ на #251
Попробовала с разных аккаунтов на свой город, все равно не проходят.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  09.04.2021 в 18:09  в ответ на #250
обидно блин, только стали более-менее проходить все отзывы и опять сюрприз((

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.04.2021 в 20:21  в ответ на #250
И на свой город не проходят и с новых тоже(Проходят только оценки и то не все. Новостей по поводу, когда восстановится я лично тоже не нашла...не очень дела(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 14:32
окей

                
katyagor1991
За  1  /  Против  0
katyagor1991  написал  09.04.2021 в 18:15
После этого страшно будет брать задания на гугл, не знаешь, когда опять выстрелит глюк

                
FISHER534
За  1  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 18:27  в ответ на #254
я пока не беру

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  09.04.2021 в 18:28  в ответ на #255
Я тоже. Но один со вчерашнего дня висит в активных у меня. Написала заказчику, пока не ответил.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  09.04.2021 в 18:54
Отзывы публикуются нормально.
Надо просто иметь терпение (долго отстаивать аккаунт без отзывов) и чувство меры (не частить).
Не зас.рать свой аккаунт отзывами на явно переспамленное г...о, типа прокат Пугачев в Майами или пицца Нинзя в Киеве (мне лично отзывы от ссылавшихся на подобные места не нужны и бесплатно, явно же существуют фильтры Гугла, там же не идиоты работают).
Все работает.

                
irishka2104
За  3  /  Против  0
irishka2104  написала  09.04.2021 в 19:36  в ответ на #257
Вы когда в последний раз отзыв оставляли на гугл?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.04.2021 в 21:21  в ответ на #258
Я не оставляю, я покупаю отзывы, отсеивая 90% аккаунтов. Последний разместили час назад.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 16:47  в ответ на #257
Вот не надо, я выдерживаю 2 недели, размещаю строго с промежутками времени в течении дня. Со вчера начались проблемы даже с новых аккаунтов, на которые раньше 100% бы все прошло

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.04.2021 в 21:23  в ответ на #295
Как 2 недели? Долго - это от года и не чаще чем один отзыв в неделю. Мне не отвечайте, пожалуйста, у меня все работает и это обсуждение мне не интересно.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.04.2021 в 09:45  в ответ на #311
Все это ерунда полная. С заспамленными аккаунтами, раз в неделю и прочей чепухой. Гугл либо пропускает все подряд отзывы, либо временами периодически устраивает чистку. Хоть чисти ты куки, хоть изголяйся над отзывами и браузерами, если ему надо будет он не пропустит.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  11.04.2021 в 10:03  в ответ на #311
посмотрим, какой расклад у вас за пятницу будет, если конечно заказывали.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 06:39  в ответ на #325
Согласна полностью! К тому же, это надо быть идиотом, чтобы год хранить аккаунт для отзыва ценой в 50 руб
Я читаю здесь про различные схемы и в шоке, как многие заморачиваются. У меня всегда все проходит за редким исключением и тут считаю дело в самих компаниях, либо за день действительно количество отзывов превышено. А так размещаю с телефона, не перехожу по ссылкам и всегда все ок! Правда не на этой площадке работаю))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 06:40  в ответ на #311
так не пишите свое мнение, если вам это не интересно.

                
arsintiya
За  0  /  Против  0
arsintiya  написал  09.04.2021 в 19:51
Да, с гугл опять проблемы..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.04.2021 в 20:30
У меня тоже не прошёл ни один со вчера, не знаю как и быть. Хоть бери и отказывайся. А с теми, что на проверке вообще неизвестность.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.04.2021 в 20:32
Кстати, просто звезды проходят, а если с текстом, то нет.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  09.04.2021 в 20:36  в ответ на #263
да это факи

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 00:05
Есть какие либо изменения?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  10.04.2021 в 00:08  в ответ на #265
у меня глухо

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  10.04.2021 в 00:10  в ответ на #265
На свой город не заходят

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.04.2021 в 00:11  в ответ на #265
И у меня((

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 11:47
Всем привет!!! Все также глухо?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  10.04.2021 в 11:48  в ответ на #269
Да!

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.04.2021 в 13:41  в ответ на #269
У меня что-то ощущение того, что аккаунты и возможно устройства с которых массово что-то пишут теперь меченые(( Только что создала аккаунт с нового устройства, с которого вообще ничего не писала никогда - отзыв остался....((

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.04.2021 в 13:49  в ответ на #271
Это будет что то...

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.04.2021 в 13:50  в ответ на #272
Работать будет практически не с чем(

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.04.2021 в 13:54  в ответ на #274
та да, у меня тоже гугл один из основных способов заработка)

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 13:50  в ответ на #271
У меня есть чистый аккаунт, попробую тоже написать, и тоже на новом устройстве. Скажу тогда результат.

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  10.04.2021 в 13:59  в ответ на #273
а вот создала новый аккаунт на ноутбуке с которого обычно пишу - не прошел((

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 13:51
Кстати я прочитала одну свежую статью про гугл, может это может быть причиной. Они в центре скандала оказались в марте. Но сюда наверное нельзя ссылки кидать

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.04.2021 в 13:54  в ответ на #275
а в чем суть скандала?

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 13:55
#278.1
1080x2312, jpeg
0.54 Mb

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 13:56
И вот конец статьи
#279.1
1080x2312, jpeg
0.67 Mb

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.04.2021 в 13:58  в ответ на #279
А, ну вот видимо они и улучшили свою систему обнаружения))) Может и правда аккаунты с которых массово пишут везде отключили((

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 13:56
Оскорбительные кометы долго висели и карты их не убирали дале по жалоьам

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 13:58
Может в этом причина, стали улучшать модерацию

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.04.2021 в 14:06  в ответ на #281
они ее не то чтобы улучшили, они просто теперь ничего не пропускают почти, чтобы никого не обидеть)

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.04.2021 в 14:21  в ответ на #286
Ну вот я рыдаю(

                
LidiKu
За  0  /  Против  1
LidiKu  написала  10.04.2021 в 14:28  в ответ на #287
ну есть надежда, что они поколдуют и все-таки дадут писать со временем)) может пока их система работает нестабильно) хотя, глядя на Яндекс....

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  10.04.2021 в 15:15
А никто не предполагает , что это история повторение прошлого года? Когда всех сотрудников Гугла отправили на удаленку и было сообщение о приостановке публикации отзывов?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.04.2021 в 15:17
Хоть бы так) очень-очень хочется, чтобы вы были правы, но кажись, на удаленку уже никого не переводят

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.04.2021 в 15:23
У меня с новых аккаунтов тоже глухо.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 15:24
Уже перепроверено лично 20 раз, не играет роль аккаунт ( новый, старый или с пробегом ), ГЕО, Устройство, прокси, браузер и даже пресловутый ТОР который гарантировал 99.9% что отзыв не снесут. Все проверено!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 16:48  в ответ на #292
у меня также, перепробовала все что можно, с "чистого" устройства также не проходят. Причем обычно они могут не пройти из-за пост модерации (через 3 дня исчезают) но так чтобы сразу не появлялись в таком количестве - ни разу такого не видела.

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  11.04.2021 в 05:13  в ответ на #292
Подскажите как через ТОР отправляли отзыв? Не выходит, после нажатия на кнопку (отправить отзыв) просит снова войти в аккаунт и так бесконечно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.04.2021 в 05:54  в ответ на #320
Входите сначала в гугл, потом в ТОЙ ЖЕ ВКЛАДКЕ через копировать - вставить вводите ссылку на нужную страницу. Все, можно писать отзыв

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 15:25
Остается надеяться, верить и ждать) и забыла, попытки публикации через дедик, ну кто знает, тот поймет, тоже не дали результата...

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  10.04.2021 в 16:07
На красную площадь Москвы например сегодня много отзывов написали люди и прошли у них, даже с аккуантов с двумя отзывами. На кафешки некоторые тоже оставлены отзывы, а у нас не проходят.😏🤷‍♀️
#294.1
720x1520, jpeg
191 Kb
#294.2
720x1520, jpeg
181 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 16:53
Я пришла к выводу, в лучшем случае станет ясно в понедельник, а пока ясненько что дело темненькое)

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.04.2021 в 16:55  в ответ на #297
А я прихожу к выводу, что с гуглом как с источником заработка придётся попрощаться(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  10.04.2021 в 17:09  в ответ на #298
нужно думать!

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.04.2021 в 18:21  в ответ на #297
Вот сейчас зашла на карточку, куда нужно оставлять отзыв, пробовала с нее писать и с новых и со старых ничего. А сегодня там есть отзыв написаный и видно, что наш брат писал)) а у меня не пропускает.
Потом я поставила просто оценку, сразу прошла и даже зачиталась в общее количество отзывов. Изменила, написала текст, сразу исчезла(((
Кстати, а никто не проверял - вчерашние, позавчерашние отзывы не опубликовали?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  10.04.2021 в 18:39  в ответ на #301
раньше хоть на сутки появлялся

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 18:58  в ответ на #302
На сутки тоже не вариант, особенно если много работ по картам. Потом пол дня проверяешь их и публикуешь заново.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  10.04.2021 в 19:20  в ответ на #304
Согласен но теперь даже так не появляются

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 19:23  в ответ на #305
У меня после танцев с бубном сегодня два отзыва прошло. Но логики я так и не поняла. Больше похоже на сбой.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.04.2021 в 19:33  в ответ на #306
У меня тоже вчера прошел один с первого раза, причем с самого старого и заспамленного аккаунта и сегодня с нового устройства.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 19:42  в ответ на #307
С устройствами экспериментировала, не помогло. И аккаунты старые никак, только с нулевых, но зарегистрированных несколько месяцев назад.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 18:41  в ответ на #301
От кого отзыв оставлен?

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 20:03  в ответ на #301
В четверг оставляла, до сих пор его нет

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 17:31
Ребят, а у вас заказчик вошли в положение, что отзыв не публикуется?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  11.04.2021 в 12:17  в ответ на #300
Ага, переразместить... На Яндекс (((

                
katyagor1991
За  1  /  Против  0
katyagor1991  написал  11.04.2021 в 12:52  в ответ на #327
Тоже не лучше...

                
oksi8love
За  1  /  Против  0
oksi8love  написала  10.04.2021 в 21:39
У меня сегодня прошел отзыв с фотографиями на объект который находиться в 5 км от меня. Но вот на объекты подальше не проходит(( без фотографий вообще ничего не пропускает. Похоже придётся попрощаться с аккаунтом на Google Maps :(

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  10.04.2021 в 21:45
Господа, Гугл ожил)!

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 21:49  в ответ на #313
У меня также глухо (((у вас везде теперь отзывы проходят?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.04.2021 в 22:02  в ответ на #314
6 отзывов с разных аккаунтов на разные организации за час)

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  10.04.2021 в 21:49  в ответ на #313
В смысле?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.04.2021 в 22:05
И у меня ничего ни об одном объекте(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  10.04.2021 в 22:07  в ответ на #317
тоже

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  10.04.2021 в 22:06
Ну что за подстава (((

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  11.04.2021 в 05:16
Постава не то слово(( Может кто-то нашел секретный способ? Поделится?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  11.04.2021 в 09:53  в ответ на #321
пока нету

                
vikar73
За  0  /  Против  0
vikar73  написала  11.04.2021 в 10:46
Гугл оценку дает поставить и размещает. А с отзывом не размещает.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  11.04.2021 в 14:57  в ответ на #326
То же самое(я вчера вообще набюдпла, как отзыв прошел у парня, а потом текст слетел, осталась только оценка.
Кстати, у меня первая доработка пришла с гугла, надеюсь на понимание заказчика, ситуацию-то вроде объяснила

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  11.04.2021 в 14:53
Всем привет, ситуация такая, по ходу у гугла сбой. Аргументы - вчера все мои 6 отзывов прошли, сегодня три подряд и опять повисло. Думаю наладят, если бы это были изменения в модерации, то мы бы все знали

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  11.04.2021 в 15:05  в ответ на #329
будим ждать

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  11.04.2021 в 18:34  в ответ на #329
Похоже вроде и на сбой, но сегодня находила ответ в службе поддержки человеку, который интересуется, почему у него с 8 апреля отзывы не проходят. Платиновые эксперты говорят, что все ок, у них работает и никаких сбоев нет...

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  11.04.2021 в 18:40  в ответ на #332
у вас тоже глухо?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  11.04.2021 в 18:43  в ответ на #332
Да, пробовала всеми возможными способами - ничего. Но я вижу, что на некоторых организациях отзывы появляются

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  11.04.2021 в 18:44  в ответ на #334
Я тоже видел вчера проходили у людей.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  11.04.2021 в 18:49  в ответ на #332
У меня в прошлый раз тоже все ок было, хотя народ массово жаловался. Так что, видимо, как повезет(

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  11.04.2021 в 19:00  в ответ на #337
Я видела люди писали, что у них с утра четверга уже проблемы были, у меня только после 20 часов четверга перестали проходить, до этого отлично.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  11.04.2021 в 19:05  в ответ на #338
У меня вечером в четверг не прошел, я забеспокоилась, попробовала оценку поставить - все ок, подумвла мало ли, на некоторые организации и раньше в гугле отзывв не проходили или проходили не сразу, очень редко, но было, я и приспокоилась, а оно вон как...

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  11.04.2021 в 19:17  в ответ на #338
Полюбому не айс. Я просто в четверг не оставляла ни одного. Только к вечеру начала

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.04.2021 в 19:52  в ответ на #332
Вот про экспертов, просто смешно, почему тогда по их "платиновых" ответах этой информации официально нет? Я не находила не одного ответа по ситуации за этот период и в этом году)))

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  11.04.2021 в 21:21  в ответ на #341
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
продолжают уверять, что все отлично у них...

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  11.04.2021 в 21:33  в ответ на #342
Бред полнейший

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  11.04.2021 в 23:22  в ответ на #343
Блин, я даже в этом ответе пишу комментарий о том, что у меня тоже не публикуются отзывы и с другого аккаунта свой коммент не вижу... Что за игнор от Гугл???

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  11.04.2021 в 23:01  в ответ на #342
Немножко не поняла, информация о сегоняшней ситуации или прошлогодняя? И если это про данную ситуацию, то почему некоторые отзывы все-таки проходят? Частичное ограничение работы модераторов?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  11.04.2021 в 23:04  в ответ на #344
Вопрос касаемо сегодняшней ситуации, размещен 2 дня назад

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  11.04.2021 в 23:09  в ответ на #345
всё пробую и не как лежит 4 телефона и мобильный интернет айпи денамическое и всё глухо

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  11.04.2021 в 18:46
Неа, никак. Двже на левые организации, назаспамленные. Ноль из четырёх

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 11:18
Всем привет. У мкня вот такие новости нк очень хорошие......
#348.1
720x1560, jpeg
174 Kb

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  12.04.2021 в 11:22  в ответ на #348
ну не знаю, до 8 апреля ничего сложного в размещении на гугл не было, из 10, 8 оставались без проблем. Причем, я никогда не заморачивалась с пф, инкогнито, тор и тд

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 11:27  в ответ на #350
Да и я тоже. Причем то инфа с временными трудностями, а то вот это, не знаешь чему верить. Вчера объявили все временными ковидными и как-то отлегло прямо. А теперь ну просто капец(

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  12.04.2021 в 11:31  в ответ на #351
а где про ковид объявляли? с ковидом я помню было в прошлом году у них, с марта, вроде до лета почти.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 11:35  в ответ на #354
Ой, не там прочитала извините, посмотрела только на верхнюю часть присланной вами вчера ссылки(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.04.2021 в 11:30  в ответ на #348
Вопрос не в тему, но вы с яндексом работаете по отзывам?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  1
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 11:39  в ответ на #352
Я на яндекс даже не смотрю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.04.2021 в 11:45  в ответ на #356
А я и думаю, с яндекс браузера в адвего сидите. Хотела спросить отзывы проходят нормально или нет)

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 11:20
И да, отзывы все ещё не проходят(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 11:30  в ответ на #349
тоже глухо

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  12.04.2021 в 11:40  в ответ на #349
короче, на сбой мало похоже, не могут же его тупо отрицать(( похоже, что внедряют какую-то новую систему модерации, может со временем будет что-то пропускать, а может теперь так и будет работать))

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 11:43  в ответ на #357
Да, придётся не связываться с гуглом(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 11:47  в ответ на #358
так основные деньги приносил гугл да и на свой город нужно как-то оставить это не дело

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 11:48  в ответ на #360
В том-то и дело, хоть бросай работу(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 12:04  в ответ на #361
А кто-то из ваших знакомых оставлял отзывы на гугл картах те которые не работают на адвего?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 12:16  в ответ на #362
У меня нет, мне как-то и попросить некого(

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  12.04.2021 в 12:54  в ответ на #363
Здравствуйте. Я с другой биржи работаю, не с Адвего, история с гугл картами точно такая же...не проходят.......даже на места моего города. С телефона рандмно на зашел, но это была разовая акция)

                
FISHER534
За  0  /  Против  1
FISHER534  написал  12.04.2021 в 16:04  в ответ на #364
Напишите первую букву где вы работаете

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  12.04.2021 в 13:42
Я смотрю многие отправляют заявку на тендеры по гуглу. Неужели у них все нормально с ним.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 13:43  в ответ на #365
я точно не отправляю !

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.04.2021 в 13:44
кто-нибудь может подсказать, существуют сервисы, для звонка на определенный номер? Типа звонишь и подтверждаешь отзыв. Или для приема звонка робота?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 14:03  в ответ на #367
У вас тоже проблем с гуглом?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.04.2021 в 14:30  в ответ на #368
да, пока не делаю их.

                
Ale159
За  0  /  Против  1
Ale159  написал  12.04.2021 в 14:22
Куда смотрит проект
Почему пропускает гугл отзовы заказы??? Вы можете их остановить же, это не выполнимо сейчас, а вы пропускаете не выполнимые заказы и отзовы не нравится вам вы удаляете, отлично решаете свои проблемы, молодцы ребята

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  12.04.2021 в 14:53
А никто не писал в администрацию Адвего? Нет ли возможности оставить эти заказы? У моего заказчика нет альтернативной площадки для размещения моего отзыва, заказ брала ещё в четверг, там все и началось. И никак не публикуется до сих пор отзыв. Удар по рейтингу походу предстоит из за сбоя в гугл

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  12.04.2021 в 15:06  в ответ на #371
Пишите ТП пусть разбираются, по идеи модераторы пропускают гугл отзовы на гугл карты, заказ на данное время не выполним, по идеи вина модераторов пропускать неврполнимые заказы

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 15:10  в ответ на #372
Некоторые отзывы пропускают у людей так не можно говорить, но проблема есть это факт!

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  12.04.2021 в 15:12  в ответ на #373
У некоторых это 1 два 2 человека и отзовы в одно предложение так я понимаю вас, вы сами попробуйте

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 15:20  в ответ на #374
у меня сейчас не как не заходят

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  12.04.2021 в 15:23  в ответ на #375
Вот и и у всех, так вы посмотрите гугл сайты и последние отзовы там на пальцах посчитаете, вот тут и пора уже остановить гугл отзовы модераторам, ведь щас статистика летит , ведь не все смогли вовремя отказаться, а проект как видим закрыл на проблему глаза и продолжает пропускать отзовы гугл, хотя проблема глобальная на лицо

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 15:38  в ответ на #376
Я от трех отказалась в пятницу, ну а что пришлось((Знаю, что рейтинг полетит

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  12.04.2021 в 15:40  в ответ на #377
Все отказываются, просто пора остоновливать гугл карты до решения проблемы

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.04.2021 в 16:15  в ответ на #372
Вы лучше пишите в поддержку Гугл, у горе драгоценных экспертов проблем нет)

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  12.04.2021 в 16:17  в ответ на #380
Мне то зачем туда писать??? Ответ очевиден какой будет дан

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 16:23  в ответ на #381
Чем больше чем лучше

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 16:23  в ответ на #380
Согласен! написал!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.04.2021 в 16:28
Вот такие пироги)
#384.1
1101x514, png
58.0 Kb

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  12.04.2021 в 16:37  в ответ на #384
Посмотрите сайты Украины прошедшие эти 3 дня )))

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 16:42  в ответ на #385
У меня глухо на Украину и РФ

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  12.04.2021 в 16:44  в ответ на #386
Дак везде глухо, там скрин просто написан кто то просто прикололся.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.04.2021 в 17:38
Лед тронулся господа крестоносцы.....
#388.1
1354x598, png
94.3 Kb

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 17:44  в ответ на #388
Будим ждать

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  12.04.2021 в 18:00  в ответ на #388
расшифруйте, будьте добры, не разобрать что написано, мелко сильно

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 18:11  в ответ на #390
Будем ждать проверки на работоспособность гуг карт

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 18:15  в ответ на #390
Кстати да, не видно даже если скачать. Мутно сильно.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 18:17  в ответ на #392
#393.1
880x486, png
37.3 Kb

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 18:19  в ответ на #393
Спасибки)

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 18:42  в ответ на #394
Они удалили переписку полностью

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  12.04.2021 в 18:59
Всем привет. Подключаюсь к обсуждению. Уже 3 отзыва опубликовал с разных аккаунтов на разных устройствах, не один пока не прошел, есть у кого успехи?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 19:00  в ответ на #396
пока глухо полностью даже на Казахстан не прошел

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 19:32  в ответ на #397
В Украине также глухо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 19:24
Не важно откуда, дело в самом акаунте Гугл Мой Бизнес. У меня на 2 аккаунта тупо не ставятся отзывы с текстом, только оценку можно поставить. Но если я с тех же аккаунтов пишу отзывы любым другим рандомным фирмам, то они нормально и спокойно ставятся. Видимо Гугл выкатил апдейт, по которому, если акаунт Гугл Мой Бизнес не подходит по определенным критериям, то отзывы с не пройдут.

Я создал 2 абсолютно свежих акка местных экспертов и отзывы от них нормально проходят.
Видимо выкатил Гугл какой-то злой апдейт, чтоб прикрыть нашу шарашку

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 19:26  в ответ на #398
Только этот апдейт настолько кривой, что не проходит много реальных отзывов.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 19:46  в ответ на #399
как вы создавали ак с привязкой телефона или временая почта резервная?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 19:56  в ответ на #401
У меня Аккаунт местного эксперта 5 уровня с привязкой к телефону, не проходит отзыв к компании клиента, но проходит везде, где рандомно проверял,
а созданный утрам акк эксперта второго уровня, который я тоже подвязал к прилаге гугл мапс проходит тупо везде, и на клиентском и на рандомных
#403 Ответить

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  12.04.2021 в 19:54  в ответ на #398
Ваша теория не подтвердилась...так и не заходят...хоть и местный, новы, пустой аккаунт ...хоть на организацию реальную что рядом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 19:56
У меня Аккаунт местного эксперта 5 уровня с привязкой к телефону, не проходит отзыв к компании клиента, но проходит везде, где рандомно проверял,
а созданный утрам акк эксперта второго уровня, который я тоже подвязал к прилаге гугл мапс проходит тупо везде, и на клиентском и на рандомных

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 20:07  в ответ на #403
Можно скрин посмотреть ваших отзывов которые типо зашли можно 1 если не трудно

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:13  в ответ на #405
Вот скрин рандомного и клиентского.
#408.1
782x820, png
71.6 Kb
#408.2
775x830, png
47.4 Kb

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  12.04.2021 в 20:09  в ответ на #403
Попробовал ваш метод, с такого аккаунта прошёл один короткий отзыв и больше не проходят. Второй раз с таким же аккаунтом уже не прокатило, даже один отзыв не пропустили.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 20:11  в ответ на #406
Да и у меня один прошел,но в три-четыре слова

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:17  в ответ на #407
Заходили и больше сегодня с утра
#410.1
412x958, png
67.3 Kb

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.04.2021 в 20:35  в ответ на #410
Да и у меня еще один опубликовали в два предложения и проходят хоть по Курску, откуда я, хоть по Москве, с рабочих аккаунтов, заспамленных до нельзя, но почему-то только с компа((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:16  в ответ на #406
Скрин "Test". Сегодня 4 или 5 оставил
#409.1
405x967, png
62.7 Kb

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  12.04.2021 в 20:19  в ответ на #409
Такого формата отзыв сейчас тоже легко прошёл, но длинные не проходят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:21  в ответ на #411
В сообщении выше скрин длинного, хотя длинный ли это для Вас..140 символов

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  12.04.2021 в 20:24  в ответ на #413
Короткий прошёл даже с старого аккаунта, как это работает только гугл знает.
#416.1
1080x1754, jpeg
201 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:26  в ответ на #416
Это просто рандомной фирме отзыв поставили? Или клиентский, которому уже отзывы крутили?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  12.04.2021 в 20:27  в ответ на #417
Это рандом.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  12.04.2021 в 20:30  в ответ на #417
А вот это не рандом, как видите тоже без проблем . Но опять же только короткие проходят.
#420.1
1080x1766, jpeg
313 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:34  в ответ на #420
Интэрэсно... Ну надо подождать, может гугл что-то выкатит.
Я думаю апдейт какой-то мутят

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 20:36  в ответ на #420
У меня с привязкой не прошел даже короткий.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:44  в ответ на #424
Взял рандомный, написал короткий, потом исправил его на длинный. По итогу прошли оба.
Думаю не важно длинный или короткий, теперь будет важна комбинация: кто отзывается+где отзывается. Оба акаунта должны будут соответствовать каким-либо гуглу только лишь известным критериям.
#425.1
741x821, png
49.4 Kb

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 20:53  в ответ на #425
У меня лично всё глухо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:57  в ответ на #426
Попробуйте на несколько рандомных написать. На 2-3

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 21:40  в ответ на #427
Ставлю 5 звёзд заходить дописываю два слово 0

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  13.04.2021 в 08:59  в ответ на #425
Хотелось бы вот такой скриншот не из приложения а из браузера и обратите внимание на ваш язык системы

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2021 в 09:04  в ответ на #446
а) Это браузер. Я использую Lightshot
б) На скриншоте есть вся информация по объету, можете сами зайти и посмотреть
в) Язык интерфейса не имеет никакого отношения к региональность, это разные сущности, которые выбираются отдельно.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 20:19  в ответ на #409
А фото реальное в профеле или с гугла?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:22  в ответ на #412
Реальное фото

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:23  в ответ на #412
Только фото значения не имеет, так как с тем же фото старый акк у меня не прокатывает на клиентском акаунте

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 20:28  в ответ на #415
Поду нужно подвязывать реальный номер

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 20:36  в ответ на #419
У меня подвязано 2 аккаунта к приложению гугл мэпс на телефоне. Старый и древний аккаунт не проходит, молодой сегодняшний - проходит везде. Вот в чем загадка..

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 21:43  в ответ на #423
У меня только 5 звёзд получается поставить и всё только текст пишу. Всё пропадает

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 06:44  в ответ на #429
да такая же фигня, сразу слетает текст. Ни разу такого не видела) я думаю тут дело не в модерации, это ошибка какая-то. Хотя за 9 число у меня проходили несколько отзывов, но косяки с вечера 8 начались. Сейчас уже не размещаю ничего, отказалась от доработок, лучше подождать.

                
FISHER534
За  1  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 23:25  в ответ на #423
знакомый оставил отзыв и он не прошёл человек не когда не оставлял отзывы

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2021 в 23:51  в ответ на #430
У меня тоже акаунты друзей не прошли вчера вечером, тоже давние акаунты без отзывов. Есть вероятность, что там за день еще и статистика просмотров/попыток оставить отзыв набирается и учитывается. Завтра попробую сделать еще несколько чистых экспериментов.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 23:58  в ответ на #436
окей

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2021 в 09:17  в ответ на #437
Суть эксперимента будет такая. Есть два свежих акаунта Гугл Мой Бизнес, оба получают где-то по отзыву в неделю органически. Я со старых своих аккаунтов буду писать отзывы, одному 6 за 3 дня, другому 2 за 3 дня. Если на один из них отзывы перестанут поступать, тогда понятно, что есть какой-то фильтр на частотность.

                
sinitz
За  0  /  Против  1
sinitz  написал  12.04.2021 в 23:35
Читал на одном из форумов, что на Яндексе, например, отзыв может быть удалён уже после того, как пройдёт модерацию и "повисит" какое-то время. Держатся только негативные. Похвала - хоть "искренняя", по мнению самого Яндекса, хоть не очень - а люди предпочитают просто не связываться с такими заказами, несмотря на их высокую цену. Просевший рейтинг потом за деньги не купишь, всё-таки.

Что до собственного ресурса - предпочитаю, чтобы даже сами читатели на этих площадках не отписывались. А если материал шипко понравился, лучше уж комментарий на самой странице. Тем более, что это сразу хорошо работает.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 23:38  в ответ на #431
не совсем понял к чему яндекс вопрос о гугле

                
sinitz
За  0  /  Против  0
sinitz  написал  12.04.2021 в 23:44  в ответ на #432
А что, эти два гиганта чем-то отличаются в плане отношения к конечному пользователю?)

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  12.04.2021 в 23:42
Он не в теме, сам не понял что написал, зачем нам модерация яндекса умник(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  12.04.2021 в 23:43  в ответ на #433
есть точная информация по гуглу?

                
sinitz
За  1  /  Против  0
sinitz  написал  12.04.2021 в 23:59  в ответ на #434
Нет. Только знаю, что на других буксах эти заказы висят неделями, никому не нужные, хотя везде за них хорошо платят. Проблемы у людей и с гуглом, и с яндексом, причём с любых аккуантов - хоть с собственных, хоть с авторегов и проксей. Заказчиков тоже особо не обвинишь - им нужно чтобы за их деньги всё было выполнено, а пользователь, в свою очередь, деньги-то берёт, а вот на 100% гарантировать выполнение ни на одной из этих площадок не может: то "слетают" эти отзывы, то вообще не запостишь ничего.

Но по саму тему видал только по яндексу. По гуглу уже не было нужды искать.

                
parnaska90
За  0  /  Против  0
parnaska90  написала  13.04.2021 в 02:25
что то пошло не так, 2 день подряд гугл сразу удаляет отзывы, у всех так?

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  13.04.2021 в 02:58  в ответ на #439
Не второй, а 5 день ...с четверга 8 числа, с вечера начались у большинства проблемы( никто так и не нашел выход из ситуации и объяснений логических

                
parnaska90
За  0  /  Против  0
parnaska90  написала  13.04.2021 в 03:12  в ответ на #440
Ужас ( спасибо за инфу!

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  13.04.2021 в 04:47  в ответ на #440
И не найдут, эксперты GOOGLE поют, что всё прекрасно, а когда народ в тему набежит, то тему закрывают. Хотя говорят ещё так, - мы отправили разработчика в Калифорнию, но пока ответа нет.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 09:48
Всем привет! Поддержите очередной запрос к поддержке) буду благодарна всем заинтересованным
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 10:16
Ответ просто потрясающи!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 10:17
#451.1
1144x326, png
33.6 Kb

                
FISHER534
За  0  /  Против  1
FISHER534  написал  13.04.2021 в 10:34  в ответ на #451
У меня чуйка дело в айпи больше всего!

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  13.04.2021 в 10:35  в ответ на #451
На РФ заходят только с айпи РФ а на Украину только с айпи укр. Только не совсем понятно как правильно создать правильно ак

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 11:42  в ответ на #453
У меня на украинскую организацию прошёл с российского ip, перед этим пробовала с украинского тот же текст и тот же аккаунт, не прошёл) так что не в lp точно.

                
FISHER534
За  0  /  Против  1
FISHER534  написал  13.04.2021 в 13:31  в ответ на #454
согласен я тож опубликовал с украинско айпи на рф зашел и на оборот тут точно дело в ак

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  13.04.2021 в 20:32  в ответ на #453
Не совсем так. Я из России г. Владимир, пишу короткий тестовый отзыв на одну из достопримечательность города "Соборную площадь". ip,родной г Владимир, ни какой очевидной рекламы и прочего - всё по правиламGoogle. Не проходит. Я пошёл дальше. Решил в чате попросить парня из Украины оставить отзыв на туже карточку. Смотрю, чудеса, него прошло. Вот так.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2021 в 11:56
У кого нибудь на больном акаунте проходят отзывы, если поставить балл 3-4?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 12:40  в ответ на #455
Нет. 3 не пробовала, 4 не проходит.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  13.04.2021 в 12:44
Вчера отзывы хоть два за вечер, прошли, сегодня опять никак(

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2021 в 14:07
У меня ни один, хоть новые, хоть старые аккаунты

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  13.04.2021 в 15:10  в ответ на #459
ip пробовали менять? Я сейчас поменяла, может так совпало, не знаю, но отзыв прошел. Идут только с ноута. И еще я прихожу к выводу, что лучше проходят отзывы из коротких предложений,т.е рассуждать не получится

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2021 в 15:13  в ответ на #460
Я с ноутбука и делаю, спасибо за совет, попробую так ещё.

                
redaduy
PRO
За  1  /  Против  0
redaduy  написал  13.04.2021 в 15:39
Нет тут никакой логики, а если она и есть, то нам не известна. Вчера пробовал оставить отзыв на одну компанию. Нашел её поиском на картах. Написал. Сразу слетел. На этих же картах ткнул в первое попавшееся место, написал про него отзыв. Прошел без проблем. Оба примерно по 300 знаков. IP не причем. Просил знакомого из другого города со своего аккаунта написать, тоже отзыв не прошел.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 16:04
Вчера пробовала с разных акк. не один не прошел, Сейчас оставила с одного не прошел, с другого с ноутбука без проблем появился.

                
vovagluhh
За  1  /  Против  0
vovagluhh  написал  13.04.2021 в 17:06
Всем привет сейчас прошел отзыв с телефона с заменой айпи, акк старый, но без отзывов был. Честно не пойму, какая систему у гугла и каким образом он публикует. Могу сказать одно, реальное фото и номер телефона тут не при чем.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  13.04.2021 в 17:12  в ответ на #464
А как вы меняете ip?

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  13.04.2021 в 17:15  в ответ на #465
Сейчас с помощью мобильного интернета, регион тот же, но айпи другой. Писали ребята с помощью прокси меняли и отзыв проходил. Но в моем случае получилось так.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 17:45  в ответ на #464
У меня тоже самое, два отзыва прошли со старых аккаунтов без отзывов. Потом один из этих аккаунтов ещё один отзыв разместил. Но дальше пока нет(

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  13.04.2021 в 17:55  в ответ на #468
Значит не надо частить, сейчас один за одним у же не прокатит, как было раньше. Надо выдерживать определенный период возможно, но пока неясно ничего.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 18:02  в ответ на #469
Вопрос ещё в том, что у меня есть ещё такие аккаунты, но с них не проходили. А один из опубликованных был опробован за пару часов до и не появлялся. Удалила. Через пару часов тот же текст, тот же аккаунт и прошёл. Мне больше похоже на сбой. Но не факт конечно, может совокупность всех факторов. Ещё читаю, что у некоторых только со старых аккаунтов проходят с отзывами, у меня никак.

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  13.04.2021 в 18:05  в ответ на #470
Со старых пробовал ноль и сновых с некоторых тоже, я тоже думаю сбой скорее всего.

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  13.04.2021 в 17:20
Отзыв 400 знаков, я так и не понял, что нужно сделать для 100% публикации, похоже гугл решил испытать какую-то новую систему или возможно очередной глюк, но пока разобраться невозможно.

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  13.04.2021 в 18:13
Гугл радует своими сюрпризами и не дает спокойно работать, плохо одно, что проблему не признают и критериев к написанию никак не выяснить((

                
Adrenalin203020
За  1  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  13.04.2021 в 18:16
Лично у меня за все это время так и не зашло ни одно коммента...ни со старого пустого акка, не с отзывами, ни с нового. смена ip, впн тоже не дало результатов, как и смена браузер для публикации.

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  13.04.2021 в 19:07
Сейчас зашел второй отзыв с этого же аккаунта и он больше 300 знаков, с других пока не пробовал, но система очень мутная сейчас и тут трудно не согласиться.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  1
TheDenis18  написал  13.04.2021 в 19:26
Не понял как это работает досихпор, попробовал 2 отзыва и прошли . Текст максимально стремный, смысла не несёт но опубликовали 2 с разных аккаунтов.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  13.04.2021 в 19:35  в ответ на #475
Гугл что-то мутит непонятное и чем это закончится неизвестно.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  13.04.2021 в 19:43  в ответ на #475
Попробовала сюда же написать, у меня не прошёл отзыв. Что то непонятное творится.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2021 в 20:32  в ответ на #475
Пробовал разные тексты здесь написать, а также разные аккаунты пробовал. При этом адрес не менял. Получилось с 4 попытки.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  13.04.2021 в 20:39  в ответ на #475
Мне интересно, ты писал из России? Мне важно именно откуда писал, а не на куда. Просто все кого я спрашивал из РФ отзывы стопорят.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  13.04.2021 в 20:40  в ответ на #480
Нет, не из РФ писал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2021 в 21:06  в ответ на #480
Из РФ писал

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  13.04.2021 в 21:19  в ответ на #480
Из КЗ глухо

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  13.04.2021 в 22:12
Друзья, тут есть статья, информация от 12 апреля, понятно что сбои начались раньше, но может оно как- то связано [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  13.04.2021 в 22:23
Также есть версия, что Google намерено скрывает информацию о сбоях, поэтому брильянтовые и платиновые – драгоценные наши эксперты внятно ничего сказать не могут и блокируют создаваемые темы по этому вопросу.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  13.04.2021 в 23:02  в ответ на #485
Там в одном из вопросов бриллиантовый еще вот что ответил:

Пока что, мы ждём ответ саппорта.
Экспериментировать, пока что, бесполезно - слишком много факторов, влияющих на это.
В том числе, и персональное отношение системы к аккаунту пользователя.
Например, с моего основного аккаунта:
отзыв с текстом - не виден для всех.
оценка - видна для всех
...
Не с основного аккаунта:
отзыв с текстом - виден для всех.
оценка - видна для всех

Так что и у него возникла проблема)

Хорошо, если сбой, его хотя бы могут устранить. Хуже если нововведения модерации и как выразился бриллиантовый эксперт "персональное отношение системы к аккаунту пользователя" я так понимаю изменить будет непросто)))

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  13.04.2021 в 23:52  в ответ на #486
Эту тему от имени «Егений Савёлова» я создал. До этого была ещё одна тема от 9 августа, там драгоценные, тоже писали, что обратились у разрабам за бугор много чего ещё. этой темы уже нет но я заскринил Вот зарисовки.
#488.1
1250x375, png
32.3 Kb
#488.2
1071x573, png
70.9 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.04.2021 в 23:27
Не спрашивайте как, взяла планшет в магазине, "нульцевый", вставила и активировала сим, зарегала акк, отправила отзыв, его не пропустило! Вердикт? П........

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.04.2021 в 07:52  в ответ на #487
Не пропустило в на аккаунт, на который уже делали искусственные отзывы? Или на рандомный аккаунт?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.04.2021 в 08:58  в ответ на #491
Рандомный

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  13.04.2021 в 23:55
В общем, что было понятно, а вот, что будет и чем сердце успокоится – неизвестно)

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  14.04.2021 в 10:11  в ответ на #489
вот сейчас смотрю на аккаунт, куда много заказывают отзывы. За последние дни проходят заказные от других людей, причем исполнитель особо не заморачивается, идут 2 подряд аккаунта с одинаковой фамилией, наверное писал друг за другом. Оба прошли, я написала - 0...

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  14.04.2021 в 10:36  в ответ на #493
У меня наоборот везде, где мои не прошли, все без изменений, хотя я отказалась от этих заданий и они были в свободном доступе. На сегодняшний день у меня проходят только оценки. Пишу отзыв - его нет, только исправила на оценку - он появился. Даже короткие отзывы в пару слов не проходят. Но 9 числа у меня есть и опубликованные отзывы, думаю, тут дело в компаниях, поэтому даже не буду голову ломать чтобы "угадать" секрет. Судя по тому, что все пишут, его нет

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  14.04.2021 в 10:53  в ответ на #494
у меня как-то проскакивают отзывы с очень старых аккаунтов. Но тоже не понятен смысл и суть) Оценки да, проходят. Причем провела эксперимент - поставила оценку и через сутки дописала отзыв - сразу исчез...

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  14.04.2021 в 07:52
Не пропустило в на аккаунт, на который уже делали искусственные отзывы? Или на рандомный аккаунт?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  14.04.2021 в 11:09
вот еще у людей проблемы [ссылки видны только авторизованным пользователям] с картами

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.04.2021 в 15:15
По ходу нас держат за идиотов и отрицают существующую проблему, ну выход один, ждать, правда чег, очень не понятно

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.04.2021 в 17:02  в ответ на #497
Просто для них, скорее всего, это не проблема. А просто 8 апреля они релизнули новую версию алгоритма отзывов, которую еще толком не доработали. Сейчас соберут фидбек и доработают. По их пользовательскому соглашению мы никто и звать нас никак, и они что хотят то и делают с отзывами

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  14.04.2021 в 17:50  в ответ на #499
Очень бы не хотелось, но по ходу это так. Это у нас проблема, а их проблема - мы. вот они нас успешно и "решили"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.04.2021 в 15:18
Истерия приобретает новый поворот)
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  14.04.2021 в 22:38  в ответ на #498
Ну не знаю, про карты там вообще не сказано, только про Гугл документы и таблицы. Еще и РКН свои 5 копеек внес.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.04.2021 в 09:55
У меня есть аккаунт, с которого проходят абсолютно все отзывы, независимо от всех обстоятельств. Не знаю, каким образом он подходит.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  15.04.2021 в 10:08  в ответ на #502
Старый или Новый?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.04.2021 в 10:10  в ответ на #503
Зарегистрирован полгода назад, но с других старых ничего не проходит

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  15.04.2021 в 10:11  в ответ на #504
У меня тоже много старых и глухо а с новых иногда пропускали

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.04.2021 в 10:13  в ответ на #505
Было, что со старых по одному отзывы пропускали, а тут 5 отзывов подряд.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.04.2021 в 12:09  в ответ на #506
Если я сейчас сделаю на адвего персональную задачу на отзыв, сможете с рабочего акка отзыв написать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.04.2021 в 12:11  в ответ на #507
Да

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.04.2021 в 12:20  в ответ на #508
Отправил на проверку модерам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.04.2021 в 12:33  в ответ на #508
Прошло, но не нам) Я там указал, как акаунт называется в доработке

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  15.04.2021 в 12:27
У меня проходят все отзывы, но до 140-145 символов, выше не пропускает уже. Так что у кого хоть одно слово проходит, пробуйте до 140 символов оставить.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  15.04.2021 в 12:53  в ответ на #510
У меня тоже так было несколько раз, но уже второй день глухо(

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  15.04.2021 в 13:03  в ответ на #512
4 дня так пишу🤷‍♀️

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  15.04.2021 в 13:06  в ответ на #513
Ну ко мне фортуна повернулась простите....

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  15.04.2021 в 13:07  в ответ на #513
Хотя может это и хорошо, что хоть у кого-то что-то пошло, авось и правда временный глюк, а не модераторы чудят))

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  15.04.2021 в 13:08  в ответ на #515
Вы с телефона пишете?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  15.04.2021 в 13:10  в ответ на #516
Нет, у меня с телефона наоборот ни разу не проходило, если и было, только с ноута

                
vikar73
За  1  /  Против  0
vikar73  написала  15.04.2021 в 20:01
вообще ничего не получается

                
katyagor1991
За  1  /  Против  0
katyagor1991  написал  15.04.2021 в 20:57  в ответ на #518
И у меня. Вообше ни с одного аккаунта.

                
Adrenalin203020
За  1  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  15.04.2021 в 21:25  в ответ на #518
такая же ерунда...все глухо(((

                
Solomon212
За  1  /  Против  0
Solomon212  написал  15.04.2021 в 21:09
Писал кто-то еще в поддержку?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  15.04.2021 в 21:43  в ответ на #520
Писал на английскую версию сайта, уже больше 24ч прошло так и не ответили. В твиттере пишу уже десятый раз, китайцам отвечают а меня игнорят.

                
TheDenis18
За  3  /  Против  0
TheDenis18  написал  15.04.2021 в 21:59
Если есть твиттер давайте попробуем все вместе написать, большой поток думаю не заметить будет трудно .
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  16.04.2021 в 15:59
Как дела люди с гуглом?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  16.04.2021 в 16:08  в ответ на #524
У мня все так же, здравствуйте, за эти три дня ни одного отзыва не прошло, не очень дела

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  16.04.2021 в 16:13  в ответ на #525
плохо

                
katyagor1991
За  0  /  Против  1
katyagor1991  написал  16.04.2021 в 16:58  в ответ на #526
У меня тоже ни одного отзыва ни с одного аккаунта. Зато как цены на эти задания подрасли я смотрю))

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  1
ElizavetaReztsov  написала  16.04.2021 в 17:13  в ответ на #527
Ага, и сколько их)Вот бы все нададилось - озолотимся!)

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  16.04.2021 в 18:18  в ответ на #528
Вот это в точку) Прям рука тянется подать заявку или взять в работу, хотя ты знаешь, что отзыв не опубликуют

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  16.04.2021 в 20:24  в ответ на #529
Я беру все время пытаюсь сделать быстро в течении получаса, но не публикуют, значит отказываюсь. Но обидно очень.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.04.2021 в 08:21
У меня ситуация изменилась так. Теперь оценки не на все проходят. Но если прошла оценка, то могу написать отзыв - причем это единичные случаи. Сегодня два отзыва написала - размер не важен.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  17.04.2021 в 10:24
Гугл починили ? С утра 4 объёмных отзыва прошли без проблем, с разных аккаунтов причем.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  17.04.2021 в 11:35  в ответ на #532
У меня вообще ни с одного аккаунта не проходит. Я уже смирилась

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  17.04.2021 в 11:37  в ответ на #533
У меня новые отзывы начали сегодня проходить, вот только что написал ещё один.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  17.04.2021 в 12:25  в ответ на #534
Также но старые пробовал глухо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.04.2021 в 13:21  в ответ на #534
а появляются сразу после публикации или через какое-то время?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  17.04.2021 в 13:22  в ответ на #538
Моментально публикуются.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  17.04.2021 в 12:29  в ответ на #532
навряд ли починили, процентов 10 прошли из всего, что я сегодня попробовала, причем не проходят даже оценки

                
FISHER534
За  0  /  Против  1
FISHER534  написал  17.04.2021 в 12:32  в ответ на #536
Не понятно мне тоже, но я больше склоняюсь что такая модерация стала

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.04.2021 в 13:52  в ответ на #537
Я тоже так думаю, я сегодня пока размещала каждый отзыв, потратила по 4 аккаунта, плюс время и т.д. что неохото даже браться теперь и перебирать дальше. Причем аккаунты, с которых не размещается, я считаю, в блоке дальнейшем на неизвестное время

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  17.04.2021 в 14:01  в ответ на #540
10 отзывов оставил с нового ак на РФ нахожусь на Укранины С московского АйПи
#541.1
463x463, png
25.4 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.04.2021 в 14:08  в ответ на #541
10 заказных? Я так понимаю с нового аккаунта?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  17.04.2021 в 14:14  в ответ на #542
некоторые заказные а остальные просто новый ак

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.04.2021 в 14:36  в ответ на #543
Что ни возьму задание на пробу в течение 30 минут, так всем нужен аккаунт с историей, старый. А с них ничего вообще не проходит у меня. По разным городам РФ писали или по одному?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  17.04.2021 в 14:44  в ответ на #544
Разные Блгород Москва Тула

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  17.04.2021 в 15:51  в ответ на #545
Все дела в регистрации ак если остался один тогда и все пойдут, но у меня максимум 16 отзывов заходило и глухо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.04.2021 в 16:06  в ответ на #547
не согласна, сегодня с трех разных аккаунтов прошли отзывы, на другие компании с них же не проходит дальше.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  17.04.2021 в 16:23  в ответ на #547
Немножко не поясните, не пончла в чем фишка?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  17.04.2021 в 15:50  в ответ на #536
У меня тоде не прохрдят

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  17.04.2021 в 15:54  в ответ на #546
И заметил когда редактируешь отзыв на одну букву он пропадает.

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  17.04.2021 в 16:00  в ответ на #548
Утром проходили отлично, сейчас вообще 0.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  17.04.2021 в 16:04  в ответ на #548
Да тут хоть бы одна буква проходила( Мне везло ровно один день

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  17.04.2021 в 16:55  в ответ на #550
#553.1
714x394, png
20.9 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.04.2021 в 17:05  в ответ на #548
тоже не согласна)) вначале ставила оценку, если осталась, писала отзыв, потом даже оценку меняла, плюс одни дописывала выше 150. То есть у меня если осталась оценка - то все делай что хочешь. Загвоздка в том, что оценка редко теперь остается) (это все за сегодня)

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  17.04.2021 в 17:09  в ответ на #548
Очень жизненно. Сегодня утром опубликовал отзыв, забыл поставить точку посреди текста, отредактировал - отзыв пропал. Браво, Google!

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  18.04.2021 в 12:32
Всем доброе утро. Есть у кого новости?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2021 в 12:39  в ответ на #556
у меня с утра со старых аккаунтов (местный эксперт) прошли 2 отзыва и глухо. Оценки даже не ставятся

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  18.04.2021 в 12:41  в ответ на #556
Новости только плохие, сегодня вообще ничего не проходит. Те что прошли вчера, сегодня удалили.:(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2021 в 14:17  в ответ на #558
что-то у вас быстро их удалили, обычно через 3 дня они исчезают

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2021 в 17:50  в ответ на #556
Сейчас прошёл отзыв с первой попытки. Компания, аккаунт и ip украинские. Аккаунт старый. Но у меня неделю совсем никак не проходили. Может удалят позже, не знаю.

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  18.04.2021 в 18:13  в ответ на #560
Хм... Может починили наконец, сейчас тоже попробую.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.04.2021 в 19:53  в ответ на #561
Ну что получается? У меня все равно не проходят.

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  19.04.2021 в 00:19  в ответ на #562
тоже глухо(

                
NaTali_27
За  0  /  Против  0
NaTali_27  написала  19.04.2021 в 14:41
Есть новости по отзывам? У меня по Украине отзывы идут, а по России нет(.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.04.2021 в 15:05  в ответ на #564
У меня по Украине утром два прошло. Сейчас один прошёл, изменила и слетел.

                
NaTali_27
За  0  /  Против  0
NaTali_27  написала  19.04.2021 в 15:06  в ответ на #565
А по России не пробовали?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.04.2021 в 15:08  в ответ на #566
Сегодня не получалось пока. Вчера кажется я писала, прошёл.

                
TheDenis18
За  1  /  Против  1
TheDenis18  написал  19.04.2021 в 17:50
Такое ощущение что теперь всегда так будет, проблему должны были давно уже устранить.

                
FISHER534
За  1  /  Против  0
FISHER534  написал  20.04.2021 в 12:06
все мои отзывы удалили кроме одного ак там половину удалили

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2021 в 12:59  в ответ на #569
У меня также удалили все отзывы, хотя Гугл отправляет сообщения на почту с благодарностью за отзывы.
#570.1
999x718, jpeg
181 Kb

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  20.04.2021 в 13:18  в ответ на #570
удалили вообще все, или только те что писались за последние 2 недели?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2021 в 13:24  в ответ на #571
Удалили отзывы, которые были опубликованы неделю назад, но в сообщениях на почту отправляют именно эти отзывы, как опубликованные.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  20.04.2021 в 13:38  в ответ на #572
То же самое, чао, гугл, как площадка для заработка(Жаль(

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  20.04.2021 в 13:39
Интересно. Действительно гугл карты захотели перестать быть мусоркой или все это просто сбой, которые периодиочески у них бывают.)

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  20.04.2021 в 13:50  в ответ на #574
не понятно

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  20.04.2021 в 14:13  в ответ на #574
Очень надеюсь, что сбой да и дело еще в том, что ничего не работает с ними, никакой системы,никаких отзывов н пропускают, будто зачистка какая за последни две недели этим очень на глюк похоже.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  20.04.2021 в 14:49  в ответ на #574
бывало тяжко, но чтобы так кардинально)) Гугл так еще не чудил никогда)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  20.04.2021 в 15:04  в ответ на #578
чудил вроде когда пандемия началась год назад

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  20.04.2021 в 15:15  в ответ на #581
ну это да, потом еще начали резать много, но все равно хоть что-то оставалось

                
YurijDanyliv
За  1  /  Против  0
YurijDanyliv  написал  20.04.2021 в 14:21
Да друзья, все очень плохо с публикацией на гугл. Вчера и сегодня пробовал разные методы/способы, ничего не помогло...

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  20.04.2021 в 14:49  в ответ на #577
у меня тоже никуда не проходит, кроме организации, которая находится рядом со мной. И это настораживает...

                
YurijDanyliv
За  1  /  Против  0
YurijDanyliv  написал  20.04.2021 в 15:03  в ответ на #579
Неделю назад делал на три компании, на две прошли на одну нет. Взял еще вчера на одну, но увы лучше бы не брал...

                
Franz1st
За  1  /  Против  0
Franz1st  написал  20.04.2021 в 15:22
Да не, по любому сбой. Или опять все пошли на карантин домой, потому что вообще не проходят. Какие только методы мы не пробовали из разных стран, а нас целая команда. Украина, Латвия, Казахстан, РФ нигде не проходят как с местных экспертов, так и с нулевых чистых аккаунтов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.04.2021 в 15:45
Сутки пробовала оставить отзыв на компанию РФ. Перепробовала казалось бы все, что можно. Устройства, ip, браузер, кучу аккаунтов, разное количество символов. Прошёл только что с американского аккаунта и российского ip.

                
Franz1st
За  2  /  Против  0
Franz1st  написал  20.04.2021 в 15:49
Я думаю это временно, не может быть такого. К примеру я сейчас в Украине, оставляю на украинские карты с разных аккаунтов и просил оставлять друзей, которые вообще накруткой не занимаются. Отзывы также не проходят, поэтому 100% это сбой. Сижу в деревне, думал будет отличное лето. Теперь если это не сбой, придется ехать в город и искать работу, ужас. Так как на гугле реально только поднимал, все остальное шлак.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  20.04.2021 в 18:43  в ответ на #585
Давайте я попробую оставить на вашу точку)?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  20.04.2021 в 18:46  в ответ на #586
Вы откуда?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  20.04.2021 в 18:47  в ответ на #587
Рф

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  20.04.2021 в 18:49  в ответ на #588
оставить отзыв не проблема, но он через 2 дня слетит

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  20.04.2021 в 18:50  в ответ на #586
Напишите в поиске Автоград Моосква

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  20.04.2021 в 19:00  в ответ на #590
#591.1
720x1520, jpeg
208 Kb

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  20.04.2021 в 19:07  в ответ на #591
напишите улицу

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  20.04.2021 в 19:07  в ответ на #591
Я думал сюда
#593.1
419x462, png
115 Kb

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  20.04.2021 в 19:09  в ответ на #593
А я на автозаводскую улицу написала

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  20.04.2021 в 19:13  в ответ на #594
Я просто с пк работаю, через телефон не пробовал

                
irishka2104
За  0  /  Против  1
irishka2104  написала  20.04.2021 в 19:19  в ответ на #596
Пробуйте через телефон.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  20.04.2021 в 19:20  в ответ на #593
#598.1
720x1520, jpeg
327 Kb

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  20.04.2021 в 19:13
Хм, у вас проходят все отзывы без проблем? Через приложение>?

                
Solomon212
За  1  /  Против  0
Solomon212  написал  20.04.2021 в 19:24  в ответ на #595
Никак, не через приложение, не через браузер, лично у меня. Причем аккаунты Московские

                
Franz1st
За  1  /  Против  0
Franz1st  написал  20.04.2021 в 19:26
Уже попробовал, через приложение тоже не появляется как с старых аккаунтов так и из новых. Остается одно, только ждать. Такое было прошлой весной, а также недели три после нового года так было, реально вообще не проходили отзывы. Будем надеется что это ошибка.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2021 в 20:44  в ответ на #600
Это не ошибка!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2021 в 20:45  в ответ на #601
А обычная борьба с накруткой отзывов. Реальные люди, посетившие место без проблем оставляют отзывы.

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  20.04.2021 в 21:10  в ответ на #602
А если у меня отключена геолокация?

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  20.04.2021 в 21:10  в ответ на #602
И я реально был там, а оно все ровно не проходит

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2021 в 21:14  в ответ на #604
Остается только смириться с этим. Спрашивал у знакомых, проблем не наблюдали с публикацией, и просил их оставить отзывы в нужных мне местах, тоже все ок. Но они не занимаются накруткой. Может реальные аккаунты, которые не были замечены в накрутке - норм публикуют отзывы где угодно. Да тут и спрашивать в принципе нечего, достаточно зайти на любое посещаемое место и видно свежие отзывы.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2021 в 21:15  в ответ на #605
Как это не печально, но наверное эра накруток закончилась... там сидят люди куда умнее нас.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  20.04.2021 в 21:25  в ответ на #606
Странно, Вот только что у меня без проблем прошёл отзыв с РФ на Украину и на этом всё.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  20.04.2021 в 21:24  в ответ на #602
Не факт. Если б так было, то не реальные вообще не смогли б оставить. А они иногда проходят. И что же это за борьба с накруткой, если с украинского ip можно оставить отзыв на компанию РФ и наоборот. И третье, один текст с разных аккаунтов и на одном из них проходит. Много ещё моментов есть: количество символов, отзыв пропадает после изменений, оценка проходит, а отзыв нет. Не похоже на борьбу. Либо сбой, либо они сами не поняли, что сделали, по типу яндекса.

                
Franz1st
За  1  /  Против  1
Franz1st  написал  21.04.2021 в 03:35  в ответ на #607
Не слушайте никого, это сбой 100% такое было уже три раза за последний год, в начале 20 года, потом весна пандемия, потом после нового года 21 года три недели не проходило, теперь опять апрель 21, я думаю через пару недель поправят. Давайте просто здесь каждый день вести тему чтобы все были в курсе, либо иначе если гугл взялся всерьез за это дело, то я пойду на стройку работать. А я этого не хочу, а копеечные задания по 2 рубля делать, то лучше на стройке работать. Сейчас за гугл отзывы платят по 60-120 рублей. Мне выгодно писать их, но жаль что как только я начинаю зарабатывать за 10 отзывов 1000 р сразу как всегда стают передо мной препятствия. Такое было и с Goodle Adsense, помню в 2012-2015 годах накликивали на своей рекламе с помощью wmmail тысячи долларов в месяц. Потом гугл присек все это дело. (( Будем надеется что это сбой, так как идти мыть машины не особо хочется))

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  21.04.2021 в 10:45  в ответ на #609
Палач не знает роздыха, Но всё же, черт возьми, Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми. / Так и с мойкой машин, с людьми, на свежем воздухе))

С московского айпи прошли отзывы на Украину, на Россию не проходят. Действительно, давайте держать друг друга в курсе событий. Надеюсь, что сбой. Хотя для меня это не основной заработок, но денежка лишней не бывает.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.04.2021 в 13:49  в ответ на #610
Я работаю через пк с Москвы, ничего не проходит)))

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  21.04.2021 в 16:05  в ответ на #611
а есть у вас на смартфоне какой-нибудь профиль, с которого вы не писали массово отзывы, можете с него попробовать? У меня с ПК тоже ничего вообще не проходит. А с одного профиля на телефоне, где ничего не публиковала особо никогда проходит и на Украину и на Россию(

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  21.04.2021 в 15:00
Мне кажется, что это не сбой, а как раз новая модерация от гугла. Заработку на гугле приходит конец, как это е прискорбно осознавать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.04.2021 в 15:58  в ответ на #612
Сомневаюсь, со чта отзывов образно один проходит? Бред

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.04.2021 в 16:03  в ответ на #613
ну и информации от гугла нет никакой, что у них сбой.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.04.2021 в 17:04  в ответ на #614
Проблему лучше отрицать чем признавать)

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  21.04.2021 в 17:12  в ответ на #612
Не могу не согласиться((Хоть у меня потихоньку и стали проходить

                
Solomon212
За  1  /  Против  1
Solomon212  написал  21.04.2021 в 18:21
Вот это разница))
#618.1
839x536, png
40.0 Kb

                
Gfhjkm1980
За  1  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  21.04.2021 в 19:02
Не проходят отзывы ни на гугл, ни на ян картах. Использовал чистые устройства и реальные аккаунты высокого уровня(((( Будем надеяться, что это временно

                
AndrejYaremenko
За  0  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  21.04.2021 в 21:27  в ответ на #619
У меня на яндексе вся эта байда началась вчера во второй половине дня, отклонили все, причем "ОТКЛОНЕНО" появляется практически моментально. 3 кризис за последние 4 года, неделю жду. а потом буду алгоритм другой отрабатывать.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  21.04.2021 в 21:34  в ответ на #620
Яндекс маркет или Карты?

                
sverdlov99
За  0  /  Против  0
sverdlov99  написал  21.04.2021 в 21:44  в ответ на #621
Только понял, что и Маркет не проходит, хотя у меня больше 95% модерации за последний год. С картами сегодня обнаружил, что все отклонили(( У меня бы так не бомбило, если бы в выхи не купил 4 гаджета под них 😡

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  22.04.2021 в 14:34  в ответ на #622
По Яндексу и маркету пошли сегодня отзывы, утром написала, в личном кабинете есть уже.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  21.04.2021 в 21:49  в ответ на #620
Вот и у меня так сегодня на Яндексе, ОТКЛОНЕНО сразу после размещения, удивилась, 2 дня назад норм прошёл отзыв.

                
AndrejYaremenko
За  1  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  21.04.2021 в 21:56  в ответ на #623
Было такое после прошлого нового года. Я пока останавливаю работу, через пару дней протестирую аккаунт высокого уровня, он у меня под спец задания)) более 99% модерации за последние 3 года, посмотрю результат. Отпишусб=ь сюда

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  21.04.2021 в 22:52
Ждем, пожалуйста все у кого будут в этом направлении новости публикуем сюда, спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.04.2021 в 09:57  в ответ на #625
Тоже очень жду информацию по этому поводу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.04.2021 в 10:17
Так что, получается уже и с яндексом проблемы?

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  22.04.2021 в 13:00  в ответ на #629
У меня с Яндексом проблемы уже больше года, раньше на картах поднимал норма, маркет через раз. А в начале 2019 Яндекс выкатил новые алгоритмы и вообще ничего не проходило. Как я только не пытался, в итоге забил на Яндекс. А что есть новая стратегия размещения на картах Яндекс? Или маркете? Он вроде как отслеживает точную геопозицию, были ли вы в магазине или нет и тп.

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  22.04.2021 в 14:02  в ответ на #632
Я с самого начала на яндекс забила, там вообще жесть, как хоть там что-то проходит?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  22.04.2021 в 14:22  в ответ на #636
люди умеют, кто заморачивается) но не признаются.

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  22.04.2021 в 14:24  в ответ на #637
Я не лезу, не то, что лень просто с ними одни нежданчики ну или я туповата...

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  22.04.2021 в 18:51  в ответ на #629
С яндексом все, как и было ничего не поменялось. Публикуют со старых аккаунтов все, но процентов 30 потом удаляют, а остальные висят. С маркетом проблемы есть не поспоришь.

                
helen620
За  0  /  Против  0
helen620  написала  22.04.2021 в 21:14  в ответ на #648
У меня за последние пол года на ЯК было работ 200, прошло более 97%, а тут за 2 дня отказ за отказом и что странно в течении 30 минут (обычно часов 12 требуется)

                
Olga_Kononenko99
За  0  /  Против  0
Olga_Kononenko99  написала  22.04.2021 в 22:12  в ответ на #650
3 отказа в течении часа в среду. Акк не ниже 7 уровня((

                
Olga_Kononenko99
За  0  /  Против  0
Olga_Kononenko99  написала  22.04.2021 в 10:22
Сибирь, Владивосток тоже не могут пройти модерацию. Просила знакомых, у всех такие же проблемы(( Ребята, что по Маркету, отзывы публикуют?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  22.04.2021 в 12:15
Заметила, что в приложении Карты гугл перемены какие-то, они теперь типа социальной сети с профилем, подписками. Или это давно уже такое? Может с этим тоже связано...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.04.2021 в 16:57  в ответ на #631
Покажите скрином? вроде бы все как прежде и обновления нет

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  22.04.2021 в 17:05  в ответ на #640
Да, наверное мне показалось, я просто с приложением редко работаю. Не знала, что там подписки уже есть. Как то интерфейс поменялся мне показалось

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  22.04.2021 в 17:06  в ответ на #640
#644.1
720x1280, jpeg
183 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.04.2021 в 17:54  в ответ на #644
да это давно уже так))

                
Kaers
За  0  /  Против  0
Kaers  написал  30.04.2021 в 12:18  в ответ на #644
скоко в день постите?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  22.04.2021 в 13:23
Там у бриллиантовых риторика поменялась немного. Уже пишут, что команда гугл знает и работает над устранением.

                
FISHER534
За  1  /  Против  0
FISHER534  написал  22.04.2021 в 13:29  в ответ на #633
Дай бог

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  22.04.2021 в 14:01  в ответ на #634
Не то слово, уже не знаешь с какой стороны подходить в драгоценному гуглу. У меня тут заказчик попросил отредактировать отзыв, так это же сто процентов возврат денег, вот бы наладили

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  22.04.2021 в 16:59  в ответ на #633
это радует. Заказов немеренно на гугл висит)) у меня последние два дня ничего не проходило. Но пробовала немного совсем. И кстати нет желания даже возиться, никакой логики нет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.04.2021 в 05:51  в ответ на #633
А где это можно посмотреть?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  22.04.2021 в 17:00
кто пишет, что отзывы удалились за эти дни - у меня все на месте. Отзывов 5 как прошли, так и остались. Заказные, с разных аккаунтов

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.04.2021 в 17:30
Я знаю в чем дело! Это заговор!!! Вид фрилансер на грани вымирания, корпорации объявили войну!!! )))))))))))))))))))))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.04.2021 в 17:36  в ответ на #645
С чего такие выводы?)

                
helen620
За  0  /  Против  0
helen620  написала  22.04.2021 в 21:10
В ленте столько заданий по ЯК, видимо вообще ничего не проходит. Я жду до ПН, потом начну тестить аккаунты высокого уровня.

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  22.04.2021 в 22:02  в ответ на #649
Порой удивляюсь политике ЯК)) Они не размещают мои отзывы около месяца. Даже самые короткие, на организации, которые буквально под домом находятся.

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  23.04.2021 в 11:54
Парни, кто то пробовал ЯК за последние 2-3 дня, как успехи?

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  23.04.2021 в 11:57
Ребята, хорошая новость, пришло сейчас уведомление, что отзыв прошел, хотя 2 дня назад был отклонен))))) Надеюсь, что все наладится. а то у меня в телефонах только 1000$))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.04.2021 в 12:23  в ответ на #656
Где хоть прошёл?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  23.04.2021 в 12:39  в ответ на #656
это на гугл картах? сначала не появился, а потом прошел?

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  23.04.2021 в 12:49  в ответ на #659
Яндекс

                
arsintiya
За  0  /  Против  0
arsintiya  написал  23.04.2021 в 12:28
У меня вчерашний отзыв на ЯК сегодня появился. Причем акк всего лишь 3 уровня. Но на долго ли, вот вопрос)

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  23.04.2021 в 13:39
Яндекс маркет норм!

                
sverdlov99
За  0  /  Против  0
sverdlov99  написал  23.04.2021 в 15:34
Маркет не прошел вчерашний. На яндекс картах появились отзывы из Питера и Мск (акк 7 и 9 уровня).

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  23.04.2021 в 16:29
По гуглу пока глухо, как с прокаченных акаунтов, так и с новых.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  23.04.2021 в 16:38  в ответ на #663
тоже

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  23.04.2021 в 17:07  в ответ на #663
у меня на одну организацию проходит уже четвертый отзыв за 2 дня с разных аккаунтов....и больше никуда))) Причем на ту организацию не только я пишу, видно что появляются новые.

                
Kareglaska
За  0  /  Против  0
Kareglaska  написала  23.04.2021 в 17:58
Всем привет! Как сегодня обстоят дела с размещением на Гугл картах? Есть изменения? Стоит ли пробовать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.04.2021 в 18:46  в ответ на #666
Украина прошёл с первого раза, дальше пока не знаю)

                
Kareglaska
За  0  /  Против  0
Kareglaska  написала  23.04.2021 в 19:08  в ответ на #667
Понятно, спасибо! Попробую поработать))

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  23.04.2021 в 20:53  в ответ на #667
Через приложение карт или через браузер? Через ноут или телефон/планшет?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.04.2021 в 20:58  в ответ на #670
Браузер, телефон. Но второй отзыв уже не прошёл(

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  23.04.2021 в 21:08  в ответ на #671
у меня сегодня вообще глухо(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.04.2021 в 21:18  в ответ на #672
Я стараюсь в полчаса вложиться, но некоторые заказы оставляла на сутки. И вот за час до сдачи проходили. Получается, если долго мучиться, что-нибудь получится)) Но так я рискую только с дорогими заказами без особых требований к аккаунту. Пока обязательность не упала на этих заказах.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  23.04.2021 в 21:41  в ответ на #673
А публикуете один и тот же текст, ну я имею в виду пока пытаетесь выполнить задание?С разных аккаунтов один текст?

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написала  23.04.2021 в 21:48  в ответ на #677
Сначала да, если долго не проходит могу чуть изменить. Но по моим наблюдениям ни текст, ни метод его ввода не имеет значения. Если рассуждать дальше, то и ip, и чистое устройство, и возраст аккаунта тоже не играют роли. Знать бы, что играет... Я с приватных вкладок размещаю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  23.04.2021 в 23:47  в ответ на #678
Точно играет Статус аккаунта, на который размещаете. У меня за последние 4 дня прошло 4 отзыва на одно место. У которого был хороший естественный рейтинг, небольшая накрутка, и постоянно добавлялись отзывы от живых пользователей.
Но с из 3 отзывов только 1 прошел на место компании, у которой рейтинг 3,6. До этого я очевидно борщенул с позитивными отзывами.
Пока по большей части работает такая схема: не более 1 отзыва в день, который надо писать от юзеров, от которых отзывы ранее проходили.
Если для одного места отзыв от юзера вдруг не прошел, то этого юзера я откладываю на потом, чтоб недельку ничего не писал. И это место, на которое отзыв не прошел, тоже сутки стараюсь не трогать.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  23.04.2021 в 23:02  в ответ на #673
Вы один и тот же текст пробуйте заново публиковать или вносить правки?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  24.04.2021 в 09:24  в ответ на #683
Пытаюсь публиковать один и тот же текст. Сначала я писала разные, не помогало, потом попробовала вставлять один и тот же с разных аккаунтов. Разницы не заметила вообще. Проходит текст с определённого акка, который до этого могла попробовать больше 10 раз. Теперь не парюсь, иногда меняю чуть-чуть для своего успокоения.

                
LidiKu
За  0  /  Против  2
LidiKu  написала  24.04.2021 в 09:30  в ответ на #685
Вообщем я поняла, что дело в самой организации и в аккаунтах. У меня проходят только туда, где регулярно что то пишут новое и с нескольких аккаунтов(по моим наблюдениям с тех, которые залогинены в телефонах, с историями поиска и активностью)

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написала  24.04.2021 в 09:39  в ответ на #686
За организацию тоже думала, но проходят же, хоть и тяжело. Там, где я оставляла отзывы за последние две недели не было их. Получается либо точно сбой, либо совокупность организации с аккаунтом. Два последних делала тяжёлых, ну совсем никак не получалось, а потом в раз прошли с одного из акков. Ещё у меня почему-то все, что прошли, были оставлены до 10-11 утра. Случайность или нет, не знаю.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  24.04.2021 в 11:49  в ответ на #687
а совсем с новых аккаунтов пробовали публиковать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.04.2021 в 12:47  в ответ на #689
У меня с таких не проходят пока.

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  25.04.2021 в 11:15  в ответ на #689
Пробовала с телефона сына, вообще нулёвый аккаунт. Два отзыва на гугл прошли, третий нет, больше не стала пытаться.

                
VladNilov
За  18  /  Против  10
VladNilov  написал  23.04.2021 в 20:43
Вы по ходу ребят вообще не в теме публикаций яндекс карты и всего остального xD. Работаю с яндекс картами и яндекс маркетом - более 4 - х лет. Итак.... Подробнее о последних изменениях.... Вначале января - кто в курсе, была глобалная зачистка по яндекс картах - лично у меня 80% компаний посрезало отзывы за последние пол года, а это с августа по январь. После этого уже проход стал никакой на карты (В основном там, где были зачистки)... Идем далее... 18 февраля был изменен алгоритм по яндекс картам - проход стал еще хуже, но все таки решение есть - но не на все компании подходит. Где не было зачисток в общем - туда идет в целом без проблем. Пока все трудно с теми, кто попал под это бредовое урезание отзывов. В маркет кстати еще зачистка была по картам (Но коснулось не многих). Далее. Что касается яндекс маркета - В начале марта был изменен алгоритм - кто работал через приложуху - больше она не канает). Метод я нашел за пару дней, хотя не нашел, я знал о нем, очень старый). Что касается гугла - вычитал статейку, некоторые думают - что попали под санкции какие то (Не с моих слов), но то, что не у кого в целом не проходит - это факт. Подитожим.... В целом яндекс маркет и яндекс карты проходят... Гугл - да, проблема.

                
DELETED
За  8  /  Против  12
DELETED  написала  23.04.2021 в 21:29  в ответ на #669
Интригующим было только первое предложение)) от того, что вы рассказали о датах резки отзывов на яндекс у нас знаний на эту тему не прибавилось. Красиво начал только)))

                
VladNilov
За  7  /  Против  5
VladNilov  написал  23.04.2021 в 21:31  в ответ на #674
Sorry что разачаровал... Но не для красоты было высказано, увы и ах, меня это к счастью не задевает...

                
DELETED
За  1  /  Против  8
DELETED  написала  23.04.2021 в 21:36  в ответ на #675
Не разочаровал)) У меня если маркет проходит всегда, то он проходит на 100%. И не важно резали там что-то или нет. А с картами завязала, даже не пытаюсь разгадать их алгоритм.

                
VladNilov
За  10  /  Против  8
VladNilov  написал  23.04.2021 в 21:55  в ответ на #676
Ну видать не в таких объемах вы делаете, чтобы они не прохоидли). Кто публикуют сотнями их в недлю, там и начались проблемы по объемам.

                
VladNilov
За  6  /  Против  5
VladNilov  написал  23.04.2021 в 21:58  в ответ на #676
Есть магазины - где проблем вообще нету с проходом по маркету, а есть такие - где не проходит тупо через браузер, по этому приходится обходить алгоритм, а карты да - тоже обойти нужно постараться. Но как правило проход на 80% есть, остальные 20 это где после зачисток еще не отошли.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  23.04.2021 в 22:41  в ответ на #675
А для чего?

                
VladNilov
За  11  /  Против  7
VladNilov  написал  23.04.2021 в 22:47  в ответ на #681
Для общей инфы сверху, а то люди за последними событиями вообще не следят, придал некую инфу за последнее время. Ну а вы сего хотите, чтобы с вами кто-то методами поделился? Конкуренция сама устраняется потихому).. Такая работа не любит слыбых - увы, а то многие забивают я смотрю не вникая в ситуацию...

                
artemka1985
За  0  /  Против  0
artemka1985  написал  27.09.2023 в 17:28  в ответ на #669
Это как "теневой бан", только на компанию.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  24.04.2021 в 20:32
есть новости по гуглу?

                
Franz1st
За  1  /  Против  2
Franz1st  написал  24.04.2021 в 21:49  в ответ на #699
Короче дела такие: С новых аккаунтов вообще не проходит, с местных экспертов тоже у меня не проходит, аккаунты есть местные эксперты там по 10-20-30 отзывов на аккаунтах, они разные и их очень много и с них все ровно не проходит. С аккаунта, который зарегал 3 года назад прошел отзыв, аккаунт был просто зареган давно, но отзывы с него никогда не публиковались. Также попросил сестру оставить в гугле отзыв на одну компанию. Она никогда не писала отзывы и у нее прошел тоже. Вывод следующий, на данное время пока что проходят отзывы с аккаунтов которым более года и которые не были замечены в накрутке. Пока так, а там посмотрим. Но все ровно гемор, оно не стоит тех денег, которые платят за отзывы, к примеру 50-100 рублей платят за размещённый отзыв на гугле, вам нужно купить аккаунт хороший, это стоит денег. И еще не факт что пройдет модерацию, хз. Может это просто совпадение. Очень надеюсь на то, что это все-таки ошибка, так как последний хер без соли доедаю, нужна работа позарез.

                
shvinduga
За  0  /  Против  8
shvinduga  написал  25.04.2021 в 09:57  в ответ на #700
Вот тип на одном из форумов пишет, может быть есть смысл?
#702.1
1080x2340, jpeg
504 Kb

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  25.04.2021 в 10:14  в ответ на #702
Сомневаюсь что это помогло, так можно использовать моб инет и мак поменяется.

                
shvinduga
За  0  /  Против  10
shvinduga  написал  25.04.2021 в 10:27  в ответ на #703
а если и мак и аккаунт свеженький?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.04.2021 в 13:12  в ответ на #703
Поменяется айпи) мак - адрес устройства!!! и с помощью мобильного интернета явно никак не измениться)

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  25.04.2021 в 13:15  в ответ на #708
А какой смысл ? Если люди пишут что с чистых телефонов и аков пробуют, эффект 0.

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  25.04.2021 в 22:54  в ответ на #708
Что насчет использования андроид-эмуляторов? В некоторых есть функции по смене MAC и IMEI адресов.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  26.04.2021 в 10:24  в ответ на #702
пробовала вчера на телефоне мужа(он не промышлял написанием отзывов) с мобильного интернета создать новый аккаунт и написать - не прошел. Пока я заметила, что проходят более-менее с аккаунтов, где есть длительная история и с которых не спамились отзывы(( У меня таких только 3...

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  25.04.2021 в 10:49
Где-то из 30 отзывов появилось только 4. Хоть так. Теперь подождать пару дней, чтобы отзывы точно сохранились.

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  25.04.2021 в 14:04
Отзывы на гугл появляются сразу, если он не появился сразу то он и не появится позже.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  25.04.2021 в 14:05  в ответ на #711
да но у меня через 3 слетели

                
Franz1st
За  1  /  Против  0
Franz1st  написал  25.04.2021 в 14:57  в ответ на #712
Похоже это не ошибка, гугл реально начал боротся со спамом.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  25.04.2021 в 15:11  в ответ на #713
кажется всё таки да!

                
Franz1st
За  1  /  Против  1
Franz1st  написал  25.04.2021 в 23:37
Я все ровно надеюсь что это ошибка, я конечно все понимаю, ну чтобы прям так резать как яндекс это капец!

                
Franz1st
За  1  /  Против  1
Franz1st  написал  25.04.2021 в 23:38
На гугл картах зарабатывал в месяц 30000 рублей стабильно, пожалуйста верните мне карты

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.04.2021 в 09:33  в ответ на #717
У меня тоже гугл был основным заработком, сейчас ничего не проходит, модерация как на яндекс.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.04.2021 в 12:21
Может все-таки...? Проблема не только в странах СНГ, как я понимаю.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  26.04.2021 в 12:32  в ответ на #720
я склоняюсь к тому, что гугл в процессе введения новых правил модерации, может пока они не совсем корректно работают. Поэтому проскакивают у многих ошибки....вряд ли уже будет как раньше((
Кстати, заметила, что через 2-3 дня у меня в приложении начали появляться организации на которые я заходила и создавала видимость активности. Что-то типа - вы звонили в эту организацию, не хотите оставить отзыв? Это и раньше так было?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.04.2021 в 12:38  в ответ на #721
У меня и сейчас такого нет) это в приложении гугл карты?

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  26.04.2021 в 12:46  в ответ на #722
да, когда публикуешь отзыв, там высвечивается сколько баллов начислено, а внизу предложение поделиться мнением.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.04.2021 в 12:56  в ответ на #723
У вас проходят отзывы с приложения? Я сколько пробовала, не получается. Только с браузера.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  26.04.2021 в 12:58  в ответ на #724
у меня наоборот только с приложения. А раньше я постоянно только с браузера писала, приложением вообще не пользовалась.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.04.2021 в 13:11  в ответ на #725
Я, когда пробовала, открывала и закрывала доступ к гео, меняла ip. Ни один отзыв с него не прошёл. Но у меня несколько аккаунтов в телефоне, может из-за этого. После каждой пробы чистила.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  26.04.2021 в 13:35  в ответ на #725
А у меня только с ноута, хоть убей телефон никак не с приложения не с браузера((

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  26.04.2021 в 13:43  в ответ на #727
сейчас попытался опубликовать, даже ниче не высветилось, отказался от работы. Через 2 минуты смотрю уже кто-то опубликовал. Вот мастера же есть, руки золотые!))

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  26.04.2021 в 13:56  в ответ на #728
Вот-вот поэтому и мысли посещают, что сбой, но все больше для самоуспокоения. А на самом деле, кажись, никакой не сбой((Жаль(

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  26.04.2021 в 13:57  в ответ на #728
У меня так, кстати,сегодня с утра было. Аж позавтдуешь кому-то, повезло)

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  26.04.2021 в 21:56
У кто работает с гуг картами?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  1
ElizavetaReztsov  написала  26.04.2021 в 22:21  в ответ на #731
Каждый день пытаюсь, пока с переменным успехом, сегодня, например, не мой день, а так каждый день беру))

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  26.04.2021 в 22:27  в ответ на #732
а замечала весят больше 3 дней?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  1
ElizavetaReztsov  написала  26.04.2021 в 22:34  в ответ на #733
Неа, даже не смотрела. От заказчиков нет претензий, я и не обращала внимания. Но гугла теперь сторонюсь.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  26.04.2021 в 22:38  в ответ на #734
вы находитесь в РФ?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  27.04.2021 в 00:19  в ответ на #735
Да)

                
Franz1st
За  1  /  Против  0
Franz1st  написал  27.04.2021 в 04:04
Я нахожусь в Украине, такая же ситуация и в Латвии, у меня там друзья. Это по всему миру так, осталось только узнать. Ошибка ли это или санкции по всему миру!

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  27.04.2021 в 08:52  в ответ на #737
По какому всему миру) Люди некоторые спокойно оставляют, причем по нескольку раз в день. Я готовый не смог опубликовать вон писал выше, через 2 минуты человек спокойно это сделал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.04.2021 в 09:30  в ответ на #738
Это 100% новый фильтр от Гугла, комбинация зашкваренности аккаунта + Зашкваренности ревьювера. У меня живой свой личный аккаунт на телефоне, с которым я везде ежжу и физически территориально бываю на месте, на которое пишу отзыв, то есть локация передается - все равно отзыв не проходит.
Все потому, что я акаунт свой зашкварил на нескольких местах, которые переспамил. Но на эти же места спокойно проходят отзывы с новых акаунтов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2021 в 09:47  в ответ на #739
Зашкваренный) может не по понятию базлаешь? Фуфлыжный треп заставляет базар фильтровать?)) Гоу обоснуй свой базар, авось Гугл феню правильного пацана оценит, рамсы не путай и по делу базлай))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.04.2021 в 10:01  в ответ на #740
Сразу видно, что ты подментованная. Я тебе еще буду за базар пояснять

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  27.04.2021 в 14:28  в ответ на #741
Не думал что зеки тоже на фрилансе сидят

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  27.04.2021 в 11:27  в ответ на #739
хз хз, на телефоне новый акк создал, с этого телефона ни разу не отправлял отзывы, а все равно даже на время не появляется. Тупо ноль

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2021 в 11:45  в ответ на #744
вот и у меня также

                
AndrejYaremenko
За  1  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  28.04.2021 в 18:46  в ответ на #744
Чистый смартфон, чистый акк (которому неделя и без отзывов), 100% идентичность ай пи с гео и все равно не проходит. Ребята с Владика и Иркутска тоже не могут оставить. Кстати с нескольких ноутов тоже ничего не прошло((

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  28.04.2021 в 19:36  в ответ на #777
С компа оставлять отзывы, минимальный шанс что пройдет отзыв.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2021 в 10:17
Так и с новых аккаунтов отзывы не проходят)

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  27.04.2021 в 10:27  в ответ на #742
У кого как )

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  27.04.2021 в 13:33  в ответ на #743
это как?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  27.04.2021 в 13:36  в ответ на #746
Ну у меня более менее проходят норм.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  27.04.2021 в 13:58  в ответ на #747
с одного ака? или разные?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  27.04.2021 в 13:59  в ответ на #748
С разных.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  27.04.2021 в 14:22  в ответ на #749
Вы в РФ ?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  27.04.2021 в 14:28  в ответ на #750
Нет не РФ.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2021 в 14:22  в ответ на #749
Вы аккаунты с номерами делаете или обходите?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  27.04.2021 в 14:28  в ответ на #751
Без привязки.

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  27.04.2021 в 14:29  в ответ на #753
Треп

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  27.04.2021 в 14:30  в ответ на #753
У всех всемирная проблема, у вас все нормально

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  27.04.2021 в 14:32  в ответ на #756
Ок.
#757.1
642x1171, jpeg
177 Kb

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  27.04.2021 в 14:36  в ответ на #757
Публикуете с телефона как обычно ?

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  27.04.2021 в 14:37  в ответ на #757
Компании РФ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2021 в 14:43  в ответ на #757
Там проходимость нормальная, наверное. Смотрю отзывы часто там размещаются. Или это все ваши?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  27.04.2021 в 14:46  в ответ на #760
Видимо да , хорошая проходимость. Только один мой там, остальные разные исполнители.

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  27.04.2021 в 15:09  в ответ на #761
Думал может санкции наносят на сами карточки, но даже на нулевые не оставляет

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  27.04.2021 в 15:14  в ответ на #762
У меня совсем ничего. Сегодня семь отзывов оставила и все в никуда((С нового устройства, с личного старого аккаунта и все равно...

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  27.04.2021 в 15:11  в ответ на #742
Ну это понятно, у меня с местного эксперта еле проходят, и то на незаспамленные компании)

                
PusyaMarusya
За  0  /  Против  0
PusyaMarusya  написала  27.04.2021 в 16:52
Сделала 7 работ в Картах с разных АК и как начали приходить доработки. А как их переделать то если это невозможно?? Это же столько отказов схлопочу. Вчера весь день промучилась, меняла браузер, АЙ_ПИ, АК новые регистрировала с Местного Експерта заходило. ТИШИНА. Даже не размещаются отзывы, на места, которые находятся в нескольких метров от меня. Два дня убила на решение проблемы, только разнервничалась.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  27.04.2021 в 17:47  в ответ на #765
Здравствуйте, попробуйте связаться с заказчиками в обсуждении работ, объясните ситуацию, предложите сразу не отказывать в оплате, чтобы за несколько доработок довести работу до выполнения.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2021 в 18:01  в ответ на #765
Нет заблокированных старых аккаунтов? У меня после восстановления сразу с таких проходят.

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  27.04.2021 в 18:08  в ответ на #767
не совсем понял? Нет заблокированных старых аккаунтов?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2021 в 18:12  в ответ на #768
Да. У меня такие есть, я давно о них забыла. В сегодняшних реалиях разблокировала, и с них проходят отзывы. Но это пока, не знаю как будет дальше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.04.2021 в 22:18  в ответ на #769
Мало того что проходят, главное чтобы не удаляли. У меня они всё проходят, и даже в рейтинг идут, но вскоре удаляются, раньше удалялись ровно через сутки, сейчас почти двое висят. Но факт в том что у некоторых они всё же проходят, иначе как объяснить отзывы которые опубликованы три и более дня назад. Но при этом огромное количество и у других отзывов удаляют, утром сегодня на одной организации было четыре отзыва за последние два дня, сейчас ни одного.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2021 в 22:24  в ответ на #770
У меня тяжело проходят, есть единичные только аккаунты, но хоть не удаляются. Сегодня проверяла, 5 дней висят. Если будут уходить ещё, тогда точно откажусь от гугла.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  27.04.2021 в 23:05  в ответ на #771
Вам считайте еще везет. У меня даже не публикуются два дня

                
IgorBelousov
За  0  /  Против  1
IgorBelousov  написал  28.04.2021 в 12:51
Тут кто-то давно писал что у него программа стоит на регистрацию аккаунтов + серфинг для создания активности на аккаунте, а потом долгая отлежка
вот страница одного моего заказчика [ссылки видны только авторизованным пользователям]
отзывов размещают немеряно и без проблем, все отзывы размещает 1 сервис по накрутке (по словам заказчика)
у меня также ничего не проходит как и у всех на форуме

вопрос в следующем, пробовал кто-то через Linken Sphere создавать под каждый аккаунт отдельный отпечаток браузер + автоматический серф разных сайтов чтоб накопить куки и сделать видимость живого аккаунта, а потом размещать отзывы?

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  28.04.2021 в 16:15  в ответ на #773
Я не пробовала, но у меня бывает проходит, если полазать по сайту и поставить оценку, а потом через полчаса-час отредактировать и к оценке прибавить отзыв. Главное, отследить прошла ли оценка изначально.Не всегда, но работает. Тут уже не знаешь что придумать, вот и стараешься))

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  28.04.2021 в 23:39  в ответ на #776
Тоже так проверяю, сначала напишу - гуд и поставлю 5 звезд, если прошел, то потом пишу нормальный и редактирую и нормально проходит. так легче тестировать и понимать

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2021 в 17:33  в ответ на #773
Программками вряд ли. Видел на биржах за копейки заказывают регистрацию аккаунтов на гугле (10-20 руб вроде бы), потом их используют для постинга отзывов.
На этом магазине пистец сколько отзывов валит.

                
Kaers
За  0  /  Против  0
Kaers  написал  30.04.2021 в 12:17  в ответ на #773
обычно боты палятся

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.04.2021 в 15:16
Были аккаунты, которые зарегистрированы давно и в спаме не были замечены. С них отзывы проходили. Теперь отзывы проходят и со старых заспамленных аккаунтов. У кого-нибудь также?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  28.04.2021 в 16:06  в ответ на #774
У меня старых вообще нет, все в ходу были, но у меня сегодня прошел отзыв с аккаунта, которым не пользовалась месяц, просто взял и прошел без ухищрений, и старый, оставленный неделю назад на эту компанию весит

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 11:33
Ну что ребят заработало?) я сегодня все утро размещаю, не идеально (есть на которые не с первого раза аккаунт подбирается) но в целом небо и земля. Пока не беру с премодерацией, чтобы сразу понимать пройдет отзыв или нет, сейчас даже разместила на компанию, где 3 недели отзывов не было

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 11:49  в ответ на #780
У меня вчера так было.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 12:16  в ответ на #781
а сегодня?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 13:06  в ответ на #782
Сегодня пока не поняла. Вчерашний аккаунт не размещает сегодня, с другого проходят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 13:35  в ответ на #784
у меня бывает с 3,4 попытки проходят только, причем беру аккаунты, которые больше месяца не размещали, и в целом ничем не отличаются друг от друга, но выборочно пропускает. Аккаунты, с которых не размещаются, мне кажется в блоке остаются на какое-то время.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 13:38  в ответ на #785
Нет никакого блока. Вчера делала задание, ни с одного не проходил отзыв. Зашла ночью и сразу прошёл с одного из тех, что уже пробовала днем. И это не первый раз так.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 14:28  в ответ на #787
НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 13:35  в ответ на #784
вы с одного аккаунта несколько отзывов за день размещаете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 13:39  в ответ на #786
Да. Пока даёт пишу. Но у меня аккаунты по конкретным городам. Не сборная солянка.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  29.04.2021 в 13:39  в ответ на #781
У меня тоже вчера очень неплохо проходило, легко, прямо порадовалась, а сегодня пока нет

                
Osoduz1
За  0  /  Против  1
Osoduz1  написал  29.04.2021 в 15:11  в ответ на #780
Да, у меня тоже стало лучше. Из 8 отзывов 5 появилось.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  29.04.2021 в 15:13  в ответ на #791
а вы используете какие то поведенческие факторы? или просто вставляете ссылку и сразу пишете?

                
Osoduz1
За  1  /  Против  1
Osoduz1  написал  29.04.2021 в 15:18  в ответ на #792
Просто перехожу по ссылке и сразу же публикую.
Вчера из 20 отзывов прошло 4, сегодня реально было легче и лучше.

                
Franz1st
За  2  /  Против  0
Franz1st  написал  29.04.2021 в 12:31
У меня ни вчера не сегодня.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  29.04.2021 в 15:14  в ответ на #783
Тоже самое

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  29.04.2021 в 15:24  в ответ на #793
Только что купил аккаунт 2018 года за 86 рублей, с него 4 отзыва прошли. Больше нет. Если задания стоят более 60 рублей, то в принципе можно покупать аккаунты и размещать. Но вот в чем курьез, не со всех купленных проходят даже со старых. Поэтому можно и в минус пойти. По типу ак купил, потратился, а он пустышка, с него гугл не берет. Поэтому 50/50 как повезет

                
maratik2000
За  1  /  Против  0
maratik2000  написал  29.04.2021 в 16:02
Итак, новый телефон (без акк и отзывов)+ старый акк с 6 отзывами, с которого я не работал пол года. Стоял рядом с офисом компании на которую пишу)) И все мимо, не знаю как у вас проходят они 🤷🏻

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2021 в 17:02  в ответ на #796
На компанию раньше отзывы писались?

                
maratik2000
За  0  /  Против  0
maratik2000  написал  29.04.2021 в 17:13  в ответ на #797
да, пару месяцев назад, но с другого устройства и акк

                
Kaers
За  0  /  Против  0
Kaers  написал  30.04.2021 в 12:08  в ответ на #796
какой ресурс?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2021 в 17:32
29.04.2021 - ситуация та же, ничего не проходит...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.04.2021 в 19:14
сегодня прошли два отзыва, с Украины на укр карточки, акк старый. А с Украины в российскую карточку не прошел

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  29.04.2021 в 21:29
Приходится ждать, не может оно манятся постепнно. У одного работает, а у другого нет. Пускай чинят уже быстрее, даже на западе составили ветку уже.

                
Kaers
За  0  /  Против  0
Kaers  написал  30.04.2021 в 12:07  в ответ на #802
о каком ресурсе речь?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2021 в 17:32  в ответ на #806
тоже на каком-то западном форуме видел хай подняли что отзывы с гугла пропадают и новые не появляются

                
helen620
За  1  /  Против  0
helen620  написала  29.04.2021 в 21:40
Я просто плюнула на них, не получается вообще ничего, хорошо, что в моем заработке они всего 5-10% занимают, а остальным только посочувствовать могу. Ждем, а что еще остается!

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  30.04.2021 в 00:27
Два отзыва подряд проскочило из 10 на qcomment. Где это видано, иметь почти 400 аккаунтов, добрая половина которых зарегистрирована до 2019 года и нет возможности опубликовать отзывы - плюнул.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.04.2021 в 07:53  в ответ на #804
Больше 2000 аккаунтов может и 3000 с 2015 года, ерунда полная, уже у меня другая работа.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  30.04.2021 в 12:14
С Отзовиком кто нибудь работает сейчас с нескольких аккаунтов? Есть много номеров для реги, имеет ли смысл мультиакки делать или забанят по каким нибудь параметрам все равно? Почем они сейчас банят не в курсе? ИП или еще что-то?

                
Solomon212
За  0  /  Против  0
Solomon212  написал  30.04.2021 в 22:17  в ответ на #808
Конечно забанят. Я так пробовал делать несколько раз, после сомнительных отзывов аккаунты отъезжали в один и тот же день, причем все, причем по довольно странным причинам, ("Накрутка лайков на отзывы" и т.д). Отзовик в этом плане очень строгий.

                
ladaten
За  0  /  Против  0
ladaten  написала  06.05.2021 в 04:20  в ответ на #808
Отзовик сейчас ip отслеживает, раньше было проще, а сейчас если ай пи не того города с каким работает магазин то отзыв банят. И регистрация сейчас сложнее, раньше СМС а сейчас звонок и голосом код диктуют

                
Kaers
За  1  /  Против  0
Kaers  написал  30.04.2021 в 12:19
есть задания по казахстану по алмате?

                
Белоусов (advego)
За  1  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  30.04.2021 в 12:37  в ответ на #811
Здравствуйте, да, такие заказы бывают. Рекомендуется использовать поиск по слову "Казахстан" на странице поиска работы, пример: https://advego.com/job/find/?f...&all_levels=1&ic=840

                
PusyaMarusya
За  0  /  Против  0
PusyaMarusya  написала  30.04.2021 в 22:16
А как понимать вот это, если отзыва моего никто не видит?
#814.1
1080x2340, jpeg
475 Kb

                
Franz1st
За  1  /  Против  0
Franz1st  написал  01.05.2021 в 04:03  в ответ на #814
Такая же хрень, присылают мне уведомления о том, что мои отзывы пользуются популярностью. Хм, интересно только что это за популярность? Популярность спама наверное))

                
PusyaMarusya
За  0  /  Против  0
PusyaMarusya  написала  01.05.2021 в 10:41  в ответ на #816
Ну их кто то же видит 🙃

                
IgorBelousov
За  1  /  Против  0
IgorBelousov  написал  01.05.2021 в 12:57  в ответ на #814
При размещении отзыва с фото, фото проходит модерацию отдельно от отзыва
отзыв может не пройти, а фото добавят, вот и потом просмотры фото идут

                
Osoduz1
За  0  /  Против  1
Osoduz1  написал  01.05.2021 в 15:08
Прискорбно то, что даже после мучительной и продолжительной публикации отзыв все равно могут удалить. Это печальнее всего.

                
FISHER534
За  0  /  Против  1
FISHER534  написал  01.05.2021 в 15:37  в ответ на #819
согласен не понятно толколм в чем дело.

                
Franz1st
За  1  /  Против  1
Franz1st  написал  04.05.2021 в 18:21
Я так понял все забили уже на карты и ищут другие методы заработка. Ну если что отписывайте, пока все без изменений.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  1
TheDenis18  написал  04.05.2021 в 18:37  в ответ на #821
С чего вы сделали такие выводы ? Никто не забивал, как писали так и пишут.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  1
alexandraaprod  написал  05.05.2021 в 00:03  в ответ на #822
И, что у вас получается?

                
FISHER534
За  1  /  Против  1
FISHER534  написал  04.05.2021 в 19:55
глухо с картами полностью уже не знаю что делать.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  05.05.2021 в 13:56  в ответ на #823
Добрый день, и у меня. Сегодня пришёл заказ на доработку, потому что отзыв слетел и как не бьюсь переразместить не могу, даже оценка не ставится.(Попросила у заказчика заменить площадку, жду...
Жаль, что гугл теперь не вариант заработка(

                
FISHER534
За  0  /  Против  0
FISHER534  написал  05.05.2021 в 13:58  в ответ на #825
печально

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  05.05.2021 в 14:18
Ну да, походу новые алгоритмы теперь работают не по заспаленности, а по активности. К примеру ранее создал аккаунт и сразу 5 штук с него разместил, сейчас с новых аков вообще не размещает. Нужны более старые аккаунты и то, в которых есть активность на ютубе и других площадках. А такие если покупать дорого и не всегда можешь купить нормальный. К примеру купил я по 86 рублей аккаунты 2016 года, 3 нормальные, с них проходило минимум по 4 отзыва, а остальные два пустышки. Так что покупать тоже не вариант, можно просто потратится и накупить пустышек. Так что хз, будем ждать каких-то разборов. Я думаю что все ровно все это можно обойти, может в определённое время суток или хз

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  05.05.2021 в 14:26  в ответ на #827
Меня эта беспорядочная ерундв иногда наводит на мысль, что раз это не система, то глюк, но что-то он затянулся, а вот как раз то, что его не исправляют говорит о том, что это специальные меры - модерация. В общем, запутано так, что ужас(сил уже никаких(

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  05.05.2021 в 15:18
Причём, мне вот это нравится:спасибо вам за отзыв, но отзыв мы удалили
#829.1
720x1560, jpeg
181 Kb

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  05.05.2021 в 15:27  в ответ на #829
Правда, мне ещё кое о чем подумалось. Сейчас попробую объяснить. Стала замечать, что после публикации отзывов стало приходить вот такое, может, если подтверждать, то отзывы будут оставаться? Глупо, но как-то в голову пришло. В нормальных системах приходит письмо мол так и так, отзыв не прошел проверку по ряду причин, а тут все ок, но ничего нет) Смех сквозь слезы называется....
#830.1
720x1560, jpeg
210 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2021 в 15:57  в ответ на #830
Я подтверждала, не помогло. Тоже такие мысли были одно время.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2021 в 16:02  в ответ на #830
По моим наблюдениям, отзывы совершенно не проходят, если организация не видна на Картах пока не введёшь в поиск название. Если сереньким показывается, то 50/50. Ещё бы знать от чего они стали пропадать.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  05.05.2021 в 16:13  в ответ на #832
Чуть-чуть не поняла, что значит не видна на картах пока не введещь название? Я такого не замечала

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.05.2021 в 16:27  в ответ на #833
На втором скрине я просматриваю то, что рядом. Нет нужной компании. На первом я её прописала в поиск, подсвечивается красным, но без названия. На такие у меня совсем не проходят. Нажимаю на любую рядом и оставляю отзыв, он проходит. На этой нет. У меня несколько таких было и на всех одинаково. Хотя смотрю, кто-то сегодня разместил там отзыв.
#834.1
1080x1361, jpeg
122 Kb
#834.2
1080x2155, jpeg
237 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.05.2021 в 10:30
Похоже на то, что это все таки не сбой у гугла. Слишком он затянулся.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 11:18
Здравствуйте. Кто-то пытался работать с гуглом последние дни, ничего не поменялось?
Сегодня прочла на англоязычном форуме вот это:
"Google ужесточил фильтр для отзывов (чтобы помочь предотвратить спам), но, к сожалению, в процессе отлавливаются некоторые законные отзывы. Последнее сообщение, которое я слышал от них, гласит, что все работает как задумано."

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  1
ElizavetaReztsov  написала  10.05.2021 в 11:25  в ответ на #837
Добрый день, у меня наоборот получше, стали проходить отзывы. Третий день нормально более менее

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  10.05.2021 в 11:51  в ответ на #838
Поддерживаю, если особенно организация не переспамлена, то все нормально проходит

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.05.2021 в 11:56  в ответ на #839
Да, бывает, что не проходит, но это ж совсем другое дело, в сравнении с тем, что было. У меня два на Украину прошло и они держатся себе.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.05.2021 в 12:43  в ответ на #840
а по каким параметрам вы определяете спамность компании? есть то, на что можно обратить заранее внимание?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.05.2021 в 12:50  в ответ на #842
Я просто сначала ставлю оценку, если оценка прошла, то, если через какое-то время можно добавить отзыв, с большой вероятностью и он пройдет - вот и всё) Но почему я говорю об улучшении дел, это потому что стали прлходить отзывы с телефона и есть аккаунты, с которых почти сто процентов проходят, причём, я бы не сказала, что аккаунты чистенькие, личные

                
shvinduga
За  2  /  Против  0
shvinduga  написал  10.05.2021 в 12:36  в ответ на #837
Не знаю у кого там что, куда и как прходит. Но у меня не появляется никуда, никогда и никак, чтобы и где бы не оставил. С компа ли, с телефона ли)) Просто тупо не высвечивается со старта. Такое чувство что запалили все мои аккаунты созданные давно, недавно, даже еще те, которые будут созданы). Запалили айпи, сетевую карту, роутер, кукисы, данные телефона, я хрен ево знает что еще там есть, но ничего не отсылается).

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  10.05.2021 в 12:43  в ответ на #841
Аналогично)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 12:44  в ответ на #841
Попробуйте с аккаунта которому более года без использования впн и остальных атрибутов для "танцев". Люди говорят что с ТОР вообще проблемы со вчерашнего дня нет

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  10.05.2021 в 13:22  в ответ на #844
для тор нужно брать новые или с историей аккаунты?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 13:30  в ответ на #846
Пишут нет разницы

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.05.2021 в 13:30  в ответ на #844
А версию можно любую? На ноутбук или на смартфон, где лучше?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 13:43  в ответ на #848
Я думаю лучше с пк, меньше геморроя

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  10.05.2021 в 14:13  в ответ на #849
а как в нем вообще работать?) не пользовался никогда)) просят на картах все время войти в аккаунт, а я уже там.

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.05.2021 в 14:15  в ответ на #849
меня выбивает из аккаунта в торе, даже не войти((

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.05.2021 в 16:44  в ответ на #844
а где люди пишут подскажите, почитать инфу

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  10.05.2021 в 14:24
В действительности работает! С тора у меня публикуются как с заспамленых так и с только что созданных

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 14:37  в ответ на #852
Наливай)

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  10.05.2021 в 14:25
Интересно надолго ли, пока пошло дело нужно работать, а то и сюда опять доберутся им начнут резать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 14:30
Я захожу на нужную страницу в картах без авторизации, потом в другой вкладке авторизуюсь в гугл аккаунте и через копипаст в нее копирую открытую вкладку карт, как то так

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  10.05.2021 в 14:42  в ответ на #854
ниче не понял.) У меня просит каждый раз войти в аккаунт, а я уже в нем. Причем перед этим на номер смс шлют для авторизации.

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  10.05.2021 в 14:58  в ответ на #856
В новой вкладке не будет просить

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  10.05.2021 в 15:46  в ответ на #857
будьте добры, объясните как войти в аккаунт)?

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.05.2021 в 15:00  в ответ на #856
И у меня. Но смс ерунда, он просто войти, что бы поставить оценку и написать отзыв не даёт, выкидывает на страницу авторизации все время( жмёшь "войти" и ноль реакции - перезагружается и опять та же кнопка "войти" на экране(

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  10.05.2021 в 15:22  в ответ на #858
видимо что-то где-то надо отключить)

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.05.2021 в 15:39  в ответ на #859
Ещё бы знать где и что) Вечером попробуем ещё,потому что я как и вы, как я понимаю впервые вижу этот самый тор и что-то меня этот зверь настораживает))

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  10.05.2021 в 18:44  в ответ на #860
ну что получается?)

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.05.2021 в 19:27  в ответ на #870
Неа, все бьюсь. А у вас?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.05.2021 в 16:10  в ответ на #872
пытаюсь вторые сутки понять что бы это значило?)))) Вообщем узнаете отпишитесь, а то тут все неразговорчивые становятся, когда что-то узнают)
#876.1
1021x42, png
6.19 Kb

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  11.05.2021 в 22:29  в ответ на #876
Не знаю, у меня не срослось с Тором вообще. Я и так пробовала, как у вас тут написано - не работает. Со смартфона вышибает с аккаунта, даже не зайти, не то, что оценки ставить, а на ноут Тор у меня вообще не поставился((

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  11.05.2021 в 22:31  в ответ на #876
Просто позавидуешь тем у кого получается с Тором поладить) Узнать бы еще какой ход

                
LidiKu
За  1  /  Против  0
LidiKu  написала  12.05.2021 в 11:29  в ответ на #876
Я пробовала через тор публиковать, у меня не прошли ни со старого, ни с нового. А если учесть скорость с которой он работает, и вот эту во всю суету с входами в аккаунт, то мотивация работы через него равно 0)

У меня тоже проблемы с входом и выкидывает постоянно. Я так делала - зашла в аккаунт с танцами и плясками(подтверждениями и кучей смс). Потом на эту же вкладку копирую адрес с компанией и сразу нажимаю - оставить отзыв. В основном открывается окошко, где можно оставить отзыв. Но иногда бывает, что гугл просит снова войти в аккаунт...

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.05.2021 в 11:57  в ответ на #880
спасибо, за понятное объяснение)

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  12.05.2021 в 12:17  в ответ на #881
да вообще не за что) мне вот кажется, что не в торе дело. Читая, что пишут те, кто с гуглом продолжают работать, создается ощущение, что гугл на пару часов в день портал открывает, а потом опять закрывает)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.05.2021 в 13:34  в ответ на #882
палит по компу, роутеру, сетевой карте, оператору, браузеру, аккаунтам, организациям, мак адресу и у определенных лиц)))) Но тут что-то молчат много в ветке, мне кажется причина стала многим известна)))

                
Denis188
За  0  /  Против  0
Denis188  написал  12.05.2021 в 13:42  в ответ на #883
Всё возможно))

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.05.2021 в 13:50  в ответ на #883
Уж поделились бы что ли(

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  12.05.2021 в 13:49  в ответ на #882
Да, такое же впечатление, что гугл работает только с утра, часов до одиннадцати нормально

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  12.05.2021 в 13:59  в ответ на #885
надо завтра попробовать утром опубликовать. Видимо модеры спят в это время где-нибудь в Калифорнии))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.05.2021 в 19:33  в ответ на #882
Вот это скорее всего. С тора тоже многие отзывы не публикуются. А со старых аккаунтов можно и без него обойтись, но все равно через пару дней слитают(большинство).

                
Franz1st
За  1  /  Против  0
Franz1st  написал  10.05.2021 в 16:07
Не долго музыка играла, уже не проходят как с новых так и со старых. С тором работать тоже не вар, гугл вечно требует сертификаты и блокирует страницы. Оповещает о подозрительном трафике и тп, поэтому и не проходят. 7 штук разместил без проблем, остальное не хочет ни с каких аккаунтов.

                
Franz1st
За  2  /  Против  0
Franz1st  написал  10.05.2021 в 16:08  в ответ на #862
Переустановка тора не помогла, гугл умный падла

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.05.2021 в 10:31  в ответ на #862
Тор славится как анонимный браузер, он по умолчанию блокирует всю возможную отслеживающую деятельность на всех сайтах и ресурсах. А гугл не будет корректно работать пока ты ему не дашь все необходимые ему разрешения. Поэтому и происходит выброс из аккаунтов и постоянный запрос на принятие правил пользования и разрешения куки. Вот такой круговорот: ты нажимаешь да (соглашаюсь с правилами гугла) а тор блокирует

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  11.05.2021 в 11:53  в ответ на #874
Так а как у людей проходит то? Пишут "копипаст ссылки на другой вкладке" и еще какую-то неведомую хрень))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 16:26
1 ЗАХОДИМ В АККАУНТ ГУГЛ [ссылки видны только авторизованным пользователям]
2 Открываем ВТОРУЮ ВКЛАДКУ И ЧЕРЕЗ КОПИПАСТ ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ С КАРТ
ВСЕ НАСЛАЖДАЕМСЯ
)))))

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  10.05.2021 в 16:28
Скажи пожалуйста, с каких аков у тебя проходят. С заспамленых тоже проходят со всех?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 16:33  в ответ на #866
Проходят в принципе с более старых, новые не особо, количество спама в аках роли не играет

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  10.05.2021 в 16:36  в ответ на #867
Та у меня со старых проходят и без тора. Где их просто взять, не подскажите сервис где купить недорого можно?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.05.2021 в 16:52  в ответ на #868
Никогда не покупала, увы

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2021 в 12:22
Неделю назад у меня проходили абсолютно все отзывы с разных аккаунтов через приложение. Даже думал, что Гугл заработал. С этой недели прошёл 1 отзыв из 50. У кого-нибудь было также?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  13.05.2021 в 12:34  в ответ на #889
У меня на этой неделе наоборот неплохо проходят, удивляюсь. Кто знает может на следующей заклинит опять(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2021 в 12:35  в ответ на #890
С приложения проходят?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  13.05.2021 в 12:50  в ответ на #891
С яндекс браузера на смартфон. Я приложением редко пользуюсь

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2021 в 15:38
Никто не знает, на Гугл новые правила модерации или все же сбой? Просто видно, что отзывы проходят, но не от всех пользователей.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  13.05.2021 в 16:00  в ответ на #893
Новые правила модерации. И аккаунты должны быть не заспамлены, плюс - активные, те есть: ютюб, почта, и прочие сервисы гугла. Теперь буде всё иначе. И новые придётс отстаивать и прокачивать, чтобы писать отзывы. Но вряд ли на это у кого будет время, если эт не совбственный акк. Были у меня такие аккаунты, не для работы, с них проходят без проблем, везде, под любым ip. Но это бессмысленно, их не так много.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2021 в 16:08  в ответ на #894
Сегодня прошло два отзыва с заспамленного аккаунта, который неактивен. А в остальном ничего не проходит. Не понимаю, в чем дело.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  13.05.2021 в 17:28  в ответ на #895
Временами проскакиевает. Сегодня прошло, завтра нет. У мнгих такое бывает.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  13.05.2021 в 17:31  в ответ на #895
И не факт, что они сохранятся через день, два

                
irishka2104
За  2  /  Против  1
irishka2104  написала  13.05.2021 в 22:24  в ответ на #894
Отзывы проходят со всех аккуантов, с новых, заспамленных, старых. Писали же вроде как выше, новая модерация отзывов, борьба со спамом и это типо работает и как они запланировали. Не помню только где читала.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  13.05.2021 в 22:31  в ответ на #901
Но с заспамленных сегодня ни одного не прошло. С разных устройств. А с тех которые активные и спама нет, проходят все подряд. Чисто ради эксперимента попробовал.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  13.05.2021 в 22:44  в ответ на #901
Возможно, что теперь придётся долго отстаивать акк, после оставленного отзыва. Только интересно сколько

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2021 в 18:57  в ответ на #901
Сразу публикуете или сначала заходы делаете (активность)?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  14.05.2021 в 19:14  в ответ на #920
Сразу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2021 в 19:45  в ответ на #923
Вы точно знаете секрет)))

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  14.05.2021 в 19:50  в ответ на #924
Как обычно размещаю))), через телефон!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2021 в 19:59  в ответ на #925
Не с тор браузера случайно? Тут его массово обсуждали. Я сама его не пробовала ещё

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2021 в 17:07
Вот что писали на форуме Гугл.карт день назад. Может все-таки это сбой в картах?
#896.1
1125x2018, jpeg
0.66 Mb

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  13.05.2021 в 18:38  в ответ на #896
Да, но самое нижнее сообщение тоже не в нашу пользу

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  13.05.2021 в 20:46  в ответ на #896
Скрин обрезан, не видно. За последние сколько?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  14.05.2021 в 03:49  в ответ на #900
И мне не видно(

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  14.05.2021 в 08:17
Купил аккаунт, зарегистрированный год назад без спама, но все безрезультатно. Думал, что дело в аккаунте, но теперь ничего не понимаю. Отзывы все равно не проходят. У кого-нибудь есть успехи?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.05.2021 в 10:26  в ответ на #906
У меня проходят только методом проб и ошибок. На одну компанию с одного аккаунта проходят, на другую с другого, на третью с третьего. Если это не сбой, то какая-то совокупность организации и аккаунтов. Выделила для себя "рабочие", акки, но гарантий, что с конкретного на компанию пройдёт нет. Как люди подают заявки со ссылкой на аккаунт, интересно?

                
RI02022009
За  1  /  Против  0
RI02022009  написала  14.05.2021 в 09:48
Попробовала пару отзывов на гугл дать, со старого профиля и со свежего, просто на музей и на магазин, оба прошли, а на следующий день слетели.

                
AndrejYaremenko
За  0  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  14.05.2021 в 11:35
Что то проходит, что то нет. Акк всем более 2 лет, но многие пустые и неактивные, а с личных ВООБЩЕ не получается(( Ребята, а с телефона хоть у кого то прошли?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  1
TheDenis18  написал  14.05.2021 в 11:36  в ответ на #909
Я только с телефона и пишу, минимум по 10 штк в день.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  14.05.2021 в 11:48  в ответ на #909
У меня стали с телефона проходить

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.05.2021 в 13:02  в ответ на #911
А вы меняете IP?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  14.05.2021 в 13:05  в ответ на #912
Неа,на телефоне и не умею этого делать. У меня московский ip

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.05.2021 в 13:27
Может все-таки действительно проблемы на гугле
#914.1
1125x1616, jpeg
0.53 Mb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.05.2021 в 14:01
А кто-нибудь работает с Яндекс картами? Как у вас с этим успехи?)

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  14.05.2021 в 14:07  в ответ на #915
Норм, а вот с гугл труба. Процентов 15 проходят, с телефона вообще мимо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.05.2021 в 14:21  в ответ на #916
А как вы с Яндексом справляетесь? У меня ни один отзыв не прошёл, уже не знаю, что делать, VPN использовала, другие локации тоже, но всё равно не выходит ничего

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  15.05.2021 в 09:52  в ответ на #917
Никаких секретов, у меня просто 20 смартфонов и на каждом по профилю, с них и работаю))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.05.2021 в 13:02  в ответ на #929
У меня с другого телефона все равно отклоняет. Вы используете разные симки для каждого аккаунта?? Или симкарты никак не влияют на это?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  15.05.2021 в 20:53  в ответ на #929
🥺😲🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

                
helen620
За  0  /  Против  0
helen620  написала  14.05.2021 в 14:55
Ребята, а отзыв должен сразу отображаться в режиме инкогнито, ждать нет смысла?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.05.2021 в 15:00  в ответ на #918
Иногда с задержкой 1-5 м, но обычно да сразу. Если не прошёл в течение 10 минут значит уже не пройдет вообще.

                
irishka2104
За  2  /  Против  0
irishka2104  написала  14.05.2021 в 19:13  в ответ на #919
У вас сейчас хорошо проходят на гугле))?

                
TheDenis18
За  2  /  Против  1
TheDenis18  написал  14.05.2021 в 19:13  в ответ на #921
Отлично))

                
_PabloPicasso_
За  0  /  Против  0
_PabloPicasso_  написал  14.05.2021 в 22:57  в ответ на #922
поделитесь секретом, как вы это делаете

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  15.05.2021 в 00:57  в ответ на #922
Ой и мне бы кусочек секретика)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.05.2021 в 14:30
Как то через раз отзывы проходят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.05.2021 в 16:54
У кого-нибудь было такое, что ваш отзыв приняли, а на следующий день удалили?? Что за бред??

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.05.2021 в 17:42  в ответ на #932
Вы в инкогнито проверяли наличие своего отзыва, когда разместили?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.05.2021 в 17:45  в ответ на #933
Это как?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.05.2021 в 17:49  в ответ на #934
В браузере, если, например, Хром, жмете CTRL+SHIFT+N - откроется вкладка в режиме "Инкогнито". Это значит, что у браузера почищены куки и вся история просмотров, и вас не трекают трекинг сервисы. Так вы смотрите на профиль отзывов, как абсолютно неизвестный пользователь.

Будучи в своем акаунте, свой отзыв вы будете видеть всегда, но другие его не увидят

                
Vitaliy_Varlamov
За  0  /  Против  0
Vitaliy_Varlamov  написал  15.05.2021 в 17:57  в ответ на #932
У меня такое сотни раз бывало даже в хорошие времена, когда Гугл не капризничал. Даже бывало, что 2 дня отзыв висел, а на третий день его удаляли.

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  17.05.2021 в 19:53
Как у кого с отзывами, сегодня с двух старых аккаунтов творил, что хотел и редактировал 3 раза, прошло 3 отзыва. Как у вас.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.05.2021 в 19:57  в ответ на #938
С телефона?

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  17.05.2021 в 19:59  в ответ на #939
С компа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.05.2021 в 20:01  в ответ на #940
Также. С двух старых аккаунтов прошло много отзывов. А с остальных идентичных аккаунтов ни одного отзыва. Перепробовал 20 аккаунтов

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  17.05.2021 в 20:01  в ответ на #939
Аккаунтам больше года. Организации просто не заспамленные наверное и на них сегодня отзывы штампуют пачками.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.05.2021 в 20:02  в ответ на #941
У меня и на заспамленные все проходит

                
vovagluhh
За  1  /  Против  0
vovagluhh  написал  17.05.2021 в 20:03  в ответ на #943
На заспамленные проходит, но держатся они сколько сутки, так акки я многие запорол.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2021 в 08:20  в ответ на #944
Как вы поняли, что запороли? Не проходят после этого отзывы? Просто у меня за сколько лет только один аккаунт перестал размещать. С остальными норм.

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  18.05.2021 в 16:08  в ответ на #951
Именно не проходят на другие организации.

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  17.05.2021 в 20:05
Может начало налаживаться или гугл наплывами работает.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  1
ElizavetaReztsov  написала  17.05.2021 в 20:13  в ответ на #945
Привет.Да я сегодня тоже маленько в шоке. Через приложение идут отзывы со всех акков и с новых и со старых. Может и правда мучениям конец?

                
EkaterinaBezimyannaya
За  0  /  Против  0
EkaterinaBezimyannaya  написала  18.05.2021 в 14:07  в ответ на #946
а что за приложение?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  18.05.2021 в 14:11  в ответ на #953
есть отдельно приложение гугл карты

                
EkaterinaBezimyannaya
За  0  /  Против  0
EkaterinaBezimyannaya  написала  18.05.2021 в 15:42  в ответ на #954
в телефоне или в компе? Если в компе, можете ссылку скинуть?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  18.05.2021 в 15:45  в ответ на #958
в телефоне, но сегодня даже через него н проходят((

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  17.05.2021 в 20:13  в ответ на #945
Думаю, что ничего не налаживается, просто какой-то новый алгоритм у Гугла

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  17.05.2021 в 20:21
Я думал об алгоритмах, но еще дней 10 назад с них ничего не проходило, а сегодня, как прорвало на 3 организации писал и везде нормально. Решил отписаться и узнать, как у других просто если алгоритм, то я за месяц с небольшим никак не могу понять, как он работает.

                
Osoduz1
За  2  /  Против  0
Osoduz1  написал  17.05.2021 в 22:58  в ответ на #948
У меня была другая проблема: первичную модерацию отзывы проходили нормально, а вот на третий день все удалялись. Пришлось пока забросить.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  18.05.2021 в 00:29  в ответ на #948
Да, вчера проходило я десяток успел написать и сегодня с утра пару, и всё, как отрезало.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.05.2021 в 13:16  в ответ на #950
сегодня с утра ничего не проходит, что опять с гуглом творится? кто знает?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.05.2021 в 14:20  в ответ на #952
На мой взгляд тестят новый алгоритм, дальше посмотрим

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.05.2021 в 14:26  в ответ на #955
странные тесты у них конечно.. вчера валом публиковали. устроили из площадок квест. (

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  18.05.2021 в 15:42  в ответ на #952
и у меня ничего(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.05.2021 в 00:40  в ответ на #948
15 мая два отзыва Гугл завернул. Мне отзывы показывает, а заказчик не видит - соответ.оплаты нет

                
PusyaMarusya
За  0  /  Против  0
PusyaMarusya  написала  18.05.2021 в 14:48
Вчера набомбила отзывов. Так круто, все проходили. Сегодня отзывы начали пропадать и посыпались отказы. Я в отчаянии, столько потрачено сил, времени и рейтинг портится. Расстроена капец.

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  18.05.2021 в 20:12  в ответ на #957
Просто с одного аккаунта бомбить не нужно, и тогда пропадать не будут. К примеру у меня есть старые аккаунты, которые небыли замечены в спаме. Не более 2-3 отзыва с него нужно разместить чтобы отзывы не пропали, 4-5 отзывов с одного аккаунта, 100% что из них останется всего 1-2 отзыва, которые вы написали самыми первыми. По типу разместили 3 отзыва со старого аккаунта, и вышли из него и забыли про него на несколько месяцев или более.

                
PusyaMarusya
За  0  /  Против  0
PusyaMarusya  написала  18.05.2021 в 21:01  в ответ на #962
Со всех других не прошел ни один

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  18.05.2021 в 20:14
Есть много аккаунтов старых, не спамных. Могу продать кому надо, с них отлично проходят отзывы. К примеру купили у меня аккаунт за 70 р, разместили с него 4 отзыва, отбили бабки и заработали еще в три раза больше. Кому нужно пишите, могу продать аккаунты, с которых отзывы проходят, но если много будете писать то будут пропадать. Если работать аккуратно то все ок.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.05.2021 в 00:43  в ответ на #963
а аккуратно- это сколько ?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  19.05.2021 в 13:00  в ответ на #963
по 2 рубля могу купить штук 50, 70 что-то многовато)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.05.2021 в 15:13  в ответ на #968
Где вы находите аккаунты по 2 рубля?)

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  19.05.2021 в 15:42  в ответ на #970
Не слушайте. Нету аккаунтов старых по 2 рубля, если 2019 года аки продаются от 30 р и выше. Нормальные, с почтой, телефоном и тп

                
TheDenis18
За  0  /  Против  1
TheDenis18  написал  19.05.2021 в 15:23  в ответ на #968
Ну-ка по подробнее, мне бы 100 штк тоже )))

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  19.05.2021 в 15:40  в ответ на #968
по два рубля не проходят модерацию. У меня старые 2008-2013 год.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  19.05.2021 в 16:57  в ответ на #972
У меня проходят, я каждый день здесь покупаю и спокойно работаю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.05.2021 в 17:41  в ответ на #974
А можете подсказать, где именно покупаете по такой низкой стоимости?

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  20.05.2021 в 11:30  в ответ на #963
вы же сами искали, где купить, а тут вдруг свои продавать начали?)) а сами чего с них не размещаете?)

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  20.05.2021 в 13:50  в ответ на #977
Значит решил человек уйти в другую отрасль, а с гуглом попрощаться ;)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.05.2021 в 13:53  в ответ на #979
так значит с его аккаунтами что-то не так) иначе бы он не ушел))

                
Adrenalin203020
За  1  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  20.05.2021 в 14:15  в ответ на #980
Согласен с Вами, чеоловек решил просто кинуть своих "коллег по цеху" так сказать, самый умный выискался))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.05.2021 в 14:19  в ответ на #981
я думаю у каждого из нас найдутся аккаунты на продажу)) у меня вот штук 60 будет)) надо?))

                
AndrejYaremenko
За  0  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  20.05.2021 в 15:54  в ответ на #982
у меня 300 найдется, регистрация с 2018

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  19.05.2021 в 01:22
2-3

                
irishka2104
За  13  /  Против  0
irishka2104  написала  19.05.2021 в 13:15
Столько заморочек, у кого проходят, они и из заспамленных акков пройдут и с новых, с любых. А у кого нет, покупать бесполезно, всë равно не пройдут, деньги на ветер!!!

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  20.05.2021 в 02:28  в ответ на #969
Кстати да.У меня одно время с одних проходят, не сто процентов, но нормально. Потом через какое-то время с других начинают. Не пойму, как это работает, но как-то работает. Системы никакой

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.05.2021 в 11:31  в ответ на #969
да да согласна. у меня только со старых проходят. Но с которых размещала в апреле/начале мая - практически больше не проходят. То есть это как одноразовая акция была

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  20.05.2021 в 21:36  в ответ на #978
Проверил, с новорегов тоже проходят.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  20.05.2021 в 23:33  в ответ на #984
неа,с новых никак((

                
Discozeka
За  0  /  Против  1
Discozeka  написал  20.05.2021 в 23:34  в ответ на #987
Там есть алгоритм для новорегов )

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  20.05.2021 в 23:53  в ответ на #988
поделитесь?

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  20.05.2021 в 23:55  в ответ на #988
если не жалко, конечно)

                
Discozeka
За  0  /  Против  1
Discozeka  написал  21.05.2021 в 11:49  в ответ на #990
На выходных плотно еще потестирую и тогда поделюсь )
+ сейчас баг в регистрации гугл аккаунтов, можно делать хоть 100 шт. на 1 номер )

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  21.05.2021 в 11:54  в ответ на #991
Ок. Очень бы помогли)

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  20.05.2021 в 22:14
У меня сегодня google не клюёт, ни с каких аккаунтов.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  20.05.2021 в 23:32  в ответ на #985
у меня только три прошли, тоже не очень

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2021 в 11:57
Ребята подскажите по гугл профилям, если с 1 профиля отзыв написан, то потом когда можно с него снова писать? через недели 2-3 только?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  21.05.2021 в 12:01  в ответ на #993
Чистишь кэш, меняешь IP (подсеть) и размещаешь снова. Только 2-3 отзыва в сутки с 1 аккаунта делай. Ибо будут постоянно удалять отзывы в дальнейшем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2021 в 12:45  в ответ на #994
поняла, а бывает что некоторые гугл аки могут попадать под подозрение? у меня есть неск таких, вот с них никогда и ничего не публикуется, хотя они старые. Может они в бане?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  21.05.2021 в 12:54  в ответ на #995
Нет, там другие алгоритмы для размещения.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2021 в 13:07  в ответ на #996
а какие там алгоритмы? может надо специфически размещать? и почему только с них проблема.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  21.05.2021 в 15:40  в ответ на #997
Надеюсь, после выходных нас молодой человек просвятит))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2021 в 16:45  в ответ на #999
Возможно, а может не захочет просвещать. Одно только хотелось бы знать, если у всех такие проблемы так это одно, а если кто то как-то делает и все абсолютно проходит это другое. Значит у гугла модерация поменялась и надо какие то чтоли обходы использовать. Обидно, что я всего то 1 отзыв решила поставить, и ничего! Профили нормальные, старые, не спамила с них отзывами и такая петрушка((

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  21.05.2021 в 16:54  в ответ на #1000
Есть такая фишка, что каждый себе. Обидно. Я, например,тоже понятия не имею как оно работает теперь, но мне в радость поделиться, если что-то выясняется)) Я не скажу, что прямо потеряла в деньгах. С гуглом работаю по прежнему, но с оглядкой, проблем прибавилось с ним. Теперь не ждем пока наладится, а ищем выходы и по какому принципу идет публикация фиг его знает. Сегодня на компанию ни одного отзыва не оставить - режут, а завтра - милости просим и все ок. Мне лично за силы и за рейтинг обидно. Рейтинг к чертям летит

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2021 в 17:23  в ответ на #1001
я понимаю.. не знаю даже что сказать, алгоритма не заметила, вижу что у компаний проходят и с местных экспертов и с новичков, то есть тут как бы не связано получается. Еще заметила, что у 1 аккаунта я смотрела историю он прямо по 3 в день настрочил и все прошло.. а у меня никак не выходит, что еще сказать, мне кажется еще дело в карточках компаний. Еще давным давно до этих проблем, было у меня как то пара объектов и туда нифига ничего не пускало. Более не знаю чем поделиться. Кто еще что подскажет буду рада.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  21.05.2021 в 17:32  в ответ на #1002
Необязательно. Я сегодня оставляла на компанию, где последний отзыв был полгода назад и ни-че-го. И ещё лучше проходит с телефона и с режима "инкогнито"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2021 в 17:55  в ответ на #1005
да? хммм. странно и правда гугл непредсказуемый, короче как хочет так и публикует

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  21.05.2021 в 18:09  в ответ на #1008
Хозяин-барин) Хозяин-гугл)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.05.2021 в 14:56  в ответ на #1009
как у Вас с гуглом проходит что то? так тот человек и не отписался, эххх(

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  31.05.2021 в 23:00  в ответ на #1043
Неа ни слуха ни духа,здравствуйте(

                
RI02022009
За  1  /  Против  0
RI02022009  написала  21.05.2021 в 13:55
Отзывы проходят. И через сутки слетают((

                
AdamShawky
За  0  /  Против  0
AdamShawky  написала  21.05.2021 в 17:28
Подскажите, а почему бывает, что отзыв виден только с моего акка на яндекс? С других нет, заказчик, конечно же, отказал в оплате

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2021 в 17:30  в ответ на #1003
у вас просто не прошел он модерацию. надо всегда смотреть не с того профиля с которого оставляете отзыв.

                
AdamShawky
За  0  /  Против  0
AdamShawky  написала  21.05.2021 в 17:34  в ответ на #1004
аа, просто не прошел..хорошо, а с какого смотреть, если он у меня один?))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.05.2021 в 17:54  в ответ на #1006
c нового браузера, либо выйдите с этого профиля, потом смотрите

                
Discozeka
За  1  /  Против  0
Discozeka  написал  22.05.2021 в 14:51  в ответ на #1003
Размещаете отзыв в Яндексе, ждете в районе полутора суток, пока пройдет 2 модерации отзыва. Далее в режиме инкогнито заходите по ссылке и проверяете.
Бывает в отзыве пишут сами модераторы, что отклонён.
А если отзыв видите спустя сутки, не факт, что его не отклонят. Самый проверенный способ проверки, ждать 36 часов.

                
RI02022009
За  1  /  Против  0
RI02022009  написала  22.05.2021 в 19:19  в ответ на #1010
У меня бывало, что и на третьи сутки отзыв появлялся.

                
AdamShawky
За  0  /  Против  0
AdamShawky  написала  22.05.2021 в 23:58
А вот такой вопрос - заказчик добавил в БС, а там отзывы, на яндексе и Гугл, на тот же самый товар и организацию, как я могу с того же акка это сделать?? другой нужен или как?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  23.05.2021 в 03:08  в ответ на #1012
Конечно другой, а лучше вообще штук 300 - 500

                
AdamShawky
За  0  /  Против  0
AdamShawky  написала  23.05.2021 в 11:37  в ответ на #1013
Не,ну серьезно, по сколько аккаунтов тут у исполнителей?)))

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  23.05.2021 в 11:39  в ответ на #1014
150 на телефоне, и 300 в файле на замену.

                
AdamShawky
За  0  /  Против  0
AdamShawky  написала  23.05.2021 в 15:35  в ответ на #1015
огоооо)) это круть)

                
AdamShawky
За  0  /  Против  0
AdamShawky  написала  25.05.2021 в 12:53  в ответ на #1015
Тогда я ничего не понимаю)))там же каждый раз надо номер телефона вроде привязывать,к новому аккаунтуу меня номер просит(и вообще уже не могу завести новое,то пишет,что неверно введен код с картинки,а я все верно ввожу,то,что количество знаков превышено..как их заводить то....

                
vivir_alto
За  1  /  Против  0
vivir_alto  написал  25.05.2021 в 12:55  в ответ на #1030
Без номера можно, прямо из настройках телефона всё это делается. 100 вы за раз конечно не сделаете, по 3-4 в день можно, если есть разные телефоны то и там также по несколько. По чуток и соберёте коллекцию.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  23.05.2021 в 13:11  в ответ на #1014
У меня мало, штук тридцать, а теперь с новых ничего не проходит, вот и печалька(

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  1
ElizavetaReztsov  написала  23.05.2021 в 13:13  в ответ на #1014
Уже пожалела, что не 300-500

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  1
ElizavetaReztsov  написала  24.05.2021 в 16:07
Подскажите, кто как пишет с новых акков на гугле? Как сделать чтобы отзывы с них проходили? Возможно ли? Катастрофически страниц не хватает просто(

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  27.05.2021 в 04:21  в ответ на #1019
Платиновый спец ответил, что если более 5 отзывов за неделю на компанию то они считаются накрутками, такое читала, где-то в гугле помощи.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  27.05.2021 в 04:23
Просила знакомых оставлять отзывы с телефонов, акков разных, они то проходят, то нет, какой то рандом непонятный.

                
AndrejYaremenko
За  0  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  27.05.2021 в 07:21
Мне кажется, что дело не в акк и настройках, а в самих компаниях. У меня все акк старые, примерно 50% проходят, а 50% нет. С телефона вообще оставить не получается, и ай пи менял и до заводских настроек сбрасывал 🤷🏻‍♂️

                
Klimchenko
За  0  /  Против  0
Klimchenko  написал  29.05.2021 в 20:29
Подскажите, какой прокси вы используете для яндекс карт? Есть ли прокси с выбором необходимого города?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.05.2021 в 12:12  в ответ на #1041
Тоже интересует этот вопрос!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  31.05.2021 в 07:03
У кого как обстоят дела с Гуглом?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  31.05.2021 в 15:16  в ответ на #1044
как не печально, но все меньше беру заказов в гугл, потому что большая часть летит в отказ(( бесплатно работать неохота. может кому-то удается перехитрить?

                
Adrenalin203020
За  0  /  Против  0
Adrenalin203020  написал  31.05.2021 в 14:07
Какие новости коллеги по ГУГЛ КАРТАМ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.05.2021 в 18:10
Есть такой момент когда нужно посетить сайт компании, провести время, но не факт, что пройдет отзыв. Знаю точно на одну компанию в неделю не больше 5 отзыв оставить, все остальное спам и накрутка.Честно не заработаешь и мало кто поделится с тайной, хорошо когда заказчик лояльно отнесется и просить перекинут отзыв на другой отзовик

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  31.05.2021 в 18:25
Сегодня попробовала оставить два отзыва, прошли сразу, без каких-либо манипуляций. Надеюсь не слетят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.06.2021 в 10:11
Вчера отзывы проходили без проблем, а сегодня ни единого отзыва не прошло. Не понимаю, в чем проблема. День проходят с любых аккаунтов, а день ничего не идёт

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.06.2021 в 10:17  в ответ на #1050
У меня так было уже. Потом все, что прошли, удалили.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.06.2021 в 10:20  в ответ на #1051
У меня не удалили, но сегодня не проходит абсолютно ничего. С каждого аккаунта оставлял вчера по одному отзыву, чтобы не проявлять сильную активность, но все же сегодня результат нулевой

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.06.2021 в 10:22  в ответ на #1052
Вы дальше наблюдайте. Я удивилась, но именно такие, которые без проблем прошли, слетали и после недели даже. Раньше три дня ждала, а теперь не уверенна вообще в них.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  01.06.2021 в 17:17  в ответ на #1050
Ты с телефона пишешь?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.06.2021 в 10:29
Не прошу ни у кого секретов, но все же интересно, как у кого обстоят дела с модерацией на Гугл картах

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.06.2021 в 18:52  в ответ на #1054
Вчера всё проходило подряд, только строчить успевай, сегодня ничего не проходит, даже на магазин в котором покупаю полжизни. В борьбе со спамом разрабы превратили карты в не пойми что.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.06.2021 в 08:57
Добрый день. Я нормально зарабатывала писав разные отзывы в гугл картах, все проходило без проблем. Один раз я протупила и вставила готовый текст и отправила. Теперь отзывы не проходят модерацию. Пробовала разные отзывы писать,но бесполезно. Создала с этого же телефона другой аккаунт- первый не положительный прошел модерацию и все. Как мне быть теперь, какой выход.....? Я расстроена очень....заработок шел в основном с отзывов...

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  06.06.2021 в 20:27
У меня проходят боле-менее, а кто что делает, что бы потом не удаляли? Слетают страшно(

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  06.06.2021 в 23:27  в ответ на #1058
Ты не части. на один аккаунт 1 отзыв в недели. Я делаю на один ак 1 отзыв в две недели, и то тут один отзыв срубили.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  07.06.2021 в 11:35  в ответ на #1059
А как акки новые заводишь? С новых-то не идет(у меня штук шесть новых висит и бестолку((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.06.2021 в 11:39
Странная вещь. Оставляю отзыв, но в режиме инкогнито его не видно. Захожу в Личный кабинет и вижу, что у этого отзыва 9 просмотров. Так на многих аккаунтах

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.06.2021 в 12:55  в ответ на #1061
Просмотры скорей всего от организации, на которую отзыв оставили. Им приходит уведомление, что вам оставлен отзыв, они переходят, а его там нет. Но в просмотр, наверное, считается. Может я не права, но другого объяснения не вижу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.06.2021 в 12:50  в ответ на #1062
Уже 135 просмотров. Это все от одной организации?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.06.2021 в 10:26  в ответ на #1064
А дайте пожалуйста скрин, если Вам не трудно

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.06.2021 в 11:53
Как сделать так, чтобы в Яндекс картах проходили отзывы?? Уже 2 месяца ничего не получается

                
Klimchenko
За  0  /  Против  1
Klimchenko  написал  08.06.2021 в 16:34  в ответ на #1063
Нормальный прокси, user agent, старые аккаунты (которые были зарегистрированы более 3 месяцев назад).
Отзывы проходят только с мобильных устройств, с ПК не проходят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.06.2021 в 09:40  в ответ на #1065
Спасибо большое, буду тестировать!

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  08.06.2021 в 17:31
Интересно, а с вновь созданных аккаунтов гугл вообще не будут проходить отзывы что ли или им надо дать какое то время отстоятся? С новых не идут, со старых проходят без проблем, но частить не хочется с них.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.06.2021 в 09:41  в ответ на #1066
У меня с новых идут, а со старых редко проходят

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.06.2021 в 13:27  в ответ на #1068
У меня наоборот, а последние три дня вообще считай ничего и ни с чего

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  09.06.2021 в 15:01  в ответ на #1070
Наверно частите, потому и воспринимаются системой, как спам. Отстаивайте дольше.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.06.2021 в 15:11  в ответ на #1071
В плане?Вообще не писать какое-то время или аккаунты менять? Как аккаунты-то новые запускать?

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  09.06.2021 в 16:50  в ответ на #1073
Думаю, лучше не писать какое-то время. То есть воспользовались аккаунтом и пусть отдыхает с месяцок и так с каждым.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.06.2021 в 16:51  в ответ на #1074
Ясненько, а как делать, что бы с новых проходили, не подскажете?

                
12demid
За  1  /  Против  0
12demid  написал  09.06.2021 в 19:58  в ответ на #1076
У меня с новых тоже не проходят. Создал несколько аккаунтов. Посмотрю через месяц, будут ли проходить, если нет, то действительно, с гугла уходить придётся.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  09.06.2021 в 20:05  в ответ на #1078
я давненько об этом задумываюсь, печально но факт((
Я заметила, что с некоторых аккаунтов начинает проходить сразу, с других через какое-то время. И хорошо так, знаете начинает идти, прямо спасаешься. Но вот только сколько ждать-то? - У меня такой же вопрос, как и у вас. А еще одна беда, что отзывы слетают((так-то...

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  10.06.2021 в 03:47  в ответ на #1079
Всё запутанней и запутанней. Мне из 300+ аккаунтов удалось разместить где – с 80. Все они довольно старые. Некоторые отдыхали по три месяца, и с них не могу закинуть отзыв. Другие пропускают, причём с небольшим разрывом в где –то неделю с хвостиком. А есть вообще один придурочный. На него можно шпарить один за другим и все проходят. Экспериментировал, закинул десяток без перерыва и ни один не удалили. Зато заказчик орёт,- « хорошm долбить все мои проекты с одного аккаунта». Какая схема пропуска – непонятно.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  2
ElizavetaReztsov  написала  10.06.2021 в 18:44  в ответ на #1080
Да нет системы кажись, как таковой. Тут типа рулетка. У меня эту неделю глухо

                
Discozeka
За  1  /  Против  7
Discozeka  написал  10.06.2021 в 20:58  в ответ на #1080
Там зависит размещение отзыва от региона, плюс ко всему роль играет метка на карте.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  6
alexandraaprod  написал  10.06.2021 в 23:48  в ответ на #1085
А подробнее можно, что за метка и с чем ее едят?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  11.06.2021 в 23:06  в ответ на #1085
Привет. Фиг знает - это первое что я начал делать когда начал тупить гугл. И регион менял и на карте маршрут ставил, и по сайту лазил. Но всё с компа. Возможно это работает на андроид на компе проходимость фиговая, а смартфон не мой вариант я слепой как крот, сижу с монитором в 32 дюйма и то щурюсь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.06.2021 в 02:26  в ответ на #1078
С новых - да, а мне ещё кажется с нулевых тоже. Пыталась разместить с аккаунта, которому, наверное, более 3 мес, но без истории вообще- неа, не проходит. Хоть и айпи прям город в город.
Сложнаааа)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  09.06.2021 в 15:09
Мда уж, вот так работаешь и тут бац проходит 3 суток и отзыв удалят.Походу надо прекращать работать с гуглом и искать другую площадку.Действительно заспамленный гугл, с отзовиком и то легче работать

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  09.06.2021 в 16:50  в ответ на #1072
На отзовике банят акки

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.06.2021 в 19:18  в ответ на #1075
Если делать по уму, то не банят.Но всем же на гугл и альтернативу не ищут.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.06.2021 в 14:37
А у меня вот еще неприятность приключилась вирус поймала chromes какой-то (всплывающие окна, реклама), кстати, то ли совпадение т о ли нет, но и на гугл перестали проходить отзывы, либо совсем вышибает с аккаунта вообще. А я размещала хорошо, с телефона с "инкогнито", шли вроде неплохо. Сейчас вот систему снесла, заново загрузила avast поставила. У кого-то так было? Насколько это с картами связано? Мешает ли размещению отзывов действительно? И как теперь работать, возможно ли с телефона?

                
Discozeka
За  1  /  Против  2
Discozeka  написал  10.06.2021 в 20:55  в ответ на #1081
Это никак не влияет. А вирус в хроме связан с разрешением доступа, когда всплывает окно. Просто его заблокируйте.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  10.06.2021 в 20:58  в ответ на #1083
Спасибо, что опять на помощь приходите)

                
MikhailNoname86
За  0  /  Против  0
MikhailNoname86  написал  14.06.2021 в 07:58
Добрый день! У кого нибудь встречается такая ситуация: отзыв сначала отклоняют(видно, что отклонен через поиск мест), а через пару дней его все таки публикуют и он виден в режиме инкогнито. Может кто-то знает почему так? Есть какая то закономерность?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.06.2021 в 14:04  в ответ на #1088
У меня сегодня впервые сложилась точно такая же ситуация. Отзыв был не виден в режиме инкогнито ни через 5, ни через 10, ни через 20 минут после публикации. Отказалась от работы, и больше не проверяла. А сегодня спустя почти сутки пришёл ответ от компании, отзыв опубликован. Чудеса с этим Гуглом)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2021 в 15:03
Привет. А что сейчас яндекс почту без номера телефона вообще не сделать?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  14.06.2021 в 15:36  в ответ на #1089
Почему нет ?
#1090.1
1080x1683, jpeg
129 Kb
#1090.2
1074x1834, jpeg
191 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.06.2021 в 17:40  в ответ на #1090
спасибо, это я уже увидел. но не нашел как просто зарегистрироваться. удалось зайти только используя соцсеть (мне пришлось использовать гугл). Я раньше без номера делал, и соцсети не надо было использовать

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.06.2021 в 16:19
У кого как успехи с гугл картами?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.06.2021 в 13:40  в ответ на #1092
никак. пока перешел на форумы. ибо бесплатно работать не охота. и судя по тому что лента забита жирными заказами в гугл - видимо не только я так поступил

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.06.2021 в 17:35  в ответ на #1093
Лента забита заказами за копейки, сейчас чтобы отзывы писать нужна нехилая предподготовка, а за тридцать рублей сами пусть пишут. Сейчас отзыв на Гугл тяжелее чем на Яндекс написать, и стоить он должен от ста рублей, иначе лучше на форумах писать за такие же деньги. Я уж не говорю про то, что работают только старые аккаунты, а их не так и много с каждого в день можно пару отзывов сделать, если много, то в любом случае удалят, опять же зачем это нужно за копейки. Хороших же заказов не так и много.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.06.2021 в 10:10  в ответ на #1094
У меня на яндексе ни один е прошел отзыв, как вы их публикуете? Через какие прокси и тд?? Не понимаю, почему у меня не идет ничего, пишу только на свою компанию, и ничего не выходит

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.06.2021 в 17:24  в ответ на #1094
Ну мне разные попадаются, не только тридцатирублевые, но и больше ста рублей. Может я часто ленту просматриваю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.06.2021 в 22:49  в ответ на #1093
Очень падает статистика профиля. Не учитывая того, что теряешь время на сочинения отзыва.Так что, будет много отказа от размещения на гугл картах

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  18.06.2021 в 23:18  в ответ на #1092
Я практически уже не беру((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.06.2021 в 02:21
Тоже самое...заказчик сегодня написал :ваш отзыв удален... Висел 2 дня и теперь до свидания ((( деньги заказчик оплатил еще вначале....жду что скажет

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  21.06.2021 в 04:11
Пишите текст, проганяете на 100% уникальность, и будет вам счастье )
Не благодарите )

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.06.2021 в 09:29  в ответ на #1100
Я конечно видела много уникалов) за Вами первое место))) Хотя быть наивным не порок. А Вы прогоняете или "загоняете" где?)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.06.2021 в 14:10  в ответ на #1100
Не обязательно. Я как-то написала отзыв с одного аккаунта, и он не появился. Удалила, и опубликовала с другого аккаунта слово в слово (копипаст). Отзыв опубликовали, и даже спустя время он не слетел. Умом Гугл не понять 😄

                
RI02022009
За  1  /  Против  0
RI02022009  написала  22.06.2021 в 22:44  в ответ на #1100
Судя по вашему профилю, вы именно так и пишете)))

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  21.06.2021 в 09:31
Для всех интересующихся выскажу свою позицию, отзывы теперь проходят и остаются только с аккаунтов год+ и на организации где за неделю не больше трех отзывов или оценок

                
Discozeka
За  2  /  Против  0
Discozeka  написал  21.06.2021 в 10:23  в ответ на #1102
Не вводите людей в заблуждение. Размещаются отзывы и с новорегов.
А по поводу организаций, тут 50 на 50.

                
12demid
За  0  /  Против  1
12demid  написал  21.06.2021 в 14:52  в ответ на #1103
Как у вас новых проходят? Вообще ни в кукую не идут, только со старых. С новых были попытки на смартфоне, и на планшете, и на компе - ноль.

                
Discozeka
За  2  /  Против  1
Discozeka  написал  22.06.2021 в 11:42  в ответ на #1107
Для чего я буду расписывать как размещать ?)
А если у Вас не получится, Вы будете парится этому поводу, а виноват буду я. Потом из-за этого и происходит слив и убивают способ.

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  21.06.2021 в 11:10  в ответ на #1102
С новых тоже прекрасно проходят ☺

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  21.06.2021 в 19:33  в ответ на #1104
Да как же у вас получается-то с новых? У меня ну никак(

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  21.06.2021 в 19:45  в ответ на #1108
Языком получается, по факту если и пройдет, то его жизнь 24 часа)

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  21.06.2021 в 20:08  в ответ на #1109
то то и оно(

                
RI02022009
За  1  /  Против  1
RI02022009  написала  22.06.2021 в 22:41  в ответ на #1102
Не-а. Вообще никакого алгоритма нет.

                
pavelzakaz
За  4  /  Против  1
pavelzakaz  написал  22.06.2021 в 22:46
Имею около 80 аккаунтов на Google, все старше 4+ месяцев. Проанализировал более 150 попыток опубликовать отзывы(веду подробную отчётность)
1.Аккаунт совершенно не при чём, с одного аккаунта могло не пройти подряд несколько отзывов, затем один опубликовался и снова ни одного опубликованного
2.Гео и ip тоже не при чём
3.Большая часть успешно опубликованных отзывов касаются общепита(кафе, рестораны и даже столовые). Опубликованные отзывы по другим категориям по большей части "случайные" и анализу не поддаются
4.В пятницу вероятность публикации отзыва гораздо выше, но не в каждую пятницу(возможно зависит от времени суток)
5."Прогрев" аккаунтов также не дал результатов(проведено мало тестов). Под прогревом подразумевается поиск через Google по названию компании и открытие ссылок
6."Отлёжка" после публикации последнего отзыва также не влияет на вероятность публикации
7. Статус "Эксперта" также не влияет на вероятность публикации

Не могу утверждать, что всё перечисленное истина, рассматривал лишь имеющиеся данные, которых на самом деле очень мало.
Конкретной причины публикации или НЕпубликации отзыва, так и не нашёл. Могу проводить тесты ваших теорий на всех своих аккаунтах, так что пишите свои мысли, возможно какая-то из них окажется правильной

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  23.06.2021 в 12:39  в ответ на #1116
Я создал вчера аккаунт, он разместил отзыв сразу. Не буду расписывать алгоритмы. Но тут половина расписанного бред. И да прогрев играет роль развития аккаунта.

                
pavelzakaz
За  0  /  Против  0
pavelzakaz  написал  23.06.2021 в 13:55  в ответ на #1117
Ну насколько я вижу, у меня в первом же пункте написано: аккаунты не при чём. И по остальному можно конкретнее, какая именно половина - бред. И очень здорово, что опубликовался один отзыв, у меня тоже опубликовалось 27 отзывов, но попыток было сделано более 150. Если вы уверены, что сможете опубликовать любое количество отзывов, на любой вид компаний, то готов сделать заказ, но при условии, что если публикации не будут появляться, то от заданий вы отказываетесь самостоятельно

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  23.06.2021 в 15:29  в ответ на #1118
Дайте мне пожалуйста заказ, у меня все отзывы проходят.

                
pavelzakaz
За  0  /  Против  0
pavelzakaz  написал  23.06.2021 в 16:13  в ответ на #1121
А сколько у вас аккаунтов в работе, у меня довольно много заданий будет и по 10-20 отзывов на карточку

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  23.06.2021 в 19:53  в ответ на #1123
Аккуантов много, свыше 300, не считала.

                
kiss-2010
За  0  /  Против  0
kiss-2010  написал  24.06.2021 в 03:52  в ответ на #1125
Это у вас в Адвего столько акков?

                
Nikitos1805
За  0  /  Против  0
Nikitos1805  написал  23.06.2021 в 15:48  в ответ на #1118
+++ я готов, если что

                
user6
За  0  /  Против  0
user6  написала  23.06.2021 в 15:28
Поделюсь своим опытом. Частая отправка отзывов с одного аккаунта, точно приводит к тому что отзывы с него уже не публикуются, поэтому частота имеет значение. Отзывы проходят со старых аккаунтов, которые год и больше. С новых 50/50. Есть карточки организаций на которые отзывы проходят с любых аккаунтов, но те заказы что в адвего, эти организации под фильтром. Раньше этих проблем в гугл не было, я в адвего вернулся недавно, и после частых отзывов понял что все аккаунты попали под бан. Теперь только со старых оставляю, не больше одного отзывы в день. Пока успешно,сократите частоту написание отзывов, это точно поможет.

                
pavelzakaz
За  0  /  Против  0
pavelzakaz  написал  23.06.2021 в 16:14  в ответ на #1119
По поводу частоты не уверен, так как я благодаря большому количеству аккаунтов публиковал отзывы минимум раз в неделю, а иногда и раз в несколько месяцев. Единственное, что все аккаунты созданы январь-февраль этого года

                
user6
За  0  /  Против  0
user6  написала  23.06.2021 в 15:29
Иногда ещё бывает что отзыв не появился сразу, а через некоторое время публикуется.

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  27.06.2021 в 11:38  в ответ на #1120
Бывает и так. А бывает сразу прошел, а на завтра уже пропадает.

                
Olga_Kononenko99
За  0  /  Против  0
Olga_Kononenko99  написала  28.06.2021 в 16:13  в ответ на #1120
Подробнее расскажите. Сколько может времени пройти? обычно на гугле если сразу не появился, то все, конец.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  28.06.2021 в 16:28  в ответ на #1129
После размещения, нужно ещё ждать от 48 до 72 часов. Если после этого не удалят отзыв, то он останется. А если нет, то удалили отзыв.

                
user6
За  0  /  Против  0
user6  написала  28.06.2021 в 16:41  в ответ на #1129
У меня один раз так опубликовали,через два дня.

                
user6
За  1  /  Против  0
user6  написала  27.06.2021 в 15:05
Ещё заметил момент. Отзывы лучше проходят с аккаунта где есть привязка к мобильному телефону.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.07.2021 в 10:08
Подскажите, где можно взять нормальный прокси и юзер агент для отзывов на Яндекс картах

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  02.07.2021 в 12:56  в ответ на #1132
ЮА можешь делать сам через виртуальную машину. А прокси бесполезно использовать.
Нужно IP проверять, заспален он или нет.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  03.07.2021 в 01:24  в ответ на #1133
Есть в магазине хром User-Agent Switcher , чем они плохие?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  03.07.2021 в 08:44  в ответ на #1134
Я как бы указал бесплатный вариант добычи ЮА.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.07.2021 в 09:49  в ответ на #1133
Что значит заспален?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  05.07.2021 в 10:10  в ответ на #1136
В чёрном списке провайдера он, или нет.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  06.07.2021 в 22:22  в ответ на #1137
Мне кажется у всех кто пишет отзывы есть ЧС по IP по крайней мере в BARRACUDACENTRAL и SBL-PBL2 Даже если ip динамический, но они все от одного провайдера. Можно написать конечно и они удалят на первый раз, но с большей вероятностью опять туда влетишь.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  06.07.2021 в 22:23  в ответ на #1143
Есть такое понятие, как мак.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  06.07.2021 в 22:26  в ответ на #1144
Я понял куда ты клонишь - поменять мак адрес. Представления не имею как это делать в роутере

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  06.07.2021 в 22:27  в ответ на #1146
Открываешь LAN, проверяешь мак подключение и редактируешь под какое нужно.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  06.07.2021 в 22:26  в ответ на #1143
Они ссылаются на мак адрес. Возьми в настройках роутера смени мак и IP. Проблема будет решена.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  06.07.2021 в 22:32  в ответ на #1145
Плохо быть тупым - это я про себя. В моих настройках роутера сам чёрт ногу сломит и нет русского, но это пол беды, там же нельзя от балды писать.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  06.07.2021 в 22:40  в ответ на #1145
Тфу, доехал - действовать нужно через диспетчер устройств.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  07.07.2021 в 00:37  в ответ на #1145
Мак поменял с помощью TMAC v6, но вопрос с ЧС это не решает. Может подскажешь что ещё поменять?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  07.07.2021 в 07:34  в ответ на #1150
Когда меняешь мак, меняй и IP

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  07.07.2021 в 16:31  в ответ на #1152
Он обновляется при каждой перезагрузке, но SBL-PBL2 есть. Или нужно прокси покупать?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  07.07.2021 в 18:55  в ответ на #1160
Ну если ты делаешь новый мак, то и делаешь новый IP

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.07.2021 в 18:18  в ответ на #1152
А как-то можно поменять IP на IP другого города? Это никак не наказуемо?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  07.07.2021 в 12:04  в ответ на #1145
С одного и того же телефона и приложения, на одну организацию 10 отзывов написала. Так что у вас не достоверная информация!

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  07.07.2021 в 12:10  в ответ на #1154
Вы знаете такое понятие привязка к железу ? И о чем вообще идет речь ?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  07.07.2021 в 12:21  в ответ на #1155
Я всё понимаю, я к тому, что Яндекс по маку не палит.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  07.07.2021 в 12:44  в ответ на #1157
От куда информация, что ЯК не палят ?
Скриншоты же палит.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  07.07.2021 в 12:50  в ответ на #1158
Ну на компе конечно может быть, не знаю, но через телефон 100 ℅ нет, так как сама пишу, маки не меняю, с одного мака.

                
RI02022009
За  1  /  Против  0
RI02022009  написала  05.07.2021 в 13:02
На 2 гис заблокировали много отзывов. Только у меня или ещё у кого-то?

                
vovagluhh
За  0  /  Против  1
vovagluhh  написал  05.07.2021 в 13:17  в ответ на #1138
Вроде все в порядке, так могут сделать если сильно заспамлен аккаунт или при негативном отзыве не ответили на коммент компании.

                
RI02022009
За  1  /  Против  0
RI02022009  написала  05.07.2021 в 13:23  в ответ на #1139
За год 30 отзывов, не сказала бы, что много. И негативных отзывов не было. Не пойму, в чём дело. Единственное - сменился вай-фай и вместе с ним и айпи на другой регион. Хотя отзывы были по разным городам.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  05.07.2021 в 13:31  в ответ на #1140
Скорее всего из-за того что отзывы были по разным городам. Я так один акк тоже спалил, шпарил с него по всей России, и в итоге его забанили. теперь соблюдаю гео (не своего айпи, а гео аккаунта)

                
vovagluhh
За  0  /  Против  1
vovagluhh  написал  05.07.2021 в 13:33  в ответ на #1140
В этом и дело, что по разным городам, аккаунт заспамлен и на него набрел модератор. На 2 гис нет проблем с регистрцией и лучше отзывы публиковать с разных аккаунтов, а не с одного везде.

                
Margoshka_
За  1  /  Против  0
Margoshka_  написала  07.07.2021 в 03:35  в ответ на #1140
Тоже один акк заблокировали странно это всё...

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  07.07.2021 в 21:40  в ответ на #1138
Один аккаунт блокнули модератором.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  07.07.2021 в 10:38
Я смотрю Яндекс сменил алгоритмы размещения отзывов..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.07.2021 в 12:18  в ответ на #1153
А что там?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.07.2021 в 11:27
Может кто-нибудь объяснить? У меня в профиле на Гугл картах видео отзыв и отзывы, а с других аккаунтов не видно. Перепробовал уже много аккаунтов, как старых, так и новых. Сейчас Гугл должен публиковать отзывы моментально иди необходимо время на модерацию?

                
user6
За  0  /  Против  0
user6  написала  13.07.2021 в 12:51  в ответ на #1164
Если сразу не появился, то уже не появится. В своём профиле видно все отзывы которые ты пишешь,но не все проходят.

                
Double1234
За  1  /  Против  2
Double1234  написал  21.07.2021 в 19:40
У кого проходят отзывы? Есть несколько заказов, но исполнители не берутся.

                
Denis188
За  1  /  Против  1
Denis188  написал  21.07.2021 в 19:58  в ответ на #1166
Цену поднимите, возьмут.

                
Natali7227
За  0  /  Против  1
Natali7227  написал  21.07.2021 в 22:39  в ответ на #1166
У меня проходят. Ниже 100 рублей не беру.

                
NikLL
За  0  /  Против  0
NikLL  написал  03.01.2022 в 19:16  в ответ на #1168
Здравствуйте, у вас яндекс карты проходят? очень нужны отзывы там.

                
Double1234
За  0  /  Против  0
Double1234  написал  22.07.2021 в 12:42
Если дело только в цене, то хорошо. Спасибо за совет! Но в целом трудности глобально присутствуют с размещением отзывов именно на данной площадке.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  23.07.2021 в 15:26
Подскажите какой прокси и VPN использовать, чтобы проходили отзывы на Яндексе
Или, если кто-то может рассказать действующую схему за вознаграждение, буду очень рада!

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  25.07.2021 в 20:43
Всем привет. Как у вас с отзывами на яндекс картах в последнее время?

                
44winner
За  0  /  Против  0
44winner  написал  26.07.2021 в 12:27
Ребята, вот скажите, спустя 4 дня отзыв удалили или все-таки исполнитель удалил?кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией по гугл картам?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  26.07.2021 в 13:35  в ответ на #1172
Гугл запросто может удалить.

                
Double1234
За  0  /  Против  0
Double1234  написал  27.07.2021 в 17:58  в ответ на #1172
Такая же беда. Отзыв с хорошего аккаунта, с фото. Фото остались, отзыв удалили.

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  27.07.2021 в 18:43  в ответ на #1172
Какой смысл исполнителю удалять?

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  26.07.2021 в 14:56
Доброго дня! У всех ли на Маркет отзывы проходят?

                
AleksandrGorbik
За  0  /  Против  0
AleksandrGorbik  написал  26.07.2021 в 18:21
у меня порядка 200 заказов по я.картам, какой минимальный порог цены, чтобы выполняли качественно и все проходило?

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  28.07.2021 в 05:17  в ответ на #1175
между 100-180 р, за меньше даже не знаю кто берется:) Наверно альтруисты.

                
AleksandrGorbik
За  3  /  Против  0
AleksandrGorbik  написал  28.07.2021 в 15:42  в ответ на #1179
альтруисты имеются?)))

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  30.07.2021 в 20:11
Ребят, была ли у кого нибудь похожая ситуация с яндекс картами. У меня есть аккаунт, количество отзывов более 40. Размещала с него отзыв по заказу, отзыв модерацию не прошёл. С этим аккаунтом такое впервые. Попыталась разместить с него ещё отзыв, но уже не по заказу и на другую организацию, и он тоже не прошёл модерацию. Это значит, что мой аккаунт заблокировали? Было у кого то похожее, проходили ли потом отзывы?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  30.07.2021 в 21:57  в ответ на #1186
Когда такач ситуация, меняйте алгоритмы размещения. Разбавляйте обычными оценками на другие заведения, в районе 2-3 оценок.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  01.08.2021 в 18:55  в ответ на #1187
Спасибо за совет. У вас как сейчас с размещением отзывов на Яндексе, тоже стали слетать?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  01.08.2021 в 19:21  в ответ на #1200
Если не делаю нужный алгоритм, то да.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  01.08.2021 в 19:29  в ответ на #1201
Скажите, пожалуйста, алгоритм размещения сильно изменился? У меня раньше была своя схема размещения, отзывы почти в 100 процентах случаев проходили. С середины июля стала замечать, что используя обычный алгоритм действий, отзывы все равно стали слетать.. Не знаю пока в каком направлении действовать.

                
AleksandrGorbik
За  0  /  Против  0
AleksandrGorbik  написал  31.07.2021 в 15:05
Есть такие, у кого выходит с я.картами норм? Напишите в личку...

                
EkaterinaBezimyannaya
За  0  /  Против  0
EkaterinaBezimyannaya  написала  01.08.2021 в 12:31  в ответ на #1188
я бы написала, у меня супер проходят, но не знаю как в л.с. тут писать

                
AleksandrGorbik
За  0  /  Против  0
AleksandrGorbik  написал  01.08.2021 в 12:48  в ответ на #1189
начните выполнять мои заказы, проверим.
https://advego.com/job/find/?wm=AleksandrGorbik

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  01.08.2021 в 22:51  в ответ на #1189
Здравствуйте, если оформлю на вас персональный заказ на 5-10 отзывов, возьметесь?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  01.08.2021 в 12:39  в ответ на #1188
Мало платите за яндекс

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.06.2023 в 12:11  в ответ на #1188
Привет, я очень извиняюсь за эту ошибку. Я только что исправил проблему. Вот обзор сейчас.

Я купил замечательный электрический пылесос в магазине и был приятно удивлен обслуживанием со стороны сотрудников. Спасибо всем вам!
****************************** ****************************** *************************
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.06.2023 в 12:12  в ответ на #1188
Привет, я очень извиняюсь за эту ошибку. Я только что исправил проблему. Вот обзор сейчас.

Я купил замечательный электрический пылесос в магазине и был приятно удивлен обслуживанием со стороны сотрудников. Спасибо всем вам!
****************************** ****************************** *************************
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
AleksandrGorbik
За  1  /  Против  0
AleksandrGorbik  написал  01.08.2021 в 12:46
Могу и больше платить, если бы видел, что действительно проходят отзывы, а так устаю в доработку отсылать и отказывать...

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  01.08.2021 в 13:11  в ответ на #1191
В том то и дело, что кто умеет, тот не будет даже смотреть на такие заказы. Выше писали стоимость, тоже согласна, минимум 100 - 150р.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  01.08.2021 в 15:27  в ответ на #1193
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы в последнее время не заметили изменений в яндекс картах? Всё также хорошо проходит?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  01.08.2021 в 15:34  в ответ на #1195
Здравствуйте, есть такое. Проходимость 100% так и осталась, а вот слеты появились, раньше их не было вообще.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  01.08.2021 в 15:37  в ответ на #1196
Вот и у меня такая же история. Интересно, это временно или постоянно теперь...

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  01.08.2021 в 16:14  в ответ на #1197
Скорей всего яндекс что-то поменял, нужно искать дальше пути)

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  04.08.2021 в 12:47  в ответ на #1197
Наладилось у вас?

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  04.08.2021 в 12:48  в ответ на #1208
Через раз слетают, а у вас?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  04.08.2021 в 12:51  в ответ на #1209
Все, как раньше, наладилось. Минимум добавила к алгоритму

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  04.08.2021 в 13:07  в ответ на #1210
Не подскажете, а каком направлении хотя бы искать проблему?

                
VladNilov
За  0  /  Против  1
VladNilov  написал  20.08.2021 в 20:46  в ответ на #1211
Пустые слова от нее и не более), недавно яндекс произвел спустя пол года опять зачистку по компаниям, карточки система сама отключает с 1 августа все больше и больше, даже первичной модерации не может пройти, где отзывы идут - они там и идут - слетов по минимуму. Есть такие карточки, где даже молоток не поможет, остается только ждать, а ждать можно от 2-
х недель до 4-х месяцев)

                
AleksandrGorbik
За  0  /  Против  0
AleksandrGorbik  написал  03.08.2021 в 12:21  в ответ на #1193
У меня другая логика...Если бы я видел, что кто то постоянно выполняет и все проходит, то конечно я бы добавлял к стоимости до 100 руб.

                
Natali7227
За  2  /  Против  0
Natali7227  написал  03.08.2021 в 18:29  в ответ на #1204
На бирже полно заданий на яндекс от 100 р, при чем постоянно они есть. Когда есть выбор, человек выберет дороже. А дешевле остаются только новичкам. Вот они и будут вам всегда делать по 42, которые не проходят. Вы сами понимаете, что цена фактически ниже минимальной (не на бирже конечно, здесь ещё и по 29 находятся)) Хорошее качество выполнения стоит денег, так всегда было. Проведите эксперимент для себя, поднимите цену раз в пять на один проект, и вам сразу сделают как нужно)

                
AleksandrGorbik
За  0  /  Против  0
AleksandrGorbik  написал  03.08.2021 в 19:24  в ответ на #1205
ок, спасибо за совет, несколько заданий подниму в цене ради эксперимента

                
AleksandrGorbik
За  0  /  Против  0
AleksandrGorbik  написал  01.08.2021 в 15:15
Отпишитесь, кто делает я.карты и у кого проходит 99%, чтобы понимание было, сколько человек это делает.

                
VladNilov
За  0  /  Против  0
VladNilov  написал  20.08.2021 в 20:51  в ответ на #1194
Не проходит не у кого 99%, забудьте про эту цифру с января месяца этого года...

                
vovagluhh
За  0  /  Против  0
vovagluhh  написал  01.08.2021 в 17:22
За последний месяц из 20 отзывов удалили один, как по мне ничего не поменялось, а такое с яндексом было и раньше.

                
shumif1
За  0  /  Против  0
shumif1  написал  04.08.2021 в 10:48
Прошу о помощи от тех, кто более опытен, чем я.
Суть вот в чем:
Мой отзыв не проходит модерацию на Яндекс.карты, то как быть с карточкой заказа в этом случае?
Я стараюсь все делать качественно, выполнил более 130 заданий (я пока только осваиваю Адвего).
Можно ли закрыть этот проблемный для меня заказ без ущерба репутации и моей заказчика?
Подскажите пожалуйста, я с таким сталкиваюсь впервые.
Спасибо вам, добрые люди, за вразумительный ответ.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  04.08.2021 в 15:39  в ответ на #1207
Здравствуйте, если заказ взят в работу, и выполнить его не получается, то придется от него отказаться. К сожалению, это снизит немного показатель обязательности за все время, если с момента взятия заказа прошло более 30 минут. Поэтому рекомендуется проверять выполнимость в первые 30 минут.

Дополнительно можно связаться с заказчиком в обсуждении работы, обговорить варианты размещения отзыва, возможно нужно использовать другой текст.

Чтобы поправить обязательность, нужно выполнить несколько простых заказов.

                
user6
За  0  /  Против  4
user6  написала  04.09.2021 в 16:22
Даю 100 & алгоритм прохождения отзывов на Яндекс картах. Качаете приложение Яндекс карты. Делаете регистрацию через соц.сеть Гугл. Подтверждаете регистрацию через мобильный телефон ( можно несколько аккаунтов) . После оставленного отзыва чистите историю,кэш и все остальное ( можно даже удалить приложение) и отзыв проходит на следующие сутки.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.09.2021 в 11:53  в ответ на #1215
Он не работает((

                
Stolb23
За  0  /  Против  0
Stolb23  написал  05.09.2021 в 16:37  в ответ на #1215
Это точная инфа?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  05.09.2021 в 22:26  в ответ на #1215
С новорегов не разместишь отзыв )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.09.2021 в 11:22  в ответ на #1218
А что, если и с аккаунтов с отлёжкой не получается ничего?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.09.2021 в 17:13
Всем привет!!!Смотрю , я здесь не один такой...Подскажите , пожалуйста кто в теме , оставляю отзыв на GOOGLE MAPS выключаю этот тумблер , что бы отзыв был виден всем копирую ссылку на отзыв , открываю её в инкогнито и вижу , что мой отзыв уже не доступен , ключевое слово уже .Что за шляпа творится с этими картами . Буду очень признателен , если , кто напишет , как это исправить.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  3
AleksejLapshin  написал  07.09.2021 в 03:35
Опять google что -то изменил, уже не действуют способы с новыми акками и id

                
Discozeka
За  2  /  Против  0
Discozeka  написал  07.09.2021 в 12:38  в ответ на #1221
Ну хоть побольше заданий теперь будет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2021 в 11:02
Всем привет! По некоторым компаниям за эту ночь снело 50-80 старых отзывов на гугл, есть у кого подобная история?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.09.2021 в 11:59  в ответ на #1229
Недели две назад была такая же ситуация, -60 отзывов за день удалили у знакомого заказчика.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2021 в 12:06  в ответ на #1230
Ну тут конкретно за эту ночь/утро убрали очень много именно по старым отзывам

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.09.2021 в 12:10  в ответ на #1232
Они отправляли запрос в гугл, вот такой ответ получили :

In most cases, missing reviews were removed for policy violations like inappropriate content. We do not reinstate reviews that were removed for policy violations. These removal measures help make sure that reviews on Google properties are relevant, helpful, and trustworthy. Learn about prohibited and restricted content for reviews. The reviews may have been automatically removed for policy violations. To learn more about missing reviews, you may refer to this article.

Additionally, if the reviews were left using your phone, your wifi zone and your computer then there are chances that the reviews got removed automatically . Please ask your customer to post the review again.

I do understand your concern here and would like to inform you that Google uses automated detection measures to remove reviews that are probably in violation of our policies. These measures help improve people's experiences on Google and ensure the reviews they see are authentic, relevant, and useful. Some legitimate reviews may be inadvertently removed. While I agree that this might not be an expected resolution from our end, I'd like to highlight that we will not be able to reinstate the reviews that have been removed from the business page. I apologize for the inconvenience caused and would appeal your understanding in this matter.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2021 в 19:04  в ответ на #1233
Ну это опять "стандартный ответ"))Отзывы продолжают удалять именно старые , наверное те которые просто делали через браузер с одного айпи

                
Olga_Kononenko99
За  0  /  Против  0
Olga_Kononenko99  написала  14.09.2021 в 12:01
Ребята, приветствую. Подскажите по яндекс картам, дали задание на компанию без адреса (у нее область работы обведена в картах). Ее нет на приложении вообще, а в браузере открывается. Сталкивался ли кто с подобным?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2021 в 12:25
Отзывы без проблем проходят модерацию на гугл картах, показатель прохождения равен 100%, выполняю через десктопный яндекс браузер. Аккаунт 2011 года создания. Но недавно возникла оплошность - попытался разместить готовый отзыв с десктопного Chrome - его сразу же завернул автомод. Вернулся к уже накатаной схеме через яндекс и буду надеяться, что тот инцидент не привлечёт ненужное внимание к моему аккаунту.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  14.09.2021 в 21:22  в ответ на #1234
Что значит "десктопный яндекс браузер", это обычный браузер на ПК или имеется ввиду portable версия?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2021 в 21:31  в ответ на #1236
ПК версия, да

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  14.09.2021 в 21:48  в ответ на #1237
А вы только с одного аккаунта работаете, мультакк не практикуете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2021 в 22:06  в ответ на #1238
Не вижу надобности в других аккаунтах до тех пор, пока правила игры остаются неизменными.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  14.09.2021 в 22:10  в ответ на #1239
В общем я так поняла, что хром сливной бачок 80 левел и непригоден для использования. Недавно тоже кидала два отзыва один с хрома, а другой яндекса и тоже с первого вообще не зашел, со второго пока висит.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2021 в 22:39  в ответ на #1240
бачокЦитата и это при том, что у меня стоит win сборка с O&O ShutUp 10. Видимо это другое.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  15.09.2021 в 00:30  в ответ на #1241
Я с хрома размещаю и вроде ничего.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  15.09.2021 в 09:35  в ответ на #1242
с хрома спустя время отзывы могут слететь.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  02.10.2021 в 23:22  в ответ на #1243
А с чего не слетят?

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  16.09.2021 в 11:10
Чёт совсем туго стало в на гугл картах, дня четыре уже не проходит практически ничего.

                
J_Freeman
За  0  /  Против  0
J_Freeman  написал  01.10.2021 в 15:52
Сегодня что-то случилось с 2гис, невозможно оставить отзывы, причем с любого браузера. Проверьте у себя.

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  01.10.2021 в 16:45  в ответ на #1245
У меня работает, возможно уже починили.

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  2
VyacheslavSmelkov  написал  14.10.2021 в 23:19
У кого как нынче с Гугл картами? Что то в последние два дня нивкакую не хочут отзывы проходить. Никогда такого не было у меня.

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  15.10.2021 в 12:14  в ответ на #1248
У меня ничего не работает последние три дня не в какую(

                
12demid
За  1  /  Против  0
12demid  написал  16.10.2021 в 01:30  в ответ на #1248
Похоже, что гугл постоянно что-то меняет в алгоритмах. Уже даже смена мак адреса не помогает. Хоть со старых, хоть с новых, хоть с активных.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  17.10.2021 в 02:15
Фикус в том, что если ставишь оценку от 1 до 4 – то проходит. Я менял, пробовал на новорегах и старичках, везде такая песня. Пять звёзд не проходит.

                
Discozeka
За  2  /  Против  1
Discozeka  написал  17.10.2021 в 17:04  в ответ на #1251
Всё проходит и на 5 звезд. Теперь больше заданий будет )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2021 в 01:47  в ответ на #1252
Добрый день!
Нужно 3 отзыва на Гугл картах, сможете сделать?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  14.11.2021 в 12:02  в ответ на #1272
Здравствуйте.
Смотря сколько стоит.

                
VyacheslavSmelkov
За  1  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  17.10.2021 в 17:07  в ответ на #1251
Да, тоже тестирование привело к тому, что ставь любую оценку кроме 5, пиши любой текст, хоть самый восторженный - пройдет. А 5 звезд никак вообще:))) вот и думай, это баг такой, или фича. Че они там мутят не пойму, до начала этой недели, спокойно каждый день пулял по несколько отзывов, а теперь все впн, прокси, всё перепробовал - и везде максимальная оценка 4.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  17.10.2021 в 20:14  в ответ на #1253
Проверь на спам ip возможно схожая проблема
#1256.1
1191x227, png
33.4 Kb

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  18.10.2021 в 01:01  в ответ на #1256
Проверял, у меня чистый ip.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  18.10.2021 в 02:33  в ответ на #1260
Ну и не знаю , что сказать я на него грешил, а ты мак менял

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  22.10.2021 в 03:27  в ответ на #1260
Привет, ну как получилось у тебя решить вопрос с гугл картами? У меня пару отзывов прошло только с пятёрками, через виртуальный андроид. Хотя я и мак адрес менял и железо виртуально конечно.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  22.10.2021 в 03:29  в ответ на #1260
Привет, ну как получилось у тебя решить вопрос с гугл картами? У меня пару отзывов прошло только с пятёрками, через виртуальный андроид. Хотя я и мак адрес менял и железо виртуально конечно.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  17.10.2021 в 20:22
Можно попробовать антидетект виртуальной системы от VektorT13

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.10.2021 в 13:30
Всем привет. В гугл картах новичок. 4 акка. И везде прошло железобетонно по 2 отзыва и все!!! Больше не идет, на одном даже 6 публиковала, никакие после не прошли. Два и все. Писала в разные дни, один прям по Казахстану, где проживаю с ноута. И ставила 4 звезды. Ноль. Начиная с 3го отзыва больше ничего не публикуется.

А на яндекс картах работать не получается. Включаю ВПН, вроде в самом яндексе отображается Москва к примеру. А в картах все равно через поиск выходит мой город Павлодар(( так что не получается совсем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.10.2021 в 14:07
Ради интереса создала новый акк. Отзыв сразу опубликовался. Что за фигня то такая.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  01.11.2021 в 01:15  в ответ на #1268
С добрым утром

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.10.2021 в 23:01
А что за ерунда на яндекс картах? чтобы просмотреть ВСЕ отзывы на компании а не только первые три верхние - нужно оформить подписку через почту! а без этого не показывает

                
DiBe
За  0  /  Против  0
DiBe  написала  11.11.2021 в 23:41
Подскажите, пожалуйста, Яндекс резко озверел? Удалили половину отзывов, которые давно прошли модерацию! На один новый пришло оповещение, что теперь он виден остальным, но когда я залезла проверять его через день - он перестал отображаться. Причем висит статус: проверено. На все вопросы служба поддержки отвечает ссылкой на правила публикации..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.12.2021 в 00:41  в ответ на #1271
У меня яндекс Маркет 10шт ввставил, модерация пройдена и 12 декабря 5шт снял с публикации. Перепробовал всё, никак

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2021 в 12:33
Всем Привет! У меня такая ситуация с Гугл аккаунтами и картами. С новорегов вообще не проходит ни один отзыв. Если аккаунт больше месяца регистрации, то проходит легко, но только один отзыв-один аккаунт. Если сразу написать несколько отзывов-через сутки все отзывы БАН. Идем дальше. Отзыв разместился, все хорошо, прошло сутки. С этого аккаунта я уже больше не смогу написать, гугл не дает! Подскажите в чем моя проблема и как быть?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  14.11.2021 в 12:40  в ответ на #1274
Менял гео, пробовал прокси, Ставил оценки 1-5, ничего. Итог 1 аккаунт-один отзыв. Как люди местными экспертами становятся я не пойму!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  19.11.2021 в 14:10
Через сколько можно менять ай пи после написания отзыва на гугл картах?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.11.2021 в 14:12

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.12.2021 в 16:28
Сегодня полно отзывов на Гугл картах слетели, написанные за последние две недели. У кого-нибудь тоже так?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.12.2021 в 00:42  в ответ на #1286
У меня все стоят, проверила. Яндекс выставляет после модерации и удаляет через два дня

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  16.12.2021 в 06:46  в ответ на #1289
Маркет? или Карты? Карты да, что-то вводят новое, 3-4 дня и отзыв слетает, не везде но есть тенденция.

                
sverdlov99
За  1  /  Против  0
sverdlov99  написал  16.12.2021 в 15:55
Бесят жутко, вообще никакого алгоритма нет! Куча старых акк без отзывов, где то проходит, где то нет. С новыми похуже, но иногда и на них удается опубликовать. Думаю плюнуть и не делать, слишком времени много при минимальном выхлопе. Думаю порядка 40% проходят, не больше

                
Logika_KOTE
За  0  /  Против  0
Logika_KOTE  написала  17.12.2021 в 12:20
Заметила, если вас там, о чём отзыв, и рядом не стояло, проходят в 10% из 100%. Стоит хотя бы рядом проехать с включённым GPS или запущенным Maps.me, "проходимость" проверки улучшается, уже отсеивают 2 из 10. Если строчить по 5 штук в день, слетают вообще все. И честные, и оплаченные.

Из моих наблюдений.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  20.12.2021 в 18:51
Тут есть группа людей которые знают как сделать чтобы гугл отзыв проходил, по новой схеме. Понятно что они этого не скажут и правильно сделают, зачем забирать у себя деньги. Для тех у кого отзывы не проходят , скажу так, сильно не переживайте, даже при новой схеме, по которой эти отзывы проходят , бывает через 2 недели, или даже месяц эти отзывы слетают по непонятным причинам которые ни кому не известны. Если заказчик адекватный то проверяет все отзывы, и потому держать всегда нужно количество очень тяжело, так как это видно сразу. Потому если у вас не получается делать гугл отзывы, то мой вам совет, займитесь чем то другим, более полезным.

                
NikLL
За  0  /  Против  1
NikLL  написал  03.01.2022 в 19:17
Здравствуйте! мне надо 2 отзыва на карты на разные ссылки, текст дам.
Но на одну ссылку мне нужен профиль получше, от 5 уровня! или 5 уровень..

На вторую ссылку любой в принципе.

Сможете сделать? Напишите стоимость какая у Вас.
Если что я доплачу за сложность.
Кто сможет выполнить или у кого отзывы на яндекс карты проходят откликнитесь!!!!
Я составлю заказ.

                
SofiyaKaufman
За  0  /  Против  0
SofiyaKaufman  написала  03.01.2022 в 19:52
у меня очень смешная ситуация (ну мне не очень смешно из-за отказов в отплате, конечно), короче все честные отзывы яндексом оставлены, все заказные слетели. они как-будто действительно знают. хотя честные отзывы иногда и пачками делаю, и пять звезд и меньше...

                
Franz1st
За  0  /  Против  0
Franz1st  написал  05.01.2022 в 13:09
Привет, после нового года перестали проходить модерацию отзывы google, вот именно 3-4-5 числа, что-то кому-то известно про изменения или это они празднуют новый год и временно поставили ограничения?

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  05.01.2022 в 17:35  в ответ на #1299
А сколько вы в день публикуете в среднем?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  06.01.2022 в 00:55  в ответ на #1299
Изменений не заметила, все проходит как и раньше.

                
AleksandrTurkin01
За  0  /  Против  0
AleksandrTurkin01  написал  27.01.2022 в 18:27
Всем привет.
Подскажите плиз а где в основном все берут заказы на отзывы ? на Адвего ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.01.2022 в 21:58
Всем привет, все свои стратегии испробовала. Отзыв модерацию проходит и на второй день отклонён. У меня принцип включился. Написала в поддержку,пришёл ответ-Аномальный поток отзывов на данный объект, временно ваш отзыв не будет виден. Правда появился через 5дней, пипец.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.01.2022 в 14:31  в ответ на #1304
это на гугл картах?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.01.2022 в 14:36  в ответ на #1305
Нет в Яндекс картах

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.03.2022 в 21:50
Ребят кто подскажет как написать отзыв на ZOON в режиме ИНКОГНИТО???

                
_PabloPicasso_
За  1  /  Против  0
_PabloPicasso_  написал  02.03.2022 в 01:22
Всем привет. На 2гис пару дней вообще не идут отзывы, выскакивает окошко с текстом: "упс, вы уже оставляли отзыв...", но я не оставлял! Пробовал и с чистых акков, эффект тот же,IP менял, инкогнито, браузеры разные. Раньше вообще все проходили, без исключения.

                
22ads22
За  0  /  Против  1
22ads22  написал  02.03.2022 в 04:57
Вот и я написал 28.02.2022 20 отзывов по схеме, которая работает с 19 года, и не один алгоритм не мог ее распознать. В этот раз нет отзывов, и как я смотрю и у других тоже. Нашел в интернете, что с яндексом перебои из-за спецоперации. Будем ждать перемирия.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  02.03.2022 в 10:11  в ответ на #1309
Сейчас идёт зачистка карточек, из-за массового спама, связана с нынешней ситуацией. Начиная с 28-го числа затронет почти все Ваши опубликованные отзывы (могут слететь).

                
TheDenis18
За  0  /  Против  1
TheDenis18  написал  02.03.2022 в 10:14  в ответ на #1310
Уже слетают, и статистика туда же:(

                
22ads22
За  1  /  Против  0
22ads22  написал  02.03.2022 в 10:20  в ответ на #1310
Мои уже стали за 28 публиковаться. Зачистка была в октябре 2021, мои отзывы почти не стерли.

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  02.03.2022 в 23:42  в ответ на #1312
Можете дать прямую ссылку хотя бы на 1 такой отзыв?

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  02.03.2022 в 14:49  в ответ на #1310
У меня на яндекс маркете уже 2 день висят отзывы в статусе "ожидает публикации" ( обычно за часа 3 публиковали или максимум на следующий день.

                
Discozeka
За  0  /  Против  1
Discozeka  написал  02.03.2022 в 17:33  в ответ на #1316
Угу, уже поделились данной информацией. Ждём, как наладят...

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  02.03.2022 в 16:21  в ответ на #1310
Здравствуйте. Откуда инфа о зачистке? Есть информация, когда дадут зеленый свет?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  02.03.2022 в 17:32  в ответ на #1317
Если Вы следили, то те, кто публиковал начиная с 27-28 числа, часть отзывов откатило на 5 дней назад. Из личного наблюдения вижу, потому как послетало достаточно отзывов.

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  02.03.2022 в 19:05  в ответ на #1318
Есть на данный момент успешные личные размещения или от ваших коллег?

                
Discozeka
За  1  /  Против  0
Discozeka  написал  02.03.2022 в 19:16  в ответ на #1320
Оф. ответ от ТП Google:
Мы оставляем за собой право отключать показ пользовательского контента для отдельных компаний или целых отраслей. У некоторых компаний мы отключили возможность добавлять в профиль новые отзывы и отвечать на них. Мы внимательно следим за профилями этих компаний, но пока не можем сообщить, когда будут восстановлены указанные функции.

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  02.03.2022 в 19:22  в ответ на #1321
Или такой
#1322.1
1080x1024, jpeg
174 Kb

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  02.03.2022 в 21:14  в ответ на #1318
Да, у меня с 28 фев. по 1 все отзывы поснимали, 27 фев. все на месте.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  02.03.2022 в 22:40  в ответ на #1323
За 26 число, только что снесли.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  02.03.2022 в 22:42  в ответ на #1323
Уже пошла зачистка вплоть с 24-го числа.

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  02.03.2022 в 22:46  в ответ на #1325
Вообще жесть, удаляют отзывы без разбора. Надеюсь поддержка сможет помочь решить проблемы с отказами, жёсткая подстава конечно.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  03.03.2022 в 07:58  в ответ на #1325
за 24 тоже все почистили, печально очень, 23 пока на месте.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.03.2022 в 22:49  в ответ на #1328
есть у кого-нибудь хоть какие то прогнозы, когда все уладится? нашла, что до 7 марта ограничения, но могут быть продлены. Может к отзывам не относится, конечно

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  07.03.2022 в 08:39  в ответ на #1354
Ну хронологию уже включили. Посмотрим...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.03.2022 в 12:52  в ответ на #1355
какую хронологию вы имеете ввиду? не поняла

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.03.2022 в 11:55  в ответ на #1318
У меня с 28 февраля на ГУГЛ Картах вообще не проходят, раньше сразу написал, опубликовал, минутное дело. А сейчас ни на одну организацию не проходят. Когда все наладят?

                
la_queue
За  0  /  Против  0
la_queue  написала  02.03.2022 в 12:20
Подскажите, имел кто опыт работы со справочниками spravochnik.city и странаналадони.рф? Отзывы на модерации уже больше недели висят. Это норма? Или уже не стоит ждать, что будут опубликованы?

                
Discozeka
За  1  /  Против  0
Discozeka  написал  02.03.2022 в 13:24  в ответ на #1313
На zoon проверка бывает и по 2 недели, поэтому думаю норм.

                
la_queue
За  0  /  Против  0
la_queue  написала  02.03.2022 в 13:34  в ответ на #1314
Спасибо за ответ)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.03.2022 в 17:46
Всем доброго времени суток! Скажите а, у Вас тоже все отзывы на маркете висят мёртвым грузом на модерации с 24 февраля?

                
Vyacheslav_S
За  0  /  Против  0
Vyacheslav_S  написал  03.03.2022 в 17:57  в ответ на #1332
Тоже самое все. Причем вчера удалили те, что уже были опубликованы и пометили их, как ожидающие модерацию

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  04.03.2022 в 07:36  в ответ на #1332
У меня так же. Что делать не знаю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2022 в 11:10
Всем привет! Подскажите пожалуйста на ГУГЛ КАРТАХ у всех сейчас отзывы не публикуются?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  1
TheDenis18  написал  04.03.2022 в 11:14  в ответ на #1335
Да у всех, ещё и старые отзывы были удалены за неделю.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  04.03.2022 в 16:29  в ответ на #1335
Все работает норм

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  04.03.2022 в 16:50  в ответ на #1337
Смотря где...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2022 в 17:02  в ответ на #1338
Ну у вас точно ничего скоро работать не будет

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  04.03.2022 в 17:19  в ответ на #1339
Объяснили на 5 с плюсом, нормально сказать где работает и когда нельзя ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2022 в 17:28  в ответ на #1340
ну в России я так понимаю сейчас ничего не работает по понятным причинам. По Европе и Америке отзывы проходят

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  04.03.2022 в 17:31  в ответ на #1341
Ну так бы сразу и сказали, не удивили к сожалению.

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  04.03.2022 в 17:42  в ответ на #1341
Я как бы к этому и подводил. Что смотря где не публикует.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2022 в 17:46  в ответ на #1343
А хоть знаете почему не работает?)

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  04.03.2022 в 17:47  в ответ на #1344
Естественно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.03.2022 в 17:48  в ответ на #1345
Почему?

                
Discozeka
За  0  /  Против  0
Discozeka  написал  04.03.2022 в 17:50  в ответ на #1346
Была жёсткая спам рассылка по кафе и не только. Пошла зачистка, вплоть до 23 февраля.

                
Kornevka
За  1  /  Против  1
Kornevka  написал  04.03.2022 в 19:15
Я думаю что отзывы на гугл из России перестали пропускать из-за этого, санкции. И по дате совпало.
#1348.1
625x793, png
456 Kb

                
Discozeka
За  0  /  Против  1
Discozeka  написал  04.03.2022 в 20:05  в ответ на #1348
Это никак не связано с картами. Почитайте внимательно заголовок. Отключение полит каналов и отключение монетизации.
Уже скидывали причину. Не вводите в заблуждение.

                
Kornevka
За  2  /  Против  2
Kornevka  написал  04.03.2022 в 21:02  в ответ на #1349
Да, именно этот пост не связан. Я говорю, что в общем санкции гугл видимо действуют и на отзывы, отзывы это же тоже реклама, а гугл в России заблокировал именно рекламу на своих сервисах.

                
arsintiya
За  1  /  Против  1
arsintiya  написал  04.03.2022 в 22:25  в ответ на #1349
очень даже связано
#1353.1
1169x621, png
124 Kb

                
ElizavetaReztsov
За  1  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  04.03.2022 в 20:17  в ответ на #1348
Честно говоря, мне тоже так кажется, хотя очень хочется ошибаться((

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  08.03.2022 в 12:39  в ответ на #1348
Это ни как не совпадает, 28 еще проходили утром

                
Sonik36
За  1  /  Против  3
Sonik36  написала  07.03.2022 в 16:26
Кто про что, а я больше отзывы не публикую на Яндекс и Гугл-картах - гиблое дело. Они видны только мне. Реальные отзывы на организации своего города не проходят, ни короткие, ни длинные, ни плохие, ни хорошие. Один раз меня тут Адвего заблокировал за то, что набрала отзывов, а их не опубликовали, и посыпались отказы в оплате. В Яндекс-браузере только отзывы о сайтах проходят и о приложениях из гугл-плей-маркета.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  20.03.2022 в 03:56  в ответ на #1357
Отзывы писала на Яндексе, все проходит, если пишешь их просто так. По заказам не знаю.

                
Sonik36
За  0  /  Против  0
Sonik36  написала  08.03.2022 в 12:25
Кто знает, как часто можно писать отзывы на Авито? Можно ли от продавцов из разных городов? При условии, что все делаю правильно - вступаю в диалог с продавцом, пишу отзыв не сразу, а через сутки, имитирую активность, ищу похожий товар и т.д. Не могут ли на Авито заблокировать, если часто буду отзывы писать?

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  08.03.2022 в 15:31  в ответ на #1358
В 1-ый день 2 из 2 успешных отзыва. На 2-ой день уже не пропускают. Нужны перерывы. Буду рад узнать, какие. \
P.S не пропускают даже после диалогов с заказчиками и размещением отзыва через 8-12 часов.

                
Yulia8383
За  0  /  Против  0
Yulia8383  написал  22.04.2022 в 14:39  в ответ на #1360
У меня пропустили недавно через сутки

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  11.03.2022 в 02:37
У кого есть информация по маркету? Может в поддержку кто писал, или какая-то другая информация

                
Vyacheslav_S
За  0  /  Против  0
Vyacheslav_S  написал  11.03.2022 в 03:24  в ответ на #1361
Мне сказали, что время ожидания увеличено и всё. Похоже ждать можно вечно.

У кого как с гуглом? Все также намертво заблочена возможность оставлять отзывы?

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  11.03.2022 в 05:29  в ответ на #1362
Просто не работает весь маркет, абсолютно на всех компаниях тормазнули размещение отзывов. (должна же быть объективная причина)

                
IngaDoc
За  1  /  Против  0
IngaDoc  написал  11.03.2022 в 08:15  в ответ на #1363
Размещение отзывов приостановлено до конца спецоперации, поскольку на все крупные компании России и Украины под видом отзывов массово рассылались политические призывы. Сведения от знакомого модера.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.03.2022 в 15:18
Всем привет! На яндекс картах по ходу отзывы стали проходить!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.03.2022 в 15:24
С Гугл картами отзывы так и не проходят. Может сменили алгоритмы прохождения? Есть еще у кого-нибудь новая информация?

                
parasyar
За  0  /  Против  0
parasyar  написал  19.03.2022 в 18:35  в ответ на #1369
Ну, у меня тоже не проходят на гугл. А на яндекс есть смысл сейчас имитировать поведение, (заходить на сайт, осуществлять там активность) или это никак не влияет на результат?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  20.03.2022 в 18:20  в ответ на #1369
Гугл пока тишина, у всех.

                
ElizavetaReztsov
За  0  /  Против  0
ElizavetaReztsov  написала  19.03.2022 в 16:16
А что с zoon? Уже несколько дней на телефон или не приходит код или пустое сообщение

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  20.03.2022 в 18:20  в ответ на #1370
Zoon тоже самое, пустое сообщение приходит и не сразу.

                
Svetlanka43
За  0  /  Против  0
Svetlanka43  написала  20.03.2022 в 17:27
Подскажите, пожалуйста, а как дела обстоят на Яндекс маркете? Проходят ли отзывы?

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  22.03.2022 в 19:00  в ответ на #1381
Добрый день! Уже с сегодняшнего дня все начнёт налаживаться потихоньку. Думаю осталось чуть-чуть потерпеть.
Я всю информацию вот тут только смотрю [ссылки видны только авторизованным пользователям] Это их официальный сайт

                
Svetlanka43
За  0  /  Против  0
Svetlanka43  написала  22.03.2022 в 19:02  в ответ на #1384
Спасибо большое за ответ 🌹 и за отличную новость!!!

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  22.03.2022 в 19:23  в ответ на #1381
У вас прошли отзывы на маркет? У меня четыре дня висит на модерации.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.03.2022 в 20:20  в ответ на #1386
Нет. Висят с 9 марта. На картах публикуются.

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  22.03.2022 в 20:51  в ответ на #1391
Спасибо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.03.2022 в 20:48  в ответ на #1386
Опубликовались все отзывы на товар, а на магазины еще вися. Причем висят с 24 февраля

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  22.03.2022 в 20:51  в ответ на #1393
Ясно, спасибо!

                
--Andrey-K--
За  0  /  Против  0
--Andrey-K--  написал  24.03.2022 в 22:49  в ответ на #1381
товар проходит потихоньку на яндекс маркете, только модерация 2-3 недели, а вот магазины пока стоят, хотя..... сегодня в одном магазине увидел отзывы от 5 марта

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.03.2022 в 10:16  в ответ на #1403
Как я поняла, если у магазина индекс качества менее 95%, им дают еще месяц для повышения данного показателя. Но при этом они сами могут снять это ограничение через поддержку. Опять же, для магазинов это не выгодно и они, как я думаю, воспользуются этим льготным месяцем. А если индекс выше 95%, то там отзывы проходят в штатном режиме за несколько часов. На товары с 25 марта начали проходить как и раньше, за 5-6 часов. Вот тут Яндекс все прописал [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.03.2022 в 20:07
Всем привет! У меня на яндекс карты опубликовался, написал 19 числа, сегодня опубликовался!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.03.2022 в 20:11
Подскажите пожалуйста алгоритмы прохождения на Яндекс картах и Яндекс Маркете. Просто я работал только с Гугл Картами.

                
gusdim
За  0  /  Против  1
gusdim  написал  22.03.2022 в 20:15  в ответ на #1388
А как же вы опубликовали тогда, если не знаете алгоритмов?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.03.2022 в 20:20
Просто попробовал с телефона, прошло. А компьютера два раза пробывал, не прошло.

                
gusdim
За  0  /  Против  0
gusdim  написал  22.03.2022 в 20:36  в ответ на #1390
Ну, я сейчас на них не пишу, а раньше действовал по схеме описанной выше "имитировать поведение реального покупателя, (заходить на сайт, осуществлять там активность)". Еще там с ip-шником были нюансы, вы с реального публикуете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.03.2022 в 20:55  в ответ на #1392
Спасибо за информацию, буду пробовать, а то с Гугл картами пока тишина. Прокси не пользуюсь, у меня динамический ай пи.

                
gusdim
За  0  /  Против  0
gusdim  написал  22.03.2022 в 20:59  в ответ на #1396
а на гугл с телефона не пробовали?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  22.03.2022 в 21:20  в ответ на #1397
Пробовал, бесполезно!

                
gusdim
За  0  /  Против  0
gusdim  написал  22.03.2022 в 21:27  в ответ на #1398
от гугл, наверное, локальные ограничения действуют. Выше люди писали, что на зарубежные организации проходят отзывы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.03.2022 в 21:35  в ответ на #1399
Да, согласен проходят без проблем. А у нас пока нет, ждем.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  23.03.2022 в 13:47  в ответ на #1400
Думаю пару лет не будет работать

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  24.03.2022 в 21:10  в ответ на #1401
С чего такие выводы???

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  25.03.2022 в 14:03  в ответ на #1402
Ну подумайте логично! Отзывы прикрыли из за массового спама. А кто вам сказал что это спам прекратиться, когда опять включат отзывы?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  25.03.2022 в 21:31  в ответ на #1404
Будем надеяться на лучшее)), надежда умирает последней!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.03.2022 в 14:41
У кого-нибудь есть проблемы с 2gis? Сегодня отзывы вообще не проходят.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  1
alexandraaprod  написал  26.03.2022 в 17:13  в ответ на #1407
вроде нормально, сегодня публиковала.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.04.2022 в 09:50
Как у кого с Гуглом сейчас?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  1
TheDenis18  написал  13.04.2022 в 11:56  в ответ на #1415
На территории РФ, Укр и Беларусь не работает он.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.05.2022 в 12:52  в ответ на #1416
Добрый день, а на территории США нормально все? За оценкой обратились.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  03.05.2022 в 12:52  в ответ на #1435
Да, там всё без проблем проходит.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.05.2022 в 12:55  в ответ на #1436
отлично

                
DELETED
За  38  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  14.04.2022 в 10:02
Всем привет. Иногда делаю отзывы на разных площадках. Сталкиваюсь с тем, что не всегда видна геолокация в работе заказчика. Только после взятия в работу появляется. Отказаться можно, конечно, но было бы удобнее, если сразу видно, что не твой заказ - бережешь и свое время, и время заказчика.

                
Юля (advego)
За  11  /  Против  0
Юля (advego)  написал  14.04.2022 в 10:06  в ответ на #1417
Добрый день. Если видите такие заказы, где не вся информация для выполнения видна сразу, под карточкой заказа нажимайте кнопку "Пожаловаться" выбирайте подходящую причину, пишите комментарий и отправляйте в Администрацию, будем принимать меры.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.04.2022 в 10:17  в ответ на #1418
Хорошо, спасибо. Несколько раз за последнее время такое попадалось.

                
Vyacheslav_S
За  0  /  Против  0
Vyacheslav_S  написал  20.04.2022 в 01:23
Кто то может в курсе? На маркете с отзывами тоже ВСЁ? Если не покупал в магазине, то отклоняют по причине:

Мы отклонили ваш отзыв — вы пока ничего не покупали в этом магазине на Маркете. Пожалуйста, оставляйте отзывы только тем магазинам, где уже делали покупки.

                
RI02022009
За  0  /  Против  0
RI02022009  написала  20.04.2022 в 22:41  в ответ на #1420
Позавчера отзыв на маркете писала, прошел. Это у вас сегодня так было?

                
katyagor1991
За  1  /  Против  0
katyagor1991  написал  21.04.2022 в 00:01  в ответ на #1421
Это сегодня началось, у меня та же проблема.

                
Vyacheslav_S
За  0  /  Против  0
Vyacheslav_S  написал  21.04.2022 в 16:16  в ответ на #1421
Это где то позавчера и началось, но не на всех магазинах. На том же Озон и Перекресток впрок, например, все как крутили так и крутят отзывы без всяких там "Вы пока ничего не покупали". Мне интересно, как доказать факт покупки, если магазин от Маркета как бы отключен и товаров магазина там нет.

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  21.04.2022 в 21:32  в ответ на #1423
Такое значит только с магазинами которые отключены?

                
Vyacheslav_S
За  0  /  Против  0
Vyacheslav_S  написал  21.04.2022 в 23:24  в ответ на #1425
Ну, в поддержке сказали (не знаю уж правду или нет), что на отключенные магазины отзыв оставить не получится. Продолжаю тестировать, посмотрим так ли это.

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  23.04.2022 в 18:13  в ответ на #1426
На включённые тоже отклоняют ( Всё, я.маркет теперь как я.карты стали.....

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  21.04.2022 в 21:31  в ответ на #1420
У меня тоже стали отклонять. Хотя даже заказ делала и через несколько дней писала отзыв. Все равно отклоняют. Как теперь писать то? У меня прям руки опустились(((((

                
Igor-1968
За  0  /  Против  0
Igor-1968  написал  04.05.2022 в 01:34  в ответ на #1424
ADV модель работы магазина на маркете является исключением, так как продажа товаров происходит на сайте продавца. В этом случае публикуют отзывы от любых пользователей, если те пройдут модерацию.
Это сам маркет ответил, подробнее вот здесь
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Igor-1968
За  0  /  Против  0
Igor-1968  написал  04.05.2022 в 01:30  в ответ на #1420
Подробнее об этом писали здесь: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Отзывы только от покупателей и обновлённый расчёт рейтинга

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.04.2022 в 18:26
Доброго дня! Скажите пожалуйста у всех сегодня Сбермаркет не даёт публиковать отзывы с комментарием "Вы ещё не покупали данный товар "

                
Discozeka
За  1  /  Против  1
Discozeka  написал  28.04.2022 в 13:30  в ответ на #1429
Оформляете вирт. карту и делаете фейк заказ, спустя час, два отменяете и публикуете отзыв.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  28.04.2022 в 22:06  в ответ на #1431
Моя Вам благодарность. Попробую данный способ

                
Dina2289
За  1  /  Против  1
Dina2289  написала  29.04.2022 в 10:23  в ответ на #1431
А на я.маркете?)

                
AnnaPogoreltseva
За  4  /  Против  13
AnnaPogoreltseva  написала  28.04.2022 в 03:57
Не рассказывайте секрет маркета) Не создавайте конкурентов ))))

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  25.05.2022 в 12:11
Гугл теперь при входе в аккаунт требует номер телефона, у всех так?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  25.05.2022 в 12:40  в ответ на #1447
У меня требует если захожу с другого ИП

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  25.05.2022 в 16:00
Яндекс карты сейчас реально вообще модерацию обойти?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  25.05.2022 в 16:11  в ответ на #1449
Вообще да, но вот останется отзыв на карте после этого большой вопрос.

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  25.05.2022 в 17:49
Всем привет! У всех по прежнему отзывы на Гугл Картах не публикуются? Или есть какие-нибудь продвижения?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.05.2022 в 03:57
Как пройти повторную модерацию на Яндекс.мэпс? Прощайте,отзывы? Минус ещё одна категория заработка.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  26.05.2022 в 12:03  в ответ на #1452
че за повторная модерация?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  30.05.2022 в 00:54  в ответ на #1453
Это когда отзыв виден вам,но не другим.После ручной проверки на яндекс.мэпс.Она же повторная.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.05.2022 в 13:40
Давно не работала. Как сейчас отзывы писать на яндекс карты? Я попробовала тестовые сделать с нескольких аккаунтов, несколько отзывов отклонили прям на карточке, сутки провисели и отклонили

                
741852_katya
За  2  /  Против  0
741852_katya  написала  27.05.2022 в 19:41
Главное, в аккаунте пишет, что все хорошо Ваш отзыв опубликован и будет виден всем. Выхожу из аккаунта - пустота... это все не опубликуют уже? А есть где сразу пишут, отзыв не прошел модерацию..

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  31.05.2022 в 01:40
Добрый вечер, не по теме гугл и яндекс отзывов. Кто-нибудь работает с отзовиком - ru.otzyv.com? У вас получается регистрировать новые профили? Сколько раз пробовала, не приходит уведомление с подтверждением на почту. А отзыв на нудной организации может оставить только зарегистрированный пользователь. Не знаю что и делать. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

                
--Andrey-K--
За  1  /  Против  0
--Andrey-K--  написал  04.06.2022 в 04:49  в ответ на #1467
новый профиль можно зарегать, но нужен телефон (причем такой с которого еще ни разу на отзовике не регались), потому как теперь звонок поступает и там голосом говорят какие цифры следует ввести для завершения регистрации

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  08.06.2022 в 17:17  в ответ на #1467
Проверьте на почте папку "спам". Возможно у Вас сообщения поступают туда.

                
Dina2289
За  1  /  Против  0
Dina2289  написала  01.06.2022 в 18:23
❗️Кто нибудь знает на отключенные магазины в я.маркете совсем никак отзыв не разместить? (который отключен и без товаров на маркете)
На включенные и без товаров проходит. Как де быть с отключенными?

                
maratik2000
За  1  /  Против  0
maratik2000  написал  01.06.2022 в 20:37  в ответ на #1468
Я штук 5 сделал и все без толку, больше не беру!

                
ArtemVoi
PRO
За  1  /  Против  0
ArtemVoi  написал  02.06.2022 в 16:38  в ответ на #1468
совсем, маркет отключил возможность успешного постинга на такие магазины в конце апреля
на включенные у Вас проходит без проблем?

                
Dina2289
За  2  /  Против  0
Dina2289  написала  02.06.2022 в 16:41  в ответ на #1470
На включенные проходит. И особенно на те у которых товар есть на маркете и контакты со ссылкой на магазин.

                
ladaten
За  1  /  Против  0
ladaten  написала  26.06.2022 в 16:20  в ответ на #1470
на включенные проходят только если у них есть хоть одна площадка работающая по схеме ADV, ежели нет, то бездарная трата времени и денег... увы((((

                
markovasya
За  2  /  Против  0
markovasya  написал  29.06.2022 в 21:29
Всем привет, у кого как обстоят дела с play market? У меня за последние два дня слетело больше половины отзывов, закономерность пока выяснить не удалось.

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  03.08.2022 в 19:16
Всем привет! Поскажите как публиковать отзывы на Авито, чтобы проходили?

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  22.08.2022 в 12:32  в ответ на #1476
Доброго дня! Во-первых, аккаунт должен быть "старенький", от полугода примерно. Желательно, чтобы были продажи или размещение объявлений. Перед оставлением отзыва, обязательно ведите переписку в чате с продавцом - задавайте вопросы про товар или услугу, "погуляйте" по его аккаунту, позвоните. Создавйте правдоподобную заинтересованность, как если бы захотели купить на самом деле. И не частите с размещением отзывов. Как-то так...

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  21.08.2022 в 17:59
Подскажите пожалуйста, сколько длится модерация на Яндекс Картах?

                
Klimchenko
За  1  /  Против  0
Klimchenko  написал  22.08.2022 в 00:10  в ответ на #1477
Примерно 48 часов. Если вам в аккаунт пришло уведомление "Поздравляем! Отзыв опубликован", значит у вас все получилось, Вы молодец

                
Discozeka
За  3  /  Против  0
Discozeka  написал  22.08.2022 в 23:10  в ответ на #1478
Если быть точнее, молодец, теперь ожидайте ручную проверку.

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  24.08.2022 в 19:21
Добрый вечер! Подскажите, сколько длится модерация на Зун?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  24.08.2022 в 19:48  в ответ на #1481
Вечер добрый! Обычно дня 2, может доходить и до 3-х дней.

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  24.08.2022 в 20:08  в ответ на #1482
Спасибо за информацию!

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  25.08.2022 в 08:57  в ответ на #1483
Если попадете на выходные, ещё больше, бывает и 4 дня.

                
Svetlanka43
За  1  /  Против  0
Svetlanka43  написала  25.08.2022 в 20:36
Добрый вечер! Как у вас проходят отзывы на Яндекс Маркете на магазины? У меня вообще не проходят, только на товар.

                
NikLL
За  1  /  Против  0
NikLL  написал  30.08.2022 в 20:18
Почему исполнители здесь совсем не понимают ничего.
Берут авито, шлепают с акков все подряд, естественно отзывы не проходят..
Неужели все любят делать работу бесплатно?

                
Ася (advego)
За  1  /  Против  0
Ася (advego)  написал  30.08.2022 в 21:19  в ответ на #1486
Добрый день. Видим, что вы запускаете заказы с быстрым поиском по категории Любитель. В таком случае задание могут брать в работу новички, которые не знакомы со спецификой работы площадок, на которых нужно размещать отзывы, как итог - большое количество некачественных работ. Задания на размещение отзывов относятся к категории сложных задач, поэтому мы рекомендуем доверять подобные заказы более опытным пользователям (от Специалиста и выше), или использовать Сбор заявок для ручного одобрения - в таком случае вы можете запросить у исполнителя ссылку на его профиль на сайте-отзовике и отдавать работу тем исполнителям, которые уже неоднократно удачно размещали отзывы.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  31.08.2022 в 11:30  в ответ на #1487
Те, кто пишут отзывы не занимаются в основном копирайтингом, а только за него рейт дают. Смысл, что любитель, что специалист?

                
NikLL
За  1  /  Против  0
NikLL  написал  03.09.2022 в 12:01  в ответ на #1487
Здравствуйте, подавала заявку на возврат средств.. не помню на какую работу.
Но так и не вернулись средства..
Отзыв на авито пропал через пару дней у исполнителя.
Вроде имя svetlana

                
Dina2289
За  2  /  Против  0
Dina2289  написала  17.10.2022 в 15:47  в ответ на #1486
Если бы цена на отзывы была подороже - не шлепали. А так люди пытаются хоть что-то заработать. Приходиться много делать, а делаешь много все слетает в итоге. Не благодарный труд. Хуже когда кучу времени и нервов потратишь на размещение, он провисит какое-то время, а потом слетает и деньги возвращают, вообще обидно(

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2022 в 01:58
У всех теперь и на зарубежье по гуглу глухо?

                
Nikitos1805
За  1  /  Против  0
Nikitos1805  написал  04.09.2022 в 03:24  в ответ на #1490
Не у всех

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  04.09.2022 в 12:00  в ответ на #1491
Вы из России?

                
Nikitos1805
За  1  /  Против  0
Nikitos1805  написал  04.09.2022 в 03:33  в ответ на #1490
И слава богу. Теперь хоть заработки поднимутся.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.09.2022 в 11:40  в ответ на #1492
О чем вы?))отзывы проходят, но не на все карточки. Если у вас сейчас проходит на 100% компаний у меня есть для вас работа

                
TheDenis18
За  1  /  Против  2
TheDenis18  написал  07.09.2022 в 11:48  в ответ на #1498
У меня проходят на все 100%, но кроме РФ и укр.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  07.09.2022 в 12:52  в ответ на #1499
Здравствуйте, вы из России?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  07.09.2022 в 12:57  в ответ на #1500
Нет.

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  15.09.2022 в 13:56  в ответ на #1500
Я из России, у на Гугл картах всё проходит на зарубежье 100%

                
Nikitos1805
За  1  /  Против  0
Nikitos1805  написал  07.09.2022 в 20:30  в ответ на #1498
Давай работу

                
Nikitos1805
За  1  /  Против  0
Nikitos1805  написал  07.09.2022 в 20:31  в ответ на #1502
Естественно не РФ. Укр. и РБ.

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  04.09.2022 в 10:06
Добрый день! Подскажите, а где найти заказы по Гуглу-зарубежье? Не могу натйти в поиске.

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  04.09.2022 в 10:22  в ответ на #1493
Их крайне мало, редко встречаются.

                
Белоусов (advego)
За  1  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  04.09.2022 в 10:51  в ответ на #1493
Здравствуйте, можно на странице поиска работы на правой панели указать тип работы "ADV / Яндекс и Google - карты, маркеты, справочники", нажать "Искать". Затем в строке поиска вписать название страны. Будут показаны заказы с этим типом работы, где упоминается указанная страна.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2022 в 12:24
Здравствуйте. Кто-нибудь пишет отзывы на сайты через Яндекс браузер? Что нужно делать, чтобы отзывы проходили? И про Яндекс Услуги тоже хотелось бы узнать?

                
shvinduga
За  2  /  Против  2
shvinduga  написал  15.09.2022 в 09:33
тут мыши одни, никто тебе ничего не скажет)

                
RozaKarimova
За  1  /  Против  0
RozaKarimova  написала  24.09.2022 в 15:54
Ребята, клиент дал задание на отзыв в google Play. У меня 18 телефонов, работаю уже 5 год. Никогда такого не было, чтобы отзыв ни с одного телефона не проходил (больше суток ждала). Попросила знакомую с другого региона оставить, тот же результат. Есть у меня подозрения, что приложение в бане (хотя отзывы 2 дневной давности есть). В общем я в недоумении, в чем тут дело🤷🏻‍♀️

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  24.09.2022 в 17:52  в ответ на #1512
да, заметила бывает такое, что под приложением на некоторое время перестают публиковаться отзывы.

                
Discozeka
За  2  /  Против  0
Discozeka  написал  24.09.2022 в 17:54  в ответ на #1512
В плей маркете публикует отзыв сразу. Можете не ждать суток. Если сразу не отобразился, можете забить на профиль и делать с другого.

                
RozaKarimova
За  1  /  Против  0
RozaKarimova  написала  24.09.2022 в 18:31  в ответ на #1514
Вы не правы, у них бывает модерация (лично попадала под нее)

                
Discozeka
За  1  /  Против  0
Discozeka  написал  24.09.2022 в 18:37  в ответ на #1515
Сколько публикую, отображает сразу. Как и карты.

                
RozaKarimova
За  1  /  Против  0
RozaKarimova  написала  24.09.2022 в 18:38  в ответ на #1516
Так и есть, это были исключительные случаи (причину не знаю), но отзыв отображался на следующий день только.

                
Olga_Kononenko99
За  1  /  Против  1
Olga_Kononenko99  написала  25.09.2022 в 05:27  в ответ на #1516
Вот только работу с Адвего сдала на приложение о недвижимости. Через 17 часов отзыв появился, через 12 его еще не было, так что вы заблуждаетесь на счет ВСЕГДА

                
RozaKarimova
За  1  /  Против  1
RozaKarimova  написала  25.09.2022 в 06:15  в ответ на #1516
Вчерашний отзыв появился ночью, прошло часов 10-11)) Все таки модерация там иногда есть!

                
f4g8nbf6c8gn16gfvG516h
За  1  /  Против  0
f4g8nbf6c8gn16gfvG516h  написал  24.09.2022 в 19:26  в ответ на #1514
А на сегодняшний день имеет значение для прохождения, то как публиковать отзыв, сразу или через время?

                
Lika1977
За  1  /  Против  0
Lika1977  написала  24.09.2022 в 21:24  в ответ на #1518
Заказчик обычно указывает это в задании как действовать: сразу публиковать или на следующий день.

                
f4g8nbf6c8gn16gfvG516h
За  1  /  Против  0
f4g8nbf6c8gn16gfvG516h  написал  25.09.2022 в 02:56  в ответ на #1520
Я имею вообще, на проходимость как-то влияет, то как публикуешь, сразу или пользуешься, а потом размещаешь

                
Lika1977
За  1  /  Против  0
Lika1977  написала  25.09.2022 в 03:27  в ответ на #1521
Любое приложение нужно скачать, после чего открыть и немного ознакомиться с ним. Затем поставить оценку и написать отзыв.

                
Olga_Kononenko99
За  2  /  Против  1
Olga_Kononenko99  написала  25.09.2022 в 05:28  в ответ на #1522
Да черта с два. Вообще никакой роли не играет, десяток приложений стоит, я их вообще не открывала, тем не менее отзывы прошли

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  25.09.2022 в 22:33  в ответ на #1524
А в целом отзывы у вас нормально проходят, не слетают?

                
Olga_Kononenko99
За  1  /  Против  0
Olga_Kononenko99  написала  26.09.2022 в 17:13  в ответ на #1526
Бывают слетают, но чаще это на ios происходит. Интересно, а не связано ли прохождение отзывов с отвратительной работой gmail? У меня с домашнего нета вообще грузится по 5 минут, с мобильного лучше, а с впн идеально!

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  26.09.2022 в 17:24  в ответ на #1527
Это по всей видимости не столько gmail плохо работает, сколько у нас роскомнадзорят гугл сервисы. А модерация на плей маркет явно ужесточилась.

                
redaduy
PRO
За  3  /  Против  0
redaduy  написал  24.09.2022 в 20:06  в ответ на #1512
Так совпало, что дали заказ написать отзыв на приложение, которым каждый день пользуюсь. Не прошел отзыв!!! Зато за вчерашний день прошел десяток заказных.

                
vaha010101
За  2  /  Против  0
vaha010101  написал  07.10.2022 в 10:49
Скажите плиз, 2 гис у многих не работает или только у меня ))

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  07.10.2022 в 11:01  в ответ на #1529
#1530.1
1080x868, jpeg
247 Kb

                
vaha010101
За  1  /  Против  0
vaha010101  написал  07.10.2022 в 11:05  в ответ на #1530
ок, спасибо за ответ, а то у меня одно задание вчера одно задание из-за этого сгорело ))

                
ANDREY_KART777
За  1  /  Против  0
ANDREY_KART777  написал  07.10.2022 в 22:22  в ответ на #1529
Заработал недавно...утром тоже не мог зайти в ак

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  07.10.2022 в 14:44
Гугл по зарубежью тоже что ли прикрыли? Чет не оставляются.

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  07.10.2022 в 15:09  в ответ на #1532
Нет.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  07.10.2022 в 15:14  в ответ на #1533
нет, это не идут или не прикрыли?)

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  07.10.2022 в 15:15  в ответ на #1534
Второе.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  07.10.2022 в 15:21  в ответ на #1535
сегодня пробовали?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  07.10.2022 в 15:35  в ответ на #1536
Да

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  07.10.2022 в 15:58  в ответ на #1537
а на гугле есть щас модерация или сразу публикуется?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2022 в 16:09
Всем привет! У кого то удаляли массово гугл аккаунты , за последнюю неделю? Выявляет подозрительную активность , и просит номер телефона

                
shvinduga
За  1  /  Против  1
shvinduga  написал  11.10.2022 в 17:35
Че по гуглу, кто хоть скажет алгоритм сменили или для России закрыли даже на зарубежные без впн-ки?

                
Natali7227
За  1  /  Против  0
Natali7227  написал  11.10.2022 в 20:33  в ответ на #1541
Всё нормально с гуглом

                
shvinduga
За  1  /  Против  2
shvinduga  написал  14.10.2022 в 11:31
У кого гугл просит смс при входе на старые аккаунты? Вчера запрашивал, вводил, все равно пишут слишком много входов. Сегодня тож самое, но пароль вообще на телефон не приходит. Че за муйня?)

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  14.10.2022 в 14:04  в ответ на #1543
У меня со старыми так через один, причем у меня телефон не привязан, автоматом предлагает вводить телефон с британским или США кодом. Что наталкивает на подозрение, что местные серваки гугл отключил и запрос идет за бугор, а потому и получается подозрительная активность, делался профиль, когда еще работли местные сервера. Я так считаю.

                
shvinduga
За  1  /  Против  2
shvinduga  написал  14.10.2022 в 14:32  в ответ на #1544
и че теперь делать ?)) А есть варики как гисы регистрировать кроме как через гугл массово?

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  1
alexandraaprod  написал  14.10.2022 в 14:39  в ответ на #1545
Да не че с теми акками уже походу не сделаешь, гисы через почту можно.

                
shvinduga
За  1  /  Против  2
shvinduga  написал  14.10.2022 в 14:56  в ответ на #1546
там есть вроде войти через почту, а зарегистрироваться через почту не вижу что-то.

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  1
alexandraaprod  написал  14.10.2022 в 17:32  в ответ на #1547
логинитесь в соцсети через мыло, а потом в 2гис

                
shvinduga
За  1  /  Против  1
shvinduga  написал  15.10.2022 в 17:36  в ответ на #1550
да мне в промышленном масштабе нужны) так оч долго

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  04.11.2022 в 14:21  в ответ на #1551
Здравствуйте, у вас на гугл карты(зарубежные) отзывы нормально проходят?

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  04.11.2022 в 16:44  в ответ на #1576
У меня проходит без проблем

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  04.11.2022 в 16:52  в ответ на #1577
Не подскажите через какой промежуток времени отзыв появляется, сразу после публикации или пару часов?

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  04.11.2022 в 18:41  в ответ на #1578
Сразу

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2022 в 17:14  в ответ на #1543
Да, такая тема уже неделю, писал выше

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2022 в 17:22  в ответ на #1543
кстати новые сделанные таким же способом банят на след день

                
shvinduga
За  0  /  Против  1
shvinduga  написал  15.10.2022 в 18:45  в ответ на #1549
походу с России уже на пускают гугл. А отзывы у Вас проходят?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  15.10.2022 в 19:42  в ответ на #1552
Не несите чепуху, всё работает нормально.

                
shvinduga
За  0  /  Против  1
shvinduga  написал  15.10.2022 в 21:28  в ответ на #1553
чепуху вы несёте, нормально уже ничего не работает.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.10.2022 в 21:53  в ответ на #1553
Аккаунты у вас норм работают? уже 4 человека подтвердили что приходит бан аккаунта с подтверждением по смс. Ну у тех кто делал 300+ отзывов в месяц точно, если вы делали 5 шт в месяц, может у вас все нормально

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  15.10.2022 в 21:57  в ответ на #1555
Цитата: походу с России уже на пускают гугл. Ответ предназначался именно к этому комментарию, у вас уже совсем другая ситуация.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.10.2022 в 22:01  в ответ на #1557
Я думаю человек не в курсе, что поменялась чуть схема, но теперь просто всем не до схемы, так как 90% аккаунтов после создания на второй день попадают в бан

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  15.10.2022 в 22:02  в ответ на #1557
Без номера так точно

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  16.10.2022 в 02:59  в ответ на #1555
О каком бане вы говорите? У меня нормально работают, ни один аккаунт не улетел в бан, отзывы только чистят. Пишу не 5 отзывов в месяц.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.10.2022 в 08:21  в ответ на #1560
Аккаунты сами делаете или на Адвего заказывали?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  16.10.2022 в 10:39  в ответ на #1561
И сама, и заказывала

                
shvinduga
За  0  /  Против  5
shvinduga  написал  16.10.2022 в 14:44  в ответ на #1561
аккаунты слетают не все, а в которые давно не заходил походу, прямо определенными пачками. Часть , но думаю это временно, улетят все у россиян.

                
shvinduga
За  0  /  Против  5
shvinduga  написал  16.10.2022 в 14:51  в ответ на #1564
Да собственно и вообще сотрут карточки российских компаний в ближайшее время вангую

                
Natali7227
За  1  /  Против  0
Natali7227  написал  16.10.2022 в 19:28  в ответ на #1564
Не знаю, годичной давности аккаунты - это давно не заходила? Вчера входила штук в 40, нормально все.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.10.2022 в 21:54  в ответ на #1553

                
irishka2104
За  1  /  Против  0
irishka2104  написала  16.10.2022 в 13:49
Отзывы нормально проходят, аккуанты все целые, а вот на счёт чистки да, дня 3-4 чистят отзывы, даже те, которые писали по России до февраля месяца.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  18.10.2022 в 16:08
все... почти все аккаунты стали требовать подтверждения личности через телефон

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  18.10.2022 в 16:21  в ответ на #1568
даже при входе в свой основной, какая-то новая хрень происходит. -
#1569.1
1646x900, png
72.7 Kb

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  24.10.2022 в 00:11
Немного не по теме, у кого как сейчас обстоят дела с площадкой zoon? Что то стали они жестить и отклонять отзывы, раньше как - то получше было.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  24.10.2022 в 07:52  в ответ на #1570
Тоже самое, отклоняют к сожалению отзывы, недели 2 назад хорошо проходили.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  24.10.2022 в 09:08  в ответ на #1570
заметил чем реже оставляешь, тем лучше проходят, причем от местоположения не зависит.

                
AndrejYaremenko
За  0  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  24.10.2022 в 09:14  в ответ на #1570
Просто жесть, 22% прошло за последние 2 недели. Причем куча смартфонов, старых профилей, нужная гео, все равно отклоняют

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  24.10.2022 в 09:28  в ответ на #1573
на позапрошлой неделе такая же басня, 3 из 20 прошло. на прошлой, оставлял по одному в день всего 6 из 7 прошло.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.10.2022 в 02:01  в ответ на #1574
15 смартфонов, нереальное количество аккаунтов и старых и новых. Недели 2-3 назад из 100 отзывов 1-2 не проходило на зоон, а сейчас процент проходимости скатился до 18-22. Принцип вообще понять не могу их. Думала, что проблема в смартфонах, может засветились уже. Взяла другой, на котором отродясь не писались отзывы. Результат такой же.

                
AnnaPogoreltseva
За  1  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  04.11.2022 в 19:00  в ответ на #1575
Надо 50 смартфонов, тогда будет результат.

                
TheDenis18
За  2  /  Против  0
TheDenis18  написал  04.11.2022 в 19:13  в ответ на #1580
А лучше 150.

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  04.11.2022 в 19:15  в ответ на #1581
:)))))))

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  04.11.2022 в 20:39  в ответ на #1581
🤣👍

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.11.2022 в 11:39  в ответ на #1580
Благодарю за совет. В течение времени приду и к такому количеству устройств. На данный момент это лишнее. А с принципами модерации, путём проб и ошибок, разобралась самостоятельно

                
markovasya
За  0  /  Против  0
markovasya  написал  05.11.2022 в 23:31  в ответ на #1584
я не пойму, это стеб такой или действительно под каждый аккаунт нужно другое устройство?

                
Ali_Pro
За  0  /  Против  0
Ali_Pro  написал  11.12.2022 в 15:44  в ответ на #1585
Нет, не нужно. У мя вообще 1 телефон, но с него не работаю. Зачем их много?

                
Ali_Pro
За  0  /  Против  0
Ali_Pro  написал  11.12.2022 в 15:42  в ответ на #1580
:)

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  18.11.2022 в 21:57
Подскажите пожалуйста как сейчас дела обстоят с отзывами на Плеймаркете? Сколько длиться модерация?

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  18.11.2022 в 22:29  в ответ на #1586
вроде бы сутки

                
RozaKarimova
За  0  /  Против  0
RozaKarimova  написала  08.12.2022 в 16:03  в ответ на #1587
от 12 часов

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  18.11.2022 в 22:33  в ответ на #1586
Там сейчас вообще жесть, отзывы могут отображаться в зависимости от страны и даже в зависимости от устройства.

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  18.11.2022 в 22:36  в ответ на #1588
В одном браузере видны 10 отзывов, в другом вообще 0.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  18.11.2022 в 22:45
Спасибо за информацию! Будем пробовать.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2022 в 11:14
привет! в связи с последним обновлением нашел кто то подход к гуглу?

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  08.12.2022 в 16:15  в ответ на #1591
они то нашли, но никто ж не скажет, что да как. Они могут только у других выпытывать, а когда к ним обращаешься, в ответ тишина.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2022 в 18:14  в ответ на #1593
В этот раз сомневаюсь что так быстро

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  08.12.2022 в 18:26  в ответ на #1597
почему?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.12.2022 в 19:51  в ответ на #1598
Если у вас проходили до 7 числа, то вы понимаете почему

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  08.12.2022 в 20:06  в ответ на #1600
Если вы сомневаетесь, что так быстро и понимаете причины, зачем тогда спрашиваете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.12.2022 в 12:36  в ответ на #1602
Возможно среди нас есть гений

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  08.12.2022 в 16:21  в ответ на #1591
че публикуются отзывы на гугле?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  08.12.2022 в 16:25  в ответ на #1594
А у вас публикуются ?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  08.12.2022 в 16:38  в ответ на #1595
не пробовал

                
dimm9000
За  0  /  Против  1
dimm9000  написал  08.12.2022 в 19:49
Только на иностранные, на РФ так и не идут.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  08.12.2022 в 19:54  в ответ на #1599
Идут 100% с любых аккаунтов и на любые карточки ?

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  10.12.2022 в 17:24
Процентов 80 идут

                
Ali_Pro
За  0  /  Против  0
Ali_Pro  написал  11.12.2022 в 15:46
Да все нормально публикуется. И по Казахстану, и по РФ. Из Франкфурта. :)

                
markovasya
За  0  /  Против  0
markovasya  написал  11.12.2022 в 16:06  в ответ на #1607
Не знаю у меня 1 отзыв зашел, а 2 пробовал, никак не публикуется. Не подскажите, железо нужно менять?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  11.12.2022 в 16:20  в ответ на #1607
(И по Казахстану, и по РФ) по моему вы слегка переоценили ваши возможности.

                
kirovaka
За  1  /  Против  0
kirovaka  написал  11.12.2022 в 17:10  в ответ на #1609
Не слегка а довольно таки конкретно. На РФ уже почти год вообще ничего не публикуется, а зарубеж пару дней назад перестало публиковаться.

                
Ali_Pro
За  0  /  Против  0
Ali_Pro  написал  11.12.2022 в 18:14  в ответ на #1609
Нет, не переоценил. На прошлой неделе и Словакия нормально прошла.
У меня, - не российский Гугл.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2022 в 09:08  в ответ на #1611
А можете показать карточку российской компании на которую у вас прошел отзыв?

                
dimm9000
За  0  /  Против  1
dimm9000  написал  16.12.2022 в 21:39
На Гугл Картах идут практически все(зарубежные), в том числе Казахстан. Сегодня прошли 9 отзывов из 10. Единственное на многих аккаунтах требует смс, а потом пишет: Похоже, кто-то посторонний пытается получить доступ к вашему аккаунту Google. В целях безопасности войти в аккаунт прямо сейчас нельзя.Попробуйте войти с другого устройства или повторите попытку позже. Кто-нибудь нашёл как решить эту проблему?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  16.12.2022 в 22:49  в ответ на #1613
Это вы со скольки аккаунтов проверили ? Аккаунты новые или старые ?

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  01.03.2023 в 16:27  в ответ на #1614
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить проблему со входом в Гугл аккаунты. Во многие аккаунты не могу войти, хотя раньше входил. Пишет:Похоже, кто-то посторонний пытается получить доступ к вашему аккаунту Google. В целях безопасности войти в аккаунт прямо сейчас нельзя.Попробуйте войти с другого устройства или повторите попытку позже.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  17.12.2022 в 10:35
10 старых акков, с новых не проходят.

                
parasyar
За  0  /  Против  0
parasyar  написал  17.12.2022 в 15:49  в ответ на #1615
Публикуются сразу или через модерацию?

                
maratik2000
За  0  /  Против  1
maratik2000  написал  19.12.2022 в 13:25
Загранку отзывы проходят, как с наших ай пи, так и с впн. Работал и с ноута и с телефонов. Что касаемо наших компаний, ни разу не прошла (я еще удивился таким заказам, думал может что-то изменилось)

                
helen620
За  1  /  Против  0
helen620  написала  22.12.2022 в 12:08
Любимые мои исполнители, если вы берете работу на гугл картах и видите, что отзыв не проходит, то все равно удаляйте его из лички. Временами он появляется через некоторое время и страдают другие исполнители!!

                
RozaKarimova
За  0  /  Против  0
RozaKarimova  написала  22.12.2022 в 14:42  в ответ на #1618
Поняла о ком вы)) Заказчик и мне писал, спрашивал чей акк. Я всегда удаляю непрошедшие модерацию отзывы на всех ресурсах!

                
maratik2000
За  1  /  Против  0
maratik2000  написал  13.01.2023 в 11:15
Ребята, в который раз вижу, что заказчик предлагает оставить отзыв в яндекс картах с компа. У кого то они проходят? У меня 20 смартфонов, работаю с них. Взял несколько топовых акк для работы через браузер, даже по району ничего оставить не смог((

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.01.2023 в 11:36  в ответ на #1620
С компа и ноута не проходят

                
maratik2000
За  1  /  Против  0
maratik2000  написал  13.01.2023 в 11:44  в ответ на #1621
Спасибо, а то я прямо расстроился, что у меня одного не получается))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  13.01.2023 в 11:58  в ответ на #1622
Да собственно не за что благодарить)

                
sverdlov99
За  1  /  Против  0
sverdlov99  написал  13.01.2023 в 12:10  в ответ на #1621
А как быть с картами, на которых нет адреса. Они в приложении не открываются, а отзывы на них свежие есть. Я пару раз такие получал, приходилось отказываться. Значит как то пишут?!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.01.2023 в 12:17  в ответ на #1624
Эмуляторы, прокси. Но далеко не все

                
sverdlov99
За  1  /  Против  0
sverdlov99  написал  13.01.2023 в 12:19  в ответ на #1625
Получается, что все те, кто купили кучу телефонов просчитались, можно было в прогах все делать(,,,,,

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.01.2023 в 12:29  в ответ на #1626
Ну почему же... Я тоже работаю с картами, но редко и только со своими заказчиками. Смартфонов у меня 2 десятка, но они мне не только для этих целей нужны. Не зацикливайтесь на картах. В каждый смартфон заселите аккаунты авито, циан, отзовик, айрек, продокторов и так далее и такое подобное.Прокачивайте их постепенно, осваивайте принцип модерации и много будете зарабатывать.
У меня каждое устройство отбивается за день, я имею ввиду в материальном плане.

                
sverdlov99
За  1  /  Против  0
sverdlov99  написал  13.01.2023 в 13:01  в ответ на #1627
Я собственно так и работаю)) Только упор делаю на ЯК, с ними уже 4 года на ТЫ! А вот продокторов и тем более айрекомендед так и не осилил((

                
Lika1977
За  1  /  Против  0
Lika1977  написала  15.01.2023 в 10:44  в ответ на #1627
"У меня каждое устройство отбивается за день, я имею ввиду в материальном плане."
Ого! Круто.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  16.01.2023 в 00:21  в ответ на #1632
На самом деле ничего крутого в этом нет. У меня стоит минимальный порог заработка в сутки, который я сама себе установила. Регулярно его повышаю. Ну что-то типа минимального плана который я должна выполнять на ежедневной основе на биржах, которых работаю. А он, план, растёт по отношению к предыдущему месяцу в зависимости от перевыполнения (Ну что-то типа финотчета, как в банке делала до декрета). Порой даже в глазах двоится или все плывёт, но все равно кровь из носу должна его выполнить.
Тут больше самодисциплина, а не крутизна.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  16.01.2023 в 17:09  в ответ на #1635
"Порой даже в глазах двоится или все плывёт, но все равно кровь из носу должна его выполнить"
Возможно я могла бы себя до такого довести, но так, изредка.
У меня тоже есть планка. Но для её выполнения не хватает текстовых заказов. Они есть, но слишком сложные, я много чего просто не могу выполнять, мозгов не хватает🙂.

                
dimm9000
За  1  /  Против  0
dimm9000  написал  14.01.2023 в 19:08
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Яндекс Карты нужно писать отзывы с телефона, только через приложение? И как лучше чтобы отзывы проходили модерацию? И можно ли использовать несколько аккаунтов с одного телефона? А то я не работал с картами.

                
Lika1977
За  1  /  Против  0
Lika1977  написала  15.01.2023 в 10:39  в ответ на #1629
Отзывы на яндекс картах - это сложный вид работ, так как посторонние ресурсы имеют разные способы модерации. Такие отзывы не всегда проходят вообще модерацию. Рекомендуется начинать с работ попроще, чтобы вообще понять специфику.

                
helen620
За  1  /  Против  0
helen620  написала  15.01.2023 в 08:24
Интересный кейс)) Заказчик дает работу на гугл картах по Астане. Пробую 2 своих алгоритма, все мимо. Меняю телефоны, соксы и все то же. Оставляю отзыв на компанию находящуюся рядом и он тут же появляется. В чем же дело, неужели компания попала в ЧС гугла и ее отзывы досконально проверяют?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  15.01.2023 в 11:58  в ответ на #1630
Не в алгоритме дело, и не в компании, всё на много сложнее.

                
Olga_Kononenko99
За  1  /  Против  0
Olga_Kononenko99  написала  16.01.2023 в 04:02  в ответ на #1633
Поделитесь знаниями, будьте любезны.

                
maratik2000
За  1  /  Против  0
maratik2000  написал  16.01.2023 в 08:56  в ответ на #1630
Понял о чем речь)) Салон красоты. Тоже отказался от него, ни фига не получилось

                
An0nimys
За  1  /  Против  0
An0nimys  написал  16.01.2023 в 15:40  в ответ на #1637
Написал Вам под работой, прочите, пригодится информация в будущем. Спасибо.

                
An0nimys
За  1  /  Против  0
An0nimys  написал  16.01.2023 в 15:23  в ответ на #1630
Вряд ли компании могут быть в бане, ведь тогда у всех исполнителей не получалось бы. У меня, например, по 1 проекту вышло 5 из 5 отзывов, по второму 9 из 10. Итого имеем 14 отзывов, при 15 попытках. Идеальная статистика, я считаю.

                
helen620
За  1  /  Против  0
helen620  написала  16.01.2023 в 15:38  в ответ на #1638
Допускаю, что мой алгоритм не подходит для вашей компании. Меня просто удивил факт, что на соседнее место отзыв прошел.

P/S На форуме люди писали, что с таким уже сталкивались

                
An0nimys
За  1  /  Против  0
An0nimys  написал  16.01.2023 в 15:41  в ответ на #1639
Дело в другом в этот раз, написал лично Вам подробно под той работой.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  15.01.2023 в 17:43
У кого то проходят отзывы с новых аккаунтов на гугл?с новых созданных в 2023 году

                
Keitish
PRO
За  0  /  Против  0
Keitish  написал  16.01.2023 в 22:05
Всем привет. У кого работа с Яндекс картами налажена? Интересует постоянное размещения. Для начала интересны объемы от 100 штук в месяц на несколько страниц. Количество будет расти, если будет хорошо всё размещаться или более менее хорошо.

Кто занимается просьба написать мне куда-нибудь) Обсудим)

                
Re-wing0007
За  0  /  Против  0
Re-wing0007  написал  01.02.2023 в 15:18  в ответ на #1643
Добрый день, можно посотрудничать с вами?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  01.02.2023 в 15:23  в ответ на #1647
А как у вас с публикацией ?

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  24.01.2023 в 10:47
Привет всем. Есть какие то изменения в работе модерации Яндекс маркета? Что-то в последнее время старые способы работают через раз и не везде.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  24.01.2023 в 15:50  в ответ на #1644
Доброго дня! Все хорошо с маркетом. Как публиковались, так и публикуются

                
AleksandrTurkin01
За  1  /  Против  10
AleksandrTurkin01  написал  31.01.2023 в 23:47
Друзья писатели, готов поделиться своей схемой размещения отзывов на гугл картах, если скажете где сейчас можно брать заказы на написание отзывов в гугл картах не в России.
Пишите с радостью всем поделюсь.

                
Roz125869
За  0  /  Против  0
Roz125869  написал  11.02.2023 в 01:16
Доброго времени суток. Смотрю авторы пишут что при работе с ЯК и гуглом используют много разных аккаунтов. Правилами биржи разрешено использовать разные аккаунты? Я просто новичок, еще только осваиваюсь.

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  11.02.2023 в 01:52  в ответ на #1649
Запрещено только создавать больше одного аккаунта в Адвего. Это правило не относится к аккаунтам других сервисов, таких как Google, Gmail, Yandex и т.д.

                
Ali_Pro
За  2  /  Против  0
Ali_Pro  написал  11.02.2023 в 16:19  в ответ на #1650
Если бы еще заказчики это понимали. А то выставят условие: "не более 1 работы для исполнителя", и сидят, по простоте душевной, радуются...

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  11.02.2023 в 16:25  в ответ на #1651
Это условие "не более 1 работы для одного исполнителя" выставляют, чтоб успевать проверять все работы, наверное, ну и может нужны разные исполнители. А то, мало ли, у одного исполнителя может быть несколько разных аккаунтов, а устройство одно. А алгоритмы отзовиков может умеют и устройства распознавать.

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  05.03.2023 в 14:54  в ответ на #1651
Это условие - минимализация риска. Заказчику не нужно два отзыва с разных аккаунтов, но с одного айпи. А о профессионализме исполнителя заказчику доподлинно неизвестно.

Поэтому проще (и правильнее) - запретить одному исполнителю делать несколько отзывов на одной площадке. Проще всего это сделать настройкой "1 работа одному исполнителю".

                
Ali_Pro
За  0  /  Против  0
Ali_Pro  написал  05.03.2023 в 15:25  в ответ на #1676
Или в карточке работы указать что-то вроде: "1 работа с уникального аккаунта и уникального айпи, буду проверять, при нарушении - зверский изуверский расстрел через повешение на колу, после дыбы. И денег не дам.", ну, как-то так по смыслу. Мудрые заказчики так и поступают.

                
Сергей (advego)
За  1  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  05.03.2023 в 15:36  в ответ на #1677
При нарушении - поздно делать расстрел. Палево уже на чужих площадках.

                
Roz125869
За  0  /  Против  0
Roz125869  написал  15.02.2023 в 03:18  в ответ на #1650
Спасибо. А с соцсетями как правильно работать? допускается ли использование нескольких аккаунтов в одной соцсети?

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  15.02.2023 в 03:24  в ответ на #1654
Главное, чтобы аккаунты были раскрученными, с реальными фото, а не картинками котиков, со следами активности на странице: лайки, репосты, комментарии, ну и количество друзей от 100 и больше. А вообще у большинства заказчиков в приоритете реальные аккаунты, а не фейковые.

                
Максим Сергеев (advego)
За  1  /  Против  0
Максим Сергеев (advego)  написал  14.04.2023 в 20:53  в ответ на #1655
Нет, главное - это разрешение заказчика, так как не свой/фейковый и т. п. аккаунты по умолчанию запрещены и при жалобе заказчика аккаунт исполнителя может быть заблокирован за некачественное выполнение работы.

                
qraziya
За  0  /  Против  0
qraziya  написала  14.04.2023 в 22:05  в ответ на #1701
Понятно. Я когда писала опиралась на правило из ПС, в котором говорится, что в Адвего запрещено заводить больше одного аккаунта, а также опиралась на комментарии других пользователей, которые используют много разных аккаунтов и мобильных устройств для размещения отзывов. А так то я не очень продвинута в теме размещения отзывов, потому что выполняю только текстовые заказы без размещения. Спасибо за разъяснение и уточнение. Будем знать.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  15.04.2023 в 05:29  в ответ на #1702
В соцсетях на один телефон 2 аккаунта физически не сделаешь, напишут, что аккаунт по такому номеру уже существует при попытке сделать ещё один. На разные номера телефонов в одноклассниках можно сделать аккаунты. И так получится их 2 аккаунта в одной соцсети или 3.

Это же касается и почты майл. На разные телефоны можно иметь несколько почт.

На площадках многих запрещено делать 2 аккаунта - это в правилах указано. Поэтому - это будет риск того, кто идёт на такое. Если сказано, что запрещено даже с разных устройств. Его просто заблокируют и все. Но если у вас 1 аккаунт, а заходите вы через разные устройства, например с телефона и с компьютера, то так можно.

                
Максим Сергеев (advego)
За  1  /  Против  0
Максим Сергеев (advego)  написал  14.04.2023 в 20:52  в ответ на #1654
По умолчанию - нет, не допускается. Но если заказчик явно(!) разрешил, то можно.

                
ANDREY_KART777
За  1  /  Против  0
ANDREY_KART777  написал  12.02.2023 в 11:45
Доброе утро, или день!) В яндекс браузере у кого есть сейчас кнопка оставить отзыв о сайтах -или это убрали, или нужно переустановить браузер?? али еще что?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  27.02.2023 в 08:02  в ответ на #1653
Здравствуйте. Эта кнопка сейчас под замочком, около адресной строки, слева.

                
ANDREY_KART777
За  0  /  Против  0
ANDREY_KART777  написал  04.03.2023 в 19:57  в ответ на #1659
Спасибо за информацию..!

                
Ali_Pro
За  0  /  Против  0
Ali_Pro  написал  05.03.2023 в 21:21  в ответ на #1653
Если для Винды, - то жмем на "замочек" в адресной строке, для андроида, - три точки слева от строки адреса. Картинки прилагаются. Стрелочка, - зеленая.
#1679.1
1242x697, png
76.0 Kb
#1679.2
1243x692, png
96.4 Kb
#1679.3
886x768, png
174 Kb
#1679.4
1188x356, png
106 Kb

                
Ali_Pro
За  0  /  Против  0
Ali_Pro  написал  05.03.2023 в 21:23  в ответ на #1679
"три точки слева от строки адреса" читать как "три точки СПРАВА от строки адреса".

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  25.02.2023 в 22:07
Всем привет! Подскажите пожалуйста, на Авито сейчас модерация трое суток? И ещё вопрос: через сколько можно писать отзыв на авито, после переписки с продавцом? Я просто с авито никогда не работал.

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  26.02.2023 в 13:15  в ответ на #1656
Откуда информация про трое суток???? Лучше на следующий день публиковать.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  27.02.2023 в 11:10  в ответ на #1656
Отзыв лучше писать через сутки, двое. Модерация проходит по разному, куда-то сразу публикуется, где-то 2-5 дней.

                
ArtemVoi
PRO
За  1  /  Против  0
ArtemVoi  написал  27.02.2023 в 12:03  в ответ на #1656
Отзыв стоит размещать через 4-5 дней после взаимодействия с продавцом. По нашей статистике 9 из 10 отзывов, размещенных в этот же или на следующий день даже если и пройдут первичную модерацию, удалятся авито постфактум. Не делайте так. Примерно в 60% процентах случаев отзыв действительно модерируется 3 суток, оставшееся - появится на странице в тот же день.
Как и на любой площадке, на авито мало просто разметить отзыв, важно сделать это правильно, т.к в случае последующего удаления отзыва самой площадкой заказчик здесь вернет деньги за работу через тех поддержку.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  28.02.2023 в 00:07  в ответ на #1661
Спасибо да информацию, теперь буду знать!

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  28.02.2023 в 17:36  в ответ на #1661
Подскажите пожалуйста, а сколько можно написать отзывов в день с одного аккаунта на авито, чтобы не забанили?

                
ArtemVoi
PRO
За  0  /  Против  0
ArtemVoi  написал  28.02.2023 в 17:43  в ответ на #1664
к сожалению, по такому направлению статистики нет

                
vivir_alto
За  2  /  Против  0
vivir_alto  написал  28.02.2023 в 17:45  в ответ на #1664
В день ? Чтобы не забанили, лучше писать не чаще 1 в неделю а то и месяц.

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  26.02.2023 в 13:14
Откуда информация про трое суток???? Лучше на следующий день публиковать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.02.2023 в 11:02
Всем привет! Подскажите площадки для покупки Gmail аккаунтов, возможно кто то сам занимается

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  01.03.2023 в 16:38
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить проблему со входом в Гугл аккаунты. Во многие аккаунты не могу войти, хотя раньше входил. Пишет:Похоже, кто-то посторонний пытается получить доступ к вашему аккаунту Google. В целях безопасности войти в аккаунт прямо сейчас нельзя.Попробуйте войти с другого устройства или повторите попытку позже.

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  01.03.2023 в 16:58  в ответ на #1668
Используйте телефон/ПК с которых ранее уже заходили в аккаунт, и желательно ip чтобы был старый, тогда гугл пустит вас в аккаунт.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  01.03.2023 в 17:14
Спасибо за информацию, буду пробовать!

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  02.03.2023 в 22:13
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а с новых аккаунтов авито проходят отзывы?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.03.2023 в 00:42  в ответ на #1671
Добрый вечер! Да

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  06.03.2023 в 06:26  в ответ на #1671
У меня с новых не проходят, может конечно от компании куда отзывы оставляешь зависит. Я прокачиваю аккуант изначально.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  06.03.2023 в 06:32  в ответ на #1682
Скорей всего от компании зависит. С одного нового прошло, с другого на другую компанию нет.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  24.03.2023 в 15:55  в ответ на #1682
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я регистрирую новый аккаунт на авито, на обычный номер телефона. Через пять минут он блокируется и требует подтверждение по видео или паспорту. Даже покупал аккаунты с регистрацией от года, регистрировал на новую симку, всё равно блокируют. Как этого избежать?

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  05.03.2023 в 10:45
Ребята, у кого то слетели отзывы на ЯК 4-5 месячной давности?

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  05.03.2023 в 13:41  в ответ на #1674
Там переодически так происходит

                
Ali_Pro
За  0  /  Против  0
Ali_Pro  написал  05.03.2023 в 21:27  в ответ на #1674
Пару декабрьских слетело. Вообще, Яндекс, - существо непонятное и непредсказуемое... Чо творят-то, блин...

                
sverdlov99
За  1  /  Против  0
sverdlov99  написал  06.03.2023 в 10:27  в ответ на #1674
Порезали 6 отзывов которые писал до НГ, при этом в компании вообще большинство отзывов удалили, так что чистка точно шла не по мне, скорее всего дело в компаниях, которые заказывают слишком много отзывов

                
AndrejYaremenko
За  0  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  06.03.2023 в 16:05  в ответ на #1684
У меня слетели за ноябрь- декабрь. Причем как то странно, остались несколько и тоже мои)) ХЗ что там у них за алгоритм

                
Olga_Kononenko99
За  0  /  Против  0
Olga_Kononenko99  написала  06.03.2023 в 19:55  в ответ на #1685
За декабрь слетело 3, остальные ПОКА висят. Если повторится ситуация 2020г, о яндекс картах можно будет забыть

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  08.03.2023 в 11:49
А можно ли ещё написать о том, как обойти модерацию на ЯндексКартах?

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  24.03.2023 в 21:57  в ответ на #1688
Ни как не обойти

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  12.03.2023 в 21:06
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как правильно регистрировать новые аккаунты Авито? Регистрирую, ввожу виртуальный номер, подтверждаю, через пару минут блокируют. Хотя недавно регал несколько акков тоже на виртуальные номера, работают до сих пор без проблем.

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  24.03.2023 в 21:56  в ответ на #1690
Возможно он был уже использован или в свободном доступе

                
Astrakhantsevanadezhda
За  1  /  Против  0
Astrakhantsevanadezhda  написал  24.03.2023 в 17:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как проходить модерацию на яндекс маркет? Сначала хорошо проходило, а теперь плохо(

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  14.04.2023 в 17:26
Интересно, а почему никто не обсуждает тот факт, что стали публиковаться отзывы на Гугл Картах в РФ? Наверное все заняты выполнением заказов...

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  14.04.2023 в 18:07  в ответ на #1695
А толку, всё равно публикуются не очень, с одного идёт с 10 нет.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  14.04.2023 в 18:25  в ответ на #1696
то есть 9 из 10? Ну это неплохо.

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  14.04.2023 в 18:27  в ответ на #1697
Если бы, с 1 аккаунта может пройти на одну компанию, с следующих 10 и более уже может и не пройти.

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  14.04.2023 в 18:34  в ответ на #1698
тогда да, плохо

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  17.04.2023 в 16:40
Кто нибудь пишет отзывы на Гугл карты??? Как успехи в прохождении модерации?

                
Nikitos1805
За  1  /  Против  0
Nikitos1805  написал  17.04.2023 в 22:55  в ответ на #1704
По 300 рублей отличные успехи. По 100 рублей как-то не очень идут)

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  17.04.2023 в 23:16  в ответ на #1705
Это про Гугл?

                
Nikitos1805
За  0  /  Против  0
Nikitos1805  написал  17.04.2023 в 23:19  в ответ на #1706
Да

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  17.04.2023 в 23:21  в ответ на #1707
На Российский сегмент?

                
Nikitos1805
За  0  /  Против  0
Nikitos1805  написал  17.04.2023 в 23:24  в ответ на #1708
Та на любой

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  17.04.2023 в 23:31  в ответ на #1709
Сколько вообще в процентах проходимость модерации у них?

                
sverdlov99
За  0  /  Против  0
sverdlov99  написал  18.04.2023 в 17:55
Люди мои дорогие, я что-то пропустил за время болезни? Начали проходить отзывы на гугл карты по Российским компаниям?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  20.04.2023 в 11:11
Видимо опять всё, у вас тоже на РФ не публикуются ?

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  21.04.2023 в 01:10  в ответ на #1712
Вот не понятно, что там с модерацией

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  21.04.2023 в 01:10
Вот не понятно, что там с модерацией

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  22.04.2023 в 12:38
Проходит вообще гугл по факту? Или открыли и закрыли окно возможностей?)

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  22.04.2023 в 12:49  в ответ на #1715
Вроде не закрывали. Надо попробовать на что нибудь написать и из инкогнито посмотреть

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  22.04.2023 в 15:21  в ответ на #1715
На другие страны мгновенно, а вот на РФ если 1 из 10 пройдет уже успех. Не понятно что они сделали, но так работать конечно жесть, тем более когда цену ставят по 49 р.

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  22.04.2023 в 23:48  в ответ на #1717
Их вообще в инкогнито не видно, ну допустим если с другого браузера зайти

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.04.2023 в 12:33
Брать работы с отзывами нужно осторожнее, т. к. они часто не публикуются. Из-за этого заказчики не оплачивают работы, что автоматически увеличивает процент показателя "Отказано в оплате".

                
NikLL
За  0  /  Против  0
NikLL  написал  30.04.2023 в 13:43
Кому нужны отзывы на гугл карты, пишите, публикую там отзывы. Стоимость не ниже 200р заказы беру.
Так как нужно постараться чтобы отзыв прошел!
Яндекс карты также публикую, стоимость не менее 600р.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  01.05.2023 в 18:30
Подскажи пожалуйста, люди добрые), как по новой схеме с новых аккуантов на гугл карты отзывы размещать? Или куплю, за вашу цену, пожалуйста!

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  01.05.2023 в 19:55  в ответ на #1721
Ещё бы заходили эти отзывы

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  01.05.2023 в 20:03  в ответ на #1722
Есть алгоритм, с новых акков, уверена на все 100, знать бы какой!

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  01.05.2023 в 20:25  в ответ на #1723
Нет алгоритма. У меня как раз новый акк

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  01.05.2023 в 20:42  в ответ на #1724
Алгоритм это ни то, что создал акк, написал отзыв и он прошёл!

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  01.05.2023 в 20:43  в ответ на #1725
Это из той же песни, что и Яндекс. Почитайте мнения коллег

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  01.05.2023 в 20:57  в ответ на #1726
Спорить не буду,, но на Яндексе порой и с новых идут, а тут на 20 новых акков даже 1 отзыв на гугл не разместился.

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  01.05.2023 в 21:19  в ответ на #1727
Если на Яндексе новый акк у меня почти всегда первый проходил. Сейчас не знаю. На Гугл зашло три подряд и на этом все.....

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  05.05.2023 в 01:28
Возьму отзывы на Гугл. обращайтесь, договоримся.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  13.05.2023 в 07:04
Всем привет! У кого на Гугл Картах отзывы слетают?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  13.05.2023 в 09:01  в ответ на #1730
Если аккаунт забанили, то отзывы слетают конечно

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  13.05.2023 в 09:51  в ответ на #1731
За пару дней много отзывов слетело, а главное страрые акки, которым 5 лет, слетели на смс. Гугл опять чудит чтоли

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  13.05.2023 в 09:55  в ответ на #1732
Зайдите в аккаунты. Если блок, не пустит и напишет. Тогда понятно. А если входите в них, тогда временный бан на отзывы, после которого правда вряд ли сможете размещать, они все равно будут слетать.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  29.05.2023 в 12:33  в ответ на #1733
Добрый день! Хотел посоветоваться с вами по поводу Гугл Карт. Вообщеи Гугл начал блокировать акки, даже бывает через пару недель после написания отзыва. Или просто многие акки сбрасывает на смс. Акки все старые, даже некоторые 4-5 лет. Мой алгоритм действия: публикую с разных браузеров(их 10), напишу 10 отзывов, меняю ай пи, у меня он динамичный. Потом чищу куки везде и опять пишу. Иногда пишу с разных профилей гугл хром. Вообщем, как рулетка, забанят или нет. В чём моя ошибка, подскажите, если не сложно.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  29.05.2023 в 12:40  в ответ на #1768
расскажу, если скажешь, где акки берёшь хорошие))

                
parasyar
За  0  /  Против  0
parasyar  написал  31.05.2023 в 01:42  в ответ на #1769
Что значит "хорошие" аккаунты?

                
DaniilIgnatenko5
За  0  /  Против  0
DaniilIgnatenko5  написал  06.07.2023 в 04:55  в ответ на #1776
Старые. "Наваристые", как я их называю

                
parasyar
За  0  /  Против  0
parasyar  написал  06.07.2023 в 20:57  в ответ на #1851
т.е. новые априори плохие?

                
DaniilIgnatenko5
За  0  /  Против  0
DaniilIgnatenko5  написал  07.07.2023 в 03:35  в ответ на #1852
Нет, просто свежие аккаунты хуже проходят модерацию. Лучше использовать те, которым несколько лет.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  13.05.2023 в 10:01
Ясно. А с одного ай пи сколько можно размещать отзывов?

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  16.05.2023 в 17:11  в ответ на #1734
На Гугл?

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  16.05.2023 в 18:44  в ответ на #1736
Да, на Гугл Картах

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  16.05.2023 в 18:45  в ответ на #1737
Там айпи не влияет

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  16.05.2023 в 19:03  в ответ на #1738
ясно, спасибо за информацию. Просто слишком мноно аккаунтов забанили, как временно, так и навсегда. Вот ищу причину.

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  15.05.2023 в 21:08
Народ, а у кого как с Маркетом? У меня кнопка оставить отзыв пропала отовсюду)

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  18.05.2023 в 09:07  в ответ на #1735
та же история( хотя отзывы новые появляются на магазин...

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  22.05.2023 в 16:54  в ответ на #1735
Тоже самое. Хотя на некоторые магазины отзывы идут, странно.

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  24.05.2023 в 13:07  в ответ на #1735
Тоже самое. На товар можно оставить, а на магазины нельзя, дней 10 уже нет кнопки. Хотя люди как-то оставляют отзывы. Подскажите, если узнаете, как можно это сделать.

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  26.05.2023 в 15:51  в ответ на #1755
Я кажется знаю как)

                
DenLevakov
За  0  /  Против  0
DenLevakov  написал  26.05.2023 в 20:30  в ответ на #1757
Может намекнёте?)

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  26.05.2023 в 21:38  в ответ на #1735
Можно и без кнопки оставлять)

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  26.05.2023 в 21:48  в ответ на #1759
Да, там догадаться можно сразу) я застал исчезновение кнопки в реальном времени, один отзыв опубликовал, а следующий за ним бац и кнопки нет. Я подумал может не только кнопку убрали, но и модерацию поменяли:), но к счастью пока нет, но думаю это ненадолго.

                
Dina2289
За  1  /  Против  0
Dina2289  написала  26.05.2023 в 21:54  в ответ на #1760
Да зачем она эта кнопка, если и без нее можно размещаться.

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  26.05.2023 в 21:56  в ответ на #1760
Надеюсь что не поменяют. Задолбал яндекс этот, работать не дает)))

                
DenLevakov
За  0  /  Против  0
DenLevakov  написал  26.05.2023 в 21:52  в ответ на #1759
Спасибо) пошёл копать маркет)

                
Dina2289
За  2  /  Против  0
Dina2289  написала  26.05.2023 в 21:57  в ответ на #1761
На самом деле там все просто.)

                
DenLevakov
За  0  /  Против  0
DenLevakov  написал  26.05.2023 в 22:03  в ответ на #1764
Уверен, что так) но что-то пока не соображу(((

                
DenLevakov
За  0  /  Против  0
DenLevakov  написал  26.05.2023 в 22:49  в ответ на #1765
Этот метод не в браузере же компа надо искать? Или в браузере тоже можно?

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  29.05.2023 в 14:29  в ответ на #1759
Не понимаю, как можно на магазин без кнопки оставить отзыв?

                
Dina2289
За  0  /  Против  0
Dina2289  написала  29.05.2023 в 14:49  в ответ на #1770
Можно)

                
Barin1571
За  0  /  Против  0
Barin1571  написал  15.06.2023 в 11:02  в ответ на #1771
Здравствуйте! Если Вам нетрудно, подскажите как без кнопки "Оставить отзыв"!?

                
Lyubava65
За  0  /  Против  0
Lyubava65  написала  27.05.2023 в 15:12  в ответ на #1735
у меня нормально проходят)))

                
Barin1571
За  0  /  Против  0
Barin1571  написал  15.06.2023 в 11:03  в ответ на #1767
Здравствуйте! Если Вам нетрудно, подскажите как без кнопки "Оставить отзыв"!?

                
Lyubava65
За  2  /  Против  4
Lyubava65  написала  15.06.2023 в 15:09  в ответ на #1794
есть как минимум два способа))) но если раскрою секрет то у меня конкуренты появятся)))) а я этим зарабатываю.

                
Barin1571
За  0  /  Против  0
Barin1571  написал  19.06.2023 в 21:45  в ответ на #1795
ОК!) Я нашёл способ!)))

                
Lyubava65
За  0  /  Против  0
Lyubava65  написала  19.06.2023 в 23:10  в ответ на #1797
Поздравляю!!!))

                
Barin1571
За  0  /  Против  0
Barin1571  написал  19.06.2023 в 23:53  в ответ на #1798
Спасибо!)

                
NikLL
За  0  /  Против  0
NikLL  написал  19.05.2023 в 13:56
Отзывы на гугл карты проходят у меня почти всегда, на разные компании. Обращайтесь, стоимость за гугл карту не ниже 200р.

                
Frutta
За  0  /  Против  0
Frutta  написал  23.05.2023 в 07:56
Может кто знает, с одного и того же аккаунта на Яндекс карты, через какое время можно повторно размещать отзывы (на другую компанию) ?

                
Megaold
За  1  /  Против  0
Megaold  написал  29.05.2023 в 16:59  в ответ на #1754
Без разницы. По какому принципу они проходят никто не знает

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  10.06.2023 в 14:28
Зун только у меня не работает. Кнопку жмешь оставления отзыва, никакой реакции второй день?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  10.06.2023 в 16:20  в ответ на #1782
Работает

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.06.2023 в 21:23  в ответ на #1783
с какого браузера?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  11.06.2023 в 21:24  в ответ на #1785
Chrome

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  11.06.2023 в 22:42  в ответ на #1782
У меня аналогичная ситуация

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  11.06.2023 в 22:46  в ответ на #1782
С хрома попробовала, тоже не работает

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  11.06.2023 в 23:09  в ответ на #1788
не работает отправка с любых браузеров и гаджетов, уже даже чужие пробовал)

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  11.06.2023 в 23:15  в ответ на #1789
Будем надеяться, что временно..

                
vivir_alto
За  1  /  Против  0
vivir_alto  написал  12.06.2023 в 12:37  в ответ на #1789
#1791.1
1080x2257, jpeg
225 Kb

                
Lyubava65
За  1  /  Против  0
Lyubava65  написала  13.06.2023 в 21:07  в ответ на #1782
у меня тоже так, я уже с разных браузеров пробовала. Если у зуна в карточке стоит старая форма, там где только комментарий, то проходит без проблем, а вновой форме хоть до потери пульса кнопочку жми, не уходит отзыв, хоть тресни

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  16.06.2023 в 02:10  в ответ на #1792
Это не старая форма. Так выглядит форма на специалистов и на новые отзывы об организации

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  11.06.2023 в 10:37
Здравствуйте! Запустили отзывы на несколько фирм на Гугл.картах. Новые отзывы все на месте, не слетают, но при этом количество отзывов уменьшается. Скорее всего удаляют какие-то старые отзывы. Бывало у Вас такое? Что лучше делать?

                
Viki82
За  0  /  Против  0
Viki82  написала  21.06.2023 в 23:17
Здравствуйте,у меня проблема с Яндекс картами.,пишу отзыв,стоит на проверке,а потом все.Мне видно,остальным нет.Я живу не в России,может такое быть,что это причина является отказом отзыва Яндекс картами?как поступить тогда?впн с российскими серверами бесплатно не найду,сначала хочется попробовать,сработает ли,толтко потом платить

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  26.06.2023 в 22:44  в ответ на #1800
У Вас не проходят отзывы. Вы можете их видеть, но на самом деле они не отображаются. Попробуйте зайти с другого аккаунта на страницу в картах

                
Viki82
За  0  /  Против  0
Viki82  написала  26.06.2023 в 23:00  в ответ на #1804
Спасибо,я это уже поняла.Значит я не могу брать задания в Яндекс ,так как мой ip не соответствует их параметрам?Очень жалко

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  26.06.2023 в 23:06  в ответ на #1806
1. Ip тут не влияет. 2. Просто отзывы на Яндекс это очень сложно

                
Viki82
За  0  /  Против  0
Viki82  написала  26.06.2023 в 23:11  в ответ на #1807
Не подскажите,как тогда работать на Яндекс.Заданий много,но из-за того что отзыв не публикуется,КПД на адвего падает.Я только месяц на платформе и это мой первый опыт.Или как на Авито,часто отзывы с одного аккаунта нельзя писать?

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  27.06.2023 в 00:23  в ответ на #1808
Никто не знает по какому принципу осуществляется модерация на Яндекс. А вот с КПД и процентом отказов будьте осторожней

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  27.06.2023 в 00:23  в ответ на #1808
Потому и много, потому как их никто не делает. Начните с чего попроще, Яндекс только для ультрапрофи.

                
Viki82
За  0  /  Против  0
Viki82  написала  27.06.2023 в 07:43  в ответ на #1810
Спасибо

                
paulinakas
За  1  /  Против  0
paulinakas  написал  28.06.2023 в 15:14  в ответ на #1808
Вот, не благодарите. Инструкция может в реальности немного отличаться, но это база, дерзайте.
Отзывы на Яндекс Картах. Размещение. Алгоритмы прохождения модерации
Отзывы на Яндекс Картах. Размещение. Алгоритмы прохождения модерации

12.2020 моему подрядчику, который размещал отзывы на Яндекс.Картах, прилетел «привет» в виде блокировки всех его 500 аккаунтов, удаления всех отзывов и бана всех адресов, на которые размещались отзывы.

Яндекс усложнил все, но тем не менее, отзывы будут продолжать покупаться организациями, разве что стоимость вырастит. Если пару лет назад можно было заказать отзывы на биржах по ₽30-50 за отзыв, то в конце 2020 года стоимость за отзыв выросла до ₽200-250, а с последними изменениями в Яндексе стоимость вырастит до ₽300-400 за отзыв.
Я знал, что рано или поздно такое будет, только вот не успел во время подготовить все алгоритмы. Сейчас уже есть понимание, что и как делать: технология экспериментально отработана с применением 6 смартфонов.

В данный момент отсутствует точная информация о применяемых Яндексом алгоритмах и все описанное ниже являются частично моими догадками, а частично моим опытом и опытом моих сотрудников, работающих в SERM направлении.

1. Теперь только смартфоны
Если раньше можно было использовать мультибраузеры, мобильные прокси, то теперь оно все корректно не работает. В среднем, после 5-20 отзывов аккаунты компрометируются, отзывы слетают, а на профиль организации накладывается бан, примерно на 2 недели и в течении этого времени ни один отзыв не проходит. При повторном бане срок увеличивается.

2. Алгоритмы модерации усложнились
Если раньше можно было зарегистрировать аккаунт и сразу разместить отзыв, то теперь это не работает корректно. Отзыв может разместиться, но скорее всего не разместится, поэтому, необходимо выполнить некоторые манипуляции.
Яндекс уже использует более сложные алгоритмы, применяя технологии машинного обучения. Если раньше Яндекс использовал определение по IP, применение VPN и идентификацию Fingerprint, то теперь учитываются дополнительные параметры. В итоге, какое-то количество отзывов проходит (5-7-9), а после, все разом удаляются, аккаунты компрометируются и с них больше невозможно размещать отзывы.

3. Используемые факторы
Некоторые из факторов, которые я расписал ниже, можно оспорить. Например, у кого-то отобразится отзыв, если использовалось фиктивное местоположение через Fake GPS, либо отобразится отзыв от профиля, который зарегистрирован 2 дня назад. Но проблема в том, что после размещения 5-10 отзывов, они могут слететь, плюс сами профили будут помечены Яндексом как сомнительные, плюс на объект размещения отзывов могут наложить бан на 2 недели или более.

3.1. Геопозиция. Если мобильное приложение видит, что вы находитесь на территории данного объекта, шанс, что отзыв отобразится, существенно повышается. Но использовать фиктивные местоположения, например, через Fake GPS, не работает. Дело в том, что приложение получает от системы информацию о том, что применяется стороннее приложение для определения местоположения. Дело в том, что фиктивное местоположение — это функция для разработчиков мобильных приложений.
Оптимальный вариант, отключить все, что может определять ваше местоположение. Такие отзывы проходят.
При чем отключать нужно обязательно и WiFi тоже. К примеру, давно и достаточно эффективно работает определение местоположения по WiFi сетям. У каждой WiFi сети есть свой уникальный идентификатор и если хоть одно устройство, которое видело WiFi сеть, выдало свое местоположение, то эта информация фиксируется.

3.2. Взаимодействия. Необходимо провести некоторые манипуляции, например, найти объект не по названию а по типу, перейти в карточки нескольких организаций, сделать имитацию звонка через мобильное приложение, при чем делать с интервалом в пару минут. После этой процедуры отзыв размещать лишь через несколько дней: если вы сразу разместите отзыв, то он скорее всего не пройдет модерацию.

3.3. Доверие к профилю. Уже не достаточно просто зарегистрировать профиль, указав номер мобильного телефона. Придется подключать дополнительные сервисы, например, установить приложение Яндекс.Диск, залив туда пару картинок со смартфона, приложение Яндекс.Почта. Профиль должен «отлежаться» пару недель и только после этого размещать отзыв. Первые 2 месяца размещать через эти профили отзывы не чаще, чем раз в неделю, а после, можно сократить интервал до 3 отзывов в 2 недели.

4. Пошаговая инструкция
Ниже описан примерный алгоритм, который позволит настроить рабочие инструменты для размещения отзывов массово.

4.1. Смартфоны. Можно купить б/у. Проще Android. Нынче можно купить б/у смарт, Xiaomi, Meizu, Huawei, с 2Gb ОЗУ, тысяч за 2.5-3. Да, для размещения отзывов, если у вас единичный объект — это дорого, но если вы профессионально этим занимаетесь, то с 10 объектов окупаете расходы на оборудование. Более того, вы можете старое оборудование выставлять на продажу, а если купили хорошо, то с наценкой в ₽500-1000 и по мере необходимости обновлять парк смартфонов.
Да и важно понимать, ведь вы покупаете смартфон не только для Яндекс.Карт, а так же и для других сервисов тоже, будь то Google.Maps, 2Gis, Avito, а так же площадки, типа Zoon, Pro Doctorov и др. Так что, если у вас есть 10 клиентов, то за первый месяц вы через смартфон разместите порядка 60-80 отзывов.

4.2. Интернет. Нужны симки и наверное, оптимально купить постоянные тарифы. К примеру, у Beeline сейчас есть тариф «Связь Z» и за ₽ 0/мес абонентской платы можно получить 1Гб интернета в месяц, что вполне достаточно для работы (если у вас отключено автообновление приложений).

Некоторые смартфоны поддерживают клонирование приложений. С этой функцией надо быть осторожнее, она еще не до конца изучена.

4.3. Количество отзывов. Есть некий негласный показатель, сколько отзывов можно размещать в месяц на объект. Это значение зависит от количества просмотров карточки организации. Посмотреть эти данные можно в Яндекс.Справочнике. Ориентируйтесь на соотношение 1:50 — один отзыв на 50 посещений карточки организации. Соответственно, если карточку организации в месяц посещает 1000 пользователей, то количество отзывов за месяц — не более 20. Учитывайте это в своей работе, так как в карточке за месяц может появиться несколько отзывов от реальных клиентов организации.
Бытует мнение, что всплеск отзывов является сомнительным фактором, однако, с другой стороны, ведь могло случиться так, что организация связалась со всеми своими клиентами и попросила их оставить отзывы. В общем, я не встречал проблем с массовым размещением отзывов на карточки организаций, у которых раннее было по 1-2 отзыва в год.

4.3. Действие со смартфоном
а) делаем полный сброс;
б) после первого запуска сразу отключаем геопозицию и WiFi;
в) вставляем симку с большим трафиком интернета и проводим необходимые процедуры: ставим обновления, регистрируем аккаунты в Яндекс, Google, устанавливаем все необходимые приложения:
— Яндекс.Карты, Яндекс.Диск, Яндекс.Почта, Толока и др.;
— Google.Maps;
— 2Gis;
— Avito;
— при необходимости другие, с которыми вы будете в дальнейшем работать.
г) регистрируете аккаунты, авторизовываетесь в необходимых сервисах, отключаете автообновления;
д) вставляете в смартфон «служебную симку» и откладываете смартфон на неделю;
е) спустя неделю достаете смартфон, открываете Яндекс.Карты, поиск объекта, имитация прозвона, кладете смартфон обратно;
ж) спустя еще неделю, делаете имитацию по второму объекту и оставляете отзыв на первый объект. Напоминаю, в первые 2 месяца старайтесь со смартфона размещать не более 1 отзыва в неделю.
з) первые отзывы старайтесь писать максимально объемными, подробными, не менее 200 символов. В идеале, с прикреплением фотографий, если это возможно (запросите фотографии у владельца объекта) это увеличит доверие к аккаунту.

5. Бан организации
В случае, если Яндекс запалил, что организация занимается накруткой отзывов, то изначально на организацию накладывается 2-х недельный бан. При чем иногда, он работает несколько специфично: положительные отзывы могут не проходить, а вот негативные проходят.
Но если бан повторный, то ситуация немного усугубляется и процедура вывода из бана усложняется. На сегодня я знаю лишь 1 алгоритм:
— на объет должен прийти пользователь, чей аккаунт существует давно и имеет высокий скилл;
— на смартфоне должна быть включена геопозиция;
— размещаем отзыв, он не отображается, а после, пишем в техническую поддержку Яндекса вопрос, почему не отображается отзыв.
При этом придется Яндекс сильно долбить и добиться отображения вашего отзыва. Для этого, сотрудникам Яндекса придется вручную снять бан с организации. После этого:
— ждете 2 недели и размещаете с левого смартфона отзыв на 3 звезды.
Если отзыв прошел, то отлично, бан снят, после, переписываете отзыв с 3 звезд на 5 и продолжаете писать новые отзывы. Если отзыв не прошел, повторяете процедуру, описанную выше, уже с другого аккаунта, имеющего высокий скилл.

6. Новые проблемы
После того, как вы сделаете все, что описано в этой статье: купите 10-20-30 смартфонов, разместите отзывы, в какой-то момент времени вновь все ваши аккаунты уйдут в блокировку, а отзывы будут сняты.
Все дело в том, что Яндекс увидит, что вы со всех своих смартфонов размещаете отзывы на одни и те же организации. Поэтому, необходимо каждый второй отзыв оставлять о сторонней организации. Это усложнит Яндексу выявление закономерности и аффилированности всех ваших аккаунтов.

6.1. Примерный алгоритм при 5 смартфонах и 5 объектах для размещения отзывов:
1 смартфон:
— размещаете отзыв на другую организацию
— размещаете отзыв на свой объект А
— размещаете отзыв на другую организацию
— размещаете отзыв на свой объект Д

2 смартфон:
— размещаете отзыв на другую организацию
— размещаете отзыв на свою организацию Б
— размещаете отзыв на другую организацию
— размещаете отзыв на свою организацию Г

3 смартфон:
— размещаете отзыв на другую организацию
— размещаете отзыв на свою организацию В
— размещаете отзыв на другую организацию
— размещаете отзыв на свою организацию А

Цель: делать все хаотически, чтобы невозможно было увидеть закономерную последовательность. Именно работать по такому принципу позволит вашим аккаунтам работать очень долго.

7. Срок жизни аккаунтов

Работать «вечно» или около того, не получится. В какой-то момент вы не сможете продолжать соблюдать хаотическую последовательность, описанную в п. 6.1. Поэтому:
1. нет смысла сразу покупать большое количество смартфонов: сразу закупаете допустимый минимум, а затем, постепенно докупаете. Это так же создает широкий временной интервал между аккаунтами;
2. распродавайте смартфоны, с которых разместили большое количество отзывов.
Но если говорить о какой-то конкретике, то я бы остановился на отметке в 40 отзывов с одного аккаунта Яндекса (20 отзывов на ваши объекты, а 20 отзывов на другие, см. п. 6). Я бы не стал регистрировать новый аккаунт на старый смартфон.
Некоторые смартфоны имеют возможность клонировать приложения. Так же существует большое количество программ для клонирования приложений, вплоть до виртуальных машин. Но применение этих технологий не позволит увеличить количество аккаунтов на одном смартфоне, так Яндекс видит, что все приложения установлены на одном смартфоне, он видит уникальный идентификатор вашего смартфона.

                
gusdim
За  0  /  Против  0
gusdim  написал  26.06.2023 в 14:15
Всем привет, у кого-нибудь в Google Play менялся цвет кнопочек на синий, что это значит и с чем это связано? (в поддержке молчат)
#1803.1
486x1080, jpeg
133 Kb

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  26.06.2023 в 22:46  в ответ на #1803
Странно. На тоже приложение зашёл и у меня зонная кнопка

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.06.2023 в 19:58
Здравствуйте. Как сейчас с гугл картами, много отзывов слетает?

                
Megaold
За  0  /  Против  0
Megaold  написал  29.06.2023 в 21:03  в ответ на #1813
Не мало

                
Osoduz1
За  1  /  Против  0
Osoduz1  написал  30.06.2023 в 11:38  в ответ на #1813
У меня порядок. За полтора месяца ни один не слетел. Размещено около сотни отзывов.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  30.06.2023 в 12:17  в ответ на #1815
около сотни в год?) в меся, день ?)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  30.06.2023 в 12:34  в ответ на #1816
За месяц.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  30.06.2023 в 14:29
Пока нормально по гуглу идут, на долго ли, вот в чём вопрос))

                
Osoduz1
За  1  /  Против  0
Osoduz1  написал  02.07.2023 в 21:03  в ответ на #1819
Да-да. Даже слишком идеально. Подозрительно.

                
irishka2104
За  0  /  Против  1
irishka2104  написала  02.07.2023 в 22:05  в ответ на #1820
Это и пугает)))

                
Osoduz1
За  1  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 10:20  в ответ на #1821
Кажется, что проснешься утром и все они слетят... Но будем надеяться, что техника идеальная и не будет такого.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.07.2023 в 11:30  в ответ на #1822
в понедельник прошлый слетело 40 штук, прикольно было

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 11:32  в ответ на #1823
Прикольно. Сколько точек было? Или это с одной?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.07.2023 в 11:34  в ответ на #1824
со всех абсолютно разных

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 11:44  в ответ на #1825
Алгоритма придерживались постоянно?
Аккаунты повторялись?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.07.2023 в 11:50  в ответ на #1826
где-то был один, где-то два, где-то 3 отзыва, вразнобой всё. Дело скорее сам понимаешь в чем)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 11:52  в ответ на #1827
Та не хотелось бы. Я пока делаю по одному отзыву на аккаунт. Вроде без удалений, но это все может быть точечно. А публикуете для Украины или РФ?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.07.2023 в 11:55  в ответ на #1828
везде. По одному тоже стал делать. Из штук 60 - 3-4 максимум пока слетело за неделю. Но будем посмотреть.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.07.2023 в 11:56  в ответ на #1829
но дело опять же врядли в том, что по одному)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 11:57  в ответ на #1829
Неплохие объемы в неделю)
Что за цены у Вас?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.07.2023 в 12:06  в ответ на #1831
от 120

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 12:14  в ответ на #1832
Неплохо.
Будем работать, может все Ок будет.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  03.07.2023 в 14:08  в ответ на #1828
Я за раз по 2 отзыва пишу, пока норм вроде.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 18:45  в ответ на #1834
Опасно. Как думаете, сколько штук безопасно размещать в неделю на одну точку?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  03.07.2023 в 18:47  в ответ на #1835
Точных цифр никто не знает, гугл через неделю опять может начать зачистку, и удалить всё под 0.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 18:50  в ответ на #1836
А Вы лично как работаете?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  03.07.2023 в 18:51  в ответ на #1837
Стараюсь больше на разные карточки публиковать.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  03.07.2023 в 18:54  в ответ на #1838
Я просто веду полностью целые проекты по Гугл.картам. И хотелось бы минимизировать риски.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  04.07.2023 в 11:11  в ответ на #1839
с утра сегодня норм идет?

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  04.07.2023 в 11:29  в ответ на #1841
Неа, что то вообще не получается, хотя еще вчера более 20 оставил

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  04.07.2023 в 11:55  в ответ на #1841
Попробовал два штуки - не вышло. Пока остановился.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  04.07.2023 в 17:21  в ответ на #1841
Получилось?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  04.07.2023 в 17:50  в ответ на #1846
1 попробовал только что, сразу прошёл.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  04.07.2023 в 18:55  в ответ на #1847
Спасибо за ответ. Тоже попробовал. Получилось.

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  03.07.2023 в 21:03  в ответ на #1835
Всегда так делаю, сейчас пишу по 3 отзыва на одну компанию, но заметила, что 2 норм проходит, а третий капризно, ни со всех акков.

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  04.07.2023 в 11:28
Ребята, появилось слово проверка рядом с отзывом на гугл картах. Теперь это значит, что он на модерации?

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  04.07.2023 в 11:39
У меня такое на иностранные компании. Уже пару недель назад появилось. Может пройти, а может нет, зависит от аккаунта(по моим наблюдениям)

                
RozaKarimova
За  0  /  Против  0
RozaKarimova  написала  05.07.2023 в 13:06  в ответ на #1844
Получила отказ на иностранную компанию моментально, переделала с другого акк и ай пи прошел сразу. Обращу внимание, что именно отказ от гугла получила впервые, раньше просто не публиковали и все.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  05.07.2023 в 13:51  в ответ на #1849
На Францию так давно уже, если аккаунт не подходит сразу отклоняется там.

                
NikLL
За  0  /  Против  0
NikLL  написал  11.07.2023 в 11:53
Ну наконец то зачистка пошла от гугл карт. Очень хорошо!) Пусчай удаляются, ибо все должны работать бесплатно!

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  11.07.2023 в 11:58  в ответ на #1854
Очень смешно...

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  11.07.2023 в 23:54  в ответ на #1854
Какая зачистка?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.07.2023 в 12:21
У меня вообще перестали даже публиковаться.

                
Gfhjkm1980
За  0  /  Против  0
Gfhjkm1980  написал  11.07.2023 в 17:37
Опять попадаются компании, на которые отзывов нет пару недель. Что не делаю, не могу опубликовать, хотя рядом беру рандомный объект и никаких проблем с публикацией нет. Что это, бан на компанию?

                
12demid
За  1  /  Против  0
12demid  написал  11.07.2023 в 19:51  в ответ на #1857
Очень похоже на то. Делал так же, так вот, где нужен заказной отзыв, не проходят ни в какую, а на соседние объекты, пожалуйста, с этого же самого аккаунта. Сегодня начались затруднения с отзывами.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  12.07.2023 в 00:15  в ответ на #1858
Аналогично(

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  12.07.2023 в 00:33  в ответ на #1861
Возможно алгоритмы режут, где слишком много попыток в течении определённого времени

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.07.2023 в 13:25  в ответ на #1862
когда в одну картую долбишь, а там до тебя еще люди долбили и возможно не один) , то не проходит походу.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  12.07.2023 в 15:34  в ответ на #1863
Вот и я о том же :) То есть, даже если человек захочет не заказной отзыв накатать, то у него не получится.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.07.2023 в 17:29  в ответ на #1864
да нет, какое-то недолгое ограничение ставится вроде. И с этого акка который пробовал тоже на время не дают ниче публиковать. По крайней мере у меня так.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.07.2023 в 17:33  в ответ на #1865
Заказчикам на заметку, что нужно норм авторов брать изначально в работу за адекватные работе деньги и не наваливать отзывы пачками. А не новичков за копье, чтобы их карту замусорилии .

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.07.2023 в 17:35  в ответ на #1866
Кстати у кого акки поотваливвались в 20-х числах июня и отзывы. Это не те акки которыми долбились в карточки случайно?). Ато модеры на поток такую чистку поставят раз в месяц и будем несолоно хлебавши в конце месяца опять)

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  12.07.2023 в 18:03  в ответ на #1867
У меня все оставленные отзывы на месте, просто перестали проходить новые со вчерашнего дня.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  12.07.2023 в 18:09  в ответ на #1868
У меня сейчас на одну фирму прошел, а на вторую не вышло. Ждем, смотрим, тестируем.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  12.07.2023 в 18:40  в ответ на #1870
Вчера ещё со скрипом, сегодня вообще ноль и четырёх попыток на разные карточки. Пожалуй, стоит дать отдохнуть аккам.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.07.2023 в 18:18  в ответ на #1868
хз. Сегодня на некоторые проходит, на некоторые нет, причем не проходят с хороших акков которые проходили. Видимо чет новенькое внедряют.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  12.07.2023 в 18:27  в ответ на #1871
Ну я стараюсь без жесткого спама, лучше переждать.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  12.07.2023 в 18:38  в ответ на #1871
Ладно, дальше видно будет. Может дать передых на пару недель. Сегодня вообще никак. И аккаунты не переспамлены и не новые.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  12.07.2023 в 18:42  в ответ на #1873
Такое. Может это последние две недели, когда еще можно размещать))

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  12.07.2023 в 18:45  в ответ на #1875
А смысл? :) Вообще затык какой-то :)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  12.07.2023 в 20:52  в ответ на #1876
Поработать напоследок с картами и забыть снова о них на годик-полтора)

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  12.07.2023 в 18:05  в ответ на #1866
Полностью согласен. Спамят по десять отзывов в день, а то и больше. Естественно у системы возникнут подозрения.

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  13.07.2023 в 13:33  в ответ на #1863
Гугл вернулся к прежней модерации и фильтрации. Усложнил, но ничего критичного нет. Проходит все, если знать нюансы. Есть карточки в блоке Гугла, но их настолько мало, вряд ли бы они попались всем размещающим. На моей памяти две таких из более сотни компаний.

                
Ale159
За  0  /  Против  0
Ale159  написал  13.07.2023 в 14:10  в ответ на #1878
Про какую модерацию и фильтрацию имеете ввиду?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  13.07.2023 в 22:31  в ответ на #1879
Которую гугл вводит постоянно для отсеивания фальшивых отзывов.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  13.07.2023 в 17:02  в ответ на #1878
"Гугл вернулся к прежней модерации и фильтрации." Откуда такая информация? И к какой прежней, они меняли её очень много раз.

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  13.07.2023 в 22:34  в ответ на #1880
Из личного опыта. Размещала раньше такие, очень долго гугл был на ней.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  14.07.2023 в 10:55  в ответ на #1883
ну че идет сегодня с утра, по Вашей схеме?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  14.07.2023 в 13:46  в ответ на #1884
Да

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.07.2023 в 14:44  в ответ на #1885
Аккаунты какого года ?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  14.07.2023 в 15:16  в ответ на #1886
У меня шестилетние не идут с вечера вчерашнего

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.07.2023 в 15:17  в ответ на #1887
Да гугл странно работает, вчера у меня вообще не проходили, сегодня 5 штк опубликовали, аки 3-4 месяца. Не стабильно вообще работает.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  14.07.2023 в 15:27  в ответ на #1888
Недавно или с утра?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.07.2023 в 15:28  в ответ на #1889
Часов в 10-11

                
shvinduga
За  0  /  Против  1
shvinduga  написал  14.07.2023 в 16:14  в ответ на #1890
идёт ага) , но с таким надрывом))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.07.2023 в 16:24  в ответ на #1888
Вчера и сегодня пробовали на одну и ту же площадку? Я имею ввиду вчера не прошел на этой площадке, а сегодня прошел

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.07.2023 в 16:25  в ответ на #1892
Да, на одну из них пробовал и вчера, вчера не прошел, сегодня вот опубликовали.

                
Osoduz1
За  1  /  Против  0
Osoduz1  написал  14.07.2023 в 16:37  в ответ на #1893
В данный момент пробую - не выходит. С утра один прошел.
Походу как-то по времени сейчас. Нужно подгадать момент и все размещать.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.07.2023 в 16:50  в ответ на #1894
Только что попробовал, ещё один прошёл.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  15.07.2023 в 09:45  в ответ на #1895
Хм. Возможно у Вас аккаунты лучше. У меня пока не выходит.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  15.07.2023 в 10:04  в ответ на #1896
Чистый нулевой аккаунт, просто созданный несколько месяцев назад.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  15.07.2023 в 13:46  в ответ на #1897
Сейчас вот тестировал снова. На одну компанию прошло, ее взял не так давно. На три другие фирмы не проходит, их веду дольше. Могу предположить, что на фирмы, где была высокая активность, сейчас поставили какие-то ограничения. Но это лишь предположение, хз как оно на самом деле.

                
Frutta
За  0  /  Против  0
Frutta  написал  16.07.2023 в 13:31  в ответ на #1897
Подскажите, вы отзывы с телефона или компьютера публикуете ?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  16.07.2023 в 13:53  в ответ на #1899
С телефона

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  16.07.2023 в 17:04  в ответ на #1900
У Вас сегодня нормально проходит?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  16.07.2023 в 17:04  в ответ на #1901
С утра только пробовал, прошли 7 штк на разные компании.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  16.07.2023 в 19:21  в ответ на #1902
Неплохо. Ну походу мой метод как-то вычислили, раз у меня проблемы такие.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  17.07.2023 в 15:16  в ответ на #1902
А в какую цену Вы публикуете?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  17.07.2023 в 15:21  в ответ на #1904
200-400

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  17.07.2023 в 17:57  в ответ на #1905
Серьезно! Спасибо за ответ.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  19.07.2023 в 11:50  в ответ на #1905
Как думаете на чем ловят?
#1907.1
504x578, png
299 Kb

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  19.07.2023 в 12:01  в ответ на #1907
Вариантов не так много, скорее всего по гео( создан в Москве а через час зашёл в Калининграде, да ещё и с другого телефона), плюс может быть ещё и по устройству. Часто исполнитель создаёт не 1 аккаунт, а например сразу по нескольким заказам работает, гугл видимо это видит, как итог все аккаунты блокирует.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  19.07.2023 в 14:25  в ответ на #1908
а подскажи, что делаешь в случае когда не идет карточка? откладываешь на потом, меняешь текст. Или есть свой какой-то алгоритм, когда похрен какая карточка и всё идет? чтобы понять хоть в какую сторону двигаться) метод не спрашиваю. Просто девушка писала выше, что прям все идет и на карты нет заморозки, во что не верю просто.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  19.07.2023 в 14:32  в ответ на #1911
100% метод работает только с спец аками, но я пожалел уже несколько раз что с ними связался. Делаю только с обычных, а там где не проходят, просто жду 1-2 дня, затем опять публикуются.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  19.07.2023 в 14:38  в ответ на #1912
есть такое дело. Сам нарывался со спецакками, воруют тупо обратно, даже когда пароль меняешь.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  19.07.2023 в 14:40  в ответ на #1912
но заморозка карточек реально имеет место быть, при этом, если запускаю на нее с норм акка и не идет, акк тоже морозят на неопределенный срок. Есть такое?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  19.07.2023 в 14:45  в ответ на #1914
Да, ситуация аналогичная.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  19.07.2023 в 15:54  в ответ на #1915
А подскажите, пожалуйста, а сколько попыток Вы допускаете в своей работе? Ну в плане, 2 раза попробовали на одну точку и даете 1-2 дня отдых?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  19.07.2023 в 15:55  в ответ на #1917
2-4 ака + разный текст.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  19.07.2023 в 15:56  в ответ на #1918
Спасибо большое. Будем пробовать.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.07.2023 в 10:36  в ответ на #1918
Привет, как дела с утра?))

                
parasyar
За  1  /  Против  0
parasyar  написал  21.07.2023 в 12:22  в ответ на #1923
Пойдет

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  22.07.2023 в 10:13  в ответ на #1923
Вчера не очень, сегодня по лучше.

                
tonychumakoff
За  0  /  Против  0
tonychumakoff  написал  20.07.2023 в 18:59  в ответ на #1917
Подскажите, если не прошел отзыв, то его обязательно сносить перед тем, как попробовать снова?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  19.07.2023 в 13:21  в ответ на #1907
А у Вас как с проходимостью сейчас?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  19.07.2023 в 14:10  в ответ на #1909
пойдет, но в некоторые карточки можно биться головй хоть до усрачки и с любых акков не проходит и все.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  19.07.2023 в 15:35  в ответ на #1910
Что-то изменили в своей тактике размещения?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  24.07.2023 в 19:23  в ответ на #1905
Здравствуйте!
А Вы публикуете на украинские компании?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  25.07.2023 в 13:36  в ответ на #1926
Здравствуйте. Не публикую на укр, сейчас вообще мало что делаю, публикация работает так себе.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  25.07.2023 в 15:00  в ответ на #1928
Понял. Прикрывается лавочка с Гуглом...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.07.2023 в 14:04  в ответ на #1928
Здравствуйте. С публикацией все также туго или получше уже?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  29.07.2023 в 14:06  в ответ на #1933
Здравствуйте. Лучше уже не будет, идут, но не идеально, в один день лучше, в другой хуже.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  01.08.2023 в 16:36  в ответ на #1934
У меня пошли чистки отзывов.
С двух точек списали где-то 15 штук.
Списывают старые, что были опубликованы месяц-два назад.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  01.08.2023 в 17:02  в ответ на #1935
И новые чистят жестоко.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  13.07.2023 в 18:06  в ответ на #1878
Как ни крути, но с аккаунтов к примеру четырёхлетней давности, проходят хорошо, но их не так много. А вот с двух и годовалой давности, со скрипом.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  25.07.2023 в 03:24  в ответ на #1881
Да и месяц назад разегеных норм идут

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  25.07.2023 в 14:18  в ответ на #1927
Нулевые или прогревали как-то перед публикацией отзывов, имею ввиду пользовались ими, чтобы создать видимость живого аккаунта?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  25.07.2023 в 15:00  в ответ на #1927
А Вы публикуете на украинские компании?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  26.07.2023 в 04:17  в ответ на #1930
нет

                
KiraaADV
За  0  /  Против  0
KiraaADV  написал  11.07.2023 в 22:16
Тоже пробуем, никак.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  06.08.2023 в 02:50
Да чистка поработала в гугляшках на славу. И как теперь работать, когда 50% сделанного, как корова слизнул. У меня именно половину, а как у вас товарищи?

                
Natali7227
За  0  /  Против  0
Natali7227  написал  06.08.2023 в 03:35  в ответ на #1937
Она и сейчас работает, чистка. До 100% догонит скорей всего

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  13.08.2023 в 09:46
Оппа резочка)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  14.08.2023 в 13:42  в ответ на #1939
Спишут все)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  14.08.2023 в 13:47  в ответ на #1940
пох режут все напрочь, с покупных, со своих старых, со своих новых.) Беспорядочная резка). Мартышкин труд

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  14.08.2023 в 13:49  в ответ на #1941
Да, все, что было оставлено мною за 2 месяца порезано на 90%. Но добьют и эти 10%)

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.08.2023 в 15:05  в ответ на #1941
Такая же беда, не прошло и 24 ч как удалили уже. Жёстко прям начали чистить.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  14.08.2023 в 16:52  в ответ на #1943
Теперь только один метод - уникальный аккаунт+уникальное устройство, ну и желательно, чтобы аккаунт/устройство без спама.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.08.2023 в 16:54  в ответ на #1944
Лучше завязать с гугл, чем работать по такому принципу. ))

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  14.08.2023 в 17:05  в ответ на #1945
Ну, мне немного проще в этом плане.
Я работаю с заказчиками на прямую. Просто перед этим публиковал отзывы сам, а сейчас пришлось поднять цену и заказывать на Адвего. Приходится делится со всеми, но уже хоть так)

                
devastated
За  0  /  Против  0
devastated  написал  17.08.2023 в 16:56  в ответ на #1945
если завязывать с гуглом, то получается только на яндекс пересаживаться?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  17.08.2023 в 11:29  в ответ на #1944
да хоть какой метод и устройство. Через месяц зайдешь, отзыва не увидишь, потому что модераторам захочется удалить просто так. Потому что заказчик все равно будет покупать отзыва, это заметят и снесут под чистую его карточку.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  17.08.2023 в 14:06  в ответ на #1947
Ну, у меня на одной компании удалили все мои отзывы, но при этом оставили 2-3 штуки, которые я купил на Адвего.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.08.2023 в 08:43
Есть схематоз, по которому не режут? Не спрашиваю какой, но есть ли?)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.08.2023 в 10:26  в ответ на #1950
Он есть, но его нужно найти)
Как обмануть Гугл, чтобы он не видел устройство, с которого осуществляется вход в аккаунт?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  24.08.2023 в 09:50  в ответ на #1951
может просто браузеры специальные? тор к примеру

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  24.08.2023 в 13:17  в ответ на #1952
Не самая лучшая идея, у Тора по моему автоматически какой-то впн включен, от этого много аккаунтов сразу потребуют привязку номера.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  24.08.2023 в 13:24  в ответ на #1953
зенка?)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  31.08.2023 в 13:18  в ответ на #1953
резки нет пока? Ожидаем?))

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  31.08.2023 в 13:20  в ответ на #1957
Сносят очень много, делаю на 4 автосалона, на 3 ещё более менее, а вот на четвертый под 0 всё удаляют.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  31.08.2023 в 13:36  в ответ на #1958
Сносят сразу прям или через неделю-две?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.09.2023 в 18:07  в ответ на #1958
Новый метод.
На тесте сейчас.
Публикуем также, как и в мае/июне, те же аккаунты.
Но теперь добавили один момент - меняем юзер.агенты. Публикуются таким образом хорошо, но вот нюанс - будут ли под чистку попадать)
Что скажете?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.09.2023 в 18:10  в ответ на #1970
Чистка будет 100%, и улетят больше половины, этого к сожалению не избежать. Но надо пробовать конечно.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.09.2023 в 18:34  в ответ на #1971
У Вас другие методы?
Я просто сейчас через ПК делаю, но ставлю юзер.агент телефона. Вроде бы неплохо залетают.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.09.2023 в 18:36  в ответ на #1972
Также делаю, проходят отлично. Не понятно только как дальше будет, снесут ли через 1-2 месяца, или нет.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.09.2023 в 20:33  в ответ на #1973
Ну здесь я думаю уже лучше подход.
Раньше я тупо новый прокси+айпи и на одном браузере клепал, потом попал под эти удаления и все снесли. И в этот же момент у меня перестало получаться публиковать.
Сейчас додумался до этого способа. Кажется, что теперь отследить еще сложнее. Прокси+айпи+юзер.агент)
Но лишь дурак будет думать, что он умнее Гугла. Хотя, посмотрим)

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.09.2023 в 21:05  в ответ на #1974
Время покажет, будем надеяться на положительный результат.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.09.2023 в 21:28  в ответ на #1975
А в данный момент у Вас удаляют?
Есть отзывы, которые опубликованы таким методом и весят 3-4 недели?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  24.09.2023 в 00:34  в ответ на #1958
Вы не в курсе, сейчас зун усложнили?? Пару месяцев не работал для этого сайта, щас начал и многие отзывы не публикуют.. странно

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  25.08.2023 в 05:41  в ответ на #1951
Я так скажу, даже если не определяет устройство, я имею ввиду его названия, и область, а просто видит, как выход windows Россия (скрин) - это не даёт большого преимущества. Ну да режут меньше, процентов 30. Есть ещё один вариант, пока в процессе теста около двух недель и судить рано, А так-то фиг знает , что у них на уме
#1955.1
961x462, png
25.7 Kb

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  25.08.2023 в 08:54  в ответ на #1955
Меньше на 30% - это уже серьезный успех.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  15.09.2025 в 16:12  в ответ на #1955
Вы не знаете через какое время проходят отзывы на новых аккаунтах гугл?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  10.09.2023 в 15:19  в ответ на #1950
У меня вот есть теория, сейчас ее тестирую. Был нулевой аккаунт, старенький, из него сделал местного эксперта за час и параллельно отгрузил два отзыва на свои фирмы. Как думаете, в таком варианте спишут?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  12.09.2023 в 15:55  в ответ на #1962
А разве сейчас режут? По-моему затишье.. но как всегда перед бурей)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  12.09.2023 в 17:19  в ответ на #1963
Ну, у меня размещается также, как и раньше. Просто спустя 7-10 дней отзывы подчищают. Но это с учетом того, что метод публикации не менял.
Вы как-то изменили способ публикации?

                
Fekret
За  0  /  Против  0
Fekret  написал  06.09.2023 в 18:59
У меня на яндекс картах вообще не проходят ,а гугл иногда проходит ,подскажите что делать ,и авито часто не проходят.

                
AleksejLapshin
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  AleksejLapshin  написал  09.09.2023 в 02:29  в ответ на #1960
Никто вот так ничего не скажет, на форуме есть намёки. Тут все товарищи, но каждый товарищ сам по себе))

                
balu736
За  0  /  Против  0
balu736  написал  18.09.2023 в 06:15
Поисковики давно отслеживают геолокацию, покупки, увлечения. Например, недавно купил ингалятор на Маркете. Прошел почти месяц и пришло предложение от Яндекса написать отзыв. Написал и его опубликовали. С Гуглом совершенно такая же ситуация. Ежемесячно предлагает вспомнить, где я был и написать отзывы о посещенных местах.

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  18.09.2023 в 14:30
Яндекс карты у кого нибудь проходит? О способах не спрашиваю, просто интересно. На многих карточках появление новых отзывов с 15 сентября остановилось.

                
MikhailNoname86
За  0  /  Против  0
MikhailNoname86  написал  18.09.2023 в 15:13  в ответ на #1968
Проходит

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  24.09.2023 в 09:01
Всем привет! Подскажите, кто знает. Если публиковать отзывы на сайте Отзовик, чисто на товары, там надо будет подтвердить аккаунт по номеру телефона?

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  25.09.2023 в 07:00  в ответ на #1978
У меня есть аккаунт, но не помню, давно заводила. Но даже если нужно, то на этом сайте это безопасно. Сайт нормальный, давно действует.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  24.09.2023 в 20:57
Всем добрый вечер.. Кто работает с сайтом zoon? Расскажи ,как лучше отправлять отзывы,чтоб их опубликовали? Из 20 только 10 пролетают..

                
DenLevakov
За  0  /  Против  0
DenLevakov  написал  16.10.2023 в 13:08
А как-то можно сделать в отзыве на товар на Ямаркет, чтобы появилась подпись, что товар куплен в определенном магазине? Или это только при реальных заказах возможно? Если можно, метод не прошу, конечно) Просто для понимания

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  21.10.2023 в 03:03
Всё гугл похоже остановил счётчик. Отзыв проходит, рейтинг организации и количество отзывов не меняется.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.10.2023 в 09:06  в ответ на #1984
Да, тоже заметил.
Будем надеяться, что это временный баг.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.10.2023 в 09:35  в ответ на #1985
Уже починили

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.10.2023 в 10:50  в ответ на #1987
Это хорошо. Как у Вас с размещениями?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.10.2023 в 11:01  в ответ на #1988
Более менее, хотелось бы конечно по лучше, но как есть.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.10.2023 в 12:49  в ответ на #1989
Дня три проходило всё влёт, с сегодняшнего опять туда-сюда. У Вас как?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.10.2023 в 12:52  в ответ на #1990
Я сейчас сам практически не публикую. Больше покупаю.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.10.2023 в 09:35  в ответ на #1984
Уже починили

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  23.10.2023 в 19:59
На сайт Яндекс вебмастер делает кто отзывы? Я имею ввиду вот сюда [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Barin1571
За  0  /  Против  0
Barin1571  написал  27.10.2023 в 14:09  в ответ на #1992
Да, делаем

                
Torkrets
За  0  /  Против  0
Torkrets  написал  25.10.2023 в 19:35
Не знаю остался тут кто писал это 2 года назад но вы задумывались над тем что бы писать новый отзыв с нового айпи надо хотя бы сутки подождать или лучше 2, потому что именно столько примерно вам нужно добраться из одной точки в другую с одного конца земли до другого, а еще надо доехать на такси отдохнуть и прочее и именно я думаю все в ботах гугл и яндекс прописали, а еще вы ведь не летаете каждый день в Канаду а потом во Францию?

                
Torkrets
За  0  /  Против  0
Torkrets  написал  26.10.2023 в 00:06
Пробывал кто-нибудь в кофейнях отзывы писать, через ихний wifi?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  27.10.2023 в 21:35
Похоже всё с гуглом, сегодня ни одного не смог закинуть с 16 00 до 20 00, наже на рандомные карточки

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  27.10.2023 в 21:41  в ответ на #1997
Не всё, но есть нюансы.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  27.10.2023 в 21:52  в ответ на #1998
Да нет добрый человек, я за сегодняшний вечер, что только не перепробовал - всё впустую, а вчера ещё мог закидывать. Я имею ввиду на Россию

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  27.10.2023 в 22:01  в ответ на #1999
Подождём 1-2 дня, если не исправят, то поймёте сами что изменилось. ) А изменилось не в лучшую сторону, к сожалению.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  28.10.2023 в 03:02  в ответ на #2000
Ой ёй ёй. Как проверять не удобно.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  14.11.2023 в 15:22  в ответ на #1998
есть карточки непробивные, хоть убейся. Че делаете в этом случае, есть решение или забрасываете?

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  28.10.2023 в 22:51
Ребята кто пишет на Авито, как там дела? Модерация та же? Что то у меня оно капризничать начало, надеюсь временно😁

                
ElaugagharMaduis
За  1  /  Против  0
ElaugagharMaduis  написал  30.10.2023 в 05:47  в ответ на #2002
На авито писал один отзыв. Не прошёл. Брать больше не буду. Вообще хз, как там пройти можно.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  04.11.2023 в 19:10
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как проходят отзывы на 2 гис, есть там сейчас модерация?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  05.11.2023 в 09:15
Новые приколы от гугл, опять начал блокировать аккаунты. Второй день наблюдаю как улетают и старые и новые, у кого такая же беда ?

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  05.11.2023 в 13:23  в ответ на #2005
Пока ещё не дошло, но походу скоро дойдёт.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  08.11.2023 в 17:35  в ответ на #2005
Честно, я разленился и практически не публикую. Только покупаю.
Да и у меня почему-то стало хуже проходить. Не все так гладко с юзер.агентами.

                
RozaKarimova
За  0  /  Против  0
RozaKarimova  написала  15.11.2023 в 12:04  в ответ на #2005
Подскажите, что значит блокировать? Как понять, что аккаунт в блоке? спс

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  15.11.2023 в 12:07  в ответ на #2014
Требуют при авторизации привязку номера, отзывы в таком случае с карточек удаляются через 1-2 дня. Примерно неделю такое вот у меня было, сейчас ситуация улучшилась.

                
RozaKarimova
За  0  /  Против  0
RozaKarimova  написала  15.11.2023 в 12:08  в ответ на #2015
Интересно. У меня аккаунтов около 400, временами просили номер при входе ВСЕГДА. Не знала, что это отрицательный фактор(( СПС

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  29.11.2023 в 17:17  в ответ на #2016
Скажите, а как вы столько аккаунтов приобрели?

                
RozaKarimova
За  0  /  Против  0
RozaKarimova  написала  29.11.2023 в 20:06  в ответ на #2039
Ни сколько. Все сама сделала за последние 5 лет. С разными гео и для разной работы.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  30.11.2023 в 08:54  в ответ на #2043
С разными гео, как это?

                
RozaKarimova
За  0  /  Против  0
RozaKarimova  написала  30.11.2023 в 19:46  в ответ на #2045
А вы в профиле пишите нужный город и делайте только в нем работу)))

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  15.12.2023 в 22:35  в ответ на #2047
Я нашел у себя два аккаунта 2017 года.. создал для регистрации Инстаграм, больше не пользовался. Попытался написать отзыв, к сожалению не прошёл.. почему?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  11.12.2023 в 10:01  в ответ на #2015
Вы акки без номера регистрирует? Не понимаю одного, если их много регистрировать с номерами,как вы входите в аккаунт если запрашивают код высылая на номер.. если номер твой,это понятно. А если номера левые, или аккаунт активирован на чужой?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.11.2023 в 14:23
подскажите как писать отзывы?

                
qraziya
За  1  /  Против  0
qraziya  написала  08.11.2023 в 21:10  в ответ на #2007
Заведите аккаунты на разных отзовиках и размещайте там первое время отзывы от себя, ориентируясь на рекомендации самих площадок. Потом начните пока с заказов на отзывы без размещения. Ну и постепенно разберётесь и с выполнением других заказов на отзывы.

                
Anna_F746
За  0  /  Против  0
Anna_F746  написала  08.11.2023 в 18:51
Можно прочитать в интернете полезную информацию - какие отзывы эти сайты пропускают!... какие критерии им важны?

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  14.11.2023 в 20:52
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, схему публикации на Гугл карты. Есть 2 акка: 1-2016 года, 2-2020. На одном айпи, у каждого по 3-6 отзывов. На свой город проходят, по Рф - прошли по 2 штуки с каждого и на этом все.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  15.11.2023 в 10:46  в ответ на #2012
ну и все харош, заводите еще 2 с 2016 и 2020)

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  15.11.2023 в 12:40  в ответ на #2013
Я помощи прошу:) Вот смотрите, правильно я мыслю или нет: один акк с одного устройства отзывы оставлять (ноут), второй - со смартфона. Айпи менять, но как часто? Сегодня,кстати, оценка прошла на Россию с подменного айпи. И как часто оставлять отзывы и менять айпи? Спасибо)))

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  15.11.2023 в 15:53  в ответ на #2017
Ваши аккаунты уже израсходовались, хоть меняйте айпи и устройства хоть нет. Зайдите через пару месяцев на них может и отправите ещё по одному отзыву

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  15.11.2023 в 16:20  в ответ на #2018
Почему? Сегодня прошло 2 отзыва.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  15.11.2023 в 17:42  в ответ на #2019
ну значит еще бобики не сдохли.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  19.11.2023 в 21:15  в ответ на #2020
Простите, а где вы аккаунты берете ? Прям в больших количествах

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  16.11.2023 в 19:44
у кого проблемы сегодня с гуглом? Только у меня или у всех)

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  17.11.2023 в 16:32  в ответ на #2021
У меня с моих двух израсходованных прошел 1 отзыв и 3 оценки без отзыва:)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  17.11.2023 в 16:49  в ответ на #2022
У товарища shvinduga куда выше объемы, там +- 100 штук в месяц, ему нужны ответы от таких же мастодонтов этого сложного дела)

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  17.11.2023 в 16:59  в ответ на #2023
Понимаю, просто я помощи попросила, а он шутит и неизвестно почему решил, что аккам конец. Кстати, прямо сейчас неплохо проходят.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  17.11.2023 в 17:15  в ответ на #2024
Это нормально. Здесь мысли только о масштабах. С одного аккаунта на новом устройстве(живой, как у Вас) можно разместить 5-10 отзывов. А нам нужно публиковать 100+ отзывов, поэтому здесь другие техники, другие нюансы.

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  17.11.2023 в 17:17  в ответ на #2025
А после 10 уже все? Не опубликуются больше?

                
Osoduz1
За  1  /  Против  0
Osoduz1  написал  17.11.2023 в 17:53  в ответ на #2026
Все индивидуально. Всякое бывает. Если выдерживать паузу и не спамить, то можно разместить и больше.

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  18.11.2023 в 03:49  в ответ на #2026
Заведите или купите сотню, другую новых аккаунтов, выдержите их недельку периодически их тормоша. Потом ещё пару недель не трогайте. Всё, можно пользоваться. Ну конечно если с одного ноута писать, нужно делать подмену. Как? Думаю понять несложно. Через какое, то время, аккаунты будут исчисляться тысячами и не будет проблемой часть из них отправлять на отдых или на пенсию)). Главное вести учёт и не запутаться.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  19.11.2023 в 21:11  в ответ на #2029
А как заходить с этих почт если они требуют запрос через смс.. Или я что то не понимаю

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  19.11.2023 в 22:04  в ответ на #2033
сервис SMS-активаций в помощь

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  29.11.2023 в 17:24  в ответ на #2035
сервис SMS-активаций в помощь
Имеете ввиду номер арендовать? если арендовать номер и произвести активацию с одного номера это не отразится в работе с аккаунтами?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  29.11.2023 в 18:01  в ответ на #2040
Не рекомендовал бы пользоваться такими номерами, я пробовал, через пару дней все эти аккаунты заблокировали.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  30.11.2023 в 08:43  в ответ на #2042
Тогда откуда мне брать столько аккаунтов?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  30.11.2023 в 10:30  в ответ на #2044
Создавайте самостоятельно с ваших смартфонов, каждый день по несколько аккаунтов, через время у вас их будет много

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  14.12.2023 в 19:32  в ответ на #2042
Всегда захожу через одноразово купленный номер и ничего не блокируют. Просто его не сохранять не нужно.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.12.2023 в 19:52  в ответ на #2056
Я и не говорил что сохранял, номер чисто использовался чтобы в аккаунт пустили. Его в настройках по сути не было, вам возможно с номерами повезло, ну либо использовали дорогие. Я заходил с дешёвых, брал рублей за 5-10 номер.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  15.12.2023 в 00:30  в ответ на #2059
Я тоже за копейки брал и беру. По три подтверждения на один номер делаю и ничего. Это же регулярно и много ааков

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  15.12.2023 в 00:33  в ответ на #2061
Интересно конечно, это какой такой сайт волшебный что аж по 3 и не банят после этого ак гугл.)

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  15.12.2023 в 00:42  в ответ на #2062
Ну вот не банят, чему я очень рад

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  15.12.2023 в 00:51  в ответ на #2062
#2066.1
579x732, png
59.8 Kb

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  15.12.2023 в 00:52  в ответ на #2062
Это только за 12 использовал

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  14.12.2023 в 22:43  в ответ на #2056
Я сегодня попытался разместить отзывы с аккаунтаов которым месяц, к сожалению не один из них не появился ( Виду только я.. Нельзя что-нибудь сделать с этим? Вы сказали что акки нужно переодичечкий тормошить, что вы имели ввиду? Просто заходить с них, или ещё какие то манипуляции? Эти кстати просто лежали..

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  15.12.2023 в 00:38  в ответ на #2060
Тормошить это значит, что создал аккаунт и просто оставил его на месяц, а создал, потыкал ( в поиске что ни будь написал) - вышел, потом зашёл после создания через день и потом ещё через день. А потом пусть стоит хоть месяц Но при этом нужно из них выходить и входить заново. Тогда и проблем с блоком будет куда меньше.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  15.12.2023 в 00:49  в ответ на #2063
Океееей... Благодарю)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.12.2023 в 10:44  в ответ на #2063
Отзывы с телефона залетают чаще, или с ПК?Скачала user agent.

                
gusdim
За  0  /  Против  0
gusdim  написал  20.11.2023 в 00:35  в ответ на #2029
А под подменой вы имеете ввиду ip или что-то нужно менять еще?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  20.11.2023 в 04:00  в ответ на #2036
Всё что можете

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  14.12.2023 в 10:44  в ответ на #2037
Здравствуйте.. Не могли бы вы мне помочь, у меня есть аккаунты зарегиные 17 ноября, скажите как с них начать пускать отзывы? Какие-нибудь манипуляции может, или что вы тамделаете,чтоб отзыв прошел)

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  18.11.2023 в 03:20  в ответ на #2021
Публикуются, но слёта отзывов мне кажется стало больше.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  18.11.2023 в 12:18  в ответ на #2028
у Вас на все карточки проходит или некоторые карточки под бан модеров попадают на время, как думаете? Просто вижу, что с некоторых акков все таки пробивают и их, но ооооч редкие товарищи

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  18.11.2023 в 22:05  в ответ на #2030
Есть конечно карточки которые пробить трудно, но тут немало от аккаунта зависит.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  19.11.2023 в 09:25  в ответ на #2031
думаю дело не только в возрасте аккаунтов, но и в его настройках.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  29.11.2023 в 17:24  в ответ на #2032
Что за настройки?)

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  09.12.2023 в 17:27  в ответ на #2031
ЗДРАВСТВУЙТЕ.. собрал все свои старые аккаунты, пытаюсь работать с ними.. Скажите, что нужно выключить в настройках аккаунта чтобы каждый вход в аккаунт через смс не происходил?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  10.12.2023 в 17:10  в ответ на #2021
как отключить вход через смс в гуг аккаунтах? Создал много акки с разных номеров и теперь когда вхожу с другого браузера запрашивает подтверждение(смс на номер или звонок).. ,Забил вопрос в поисковике отвечает гул,что надо двухэтапную аутентификацию отключить в настройках. Так она отключена по умолчанию везде.. Не понимаю вообще

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  11.12.2023 в 02:09  в ответ на #2049
Никак. Если просит подтверждение смс нужно ввести. Номер просто сохранять не надо

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  11.12.2023 в 09:43  в ответ на #2050
В смысле сохранять не надо? Вы имеете ввиду без номера регистрироваться? Я просто не понимаю систему гугл, кто бы мне объяснил, я хочу много акки но не знаю как с ними быть если приобрету больше ста..

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  11.12.2023 в 09:45  в ответ на #2050
Если я куплю, или попрошу в заданиях создать, как же я буду входить в них

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  14.12.2023 в 19:27  в ответ на #2052
Совсем недавно, можно сказать немного выше в теме я уже отвечал на этот вопрос

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  14.12.2023 в 19:36  в ответ на #2055
Еще один момент, когда отзыв выставляете , сразу по ссылке переходите или в поиске ищите ?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  14.12.2023 в 19:38  в ответ на #2057
Через поиск

                
RomaMega161
За  1  /  Против  0
RomaMega161  написал  20.11.2023 в 21:32
#2038.1
494x346, jpeg
213 Kb

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  16.12.2023 в 03:45
Сегодня заметил новый глюк, или это такая теперь фишка. Если постишь отзыв с браузера, то нельзя удалить, а с телефона легко. Может исправят, а может так задумано.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  17.12.2023 в 11:06  в ответ на #2070
У меня и с телефона они не удалились.. С телефона в смысле с самого дивайса пробовали или через юзер? Хотел почистить отзывы которые не прошли, и не фига. Пишет про какую-то ошибку с сетью

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  17.12.2023 в 23:25  в ответ на #2071
Я в курсе как можно удалить, просто это неудобно - лишние так сказать монипуляции

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  17.12.2023 в 19:11
Скажите, есть ли смысл покупать старые акки которыми якобы почти не пользовались? Пожалуйста, ответьте.. Если знаете какой -нибудь где их продают- поделитесь )

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  17.12.2023 в 19:12
И как можно прокачать новые, чтобы они были пригодны для работы..

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  18.12.2023 в 00:17  в ответ на #2073
Методом проб и ошибок.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  18.12.2023 в 22:15  в ответ на #2075
Слушайте, есть смысл покупать эти аккаунты которые продаются в различных магазинах? Что лучше, дать зарегистрировать за копейки или же купить за копейки эти акки? Просто меня смущает,что они все автореги и из миск ип : Лондон - хуёндон..

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  19.12.2023 в 03:18  в ответ на #2076
В магазинах - не думаю, что это хорошая идея, а вот покупать давая задание на создание новых акков на какой ни будь бирж, вполне себе разумная идея. Ведь в ТЗ можно указать из какой страны должен быть исполнитель и другие нюансы

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  19.12.2023 в 19:26  в ответ на #2077
Главное,чтобы они старые пустышки не подсунули..

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  20.12.2023 в 19:29  в ответ на #2078
проверяй

                
shvinduga
За  0  /  Против  1
shvinduga  написал  27.12.2023 в 08:31  в ответ на #2079
сделал так как то штук 300, все проверял естествнно. Зарубили 290 через пару месяцев, даже ни одного отзыва не оставил

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  27.12.2023 в 15:28  в ответ на #2081
В смысле зарубили?Аккаунты заблокировали? А как вы предлагаете их создавать?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  28.12.2023 в 05:37  в ответ на #2081
Не знаю почему у вас всё люто. Из сотни десяток чпокают и то для прикола апелляцию подаю -восстанавливают. Может дело в том. через что ты регистрировал

                
zaocon
За  0  /  Против  0
zaocon  написала  28.12.2023 в 11:46  в ответ на #2084
Сколько раз подавала апелляции - ни разу не восстанавливали. Я сейчас уже и не пишу, заблокировали и ладно, не проблема новый акк сделать.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  28.12.2023 в 16:29  в ответ на #2084
не я регистрировал, задание ставил здесь. Возможно проверял сразу помного штук с одного айпи

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  29.12.2023 в 09:51  в ответ на #2084
Вы не знаете, по какой причине комменты удаляют? Висели себе неделю и на тебе..

                
sobacyonok
За  1  /  Против  0
sobacyonok  написал  25.12.2023 в 13:01
Ребята, подскажите рабочие программы/приложения для смены параметров компьютера? Спасибо.

                
AndrejZarubin
За  0  /  Против  0
AndrejZarubin  написал  12.01.2024 в 13:27
Всем привет
Я новичок, и никак не пойму где искать ссылку на аккаунт в Google картах, подскажите кому не трудно

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  12.01.2024 в 13:41  в ответ на #2088
#2089.1
1080x473, jpeg
127 Kb
#2089.2
1080x494, jpeg
105 Kb
#2089.3
1080x329, jpeg
35.7 Kb

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  12.01.2024 в 14:59
С новых аккаунтов разместил 30 отзывов.. Все прошли,но почему то через неделю удалены около 25.. Карточки разные. В чем дело? Подскажите, по какой причине это может быть?

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  12.01.2024 в 20:41  в ответ на #2090
Насколько новых по возрасту? У меня 7 акков и последнюю неделю даже на свой город не пускают(

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  12.01.2024 в 22:39  в ответ на #2091
Где-то месяц, максимум полтора.. Я их купил месяц назад, они правда зарегистрированная не русским ip. Я даже имена не поменял, на некоторых просто лотинские слова) Подождал пару недель и смотрю проходят, но радость моя длилась не долго, через неделю удалили с карточки, все 30 коту под хвост )

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  12.01.2024 в 22:41  в ответ на #2092
Обидно..

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  12.01.2024 в 22:44  в ответ на #2093
Блин, месяц, у меня трехмесячные не проходят, что-то с картами сложно стало

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  12.01.2024 в 22:58  в ответ на #2094
Нужны разные устройства.

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  13.01.2024 в 01:21  в ответ на #2095
Все акки в разных браузерах, юзер-агент.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  13.01.2024 в 17:08  в ответ на #2096
Устройство же одно.
Если устройства разные, то проходит отлично.

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  13.01.2024 в 17:22  в ответ на #2100
А где их набрать устройств то?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  13.01.2024 в 18:03  в ответ на #2101
разные устройства?? А что делает тогда юзер агент??

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  16.01.2024 в 08:55  в ответ на #2102
браузер меняет, но не устройство вроде

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 14:46  в ответ на #2104
А как устройство менять?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 14:49  в ответ на #2104
Вы не знаете, почему все отзывы мои 30 отзывов были удалены с разных карточек через неделю? Впн использовал, юзер агент.. Я не могу понять..

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  16.01.2024 в 15:09  в ответ на #2108
У всех удаляют, только гугл знает почему )

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 17:02  в ответ на #2109
А такой ,30 отзывов вставил и жду радостный своей оплаты и тебе )

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  16.01.2024 в 17:04  в ответ на #2114
А через 3 дня отзывы покинули чат, заказчик делает возврат, статистика падает, аки в мусорку 🗿))

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 17:26  в ответ на #2116
Ну расскажите, чем вы там пользуетесь? ) Дайте пару советов, что вам жалко что ли..

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  16.01.2024 в 17:29  в ответ на #2119
В том то и дело, я сам не знаю как это обойти, с новых аков что только не пробовал, удаляют через 3-7 дней. Пару месяцев назад с аккаунтов созданные 5-6 месяц назад очень хорошо держались, но потом с них перестали проходить модерацию, гугл включил вот возможность публиковать с новых, а с ними беда.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 17:37  в ответ на #2120
что лучше, с телефона или с пк?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  16.01.2024 в 17:37  в ответ на #2121
Телефон

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 22:12  в ответ на #2122
С телефона выкладываете? Или с пк через юзер агент?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  16.01.2024 в 16:12  в ответ на #2108
потому что скорее всего и карточки организаций метят. Если туда шурует спам регулярно, то они под контролем модеров. Как вариант.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 17:00  в ответ на #2111
вот оно че но... Спасибо.. Оказывается вставить отзыв это еще пол дело)

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  13.01.2024 в 18:04  в ответ на #2101
Не знаю)
Я сам не публикую, только покупаю.

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  19.01.2024 в 01:58  в ответ на #2095
Ну мне кажется, больше не само устройство, а скорей уникальный адрес сетевого устройства. Потому что даже если ты делаешь с одного адреса (я не имею ввиду ip, а именно адрес сетевого устройства) на разные карточки, то отзывы сносят жёстко. А если у тебя, пусть даже два одинаковых близнеца смартфона, то у них всё равно разная сетевуха и вероятность, что отзывы останутся возрастает.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  19.01.2024 в 10:26  в ответ на #2125
Сложно сказать.
Но мне все равно периодически встречаются люди, которые каким-то образом все же нашли подход к размещению.
Лазейка есть, но найти трудно, да и со временем ее могут пофиксить и отзывы слетят.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  29.01.2024 в 12:13  в ответ на #2125
а толку тогда если еще и сетевой адрес палят? делать аккаунты, чтобы на каждый аккаунт устройство еще было чтоли? Аккаунты нагреваешь, айпишник меняешь и один фиг жестко сносят? Просто давно не оставлял

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  13.01.2024 в 11:16  в ответ на #2094
Мне сравнивать не с чем, так как я новичок в этом деле, я впервые попробовал и все удалили.. Знатоки наши не отвечают на мой вопрос) Вы через агент имитируете телефон?

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  13.01.2024 в 11:32  в ответ на #2097
Меняла прокси, айпи, агент, в торе пробовала - не пропускают, хотя еще недели 3 назад отлично шли(

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  13.01.2024 в 14:47  в ответ на #2098
Я щас проверил, у меня вроде идут..

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  16.01.2024 в 11:23  в ответ на #2099
А можете поделиться программами, которые используете для работы? Ну, чтобы менять все. Если можно, конечно.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 14:47  в ответ на #2105
Ничего особенного.. vpn- hide me . Агент с браузера, самый обыкновенный. У вас все ещё не проходят?

                
sobacyonok
За  0  /  Против  0
sobacyonok  написал  16.01.2024 в 15:15  в ответ на #2107
Бьюсь пока:)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  16.01.2024 в 16:13  в ответ на #2107
тем что на хайд ми айпишником, может половина России пользуется.) Он давно под баном гугла)

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 17:02  в ответ на #2112
Да?? Но у меня пока принимают с него отзывы)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  16.01.2024 в 17:13  в ответ на #2115
принимают, а после модерации заворачивают. Там несколько адресочков дают, коими вся Россия пользуется, кто покупает хайдми. Ясен пень они забаненные давно всеми отзовиками, или в процессе будут забанены. Мобильные прокси только и то хз

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  16.01.2024 в 17:25  в ответ на #2117
Мобильные прокси? то есть работать с пк имитируя телефон,правильно я вас понял?? Какими приложениями это возможно? Если не секрет..

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  19.01.2024 в 01:40  в ответ на #2118
Зачем прокси если есть динамический ip

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  19.01.2024 в 02:07  в ответ на #2118
Пробуй, раздай с телефона интернет на ноутбук, вот тебе и мобильный прокси.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  19.01.2024 в 14:56  в ответ на #2126
Ты чёртов гений.. Обязательно чтоб интернет был именно мобильный? У меня дома вай фай..

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  21.01.2024 в 01:57  в ответ на #2128
У меня тоже есть проводной интернет и фай фай, то раздаю с мобилы

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  21.01.2024 в 14:29  в ответ на #2130
У вас какой тел? Как мне раздавать ваш фай с мобильного, если включаю модем в телефоне то автоматом отключается от вас фая.. то есть, раздаётся только мобильный интернет, или я что-то не понимаю...

                
AleksejLapshin
За  1  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  21.01.2024 в 23:48  в ответ на #2131
Ну да с мобильного интернет на комп, а на компе уже настройки разные выставляешь. Мобильник айпишку меняешь нашав режим самолётика. Его же нет считывают как проводной.

                
stepenidu3
За  1  /  Против  0
stepenidu3  написал  22.01.2024 в 12:24  в ответ на #2133
Братан, пусть воздаться тебе благом! Огромное благодарю..

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  01.02.2024 в 15:28  в ответ на #2133
А вообще есть понятие? Почему вот с отлежкой месяц и небольшой прокачкой два аккаунта к примеру. С одного проходит отзыв, с другого нет. Это карточка такая получается?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  02.02.2024 в 20:37  в ответ на #2144
Что значит прокачка? В чем это заключаются?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  21.01.2024 в 18:45  в ответ на #2130
Я кажется понял о чем вы, мобильный интернет динамический..

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  19.01.2024 в 15:37  в ответ на #2126
Если я буду подключатся через через телефон, тогда как я буду пользоваться vpn? Он разве не меняет всю суть мобильного прокси? Что касается домашнего интернета, он динамический, меняется ип каждый раз ,когда его перезагружаю..

                
Barin1571
За  0  /  Против  0
Barin1571  написал  22.01.2024 в 18:31  в ответ на #2129
А ларчик, просто открывался)))

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  23.01.2024 в 08:32  в ответ на #2135
В смысле?)

                
Barin1571
За  0  /  Против  0
Barin1571  написал  23.01.2024 в 10:45  в ответ на #2136
Всё гораздо проще...

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  23.01.2024 в 13:24  в ответ на #2137
Например?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  23.01.2024 в 13:25  в ответ на #2137
А, понял..

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  29.01.2024 в 23:34  в ответ на #2126
Пробуй, раздай с телефона интернет на ноутбук, вот тебе и мобильный прокси.Цитататолько мак адрес, будет все время один и тот же, телефона. О чем вы выше и писали.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  30.01.2024 в 09:25  в ответ на #2141
так что все таки прокси надо покупать?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  02.02.2024 в 20:39  в ответ на #2141
Покупать прокси ? Мобильные.. Подскажите, а то все по разному говорят, уже не знаешь по какой дороге идти..

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.02.2024 в 11:06  в ответ на #2146
по какой не иди, гугл не обхитришь

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  03.02.2024 в 12:13  в ответ на #2147
Ну я так и понял.. Просто скажите, из 10 отзывов сколько у вас проходит?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  03.02.2024 в 12:28  в ответ на #2148
Вопрос поставлен некорректно, проходят 10 из 10, а вот сколько остаются из них, вот это действительно интересный вопрос.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.02.2024 в 12:54  в ответ на #2149
на любые карточки 10 из 10? Т.е. дела в самих карточка нет, все дело чисто в акках и схеме размещения? Просто на некоторые идут у меня, а кое-где хоть лоб расшиби

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  03.02.2024 в 12:58  в ответ на #2150
Да, с новых аков сейчас идут вообще везде, только вот удаляют через неделю.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.02.2024 в 13:03  в ответ на #2151
прям свежереганных? Я чето щас попробовал с купленного июньского на одну карточку. Болты.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  03.02.2024 в 13:04  в ответ на #2152
1-2 недели

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.02.2024 в 13:10  в ответ на #2153
Не спрашиваю какой метод, просто интересно он есть вообще?)) Или просто ляпать нужно как раньше. Насчет слёта хз, может надо на акки периодически заходить с которых отзыв оставляешь, чтобы типа думали, что живой?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  03.02.2024 в 13:13  в ответ на #2154
Тупо через приложение ставил, пробовал каждый отзыв с разного ip, не помогло. Что касается частой активности, даже не знаю, я сам ак использовал для регистрации на разных сервисах, по идее это тоже активность, но на слёт не влияет.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.02.2024 в 14:54  в ответ на #2155
Ну это само собой что с нового ip надо. Но если система видит, что ты зашел зарегился, потом зашел оставил отзыв, без каких либо действий, наверно же они секут такую фишку. Если ты на аккаунт заходил раза три, посмотрел ютубчик, полазил где-нибудь. Потом оставил отзыв, потом еще зашел на акк какие то действия совершил, тогда я думаю может прокатить, ну и то не факт. Автоматизация процесса, хз, не умею. Так как я выше сказал, это слишком долго и муторно за те деньги, что платят за гугл отзывы.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.02.2024 в 14:56  в ответ на #2155
Вообщем, если акк зарегился, а потом через пару недель с него пульнули отзыв и забыли. Я думаю такие акки палятся системой сразу и банятся да и все. Тут и к бабке не ходи. Единственное, что не пойму, даже с такого акка, который я набродил одного, отзыв я на кое-какие карточки оставить не смог почему-то. Вот меня и интересует вопрос, есть такие карточки может замыленные, куда вообще не оставляются или нет.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  03.02.2024 в 16:19  в ответ на #2160
Есть такие карточки в которые не пробьешься.. У меня есть старые 17 года,несколько штук. Они заходят везде. Но в некоторые никак..

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  03.02.2024 в 14:27  в ответ на #2150
Новые практический все проходят, но потом их сметают через неделю ,как веником крошки..

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  03.02.2024 в 14:26  в ответ на #2149
Да да.. Вот это я хотел узнать, сколько оставляют.. Я собрал около 100 акк за два месяца, все почти проходят, но оставляют несколько штук.. Очень обидно.. А вы не знаете, как надо их раскручивать ?? Предыдущий комментатор промолчал) Столько вопросов и ответов мало, что делать что делать..

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  03.02.2024 в 14:50  в ответ на #2156
те кто знают, рассказывать ничего не будут). Дураков нет, чтобы конкуренцию плодить.) Ну я не из их числа). Всмысле не из знающих)), ну не из дураков тоже, надеюсь) Сам сейчас бросил гугл по-минимуму делаю.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  1
stepenidu3  написал  03.02.2024 в 16:26  в ответ на #2158
Я понимаю для сохраняется это конфиденциальность , тоже не дурак. Но меня это не успокаивает)

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  03.02.2024 в 19:56  в ответ на #2156
А вы с ПК или смартфона публикуете?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  03.02.2024 в 22:24  в ответ на #2163
С ПК . Юзер агент,мобильные прокси.. А что ?

                
alexandraaprod
За  0  /  Против  0
alexandraaprod  написал  04.02.2024 в 01:05  в ответ на #2164
Да некоторые говорят, что с телефона якобы лучше.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  04.02.2024 в 18:00  в ответ на #2166
А как можно браузеры менять ? Есть юзер для телефона?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  06.02.2024 в 12:50  в ответ на #2169
...

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  04.02.2024 в 00:52  в ответ на #2141
Мак тоже можно поменять и при раздаче телефона

                
alexandraaprod
За  1  /  Против  0
alexandraaprod  написал  04.02.2024 в 01:05  в ответ на #2165
Как?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  04.02.2024 в 09:19  в ответ на #2167
Да ну это уже извращение, в инете есть инфа как)). Аккаунты должны быть гретые, не просто зашёл, оставил отзыв и ушёл. Греть прогами, ну хз, тоже могут улететь всё в бан. Тут системная работа нужна, греть и после отзыва заходить в них. Вручную это жесть. Иначе то, что это болванка обычная, легко обнаруживается системой. Плюс, ряд посторонних факторов, номера на сайтах для может уже заспамленные для, подвязки, айпишники вызывают подозрение, да ещё куча всего)). Но главное активность акка, как по мне. А уж мак адрес я думаю это где то последние роли играет. Хотя, конечно, утверждать не берусь на 100%

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  04.02.2024 в 19:18  в ответ на #2168
У меня пока проблема с акками, а именно в количестве) Хотелось бы самому регить.. Но как это делать много и в ближайшее время? Если онлайн номера подозрительные..

                
stepenidu3
За  1  /  Против  0
stepenidu3  написал  04.02.2024 в 18:00  в ответ на #2165
как???

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  06.02.2024 в 12:50  в ответ на #2165
....

                
Anastasija756
За  0  /  Против  0
Anastasija756  написала  30.01.2024 в 22:10
Ребят у меня на работе много компьютеров это значит будет эффективней если завести на каждом новый аккаунт правда с одним телефоном.подскажите я тоже новечек.

                
Agny_Barto
За  1  /  Против  0
Agny_Barto  написала  07.02.2024 в 18:40  в ответ на #2143
если у вас статичный IP в офисе, то спалят моментально, даже если номера будут разные

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  06.02.2024 в 14:01
С гугл работать сейчас очень сложно, если раньше удаляли через 1-2 месяца, сейчас удаляют через 3-7 дней. Ещё сложности с публикацией, то работает с старых аккаунтов, то не работает вообще, сейчас публикуются только с новых аков, но слетают очень быстро. Какая логика гугл вообще хз, разные ip, разные компании, разный текст, сносят одинаково. Поделитесь опытом, кто публикует с свежих аков сейчас в больших объемах, как у вас с сносом обстоят дела? Секреты не прошу рассказывать, просто дайте знать нужно копать, или это у Гугла теперь так и ничего не сделать.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  06.02.2024 в 17:28  в ответ на #2174
Аналогичная ситуация.. Может есть еще какие нибудь форумы, где об этом пишут?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  07.02.2024 в 16:37  в ответ на #2174
Я сам не публикую, все покупаю сейчас. Беру людей, которые никогда ранее не занимались публикацией отзывов, и с их устройств/аккаунтов все проходит отлично и нет удалений. Этой схемой пользуюсь уже 5 месяцев.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  07.02.2024 в 18:39  в ответ на #2176
Аккаунты с которыми ранее ничем подобным не занимались, очень хорошо публикуются отзывы и долго не удаляются. У меня тоже так было.

                
Irina111156789
За  0  /  Против  0
Irina111156789  написала  12.02.2024 в 15:56  в ответ на #2177
Кто делает сам аккаунты - каким сервисом активации пользуетесь? У меня из 5ти один только работает иногда, но только рф.. Нужны номера юа

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  13.02.2024 в 23:28  в ответ на #2188
Я пока никаким сервисов не пользуюсь, мне делали тут акки..

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  13.02.2024 в 23:29  в ответ на #2188
А для своих старичков покупал симки давно

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  08.02.2024 в 09:41  в ответ на #2176
где ж столько людей набраться. Походу палят устройство да и все.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  08.02.2024 в 09:42  в ответ на #2179
ну и аккаунт всегда живой от накрученного можно легко отличить.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  08.02.2024 в 09:44  в ответ на #2176
а как определяете, если не секрет, занимался человек публикацией или нет? Может Вас в заблуждение автор вводит?))

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  08.02.2024 в 12:02  в ответ на #2181
Все может быть, могут обманывать, и периодически отзывы удаляют, но у нас это 5-10% от общего количества.
Людей нужно много, это правда. За месяц у нас публикуется где-то 150 отзывов, для всего этого нужно где-то 25-30 человек.
Правда, здесь стоит отметить, что один человек у меня может публиковать сразу с трех устройств(3 аккаунта). Также я периодически повторно обращаюсь, где-то спустя 7-10 дней. Механизм отлажен, все пока работает. Но нужно понимать, что это все работает только в том случае, если цена за отзыв высокая - у меня минимум 3-4 доллара, бывает и 5 долларов за один отзыв.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  08.02.2024 в 13:04  в ответ на #2182
а как Вы таких находите, условия определенные ставите в заданиях? В смысле людей с живыми аккакунтами, или путем проб и ошибок команду собрали?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  08.02.2024 в 15:00  в ответ на #2183
Сложно сказать. Все постепенно.
Тут лишь бы были клиенты, которые могут платить необходимую мне сумму.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  08.02.2024 в 16:21  в ответ на #2184
Ну а не встречались на пути люди тут Вам, которые не с живыми а накрученными аккаунтами умеют оставлять? Схематоз то есть, как думаете?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  08.02.2024 в 21:25  в ответ на #2185
Был один человек, он как-то размещал сам. Обращался к нему периодически, просто у него цена выше, чем я плачу другим исполнителям.
Хотя, где-то 2 месяца назад я ему написал и он сказал, что перестал публиковать, причину не знаю.

                
Irina111156789
За  0  /  Против  0
Irina111156789  написала  12.02.2024 в 15:55  в ответ на #2182
Я сейчас тоже к такому варианту пришла. Так меньше заработок но эффективнее!

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  13.02.2024 в 18:34  в ответ на #2187
Чем лучше эффективность, тем больше клиентов можно взять.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  13.02.2024 в 23:29  в ответ на #2189
Где клиентов берете? Отсюда тоже?

                
Irina111156789
За  0  /  Против  0
Irina111156789  написала  14.02.2024 в 00:17  в ответ на #2192
вот тот же вопрос.. возможности есть а клиентов мало(

                
Osoduz1
За  1  /  Против  0
Osoduz1  написал  14.02.2024 в 10:43  в ответ на #2192
Все постепенно. Тут важно выдавать качественную работу, чтобы отзывы не удалялись спустя 7-14 дней. Если все хорошо, то клиенты сами потянуться к Вам.

                
shvinduga
За  1  /  Против  0
shvinduga  написал  21.02.2024 в 08:38  в ответ на #2182
Можно поинтересоваться, здравствуйте. 3,4, 5 долларов с заказчика вы берете или платите своему работнику?

                
Osoduz1
За  1  /  Против  0
Osoduz1  написал  21.02.2024 в 10:07  в ответ на #2202
Добрый день. Это с заказчика.

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  19.02.2024 в 04:31
Похоже очередной ребус от гугл. С молодых аккаунтов уже не идёт так резво не взирая на устройства и настройки.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  19.02.2024 в 09:08  в ответ на #2195
С каких пор?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  19.02.2024 в 17:06  в ответ на #2196
Сегодня ночью заметил, но возможно это временно. А что разве не так?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  19.02.2024 в 17:32  в ответ на #2197
Проходят как и раньше, правда удаляют под чистую.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  19.02.2024 в 17:48  в ответ на #2198
у тебя под чистую?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  19.02.2024 в 18:03  в ответ на #2200
Можно сказать и так

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  18.03.2024 в 00:56  в ответ на #2201
Привет.. Ну как там? Нашел какое-нибудь решение?так же удаляют?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  18.03.2024 в 10:32  в ответ на #2229
Здравствуйте. К сожалению нет, удаляют как и раньше. Есть идея, но пока проверить без ПК не могу.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  18.03.2024 в 20:42  в ответ на #2230
Что за идея? Я могу проверить)

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.02.2024 в 10:31  в ответ на #2198
смс-активаторами пользуетесь, или доп почту подвязываете вместо номера?

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  19.02.2024 в 17:46  в ответ на #2197
Да нет вроде, все так же.. Просто удаляют новенькие , из 10 штук 7 точно

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.02.2024 в 10:31  в ответ на #2195
а не может быть такое, что подвязанные номера с смс-активаторов просто все заспамленные уже давно, поэтому гугл и рубит все под корень, как думаете?

                
zaocon
За  0  /  Против  0
zaocon  написала  21.02.2024 в 11:37  в ответ на #2204
Зачем вы привязываете номер? Разве одной резервной почты недостаточно?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.02.2024 в 12:22  в ответ на #2206
ну ее же тоже делать надо?

                
zaocon
За  0  /  Против  0
zaocon  написала  21.02.2024 в 12:25  в ответ на #2208
Например, на мэйл.ру новая почта делается без проблем, к одной почте можно привязать несколько аккаунтов гугл.

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.02.2024 в 12:27  в ответ на #2210
Привязка почты не гарантирует что через время гугл не попросит номер, у меня он требовал привязку номера даже когда к аку была привязана резерв почта.

                
zaocon
За  0  /  Против  0
zaocon  написала  21.02.2024 в 12:31  в ответ на #2211
Не гарантирует, но совсем без привязки нельзя. с нового устройства не получится зайти.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.02.2024 в 14:40  в ответ на #2212
режут также сильно, если почтой подвязывать?

                
zaocon
За  0  /  Против  0
zaocon  написала  21.02.2024 в 14:54  в ответ на #2213
Я сразу же при регистрации привязываю к резервной почте, поэтому не могу сравнивать. Но режут сильно, да.

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.02.2024 в 12:00  в ответ на #2204
Вряд-ли в этом дело, у меня вообще аккаунты без резерв почты и номера.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  21.02.2024 в 12:23  в ответ на #2207
может потому и слетают или уверены, что не в этом дело? У меня даже когда норм шло , то без номера улетали в бан постоянно

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  23.02.2024 в 05:05  в ответ на #2204
Всё может быть

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  23.02.2024 в 23:14
на гугле сейчас как на яндекс картах, кто умеет на яндексе, с гуглом нет проблем!!!

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  24.02.2024 в 21:56  в ответ на #2216
Простите, а на Яндексе как)?

                
AleksejLapshin
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  AleksejLapshin  написал  24.02.2024 в 23:40  в ответ на #2216
А кто на Яндекс умеет, тот на Гугл забил

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  29.02.2024 в 07:53
Подскажите, а как сделать много акков на Отзовике, там же вроде звонок должен быть с сайта, смс-архиваторы не прокатывают. Может есть такие сайты с номерами, которые могут принять звонок? Ну и продокторов тоже интересует

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  29.02.2024 в 11:23  в ответ на #2220
Я на Отзовике подтверждал через Телеграмм. Там тогда не нужны дозвоны, можно получить сообщение, ну и соответственно воспользоваться активатором.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  29.02.2024 в 12:29  в ответ на #2221
Там палят тоже жестко или просто достаточно айпишник менять, чтобы не распознали

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  29.02.2024 в 22:19  в ответ на #2222
Новое прокси и все в порядке.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  01.03.2024 в 07:29  в ответ на #2223
благодарю за информацию

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  01.03.2024 в 17:26  в ответ на #2223
Если прокси на один аккаунт будут каждый раз разные- ниче? Или на каждый акк держать только один прокси?

                
Tello111
За  0  /  Против  0
Tello111  написала  14.03.2024 в 12:22
Здравствуйте, может кто подскажет где находиться в Google Play вкладка "Опубликованные" отзывы ? Первый раз с таким сталкиваюсь. Взяла заказ и заказчик просит предоставить скрин именно с этой вкладки.

                
TheDenis18
За  2  /  Против  0
TheDenis18  написал  14.03.2024 в 13:11  в ответ на #2226
В углу нажмите на кружок с аватаркой, далее как на скриншоте.
#2227.1
1080x1359, jpeg
187 Kb
#2227.2
1080x2400, jpeg
283 Kb
#2227.3
1080x793, jpeg
120 Kb

                
Tello111
За  1  /  Против  0
Tello111  написала  14.03.2024 в 13:32  в ответ на #2227
Спасибо огромное.

                
Irina111156789
За  0  /  Против  0
Irina111156789  написала  29.03.2024 в 13:16
Добрый день! Подскажите может кто знает что то про Trustpilot ? Как там что? Как отзывымассово крутить? Есть заказчики

                
Guzel_186RUS
За  0  /  Против  0
Guzel_186RUS  написала  30.03.2024 в 20:23
Всем привет. Публикую отзыв на гугл карте. Дня 2-3 отзыв есть , далее его удаляют. Есть алгоритм? С одного аккаунта 1 отзыв за сутки или как? Столько времени и нервов потратила... а отзыв удалён (((

                
Vyacheslav_S
За  0  /  Против  0
Vyacheslav_S  написал  04.04.2024 в 19:11
Привет всем, вопрос простой, те кто делает отзывы на Авито у кого как с ними в последнее время? Ни о каких способах публикации не спрашиваю, просто интересно обменяться опытом. По моим наблюдениям явно что то поменяли в модерации, стало идти хуже.

                
Lorison
За  0  /  Против  0
Lorison  написала  05.05.2024 в 15:43  в ответ на #2235
У меня в апреле ни один отзыв не прошёл, пишут "Система борется с накрутками" Какие-то новости, как поменять ситуацию имеются?

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  18.04.2024 в 19:53
Всем привет. Не секрет, что работать с гугл картами стало сложнее, а иногда без бубна с танцами не обойтись. И при этом есть риск, что отзыв завернёт алгоритм гугла(как правило, на седьмой день). И в связи с этим вопрос, какая справедливая цена за отзыв, по вашему мнению?

                
Kornevka
За  0  /  Против  0
Kornevka  написал  19.04.2024 в 14:02  в ответ на #2236
Меньше 200р не берусь

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  19.04.2024 в 14:10  в ответ на #2237
Аналогично. Стараюсь не делать менее 150р. Но много заказов по цене 60 - 70р. Интересно, кто за них берётся?

                
Kornevka
За  0  /  Против  0
Kornevka  написал  19.04.2024 в 14:13  в ответ на #2238
Наверное те у кого нет проблем с проходимостью отзывов. И за такую цену можно за день наклепать неплохую сумму).

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  21.04.2024 в 15:54  в ответ на #2239
Чем больше заспамливать акки, тем больше шансов, что эти акки забанят. А проблемы с проходимость сейчас у большинства пишущих заказные отзывы.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  22.04.2024 в 18:18  в ответ на #2236
3-5 долларов за один отзыв.

                
IrinaKryshtalyova
За  2  /  Против  0
IrinaKryshtalyova  написала  20.04.2024 в 00:08
Уже несколько работ на Гугл картах не проходят модерацию, даже с фотографиями. Зря тратишь время только (((

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  24.04.2024 в 12:37
Кто работает с zoon, сколько обычно длится модерация ?

                
zaocon
За  1  /  Против  0
zaocon  написала  24.04.2024 в 13:15  в ответ на #2247
Обычно 2 дня.

                
fleur555
За  0  /  Против  0
fleur555  написала  20.08.2024 в 13:34  в ответ на #2247
У меня был надовно рекорд -9!!!! Дней. Отзыв в итоге прошёл.

                
KidsSoso
За  0  /  Против  0
KidsSoso  написал  27.04.2024 в 10:16
Ребят, здравствуйте. Не подскажите через какое время можно писать отзыв на Google картах с одного аккаунта, после прохождения отзыва?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  10.05.2024 в 21:15  в ответ на #2249
7-10 дней.

                
KidsSoso
За  0  /  Против  0
KidsSoso  написал  10.05.2024 в 21:19  в ответ на #2258
Спасибо🤗

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  25.07.2024 в 14:25  в ответ на #2258
привет, как с отзывами на гугл?

                
Sangve
За  0  /  Против  0
Sangve  написала  28.04.2024 в 13:26
Добрый день! Сколько в среднем модерация на гугл картах длиться? 3-5 дней? Аккаунт старый, первый отзыв был сразу же опубликован. Второй - через неделю размещала. Спустя сутки ещё не прошёл, а заказчик уже на доработку отправил.

                
TheDenis18
За  2  /  Против  0
TheDenis18  написал  28.04.2024 в 13:52  в ответ на #2250
На гугл карты нету модерации как на Яндексе, отзыв либо публикуется сразу, либо не публикуется вообще.

                
Sangve
За  0  /  Против  0
Sangve  написала  28.04.2024 в 14:58  в ответ на #2251
Тогда понятно... Спасибо.

                
stepenidu3
За  1  /  Против  0
stepenidu3  написал  28.04.2024 в 16:00  в ответ на #2251
Как это нет? Через три дня вроде удаляли отзывы.. Или поменялось что-то? Я имею ввиду, те которые находились, а потом исчезали..

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  28.04.2024 в 16:03  в ответ на #2253
Ответ по первичной модерации был.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  30.04.2024 в 22:52  в ответ на #2254
че там гугл, все также шляпа полная?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  10.05.2024 в 21:16  в ответ на #2254
Здравствуйте. А с Трастпилот работаете? Сложно у них там?

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  25.07.2024 в 14:25  в ответ на #2254
привет, идут отзывы?

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  25.07.2024 в 14:26  в ответ на #2269
Привет 👋 да всегда шли, сейчас тоже идут

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  23.09.2024 в 13:28  в ответ на #2254
Здравствуйте. Вы не скажите,что нужно нажать,чтобы при входе в аккунт яндекс браузер на который был зарегистрирована почта не запрашивала номер? вроде выключил вход через смс, но все равно запрашивает код

                
Roz125869
За  0  /  Против  0
Roz125869  написал  05.05.2024 в 14:36
Добрый день. гугл опять что-то новое ввел? Авторизовался в браузере, в аккаунте гугл, где было авторизовано 5 акков. На этот шестой наложили ограничения. Типа: он создан с помощью бота или программы. И используется с другими аккаунтами. Акк старый, как и те что были авторизованы ранее. Ничего нового не регистрировал уже много месяцев. И вообще это устройство не забито десятками аккаунтов. Со своих акков на гугл картах не работаю. У кого такое было?

                
vikki44
За  0  /  Против  0
vikki44  написал  23.05.2024 в 22:12
А через сколько дней после регистрации аккаунта можно отзыв писать чтоб не забанили ? И ip обязательно менять ?через браузер можно ? Не через приложение тк оно отслеживает был ли там или нет ?

                
SergejDodalev
За  0  /  Против  0
SergejDodalev  написал  04.06.2024 в 13:46
Гугл вообще какую-то дичь стал творить с отзывами. Раньше отзыв если прошел сразу модерацию - всё, он и висит, если только тебя не забанят или ты сам не удалишь его. А сейчас жесть какая-то, захожу сегодня в профиль, отказ в выплате работы, про которую я уже успел сто раз забыть. Отзыв без трёх дней трёхмесячной давности с лайками чудесным образом сейчас виден только мне. Вот где логика? Какой алгоритм применился сейчас? Трэшак какой-то.

                
Ruslanvyacheslav
За  1  /  Против  0
Ruslanvyacheslav  написал  02.07.2024 в 01:36
Не понимаю тогда, почему цены на отзыв гугл по 60-200₽? если так опасно писать отзыв (теневой бан) то цена должна варьироваться на 500₽-1000₽ по моему мнению.

                
Kornevka
За  0  /  Против  0
Kornevka  написал  05.07.2024 в 20:41
Подскажите, как закрыть для других мои отзывы в гугл карте? Чтобы в профиле их не видели.

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  06.07.2024 в 13:14  в ответ на #2265
#2266.1
1080x2400, jpeg
301 Kb
#2266.2
1080x907, jpeg
160 Kb
#2266.3
1080x2400, jpeg
475 Kb

                
Kornevka
За  0  /  Против  0
Kornevka  написал  06.07.2024 в 14:05  в ответ на #2266
Спасибо!

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  25.07.2024 в 14:19
Че там с гуглом, идут отзывы?

                
AleksejLapshin
За  0  /  Против  0
AleksejLapshin  написал  26.07.2024 в 01:20  в ответ на #2268
Кике -то тормоза включили, три дня назад на новореги с отлёжкой проходили, а сейчас что- то никак. Ну не знаю, может стоит увеличить срок отлёжки хз

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  23.09.2024 в 13:28  в ответ на #2272
Здравствуйте. Вы не скажите,что нужно нажать,чтобы при входе в аккунт яндекс браузер на который был зарегистрирована почта не запрашивала номер? вроде выключил вход через смс, но все равно запрашивает код

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  26.08.2024 в 08:57
Привет всем.. Кто делал отзывы о сайтах в Яндекс браузер? не карты, а именно Браузер.. Кто знает, что там с проходимостью? Так же сложно как и Карты или чуть легче?

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  28.08.2024 в 21:42
Всем здравствуйте. Подскажите, как проходят отзывы о сайтах в Яндекс браузере, заметил, что в начале августа плохо стали проходить, либо может на 4 день или 5 день, или вообще не проходит.

                
StatskyV
За  0  /  Против  0
StatskyV  написал  29.08.2024 в 12:36  в ответ на #2277
У меня до 23 августа все нормально было. С 23 ни одного не прошло из 10. Отправлялись в разное время, с разных провайдеров. Сам не понимаю, в чем дело.

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  29.08.2024 в 14:28  в ответ на #2278
Все верно, еще до 22 как-то с задержкой проходили, а сейчас из трех сделанных с разных устройств не один не прошел.

                
Montgomer
За  1  /  Против  0
Montgomer  написал  29.08.2024 в 13:12
С 23-го Яндекс меняет правила модерации, поэтому модерация замедлилась. Рабочие мощности направлены на перепроверку. Серверы проверяют все отзывы и режут те, что не проходят по новым правилам. Работы много, т.к. с декабря прошлого года чисток не было.

                
StatskyV
За  0  /  Против  0
StatskyV  написал  29.08.2024 в 14:32  в ответ на #2279
С 23 меняет, или уже поменял? И в чем поменял? Можете подсказать, или ссылку дать?

                
Montgomer
За  0  /  Против  0
Montgomer  написал  29.08.2024 в 16:00  в ответ на #2281
Деталей вам никто не скажет, включая сотрудников Яндекса. А раньше Яндекс пересчитывал индекс доверия для разных площадок на основе доверия к используемым пользователями учеток, метил новые учетки, которые заходят на скомпрометированные площадки, следил, где они еще будут использоваться, и закрывал те площадки, и так далее. Большинство площадок компаний, занимающихся банкротством населения, например, однозначно красили учетки красным на срок до года.

                
AnnaPogoreltseva
За  1  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  29.08.2024 в 21:26  в ответ на #2279
Часто бывают задержки в модерации (если не через приложение), бывало и до 7 суток, сейчас идут шестые. Отзывы не отклонены, они висят в модерации. Это обычно связано с внедрением новых функций, сейчас они внедрили (сегодня новость была) анализатор GPT в карточки для заметок или отметок, поэтому когда идет работа с базой происходит подобное. А модерация усложняется с каждым годом это да, но в данном случае это больше похоже на обычные работы в базе данных.

                
Montgomer
За  0  /  Против  0
Montgomer  написал  30.08.2024 в 10:52  в ответ на #2284
Модерация не усложняется, а меняется, как показывает практика. Последние 8 месяцев прошли в тепличных условиях, проходило более 90% работ. По этой причине биржевая стоимость работы ЯК снизилась более чем в 3 раза. На данный момент болты подзатянули, модерация прежних лет снова в силе. Так, на площадках, где заказчики использовали разных авторов, система порезала от 0 до 50% моих работ за этот год (недвига, медицина в освновном). На площадках без чужих работ пересмотров не заметил. Это говорит о том, что заказчики не чураются использовать неопытных авторов с учетками низкого уровня доверия, второе - количество таких работ стало слишком заметным и система отреагировала. Вообще, 9 месяцев невероятно большой срок для пересмотра правил, раньше пересмотры были каждый квартал - железно. Это связано со смещением внимания заказчиков на Гугл карты в последний год - полтора и снижением заказов на ЯК.

                
AnnaPogoreltseva
За  1  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  30.08.2024 в 14:34  в ответ на #2285
Наоборот за последний год модерация усилилась, до 2023 была более слабой, но я имела ввиду про данную задержку, что она не связана с усилением модерации, а просто с очередным работами с внедрением новых функций и фишек которые идут постоянно и дают задержки подобные. (за 23 число кстати сегодня появились) То что идет усиление модерации и пометки карточек, это бесспорно, ибо много накруток сразу по 50 отзывов за неделю на полупустые карточки, яндекс борется с подобным.

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  21.09.2024 в 22:30  в ответ на #2286
Меня больше удивляет как люди размещают и уже через день отзыв виден. Обычно модерация идет 3 дня, а они как-то могут сделать за 1.

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  21.09.2024 в 22:35  в ответ на #2289
Они размещают через приложение, поэтому у них 7-12 часов, но проблема в том что такие отзывы "быстрые" не всегда добавляют оценку, яндекс видит что накрутка, отзыв пропускает, но оценка не увеличивается. В целом у яндекса модерация по разному модерация, бывает 2 дня, а бывает 7.

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  22.09.2024 в 10:04  в ответ на #2290
А у Вас сейчас проходят? У меня уже с 12 сентября висят.

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  22.09.2024 в 14:13  в ответ на #2291
У меня с 17 числа висят, пройдут, такое часто бывает последнее время.

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  23.09.2024 в 13:28  в ответ на #2292
Здравствуйте. Вы не скажите,что нужно нажать,чтобы при входе в аккунт яндекс браузер на который был зарегистрирована почта не запрашивала номер? вроде выключил вход через смс, но все равно запрашивает код

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  24.09.2024 в 09:10  в ответ на #2292
Да вот что-то висят до сих пор. И ни один не прошел с 17 до 21 числа.

                
Ksynya2007
За  0  /  Против  0
Ksynya2007  написал  24.09.2024 в 10:47  в ответ на #2296
Здравствуйте, а до 17, начиная с 12 сентября прошли?

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  24.09.2024 в 11:06  в ответ на #2297
Да. ДО 17 прошли . После вот нету. ПО нулям все.

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  24.09.2024 в 17:05  в ответ на #2298
Тоже самое...с 17-го числа затык, причем и с самого хорошего аккаунта, где проходили все отзывы

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  24.09.2024 в 17:16  в ответ на #2299
Они избирательно, что ли запретили некоторым авторам, не пойму. От других исполнителей проходят.

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  27.10.2024 в 00:09  в ответ на #2300
у меня до 20го прощли и тишина

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  27.10.2024 в 00:48  в ответ на #2310
с 20 октября?

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  27.10.2024 в 00:52  в ответ на #2310
и у меня, снова застопорилось....как будто эти числа у них особенные, второй месяц

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  27.10.2024 в 01:26  в ответ на #2316
о, они вообще любят над людьми издеваться)как шаманы каждый год совершают какие то ритуалы с отзывами.

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  27.10.2024 в 00:32  в ответ на #2299
у меня так же

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  07.11.2024 в 06:38  в ответ на #2289
Здравствуйте, как справляетесь с нынешней проблемой прохождение?

                
Dethedensky
За  0  /  Против  0
Dethedensky  написал  07.11.2024 в 13:52  в ответ на #2342
терпим

                
Montgomer
За  0  /  Против  0
Montgomer  написал  20.11.2024 в 18:06  в ответ на #2342
Проблем нет.

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  20.11.2024 в 19:54  в ответ на #2361
Сейчас нет, 10 дней назад были, и еще будут.

                
StatskyV
За  0  /  Против  0
StatskyV  написал  29.08.2024 в 14:35
Сейчас посмотрел отзывы по Мегамаркету, там вообще ничего не изменилось. Есть отзывы и от 23 и от 24, и от 26, и вчерашние. Вот это и не понятно.

                
Sova341
За  1  /  Против  0
Sova341  написал  31.08.2024 в 21:26
Можете рассказать как правильно публиковать отзывы на гугл картах, чтобы они проходили модерацию? А то уже огромное количество отзывов просто не проходят

                
Rines17
За  0  /  Против  0
Rines17  написал  07.09.2024 в 22:49
Всем здравствуйте, сколько в день можно на гугл отзывов написать? За сутки только один? Как связаться с поддержкой гугл?

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  02.10.2024 в 18:52
Всем привет. Какой срок гарантии отзыва на гугл картах? То есть сколько должно пройти времени, что бы система адвего не сняла деньги за него, если отзыв удалят?

                
Максим Сергеев (advego)
За  1  /  Против  0
Максим Сергеев (advego)  написал  09.10.2024 в 17:10  в ответ на #2301
Здравствуйте, на все публикации на сторонних ресурсах действует гарантия для заказчиков в 90 дней.

                
lisimona
За  1  /  Против  0
lisimona  написала  10.10.2024 в 19:16
На гугл картах нет модерации как на Яндексе, отзыв либо публикуется сразу, либо не публикуется вообще. Так только у меня или у всех?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  10.10.2024 в 19:24  в ответ на #2303
У всех

                
lisimona
За  1  /  Против  0
lisimona  написала  10.10.2024 в 19:26  в ответ на #2304
Интересно, с чем это связано?

                
TheDenis18
За  1  /  Против  0
TheDenis18  написал  10.10.2024 в 19:41  в ответ на #2305
Это такая особенность, только вот это не значит что модерации нет вообще, очень часто отзывы удаляют через пару дней, а иногда и через 2-3 недели.

                
lisimona
За  0  /  Против  0
lisimona  написала  10.10.2024 в 19:58  в ответ на #2306
А есть какой-то секрет, чтобы отзывы всё таки проходили модерацию?

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  27.10.2024 в 00:42
у меня с 20го числа перестали проходить отзывы на яндекс, такая фигня была пару лет назад.я просто подождала и ничего не писала.а вот тут про гугл спрашивают.там вообще приняли меня за бота и заблокировали .такие дела.у кого то отзывы на яндекс проходят?или опять два месяца ждать.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  27.10.2024 в 00:49  в ответ на #2312
у меня с 21 перестали проходить отзывы, 20 последний раз прошли и все. Непонятно чего ожидать...

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  27.10.2024 в 03:18  в ответ на #2314
В сентябре, когда было примерно тоже самое, в итоге с опозданием, но прошли отзывы. кажется, даже все, которые зависли

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  27.10.2024 в 00:50  в ответ на #2312
если что то изменится в лучшую сторону, отпишитесь пожалуйста

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  27.10.2024 в 01:23  в ответ на #2315
конечно напишу, но мне кажется что сейчас другую работу лучше на адвего

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  28.10.2024 в 04:19  в ответ на #2317
Давайте друг друга в курсе держать) а то что-то слишком уж долго, я уже волнуюсь

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  28.10.2024 в 04:29  в ответ на #2324
давайте)

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  02.11.2024 в 06:21  в ответ на #2325
Привет) ну я, честно говоря, в панике...у меня так ничего и не прошло ни на одном аккаунте...только в одном написала на пробу отзыв на место из предложенного яндексом, прошел быстро. И это при том, что в этой точке я не была и даже рядом. Как-то обидно

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  02.11.2024 в 08:30  в ответ на #2337
у меня тоже не прошел ни один отзыв и из за этого кпд стало менее 90% сейчас срочно надо искать какие то заказы, чтоб повысить

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  29.10.2024 в 15:56  в ответ на #2315
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас у вас с яндексом, лучше?

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  29.10.2024 в 16:00  в ответ на #2327
Здравствуйте. все также печально, такое ощущение, что не отвиснет и нужно искать какие то другие варианты размещения((( А у вас?

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  29.10.2024 в 16:03  в ответ на #2328
У вас совсем не проходят?

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  29.10.2024 в 16:44  в ответ на #2330
единично, капля в море, за 21, 23, 25 - в ноль, 26, 27- единицы прошли, а у вас?

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  29.10.2024 в 16:44  в ответ на #2330
сейчас тестирую разные методы, потому как вижу что у кого то так и проходит, по карточкам то видно, что застоя нет особого, отзывы идут

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  29.10.2024 в 17:17  в ответ на #2335
То же самое у меня, только на врядли модерацию поменяли, 25 числа с одного аккуанта на 3 сложные точки оставила отзывы как обычно, все 3 прошли. А с тех где по одному отзыву в тот же день оставляла единицы прошли. С яндекс браузером тоже самое.

                
Mogilevskii
За  0  /  Против  0
Mogilevskii  написал  06.11.2024 в 19:22  в ответ на #2336
на три сложные карточки оставляли с новых аккаунтов?

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  07.11.2024 в 03:00  в ответ на #2336
у меня в итоге не прошел вообще ни один отзыв...

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  07.11.2024 в 02:59  в ответ на #2335
поделитесь методами) я разместила на то, что яндекс сам предложил, пришло уведомление, что опубликовано для всех, но заметила, что не видно его. уже даже в поддержку написала...но там конечно просто отписка пришла. Сейчас решили реально на знакомые места написать, вот посмотрю

                
id67502677
За  0  /  Против  0
id67502677  написала  08.11.2024 в 11:33  в ответ на #2340
У меня так уже давно около 2х недель. Упала обязательность из-за этого. Отзывы то отклоняют, а те которые типа приняли - не отображаются. Я просто забила на гугл и яндекс. Беру другие задания.

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  12.11.2024 в 05:36  в ответ на #2344
У меня тоже самое. Отзывы про которые приходит "опубликован" в итоге не виден. И я с других пробовала уже личные отзывы писать. Все в игноре...И сейчас я вспомнила, что когда я тут только начинала, не проходили отзывы яндекса вообще, я даже решила не брать их. Тогда заходили гугл. Но потом яндекс так раскочегарился, у меня 60% было за отзывы....никак не могу принять, что это золотое дно - все

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  27.10.2024 в 01:27
мне кажется пока лучше на яндекс маркет перейти.не знаю есть ли сейчас задания на них

                
GeorgeP
За  1  /  Против  0
GeorgeP  написал  27.10.2024 в 02:00
Даа, яндекс что-то стал жестким, после 20 числа перестал пускать отзывы, видимо нейронку накрутили по максимуму. Ждем, когда отпустит)

                
silver_bear
За  0  /  Против  0
silver_bear  написала  12.11.2024 в 09:04  в ответ на #2320
Ага, у меня не прошёл реальный отзыв в Браузере с активного аккаунта, которому больше 10 лет. И отзыв был на сайт, которым я долго и активно пользовалась. М-да. Если в Яндексе и изменили алгоритм модерации, то они явно перегнули палку)) Ну посмотрим, что будет дальше.

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  27.10.2024 в 06:13
про нас уже пишут)забейте- сбои в яндексе.почти все не работает.и карты и отзывы и тд.вообщем я как поняла у них каой то массовый сбой

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  29.10.2024 в 15:52  в ответ на #2322
Про нас пишут, это про кого? )) Дайте ссылки , пожалуйста. )

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  29.10.2024 в 16:03  в ответ на #2326
Здравствуйте, у вас как с яндексом сейчас дела обстоят?

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  29.10.2024 в 16:11  в ответ на #2329
До 24 выборочно прошли

                
irishka2104
За  0  /  Против  0
irishka2104  написала  29.10.2024 в 16:17  в ответ на #2332
Тоже выборочно прошли, надеюсь на сбой.

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  29.10.2024 в 16:11  в ответ на #2326
да просто забейте сбои в яндексе, это я так для горящего словца что прям про нас

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  27.10.2024 в 16:13
на одной из моих карточек появился отзыв за 24 октября.а так все так же глухо

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  14.11.2024 в 00:35
У яндекса сейчас идет зачистка старых отзывов? Кто то столкнулся с подобным?

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  14.11.2024 в 01:07  в ответ на #2347
Они постоянно что-то чистят, изменяют, добавляют, идет работы с базой отсюда задержка в модерации, усиление модерации итд Это нормально.

                
katyagor1991
За  0  /  Против  0
katyagor1991  написал  14.11.2024 в 01:08  в ответ на #2348
Но чтобы вот так сильно почистить, такого давно не было

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  14.11.2024 в 01:16  в ответ на #2349
Я не заметила что что-то удаляли (обычно сразу видно), да и не писал никто (обычно пишут). А вот с модерацией накрутили конечно.

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  15.11.2024 в 02:11  в ответ на #2350
У меня не проходят даже те отзывы, которые были в рекомендациях....приходят сообщения о том, что они прошли и видны всем, сутки отзыв видно с других страниц, а потом пропадает. И даже фильмы/сериалы. Но старые все на месте

                
MariyaSozinova
За  0  /  Против  0
MariyaSozinova  написал  17.11.2024 в 13:49  в ответ на #2351
Да просто пипец, кто им отзывы теперь писать будет, если реальные отзывы не пускают. Они уже через чур переусердствовали.

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  18.11.2024 в 02:42
у меня новый прикол, пишу отзыв , а оправить его не могу.просто пипец.перешла на другой аккаунт.написала отзыв на замочек .сижу жду

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  18.11.2024 в 08:55
отзыв прошел на вторые сутки, ну хоть что то

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  18.11.2024 в 10:39
с нового акка тоже отзывы не отпровляюся

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  18.11.2024 в 12:29  в ответ на #2355
Здравствуйте.
С новых аккаунтов не отправляются? Или не публикуются?

Я работаю на Яндекс браузере, карты не беру.
Работала со старыми аккаунтами, которым более 3-х лет, из 50 отзывов ни один не прошел с 21.10.2024….
Печаль.

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  18.11.2024 в 13:48  в ответ на #2356
вы можете немного поменять отзыв и снова отпратить на модерацию.на замочках прекрасно проходят отзывы и на яндекс маркете, а вот с картами беда-они просто не отправляються .хоть сам ты отзыв пишешь, хоть копируешь.отзывы пишу с нового аккаунта.

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  18.11.2024 в 16:10  в ответ на #2357
С Яндекс маркетом проблем не заметила вообще.

Подскажите пожалуйста, отзывы проходят только через комп или и через телефон?
Я работаю с телефона.

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  18.11.2024 в 16:17  в ответ на #2358
я с ноута пишу, насчет телефона не знаю

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  25.11.2024 в 02:32  в ответ на #2359
Здравствуйте. Подскажите сейчас в Янд.Браузере идут отзывы, у меня прошел 1 ноября и с тех пор не идут.

                
RomanMokhov
За  0  /  Против  0
RomanMokhov  написал  18.11.2024 в 16:21
Яндекс сейчас даже рекомендации не дает. Все методы, которые работали ранее, сейчас не работают. RIP Яндекс Карты 2004-2024

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  24.11.2024 в 20:30
Здравствуйте. Подскажите сейчас в Янд.Браузере идут отзывы, у меня прошел 1 ноября и с тех пор не идут.

                
LidiKu
За  0  /  Против  0
LidiKu  написала  25.11.2024 в 09:38  в ответ на #2363
Тоже самое, после 10 октября перестали проходить. Причем я вижу по карточкам что не только у меня...

                
VikaIvanova0
За  0  /  Против  0
VikaIvanova0  написала  25.11.2024 в 12:30
Не проходят с 25 октября у меня по крайне мере.... Вот такую штуку мне выдали. Видимо смотрят историю отзывов и не пропускаюь дальше
#2366.1
1080x1089, jpeg
132 Kb

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  25.11.2024 в 19:03  в ответ на #2366
Да, странно, ну в октябре было, что у всех зависло, а потом вроде пошли отзывы, у меня 1 ноября прошел, а после никак. Хотя вижу, что у кого-то даже в тот же день, который писали и проходят. Какой-то новый алгоритм видимо.

                
VikaIvanova0
За  0  /  Против  0
VikaIvanova0  написала  25.11.2024 в 19:14  в ответ на #2367
У меня даже те не прошли, на которых объектах я была реально и высветилось оценить место. Нифига :(

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  25.11.2024 в 21:41  в ответ на #2368
Вы на яндекс картах делаете или в яндекс браузере?

                
VikaIvanova0
За  0  /  Против  0
VikaIvanova0  написала  25.11.2024 в 21:45  в ответ на #2369
В основном на картах. На яндексе с замочком пару раз делала, один раз прошёл, один нет (это начиная с октября)

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  27.11.2024 в 03:37  в ответ на #2368
у меня тоже самое, из их же рекомендаций. На следующий день появляется, висит сутки и исчезает(это реально те места, где я была и даже доказать могу)...и на ноуте и на телефоне

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  27.11.2024 в 03:38
Народ, а кто-то знает можно ли в поддержке поспрашивать? я один раз только на один отзыв билась и писала, но по ответу, думаю, что писала в бот и ответил бот

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  27.11.2024 в 19:49
Не подскажете, в яндекс браузере под замком проходят отзывы? Целый месяц не получается. Пожалуйста подскажите.

                
MariyaSozinova
За  0  /  Против  0
MariyaSozinova  написал  27.11.2024 в 20:36  в ответ на #2373
Да, проходят

                
ArtemMilov
За  0  /  Против  0
ArtemMilov  написал  28.11.2024 в 17:12  в ответ на #2373
Не проходят

                
Nata130906
За  0  /  Против  0
Nata130906  написала  28.11.2024 в 17:57  в ответ на #2373
Тоже не проходят отзывы с Яндекс браузера, раньше все было хорошо, теперь ни с одного аккаунта не проходят у меня.

                
annakalina
За  0  /  Против  0
annakalina  написала  28.11.2024 в 17:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто ни будь сталкивался с такой проблемой на Отзовике, отправляю отзыв а он уходит в черновик а потом вообще аккаунт блокируют?

                
Nata130906
За  0  /  Против  0
Nata130906  написала  28.11.2024 в 17:55  в ответ на #2376
Здравствуйте! Да, такое бывает.

                
annakalina
За  0  /  Против  0
annakalina  написала  28.11.2024 в 17:57  в ответ на #2377
а что делать, из за чего это происходит раньше такого не было?

                
Nata130906
За  0  /  Против  0
Nata130906  написала  28.11.2024 в 18:00  в ответ на #2378
Пробуйте менять айпи, если создаёте новый аккаунт.

                
annakalina
За  0  /  Против  0
annakalina  написала  28.11.2024 в 18:02  в ответ на #2380
Я каждый раз меняю айпи, может перед тем как оставлять отзыв нужно полазить по сайтам про что пишу, а потом оставлять отзыв?

                
Nata130906
За  0  /  Против  0
Nata130906  написала  28.11.2024 в 18:10  в ответ на #2381
А сама техподдержка отзовика пишет вам? У меня например было так, что отзыв находится какое-то время в черновике и поддержка запрашивает документы на отзыв или могут написать, любую другую причину и потом только блокировали аккаунт.

                
annakalina
За  0  /  Против  0
annakalina  написала  29.11.2024 в 10:59  в ответ на #2382
нет тех поддержка ничего не пишет просто на следующий день блокируют и все, раньше вообще такого не было аккаунт создал, отзыв разместил и все

                
Valentina201353
За  0  /  Против  0
Valentina201353  написала  29.11.2024 в 16:06
Здравствуйте. У меня за последние двое суток слетело 10 оплаченных отзывов на Яндекс картах. Это только у меня, или у кого-нибудь тоже были такие проблемы?

                
LarisaMyaksinyaeva
За  1  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  29.11.2024 в 16:50  в ответ на #2384
На Яндекс картах не работаю.
Работаю на Яндекс браузер с замочком. Отзывы проходят, висят пару дней, могут ставить лайки, сайт может написать комментарий с благодарностью на отзыв. Потом этот отзыв слетает. Так произошло уже с 12-ым моим отзывом.
Что происходит…. Хз….

                
Valentina201353
За  0  /  Против  0
Valentina201353  написала  29.11.2024 в 18:48  в ответ на #2385
Я даже не знаю, возможно там часть отзывов не с карт, а с Яндекса. Но отзывы слетают, это факт.

                
Valentina201353
За  0  /  Против  0
Valentina201353  написала  29.11.2024 в 18:50  в ответ на #2385
А сейчас вижу, что еще минус 4 отзыва.

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  29.11.2024 в 18:54  в ответ на #2385
Да, так и есть. Ужас просто!

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  29.11.2024 в 20:56
Многие даже не публикуются, просто висят. Даже с новых аккаунтоа(((

                
maratik2000
За  0  /  Против  0
maratik2000  написал  05.12.2024 в 09:25
У меня тоже ужасно проходят отзывы, хотя все акк до 5 уровня. Мне еще кажется, что дело в компании, иногда заказчики дают работу с карточкой, на которой по 2-3 месяца отзывов нет. На такую пройти модерацию НЕРЕАЛЬНО. Я теперь изучаю компании, иначе высокий шанс потерять профиль

                
ArtemMilov
За  1  /  Против  0
ArtemMilov  написал  05.12.2024 в 13:09
О нормальной работе с отзывами на я.браузере можно забыть

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  05.12.2024 в 16:38  в ответ на #2391
У кого-то было на практике подобное?!
Лично я впервые с таким сталкиваюсь (

                
VictoriaB
За  0  /  Против  0
VictoriaB  написала  06.12.2024 в 21:33  в ответ на #2392
Было в сентябре, но кончилось за неделю, а сейчас с 20.10 все наглухо

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  07.12.2024 в 11:36  в ответ на #2393
На сколько я помню, в сентябре отзывы просто висели, а потом разом начали публиковаться. Или это другое?!

                
ArtemMilov
За  0  /  Против  0
ArtemMilov  написал  07.12.2024 в 00:19  в ответ на #2392
Такую дичь наблюдаю впервые за все время работы!

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  07.12.2024 в 11:36  в ответ на #2394
А вы давно в этой сфере?

                
ArtemMilov
За  0  /  Против  0
ArtemMilov  написал  07.12.2024 в 13:05  в ответ на #2396
года 2 примерно

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  07.12.2024 в 13:39  в ответ на #2397
Я более 4-х лет. И такого реально не припомню.

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  07.12.2024 в 23:32  в ответ на #2398
Что интересно, наблюдаю за теми сайтами, с какими работал, отзывы не так часто, но идут, у кого-то проходят. Я все уже испробовал...

                
ArtemMilov
За  0  /  Против  0
ArtemMilov  написал  08.12.2024 в 13:26  в ответ на #2399
Да проходят, но очень мало и к тому же ещё их удалить могут даже через месяц, заметил с того месяца

                
Iadviga948
За  0  /  Против  0
Iadviga948  написал  09.12.2024 в 17:30
У меня несколько аккаунтов которым уже далеко за 3-4 года. Установила антидетект браузер, подключила прокси и всё равно ничего не публикуют

                
MariyaSozinova
За  0  /  Против  0
MariyaSozinova  написал  09.12.2024 в 18:31  в ответ на #2401
У меня только такие аккаунты и их у меня очень много, проходят единицы

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  11.12.2024 в 19:18
Видимо, так ситуация и не поменяется….

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  15.12.2024 в 02:24
у меня аккаунты 14-15 уровня и нефига не проходит, что они там вообще мутят.вот на пробу взяла старый аккаунт и отзыв не фига не прошел, хотя там в обсуждениях много у кого проходит. Ну и ладно, буду переделывать отзыв, пока им не надоест и они его не пропустят

                
AnnaPogoreltseva
За  1  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  15.12.2024 в 02:52  в ответ на #2404
Вы про яндекс карты, или про яндекс браузер (замочек) пишите?

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  15.12.2024 в 04:19  в ответ на #2405
про карты

                
IrishkaPushka
За  1  /  Против  0
IrishkaPushka  написал  15.12.2024 в 18:30  в ответ на #2404
Если Вы с этих аккаунтов работали, последние 10 дней октября то они все в каком то черном списке и с них бесполезно работать ( только время зря теряете). Проверяла лично, аккаунты с большими уровнями которые не писали в тот момент, не заблочены и спокойно сейчас работают.

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  16.12.2024 в 02:39  в ответ на #2407
спасибо за информацию

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  17.12.2024 в 01:30  в ответ на #2407
А как у Вас дела обстоят с новыми аккаунтами?
У меня даже с новых проходят единицы.

                
IrishkaPushka
За  0  /  Против  0
IrishkaPushka  написал  17.12.2024 в 11:49  в ответ на #2409
Тоже не все проходят, видимо фильтры какие то выставлены у Яндекса.

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  17.12.2024 в 12:03  в ответ на #2410
А они когда то проходили все? наверно в 2018 году последний раз)) когда вообще никакой модерации не было.

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  17.12.2024 в 16:43  в ответ на #2411
Ну, по крайней мере, до этой ситуации 80-90% отзывов проходили.
Сейчас дай бог 10%

                
AnnaPogoreltseva
За  0  /  Против  0
AnnaPogoreltseva  написала  17.12.2024 в 16:45  в ответ на #2412
Вы что-то не так делаете, сейчас, как раз на данную дату 17.12 проходит около 90%, речь о яндекс картах, может вы о чем-то другом.

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  17.12.2024 в 20:41  в ответ на #2413
Я с картами не работаю.
Говорю по Яндекс браузер с замочком ))))

                
Sasha_Pavlenko
За  0  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  19.12.2024 в 12:01  в ответ на #2409
с новых аккаунтов все проходит.

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  19.12.2024 в 14:09  в ответ на #2418
Поделитесь, пожалуйста, как вы размещаете?
У меня проходят 2-3 отзыва из 10
Я в отчаянии….

                
Sasha_Pavlenko
За  2  /  Против  0
Sasha_Pavlenko  написала  19.12.2024 в 14:38  в ответ на #2419
нахожу точку через карты, а не по ссылке, шарюсь по карточке, обязательно нажимаю на номер телефона, ну вообщем таких приколюх много, еще можно проложить маршрут

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  19.12.2024 в 15:56  в ответ на #2420
Я все также делаю, но что-то совсем худо(((

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  19.12.2024 в 16:22  в ответ на #2421
Пробуйте каждый отзыв с чистого ip

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  19.12.2024 в 17:50  в ответ на #2422
Попробую сегодня.
Еще заметила вот что: с абсолютно новых аккаунтов первый отзыв проходит, а затем уже нет, хотя разница между размещением 4-5 дней.

                
MariyaSozinova
За  0  /  Против  0
MariyaSozinova  написал  20.12.2024 в 00:45  в ответ на #2422
Динамичные прокси?

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  20.12.2024 в 12:43  в ответ на #2425
Ранее не использовала.
Какой можете рекомендовать?

                
MariyaSozinova
За  0  /  Против  0
MariyaSozinova  написал  20.12.2024 в 13:29  в ответ на #2426
Так я сама такими не пользовалась, это моё предложение, что теперь с ними лучше работать. Сама ищу методом тыка

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  20.12.2024 в 15:11  в ответ на #2427
Я даже пока еще не понимаю, как его использовать…..

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  17.12.2024 в 19:59
Всем привет. Сегодня глюк с гугл картами какой-то. Отзыв не отображается, но судя по счетчику отзывов, он прошел. У всех так или только у меня?

                
vivir_alto
За  0  /  Против  0
vivir_alto  написал  17.12.2024 в 22:27  в ответ на #2414
Сейчас проверил, также, общее количество меняется, а отзыв не отображается.

                
12demid
За  0  /  Против  0
12demid  написал  17.12.2024 в 22:43  в ответ на #2416
Либо глюк, либо опять что-то мутят с модерацией.

                
Iadviga948
За  0  /  Против  0
Iadviga948  написал  19.12.2024 в 16:38
Привет, подскажите пожалуйста, какой Российский прокси лучше подходит для Яндекс и Гугл карт и чтобы не очень дорогой

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  23.12.2024 в 22:33
Дорогие исполнители!
Как у вас с отзывами на Яндекс браузере с замочком?
Поделитесь, пожалуйста.
Какая статистика прохождения?!

                
vlad189
За  0  /  Против  0
vlad189  написал  24.12.2024 в 00:52  в ответ на #2429
Добрый вечер! У меня по прежнему никаких сдвигов. Почти два месяца, пробую, но ни один не проходит. Наблюдаю, что сейчас у многих проходят, даже в тот же день, который написали. Ну поделитесь пожалуйста хоть намеком, в чем новый секрет прохождения?

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  24.12.2024 в 11:02  в ответ на #2430
Вот и наблюдаю за этим, заказные отзывы проходят, но не у меня.
Пробовала размещать с разных аккаунтов, с новых, со старых. С разных телефонов, но нет(((((((

                
GeraMishin
За  0  /  Против  0
GeraMishin  написал  06.01.2025 в 16:54
Дорогие исполнители!
Как у вас с отзывами на Яндекс браузере с замочком?
Поделитесь, пожалуйста.
Какая статистика прохождения на данный момент.

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  07.01.2025 в 11:13  в ответ на #2432
Здравствуйте. Все также, без изменений лично у меня.
Проходят с натяжкой, только с новых аккаунтов.

                
Frutta
За  0  /  Против  0
Frutta  написал  17.01.2025 в 08:14
Здравствуйте. У кого-то наблюдаются проблемы с прохождение отзывов на Яндекс карты от 14 января ?

                
Montgomer
За  0  /  Против  0
Montgomer  написал  17.01.2025 в 11:04  в ответ на #2434
Проблемы не наблюдаются. Работы проходят модерацию с обычным % одобрения.

                
NataliyaStepanova5
За  0  /  Против  0
NataliyaStepanova5  написал  17.01.2025 в 14:34  в ответ на #2434
Да. Стало ещё хуже.

                
Olga_Kononenko99
За  0  /  Против  0
Olga_Kononenko99  написала  20.01.2025 в 20:38
У меня около 30% проходят. Куча разных алгоритмов использовала, никакой последовательности не нашла. Все мои 100 старых акк умерли еще до НГ, так что только новые(((

                
AndrejYaremenko
За  0  /  Против  0
AndrejYaremenko  написал  20.01.2025 в 21:12  в ответ на #2437
30 это хорошо, у меня 2 из 10 проходят. За неделю кучу профилей потерял новых((( Кстати, а вы пишите после того, как отзыв не прошел? У меня бывает проходят, ну очень-очень редко!

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  21.01.2025 в 15:59
Отзывы очень-очень плохо проходят.
Бывает в день пройдут 10из15, что в последнее время редкость, бывает вообще 1 из 10, потеряла и старые аккаунты, и новые. Стоит ли писать после того, как отзыв не прошел, не знаю…..

Также использовала множество алгоритмов, но выхода не нашла(((

                
sverdlov99
За  0  /  Против  0
sverdlov99  написал  28.01.2025 в 18:34  в ответ на #2439
У меня 2 из 10. С конца ноября улетело около 100 акк. Купил кучу симок, живых осталось штук 10. Больше 3 отзывов с новорега НИКОГДА не проходила.

                
shvinduga
За  0  /  Против  0
shvinduga  написал  28.01.2025 в 16:05
Кто делает с яндекс браузера отзывы, как проходимость?

                
sverdlov99
За  0  /  Против  0
sverdlov99  написал  28.01.2025 в 18:35  в ответ на #2440
Очень плохо. Добью все оставшиеся и положу с прибором на весь проклятый Яндекс

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  29.01.2025 в 11:00  в ответ на #2440
Все плохо. Из 10 проходят 2-3. И те могут слететь со временем.

                
tani1984
За  0  /  Против  0
tani1984  написал  31.01.2025 в 11:41
А в гугл карты написать отзыв проще, чем в Яндекс???

                
Anna_F746
За  7  /  Против  3
Anna_F746  написала  31.01.2025 в 19:07
Здравствуйте. Я уже не пишу на этих ресурсах. Знаю, что там бесполезно что-то делать. Узнаете сами, если попробуете. Вам сначала начислят деньги за опубликованный комментарий, а потом их с вас и удержат - здесь. Могу хороший совет. В этих отзывах важна конкретика для его читателя, реальная помощь для выбирающего товар, грамотное, умное изложение ваших мыслей, конкретная польза без воды. Самый цимес - то, что вы бы сказали вашему другу об этом товаре или услуге - что-то грамотное, полезное, умное. Плюс конкретика, серьёзность, ответственность, возможно, искренность. Короче, много "мяса". Эти сайта ценят ПОЛЬЗУ/главный критерий/ вашего комментария. Об этом написано и в инструкции, как писать коммент на яндексе.

                
Zurii
За  1  /  Против  1
Zurii  написал  08.05.2025 в 04:05  в ответ на #2446
Читал опубликованные отзывы - ни какой конкретики, ни помощи для выбирающего, с ошибками и т.д. Пишу свой отзыв, почти слово в слово, с небольшими правками и изменениями - мой не проходит! Хотя видел отзывы (опубликованные), написанные реально СЛОВО В СЛОВО. Идут один за другим с разницей имени писавшего (а фамилия одна и та же).

                
Anna_F746
За  24  /  Против  11
Лучший комментарий  Anna_F746  написала  31.01.2025 в 20:17
ГЛУПО, БЕССМЫСЛЕННО, БЕСПОЛЕЗНО! писать отзывы на яндекс и гугл - это потеря вашего драгоценного времени! сил! энергии! нервов! Да! Это точно! 100%. Ужасная потеря вашего драгоценного времени! Плюс ещё безбашенный, длинный перечень требований от заказчиков. Еще айпи соответствовать, Пусть эти заказчики сами попробуют написать для себя отзывы. Почему бы и нет?... Заведут себе много страниц на гугл и яндексе - и вперед. ИМ же это надо!

                
Frutta
За  2  /  Против  1
Frutta  написал  14.05.2025 в 14:36  в ответ на #2447
Я бы на 100% не был так уверен) скорее всего у вас не получается. А так отзывы проходят не все конечно, но проходят, это я про Яндекс)

                
NataliyaStepanova5
За  1  /  Против  1
NataliyaStepanova5  написал  30.05.2025 в 11:01  в ответ на #2491
из 10 проходит 1 на яндекс карты. И не надо писать, что у вас всё супер, сейчас у всех такая беда.

                
Frutta
За  2  /  Против  1
Frutta  написал  30.05.2025 в 12:01  в ответ на #2492
А я и не писал, что у меня супер проход...Проходят, но не все и явно не 1 из 10.

                
Kiberty93
За  1  /  Против  0
Kiberty93  написал  30.05.2025 в 13:01  в ответ на #2492
👍🏻

                
Caryyew
За  0  /  Против  0
Caryyew  написал  22.10.2025 в 16:25  в ответ на #2447
Я пытаюсь заработать деньги, оставляя отзывы на Яндексе, но ничего не получается. Он пишет "опубликовано", но когда я выхожу из аккаунта и смотрю с другого, то вижу, что отзыв не опубликован. А как зарабатываете Вы?

                
Anna6666
За  2  /  Против  0
Anna6666  написал  07.02.2025 в 18:21
Здравствуйте. Как только зарегистрировалась , первые 4-5 отзывов прошли. Теперь ни на Яндекс картах,не на Гугл картах никакие отзывы не проходят.

                
IRIN785
За  0  /  Против  0
IRIN785  написал  07.02.2025 в 18:37  в ответ на #2448
А как с ю тюбом, он вообще у кого-то работает, видео запускаются?

                
Anna6666
За  1  /  Против  0
Anna6666  написал  07.02.2025 в 18:38  в ответ на #2449
Включаю ВПН и видео загружается.

                
IRIN785
За  0  /  Против  0
IRIN785  написал  07.02.2025 в 18:38  в ответ на #2450
Это с ПК?

                
Anna6666
За  1  /  Против  0
Anna6666  написал  07.02.2025 в 18:44  в ответ на #2451
Нет. С обычного смартфона.

                
Anna6666
За  0  /  Против  0
Anna6666  написал  07.02.2025 в 18:46  в ответ на #2451
С Google play скачала самый первый ВПН.

                
IRIN785
За  0  /  Против  0
IRIN785  написал  07.02.2025 в 19:03  в ответ на #2453
Понятно, я только с ПК работаю, мобильным ин-том не пользуюсь.

                
Anna6666
За  0  /  Против  0
Anna6666  написал  07.02.2025 в 19:05  в ответ на #2454
Попробуйте скачать на ПК

                
IRIN785
За  0  /  Против  0
IRIN785  написал  07.02.2025 в 19:10  в ответ на #2455
Так есть уже, и с ним не запускается. Ещё пять дней назад было всё нормально,а сейчас даже в с самым плохим качеством картинки не запускается ни с одной страной мира...

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  08.02.2025 в 05:16  в ответ на #2456
Попробуйте другой впн значит. У меня вот такой работает все хорошо запускается, с планшета. Бывает иногда не идёт что-то на Польше или Нидерландах, переключаю на Францию. Все идёт, каждый день смотрю видео по ютуб. Скрин иконки вам поставлю, найдёте. Я их уже меняла штуки 4 наверно, так как со временем перестаёт работать, почему - не могу сказать.
#2457.1
375x313, jpeg
32.7 Kb

                
IRIN785
За  0  /  Против  0
IRIN785  написал  08.02.2025 в 19:52  в ответ на #2457
Спасибо, но у вас всё-таки мобильный интернет, а у меня ПК...

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  09.02.2025 в 04:32  в ответ на #2458
Согласна, мобильный интернет - динамический ip. Плавающий. На пк он статический - не меняется. А впн он просто подменяет ваш ip - на зарубежных стран. И вы заходите через эту страну. Но насчёт пк я не в курсе, чем может отличаться. Значит в интернете нужно поискать инфу, там же должно быть. Или кто-то ещё подскажет здесь, чем смогла.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  09.02.2025 в 04:36  в ответ на #2458
В общем инструкция в инете есть, но разобраться не так легко. В общем вам нужно настроить эту строку, чтобы было подключение к серверу впн. На мобильном оно уже все создано, уже все есть автоматически. Скачал впн и пользуйся. А на пк нужно настраивать.
#2460.1
1920x1200, jpeg
360 Kb

                
Heifetz
За  0  /  Против  0
Heifetz  написал  18.02.2025 в 23:11  в ответ на #2458
Попробуйте скачать ByeByeDPI.
У меня везде работает, телефон, пк, тв.

                
IRIN785
За  0  /  Против  0
IRIN785  написал  18.02.2025 в 23:26  в ответ на #2474
Спасибо, я попробую, если, конечно он будет работать с семёркой на пк в яндекс браузере.

                
yuliya27061977
За  1  /  Против  0
yuliya27061977  написала  27.02.2025 в 01:24  в ответ на #2457
Лика, доброе время суток. Огромное Вам человеческое спасибо за это совет. Ну не работал у меня Ютуб на планшете, я и не заморачивалась. уверена была, что провайдер не тянет (на Пк и смартфоне все отлично - так сильно и не нужен был_. А тут решила как Вы подсказали сделать и чудо! Планшет ожил в плане Ютуба. Счастлива как слон!!!! Вы меня сделали счастлииой. Спасибо!!!!!!

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  27.02.2025 в 04:36  в ответ на #2476
Так неожиданно🙂, я уже привыкла, что ругают все время. А вы похвалили. Приятно. Ну рада, что хоть кому-то оказалась полезной.

                
yuliya27061977
За  1  /  Против  0
yuliya27061977  написала  27.02.2025 в 04:45  в ответ на #2477
да реально круто!!!! спасибо!

                
MisterLebovski
За  1  /  Против  0
MisterLebovski  написал  07.07.2025 в 18:18  в ответ на #2457
Есть скрипт для пк и без впн всяких 😂

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  09.07.2025 в 04:42  в ответ на #2500
Не все умеют скачивать скрипты.

                
MisterLebovski
За  1  /  Против  0
MisterLebovski  написал  09.07.2025 в 04:44  в ответ на #2507
Это самое простое , что дано сделать , его не писать говорят же…😂

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  09.07.2025 в 04:50  в ответ на #2508
Хорошо. Для планшетов тоже пишут?

                
MisterLebovski
За  0  /  Против  0
MisterLebovski  написал  09.07.2025 в 04:51  в ответ на #2509
Не юзаю планшеты )

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  09.07.2025 в 04:53  в ответ на #2510
Воот. Тогда ваш ответ мне не подойдёт, так как у меня планшет.

                
Antoncv
За  1  /  Против  0
Antoncv  написал  05.04.2025 в 12:32  в ответ на #2456
Есть еще такой для браузеров: Browsec . Запускал его на ГуглХром, Опера, FireFox.

                
MAXKAKA
За  2  /  Против  0
MAXKAKA  написал  09.02.2025 в 13:14
мобилоные прокси вместе с виртуальными машинами и антиками в руки и прогревать аккаунты, только так

                
MikhailNoname86
За  0  /  Против  0
MikhailNoname86  написал  09.02.2025 в 14:30  в ответ на #2461
Какими Вирт машинами и антиками пользуетесь?

                
MAXKAKA
За  0  /  Против  0
MAXKAKA  написал  10.02.2025 в 11:43  в ответ на #2462
из эмуляторов андроида ldplayer с разными настройками специальными , из антиков это gologin

                
MikhailNoname86
За  0  /  Против  0
MikhailNoname86  написал  10.02.2025 в 17:22  в ответ на #2471
А для чего одновременно использовать и эмулятор и gologin? Они же оба параметры подменяют

                
MAXKAKA
За  0  /  Против  0
MAXKAKA  написал  18.02.2025 в 15:22  в ответ на #2472
а чем вы пользуетесь если не секрет?

                
leo_worker
За  0  /  Против  0
leo_worker  написал  22.04.2025 в 13:14  в ответ на #2472
Привет, какими эмуляторами пользуетесь?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  09.02.2025 в 14:44
Привет.
Чистки на Гугл.картах или баги? У всех неправильно пишет количество отзывов?

                
Kiberty93
За  0  /  Против  0
Kiberty93  написал  09.02.2025 в 14:52  в ответ на #2463
Чистки

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  09.02.2025 в 17:39  в ответ на #2464
Я просто пересчитал вручную количество отзывов на некоторых локациях - и там отзывы на месте, при этом Гугл отображает другое количество. Может все таки глюк?

                
Kiberty93
За  0  /  Против  0
Kiberty93  написал  09.02.2025 в 18:55  в ответ на #2465
Хз надеюсь что глюк, на паре карточек действительно почистили

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  09.02.2025 в 22:19  в ответ на #2466
А как публикуете отзывы? Сами занимаетесь размещением?

                
Kiberty93
За  0  /  Против  0
Kiberty93  написал  09.02.2025 в 23:00  в ответ на #2467
Пока что взял паузу

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  09.02.2025 в 22:56  в ответ на #2463
Тоже самое.. на некоторых карточках типа много слетевших отзывов. Но при пересчете оказывается, что отзывы на месте.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  10.02.2025 в 10:16  в ответ на #2468
И я заметил, что такая проблема по всем локациям в мире.
Даже на локации в Америке аналогичная история

                
Kornevka
За  1  /  Против  0
Kornevka  написал  04.04.2025 в 12:18
Что то новое в гуглкартах. После публикации отзыва количество отзывов меняется на одну цифру больше, а самого отзыва в списке нет. У всех так?

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  10.04.2025 в 16:14  в ответ на #2479
На следующий день отзыв видно. Какой-то баг скорее всего.

                
GalinaBuksa
За  1  /  Против  0
GalinaBuksa  написала  10.04.2025 в 10:03
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему отзывы не проходят и не публикуются абсолютно ни где,ни на авито,ни в Гугле,ни на картах... В чем может скрываться причина..

                
Маргарита (advego)
За  1  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  12.04.2025 в 14:06  в ответ на #2481
Здравствуйте, отзывы могут не проходить модерацию по разным причинам. У каждой площадки свои алгоритмы. Чаще всего отзывы удаляются из-за подозрения в накрутке, это бывает, когда пользователь пытается размещать за короткое время большое количество отзывов с одного аккаунта или одного IP на разные компании.

                
KEA17
За  0  /  Против  0
KEA17  написал  22.06.2025 в 17:54  в ответ на #2485
Здравствуйте, а подскажите, чтобы отзыв не сняли, какой интервал времени делать между ними, работая на Avito, Яндекс?

                
Borshulya
За  0  /  Против  0
Borshulya  написал  06.07.2025 в 23:32  в ответ на #2497
Тоже интересно. Уже со всех аккаунтов начали слетать отзывы. Даже если паузу неделю держишь

                
piGGsi
За  2  /  Против  0
piGGsi  написал  08.07.2025 в 20:47  в ответ на #2499
Согласен, вообще очень странно работают алгоритмы у карт, Пишу с включенной геолокацией отзыв на контору, которая так удачно оказалась в 5км от меня, соблюдая все советы по проведению времени в карточке организации, читке отзывов и.т.д - модерацию не проходит, но зато если залететь на шару на 2000км в новосибирск и сразу оставить отзыв на какую-то компанию - модерация я/гугл карт вопросов не задает и сразу публикует)

                
Borshulya
За  0  /  Против  0
Borshulya  написал  08.07.2025 в 22:49  в ответ на #2501
Да, ощущение, что как будто в рулетку играешь) а Яндекс публикует и через три дня удаляет🤷‍♀️ может и через неделю удалить

                
piGGsi
За  0  /  Против  0
piGGsi  написал  09.07.2025 в 01:49  в ответ на #2505
Я перестаю понимать, что делать в таких ситуациях. Если я взял заказ в работу, то мне нужно ждать день или два, чтобы проверить проходимость отзыва, т.е если он не пройдет, мне нужно отменять работу и терять КПД, такое себе

                
GalinaBuksa
За  0  /  Против  0
GalinaBuksa  написала  13.04.2025 в 12:05
Спасибо за понимание и подробный ответ, буду внимательнее....

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  27.06.2025 в 21:42
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как сейчас с Гуглом? Отзывы слетают через 7 дней?

                
piGGsi
За  0  /  Против  0
piGGsi  написал  08.07.2025 в 20:48
Вообще было бы очень полезно узнать примерный интервал, который желательно соблюдать исполнителю при написании отзывов с 1 аккаунта. Час? Два? День?

                
Artem-28
За  1  /  Против  0
Artem-28  написал  08.07.2025 в 21:08  в ответ на #2502
Яндекс карты - раз в 3-4 дня
Гугл карты - рад в день

                
piGGsi
За  0  /  Против  0
piGGsi  написал  08.07.2025 в 21:12  в ответ на #2503
Не солидный заработок получается с 1 аккаунта, 3000 в месяц за гугл и 1500 за яндекс? Может быть можно как-то создать несколько аккаунтов? Просто у меня опыта в других сферах нет, заказы на копирайт не одобряли еще.

                
Borshulya
За  0  /  Против  0
Borshulya  написал  09.07.2025 в 12:27  в ответ на #2503
Неа. Больше надо

                
piGGsi
За  1  /  Против  0
piGGsi  написал  09.07.2025 в 16:30  в ответ на #2514
Больше чего? отзывов или аккаунтов?

                
Borshulya
За  1  /  Против  0
Borshulya  написал  09.07.2025 в 16:53  в ответ на #2515
Я про промежуток между размещениями отзывов. Больше чем раз в 3-4 дня

                
Kaers
За  0  /  Против  0
Kaers  написал  29.07.2025 в 05:30
Здравствуйте, что с яндексом, мои отзывы не проходят, и чужих один в неделю. Что у них происходит? Подскажите ветку где обсуждается яндекс карты😐

                
AlenaNovikova
За  0  /  Против  0
AlenaNovikova  написал  31.07.2025 в 20:20
Я замечаю, что без проблем проходили отзывы на старых аккаунтах, но как больше одного напишешь, всё, остальные не проходят. Кто-нибудь пробовал сначала в поиске вбивать запрос

                
rix1
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  rix1  написал  03.08.2025 в 15:08
Я больше на гугле, яндексе, авито и писать не буду, мало того что с горем по полам если отзыв пройдет и ты оплату получишь, так затем через недели две а то и три, этот отзыв снести могут, и у тебя срежут деньги, трата нервов и времени!

                
Caryyew
За  1  /  Против  0
Caryyew  написал  22.10.2025 в 16:28  в ответ на #2522
Я пытаюсь заработать деньги, оставляя отзывы на Яндексе, но ничего не получается. Он пишет "опубликовано", но когда я выхожу из аккаунта и смотрю с другого, то вижу, что отзыв не опубликован. А как зарабатываете Вы?

                
Timur34
За  0  /  Против  0
Timur34  написал  12.08.2025 в 16:32
Здравствуйте, я хочу знать, сколько времени требуется на модерацию в Яндекс Картах, чтобы определить, прошел ли мой отзыв модерацию или нет. Например, на картах Google я знаю, что если мой отзыв пройдет модерацию, он появится через несколько секунд, но на картах Яндекса я не знаю.

                
Montgomer
За  0  /  Против  0
Montgomer  написал  14.08.2025 в 10:33  в ответ на #2523
На гугл картах работа может быть принята системой сразу, но затем следует вторая проверка и в течение 10 дней работа может быть снята.
На ЯК работа также может быть принята почти сразу и появиться на площадке в течение суток. Вторая проверка проводится системой в течение 2 дней. Сначала работа исчезает из списка прошедших работ, и через несколько часов исчезает на самой площадке. В дни массовой загруженности технических мощностей ЦОД (у Яндекса раз в квартал) сроки могут сдвигаться. Бывают случаи, когда работа проходит модерацию несколько недель. Но таких случаев пару лет не фиксирвал.

                
VyacheslavSmelkov
За  2  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  02.09.2025 в 11:35
На Яндекс картах опять чистки? Слетело масса отзывов за июнь-июль😖

                
khromchenko
За  1  /  Против  0
khromchenko  написал  02.09.2025 в 13:42  в ответ на #2525
Поднимался этот вопрос. Много поудаляли

                
Kiberty93
За  0  /  Против  0
Kiberty93  написал  02.09.2025 в 14:10  в ответ на #2526
То есть вероятны массовые транзакции (т е. возвраты)?

                
khromchenko
За  0  /  Против  0
khromchenko  написал  02.09.2025 в 14:11  в ответ на #2527
По правилам есть срок который отзыв должен быть на площадке

                
Kiberty93
За  0  /  Против  0
Kiberty93  написал  02.09.2025 в 14:12  в ответ на #2528
По моему там месяц если вручную и две недели если автоматически

                
khromchenko
За  0  /  Против  0
khromchenko  написал  02.09.2025 в 14:23  в ответ на #2529
Сроков не знаю, но случаи уже были. И это вдвойне печально

                
Scrooge3
За  1  /  Против  2
Scrooge3  написал  02.09.2025 в 15:09
За один только 2024 год Гугл удалил 245 млн. из 999 млн. опубликованных отзывов, т.е. почти каждый пятый отзыв слетел. При этом Гугл дополнительно забанил 949 млн. аккаунтов, а также 12 млн. бизнес-профилей. Эти данные опубликованы самим Гуглом в "Google Maps Content Trust & Safety Report". Большая часть отзывов была удалена до публикации, остальные - последующими проверками.

По каким критериям Гугл удаляет отзывы там, конечно, не написано, но ряд моментов Гугл не скрывает. Почти вся работа делается за счет ИИ, который постоянно тренируется и его точность растет (на базе Gemini), т.е. можно предположить, что в будущем, чтобы преодолеть фильтр при публикации отзыва, скажем, из 500 переменных (с разными весами, понятно), нужно будет сильно постараться. Вот что пишет сам Гугл, показывая, как это примерно работает: "Our models analyze multiple factors, including account-level context to spot potential connections to other suspicious accounts and paid review operations, as well as patterns at the place itself, such as a sudden influx of 5-star reviews or situations where a conflict of interest or incentive may result in a biased review".

Так, как это работает у Гугла, работает и у остальных сервисов. Поэтому если пакетно слетает сразу много отзывов, не стоит удивляться ни сейчас, ни тем более в будущем. Иногда бывает friendly fire по легитимным отзывам, но процент ошибок тут будет, очевидно, падать.

P.S. Ввиду этого, тут, на форуме, уже кто-то писал (по-моему, это даже был кто-то из админов), что единственный выход - платить хорошие деньги за качественные (т.е. фактически уже реальные) отзывы - с походами по локациям у себя в городе, фотками, видео и т.д. Ну а пустая перепродажа заказов, когда берут на стороне за отзыв, скажем за 500 руб., а тут выставляют лот по цене 100 руб. - это временное явление и с такими тенденциями эта тема больше работать не будет. Хотя сейчас, я считаю, это один из тех факторов, который сильно сбивают цену на отзывы и делает их маловыгодными.

                
Scrooge3
За  0  /  Против  0
Scrooge3  написал  02.09.2025 в 17:06  в ответ на #2531
Поправка: не 949 млн. аккаунтов было забанено, а 949 тыс., конечно же (остальные числа верны). На конец 2024 года у Гугла было около 1,5 млрд. активных Gmail-аккаунтов (собственно, в целом, аккаунтов) и 6 млрд. всего. Почему количество забаненных аккаунтов такое небольшое по сравнению с количеством удаленных отзывов, даже если учесть, что некоторые аккаунты оставляли более одного отзыва, думаю, понятно - эти аккаунты потом попадают в пул скомпрометированных, по которым проще вычислять накрученные отзывы в будущем. Удалять их в этом смысле нецелесообразнос т.з. нагрузки на алгоритмы. Но это гипотеза.

                
Osoduz1
За  0  /  Против  0
Osoduz1  написал  05.09.2025 в 13:19  в ответ на #2532
У меня по локациям прошлась чистка. Пока немного, прошлись по отзывам, что были опубликованы 1-2 месяца назад, но все равно чертовски неприятно.

                
VyacheslavSmelkov
За  0  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  09.09.2025 в 21:05
Люди, по Яндексу что какая то бесконечная чистка что ли? Слетали отзывы 2го сентября, теперь слетают 9го. У кого какие наблюдения?

                
MikhailDonetskij
За  0  /  Против  0
MikhailDonetskij  написал  07.10.2025 в 23:51  в ответ на #2534
Вообще отзывы не проходят, я от себя не могу опубликовать, а не только по заданию

                
DenLevakov
За  0  /  Против  0
DenLevakov  написал  12.09.2025 в 16:20
А яндекс маркет кто-то размещает сейчас? Все отзывы за сентябрь висят "на проверке".

                
DonPablo29
За  1  /  Против  0
DonPablo29  написал  14.09.2025 в 15:12  в ответ на #2535
А как на маркете размещать? кнопка оставить отзыв пропала

                
VyacheslavSmelkov
За  1  /  Против  0
VyacheslavSmelkov  написал  02.10.2025 в 17:50
Народ, а кто пишет на 2гис? Там что то тоже стало не ахти как проходить?

                
TheBorya
За  1  /  Против  0
TheBorya  написал  06.10.2025 в 19:01  в ответ на #2538
Всё нормально

                
Roz125869
За  0  /  Против  0
Roz125869  написал  07.10.2025 в 15:00  в ответ на #2538
Да тоже пару раз было. хз. может с грязных айпи чистят

                
LyokhaSannikov
За  1  /  Против  0
LyokhaSannikov  написал  03.10.2025 в 20:57
Я раньше ориентировался, если на следующий день отзывы на месте, то ничего им не будет, а теперь спустя двое суток сносят.

                
LarisaMyaksinyaeva
За  0  /  Против  0
LarisaMyaksinyaeva  написала  10.10.2025 в 23:20  в ответ на #2539
Был у меня один акк на Яндексе, проход с него был 90%. С мая месяца все шло как по маслу, позавчера все отзывы снесли. Акк в ЧС 100%.

                
SofiyaNekrasova
За  0  /  Против  0
SofiyaNekrasova  написал  20.10.2025 в 12:28
Здравствуйте! у кого проходит модерация на Яндекс картах, Яндекс браузере, Гугл картах подскажите пожалуйста как сделать чтобы отзывы проходили? Очень буду вам благодарна)

                
Kiberty93
За  0  /  Против  0
Kiberty93  написал  08.12.2025 в 18:15
До сих пор висят на модерации отзывы в Зун отправленные 30 ноября и 1 декабря, при том те, что отправлял позже уже опубликованы...

                
evgennfedorcov
За  0  /  Против  0
evgennfedorcov  написал  10.12.2025 в 00:03
Например, по мнению ФАС, не является рекламой:

информация, предоставляемая поисковой системой по запросу пользователя (кроме случаев, когда на странице результатов поисковой выдачи помимо информации, предоставляемой поисковой системой по запросу пользователя, также размещается информация, направленная на привлечение внимания к конкретному товару и его выделение среди однородных товаров, например, всплывающий баннер или информация, размещенная посредством системы размещения контекстной рекламы);
отзывы покупателей о товарах, размещенные в специальных разделах,

                
Post_Text
За  0  /  Против  0
Post_Text  написал  17.01.2026 в 17:33
Сегодня нужен аккаунт на сайте otzovik.com , там регистрация через смс

                
stepenidu3
За  0  /  Против  0
stepenidu3  написал  21.04.2026 в 18:47
Скажите, с каких пор зун только через номер телефона отзывы принимает? специально проверил около 10 карточки.. и везде запрашивают номер..

                
TheDenis18
За  0  /  Против  0
TheDenis18  написал  21.04.2026 в 20:17  в ответ на #2570
Очень странно, сегодня даже оставлял, ничего такого не требуют.

                
dimm9000
За  0  /  Против  0
dimm9000  написал  08.06.2026 в 23:06
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас зарегистрироваться на 2 гис без номера телефона? Или войти туда со старых акков, зареганых через гугл.

                
Roz125869
За  0  /  Против  0
Roz125869  написал  20.06.2026 в 20:57  в ответ на #2580
нет. эту функцию 2гис еще с зимы отключили. через гугл не зайти. через почту тоже

                
Roz125869
За  0  /  Против  0
Roz125869  написал  20.06.2026 в 20:59  в ответ на #2580
если вышел из системы то назад уже не вернешься без номера

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  09.06.2026 в 05:08
Если у вас не проходят отзывы через модерацию, то значит вас навсегда заблокировала модерация. Особенно если с одного аккаунта/айпи приходит много отзывов в день/неделю. У меня такое тоже было (

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  10.06.2026 в 20:12  в ответ на #2581
И что вы с этим делали?

                
Prosto_tak
За  1  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 06:18  в ответ на #2583
Лучше создать новый аккаунт с другого номера телефона. Смысла ждать почти нету, но могут разблокировать если вы реально были в этом месте (доказать модерации). 100% я незнаю, это я слышал от других.

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 07:11  в ответ на #2584
Там слишком "умная" модерация, которая мешает нормально работать с отзывами. Доказывать им ещё что-то, кто они вообще такие....

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 07:39  в ответ на #2585
Да, тяжело проходить модеров, у них там жёсткая проверка. Вроде защита от накрутки раньше не была такой проблемной

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 16:06  в ответ на #2586
На Яндекс Браузере и Ревью тоже такая противная модерация. По-моему на всех сервисах Яндекса так.

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 16:13  в ответ на #2587
Да, у Яндекса строже модерация чем у гугл. К сожалению шанс прохождения с годами стаёт всё меньше, и всё-таки модерация почти на всех сайтах, где люди публикуют отзывы(

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 16:21  в ответ на #2588
Гугл даже простую оценку отклонить может, а Яндекс более лояльно к оценкам без отзыва относится. У меня все оценки на Яндексе оплачиваются, а вот отзывы я уже не делаю там.

                
Prosto_tak
За  1  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 16:32  в ответ на #2589
Гугл видимо сильно нет дела до России, а Яндекс - российская компания. На гугл и так нагрузка со всего мира, наверное им некогда разбираться и делают тяп-ляп. А Яндекс проверяет тщательней, чем зарубежный гугл.

                
AlexKarat90
За  0  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 17:12  в ответ на #2590
Еще на Авито неудобная модерация. Там отзыв может сначала опубликоваться, но через несколько часов или дней система по борьбе с накрутками подло отклоняет его.

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 17:20  в ответ на #2591
Частая ситуация, не только на авито, такое бывает и на других платформах. Те кто дают задания, могут не получить отзыва, за который отдали деньги исполнителю

                
AlexKarat90
За  1  /  Против  0
AlexKarat90  написал  11.06.2026 в 17:23  в ответ на #2592
Вот были бы площадки, где нет вообще никакой модерации.

                
Prosto_tak
За  0  /  Против  0
Prosto_tak  написал  11.06.2026 в 17:24  в ответ на #2593
В наше время такое может только присниться(

                
Ablepiha
За  3  /  Против  0
Ablepiha  написала  09.06.2026 в 18:04
Отзывы на авито, Яндекс, гугл - не публикуют... В итоге страдает репутация... Раньше так строго с эти не было.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/6668515/all/