Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум исполнителей — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум исполнителей
DELETED
Авторы, вы заморачиваетесь насчет рейтинга?

Похоже у меня наступила черная полоса в Адвего и отказы начали катить рейтинг вниз. Стоит ли мне паниковать?
Делитесь своими мнениями, также мне интересно, насколько максимально падал рейтинг у вас и как вы с этим боролись, отдыхом от работы, повышением опыта или забиванием болта и обычной работой дальше?

Написал: DELETED , 26.09.2012 в 13:35
Комментариев: 165
Комментарии
DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  28.09.2012 в 17:53

Мой максимальный рейтинг был 11 место в ТОПе. Никаких ощутимых кайфов от этого я не ощущала, кроме легкого припухания ЧСВ (чувства собственной ... Мой максимальный рейтинг был 11 место в ТОПе. Никаких ощутимых кайфов от этого я не ощущала, кроме легкого припухания ЧСВ (чувства собственной важности). Потом уехала в отпуск на полтора месяца и оказалась в почти в середине второй тысячи. Все логично, паники не было и оставалось только работать.
Что я и делаю.
Не в рейтингах счастье.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.09.2012 в 04:34

Периодически заглядываю в рейтинг, но спокойно. Единственный раз екнуло сердце, когда с 300 какого-то места улетела в >5000. Оказалось - программеры ... Периодически заглядываю в рейтинг, но спокойно. Единственный раз екнуло сердце, когда с 300 какого-то места улетела в >5000. Оказалось - программеры что-то ломали-чинили.
Я сейчас делаю, в среднем, 8 недорогих заказов в день - других пока нет. С удовольствием делала бы 5 более качественных и, соответственно, подороже. Хочется развиваться, расти, работать интересно.
А рейтинг... Для меня он поднимается, когда я на заработанные деньги покупаю цветы маме или веду на прививки собак)

DELETED
За  35  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.09.2012 в 23:34

Этот «милый треп» имеет романтическую предысторию. Крайне неожиданно, на 23 февраля, меня поздравила с праздником тогда еще не знакомая девушка с ... Этот «милый треп» имеет романтическую предысторию.
Крайне неожиданно, на 23 февраля, меня поздравила с праздником тогда еще не знакомая девушка с чудесным именем Вика. И подарила совершенно бесплатно свою статью «12 способов приготовления вермишели Мивина».

Поскольку кулинар из меня никакой, то поблагодарить за чудесный подарок я смог только через неделю, после выписки из гастроэнтерологии.

А потом судьба нас свела вместе в Киеве, на слете адвеговцев.
Вика – удивительная девушка, интересная и очень красивая. А еще у нее был фотоаппарат. Она меня фотографировала. Два раза. А после рассказывала, что обе фотографии, выложенные Yoy Tube, имели грандиозный успех. На первом фото видно, как меня защемило в терминале в метро, а на втором там чего-то со страусами было связано.

После окончания слета я пытался несколько раз наладить отношения с Викой он-лайн, но ее больше кулинария интересует. Вот такая бывает безответная… Адвега.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  28.09.2012 в 13:34

А почему вы так решили? В ТОПе есть совершенно разные авторы. И те, кто работает только по БС, и те, кто "берёт" количеством. Я впервые в топ попал ... А почему вы так решили? В ТОПе есть совершенно разные авторы. И те, кто работает только по БС, и те, кто "берёт" количеством. Я впервые в топ попал когда вообще работы по 40 за кило делал. Естественно. тогда, чтобы что-то заработать, надо было спешить. А когда человек поднимается на более высокую ценовую планку, уже нет необходимости в такой спешке.

svetka-no
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  svetka-no  написала  28.09.2012 в 12:46

Меня собственный рейтинг не беспокоил и не интересовал, я думала, что там только "зубры" и "мастодонты" Адвего. Но, прочтя сообщения на этом форуме ... Меня собственный рейтинг не беспокоил и не интересовал, я думала, что там только "зубры" и "мастодонты" Адвего. Но, прочтя сообщения на этом форуме, поинтересовалась собственными достижениями. Боже ж мой, я в сотне! Как?! Я только что об этом узнала! Мне приятно. Очень.

gaskonets
За  8  /  Против  0
gaskonets  написал  26.09.2012 в 13:39
Как говаривал легендарный Кузьмич: "Нет, у меня тоже такое бывает: схватит, держит и не отпускает! И тогда только одно остается: или водка, или бабы, а лучше то и другое, сразу, и много!" (с)

                
DELETED
За  8  /  Против  1
DELETED  написала  26.09.2012 в 13:47
Паниковать не надо никогда. Нет такой ситуации, в которой паника может помочь.

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  26.09.2012 в 13:53
Рейтинг? шойта такое?

                
DELETED
За  64  /  Против  11
DELETED  написал  26.09.2012 в 14:04
Я месяц бухал жестко, когда из ТОПа пропал, все никак отойти не мог. Потом ничего, обвыкся, правда иногда ночью кошмары мучают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.09.2012 в 14:05  в ответ на #4
:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 10:00  в ответ на #4
милаха=)))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 17:28  в ответ на #4
О, Боже! Здесь ещё и алкоголики работают! :)))

                
DELETED
За  12  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 18:42  в ответ на #41
Здесь ими становятся

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 19:58  в ответ на #44
Логично :)

                
Zeiale
За  1  /  Против  1
Zeiale  написала  27.09.2012 в 21:50  в ответ на #4
Ох-хо-хо... Что ж так жестко-то? Ну его, этот ТОП, не поднимайтесь туда, а то совсем не отойдете! )))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 23:05  в ответ на #4
неужели правда-то?)) Вот душа у вас чувствительная...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  26.09.2012 в 14:04
Вы, похоже, просто еще руку не набили на текстах. Просто продолжайте писать дальше и пока не думайте о рейтинге.
У меня в профиле самая высокая цифра отказов была где-то 3,5%, причем выросла она так быстро, что я и глазом моргнуть не успела. Лучше всего сейчас для Вас - попасть в БС к адекватному заказчику, который будет, в случае чего, возвращать работы, а не отказывать. Удачи.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.09.2012 в 14:29
У меня 7%. Это в 2 раза выше вашей цифры.
Кстати да, почему-то отказ снимает больше процентов, чем выполненная работа, по крайней мере мне так кажется.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.09.2012 в 15:10  в ответ на #7
Вы работать-то ещё толком не начинали, что что не из-за чего расстраиваться А процент работы в отказе и среди оплаченных и не может быть одинаковым, это обычная арифметика.

                
DELETED
За  15  /  Против  2
DELETED  написал  26.09.2012 в 15:08
"Меняю высокий рейтинг на высокие доходы, торг уместен"
Вот если не рейтинг падает, а заработки, но при этом времени столько же уделяете - это повод задуматься. А фиг ли расстраиваться из-за цифры в профиле?

                
krekpuh
За  0  /  Против  0
krekpuh  написал  26.09.2012 в 15:26
Я парюсь на счёт рейтинга. Вот сейчас хочу топ-100 авторов попасть). Но больше на счет заказчиков и цен.

                
DELETED
За  21  /  Против  2
DELETED  написала  27.09.2012 в 05:18  в ответ на #10
Пребывала я в ТОП-100 какое-то время, однако ничего при этом не изменилось. Какими были цены до топа, такими они и остались. Заказчики то добавляли меня в свои БС, но "вкусных" заказов я так и не видела (только список мне засоряли). Некоторые даже умудряются выдвинуть цену в 0,4 у.е с кучей требований. И смешно, и плакать хочется.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 16:58  в ответ на #25
аналогично!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.09.2012 в 15:51
Нет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.09.2012 в 17:38
Не скажу, чтоб переживала из-за рейтинга, но отказы не люблю. Для меня отказ означал бы, что я что-то упускаю в своей работе. Тот %, который у меня сейчас в профиле - по такой глупости, что из-за него я не парюсь :)) И Вам не советую. Надо просто найти "своих" заказчиков, и все будет хорошо :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 02:34
Вот у меня пока 0% но один заказ на мне висит прямо незнаю что делать, там отзыв надо было написать так чтобы опубликовали .Три раза отзыв переделовал все равно отказ и теперь жду, либо опять на доработку пришлет либо отказ.Тем самым откроет мой процент,а жаль.

                
vitysya
За  1  /  Против  0
vitysya  написала  27.09.2012 в 02:49
Не парюсь, но иногда заглядываю в профиль, чтобы посмотреть на какое место накропала статей, рецептов и т.д. Отмечу, что приятно было видеть себя в ТОПе (еще том старом - лучше за год), но к нему абсолютно не рвусь, работаю в удовольствие себе.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 02:58  в ответ на #14
Вика, ты почему не спишь еще в такое время?

                
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  27.09.2012 в 02:59  в ответ на #15
это мое любимое рабочее время)) рецепты в магазин ваяю, во!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 03:01  в ответ на #16
Восхищаюсь твоим трудолюбием.
Рад тебя видеть.
Привет.

                
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  27.09.2012 в 03:01  в ответ на #17
Взаимно, Андрей! А ты над чем трудишься в столь раннее время?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 03:03  в ответ на #18
Да уже заканчиваю, собственно говоря.
Сей труд о ремонте автомобилей.
Твои темы вкуснее будут.

                
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  27.09.2012 в 03:04  в ответ на #19
ага, заходи в магазин мой поглазеть, на ночь глядя аппетит нагулять :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 03:07  в ответ на #20
А я заходил уже, только раньше.
Я давно за тобой наблюдаю, так вот.

                
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  27.09.2012 в 03:11  в ответ на #21
во как.... буду знать. приятных снов!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 03:14  в ответ на #22
Спокойной ночи )

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 19:59  в ответ на #23
Так приятно порой почитать чужой милый треп)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 21:08  в ответ на #48
Ага! Вот и я немного зачиталась...

                
DELETED
За  35  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.09.2012 в 23:34  в ответ на #48
Этот «милый треп» имеет романтическую предысторию.
Крайне неожиданно, на 23 февраля, меня поздравила с праздником тогда еще не знакомая девушка с чудесным именем Вика. И подарила совершенно бесплатно свою статью «12 способов приготовления вермишели Мивина».

Поскольку кулинар из меня никакой, то поблагодарить за чудесный подарок я смог только через неделю, после выписки из гастроэнтерологии.

А потом судьба нас свела вместе в Киеве, на слете адвеговцев.
Вика – удивительная девушка, интересная и очень красивая. А еще у нее был фотоаппарат. Она меня фотографировала. Два раза. А после рассказывала, что обе фотографии, выложенные Yoy Tube, имели грандиозный успех. На первом фото видно, как меня защемило в терминале в метро, а на втором там чего-то со страусами было связано.

После окончания слета я пытался несколько раз наладить отношения с Викой он-лайн, но ее больше кулинария интересует. Вот такая бывает безответная… Адвега.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 00:15  в ответ на #55
Адвеговцы тоже "слетаются"? И как часто? А фотоотчеты бывают? Очень интересно было бы посмотреть ^_^

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 00:19  в ответ на #58
Первый раз слетелись в июле
http://advego.ru/blog/read/freestyle/620745

                
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  28.09.2012 в 01:15  в ответ на #55
о, я только увидела! суперская предыстория, порадовал! спасибо за настроение, Андрей!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 01:27  в ответ на #71
да я и сам порадовался.
в жизни сколько всего интересного происходит.
как вспомню...
всегда пожалуйста.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 11:37  в ответ на #74
эх...романтика да и только)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 22:15  в ответ на #55
Такая трогательная история...Плюс Вам! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2012 в 12:49  в ответ на #55
Красавец)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2012 в 21:25  в ответ на #160
Привет, Саша.
Я тебя тоже рад видеть.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2012 в 21:27  в ответ на #161
Очень интересный рассказ получился)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 04:52
Подскажите, может не в тему, куда пропала из статистики цифра средней стоимости?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 06:30  в ответ на #24
по ночам она спит...)) обновляется, появляется после 6.00

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 12:16  в ответ на #27
спасибо за ответ

                
DELETED
За  13  /  Против  1
DELETED  написала  27.09.2012 в 06:13
Я, конечно, не автор, не помогу вам советом, как бороться с отказами. Я часто смотрю статистику авторов. Когда у человека 10-100 работ, то проценты отказов/невыполненных работ скачут туда-сюда. Бывают неадекватные авторы, бывают неадекватные заказчики. Меня настораживают авторы, у которых от 300 работ и более 10% отказов. Если автор кажется интересным, пишет красиво и грамотно на форуме, то всегда смотрю, какие заказы он выполнял. Если у него много отказов и выполненных рекламных заказов, для меня это не показатель, т.к. скорее всего это не прошедшие отзывы на яндекс маркете, на которые мне плевать, например. И в завершение могу сказать, что даже с очень плохой статистикой можно получить хорошие заказы и доверие заказчиков, главное, не писать фразы типа "Прошусь в БС", а дать понять, что вы грамотный и адекватный автор более содержательными постами. Никогда не опускайте руки и не делайте паузы в работы, только пройдя все трудности, у вас все будет замечательно, ошибки и неприятности будут делать вас только лучше и сильнее. Удачи!)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 18:36  в ответ на #26
Я вот тоже посмотрела Вашу статистику, если честно, то поражена. Никогда еще не видела такого у заказчиков! Вот где авторский рай!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 18:42  в ответ на #43
:) Я же не зря писала, что внимательно авторов выбираю:)) Люди прекрасные попадаются, отказывать в оплате ни желания, ни повода не было:)

                
VasOtm
За  0  /  Против  0
VasOtm  написал  27.09.2012 в 23:59  в ответ на #26
Добрый вечер. Перечитав Ваш пост, не мог не заглянуть в Ваше досье заказчика. Был приятно удивлен. Надеюсь, что Вы, прочитав настоящее сообщение, также заглянете в мое портфолио автора. Я НЕ "Прошусь в БС", но и не откажусь, - это точно. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 01:00  в ответ на #57
На данный момент меня интересуют только недорогие рерайты, к сожалению. БС для нового сайта буду собирать позже.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 07:20  в ответ на #26
Ой... Тоже посмотрела статистику. Как же вам удается? Неужели сами дорабатываете? Ну не может же быть, чтобы ни разу фигню не прислали! Восьмое чудо света!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 09:08  в ответ на #85
Вы что, делать мне больше нечего) У меня нет заказов в общем списке, плюс я не работаю с авторами, у которых есть ошибки в портфолио/на форуме:) Да и потому, что человек пишет о себе или отвечает другим на форуме, формируется мнение об общей адекватности.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 15:40  в ответ на #90
Браво! (аплодирую стоя) У Вас, по всей видимости, хорошая интуиция, подкрепленная познаниями в психологии и тонким ощущением людей. Очень хорошее свойство! Удачи Вам, Sa61Na!
С уважением, Валентина.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 18:58  в ответ на #135
Валентина! Спасибо большое:) эх... Было бы описанное Вами правдой, не связалась с программистом, которого так и не получилось заставить работать или вернуть предоплату:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 20:44  в ответ на #137
Все мы люди. Все мы ошибаемся... Главное, делать выводы из ошибок и двигаться дальше;)

                
DELETED
За  9  /  Против  4
DELETED  написала  27.09.2012 в 10:50
А я из-за одного отказа за неделю улетела с 4-го места на 60-е. Переживала страшно целых три дня. Не пила, не ела, ничё не делала. Не, наоборот, ничего не делала, только ела и пила, осунулась ужасно. Не, не осунулась, поправилась чуть-чуть. Сейчас медленно возвращаюсь в работу. Только заказы куда-то подевались. То есть, они есть, но не вкусные. Вот так :( Если вам интересны мои планы - щас месяц кончится, опять удила закушу и буду пахать, как один чувак на галерах.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 22:02  в ответ на #29
Как можно переживать из-за подобных мелочей, разве у вас здоровье казенное? Скачки в рейтинге вообще вещь странная - пашу в адвего - 150-136 место.... почти не работаю, потому что много заказов помимо биржи - 111-116. Можно постараться и войти в топ, а смысл? Ведь главный критерий успешности не рейтинг, а тугрики))).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 07:44  в ответ на #109
Для меня загадка - где люди помимо биржи заказы находят? Вот из-за этого и кручу педали, чтоб за рейтингом угнаться. Т.е. надеюсь, что когда-нибудь меня всю такую с рейтингом заметит такой весь из себя заказчик и завалит работой. :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 10:34  в ответ на #113
Иногда прямо на сайтах висят объявления, что нужны авторы, или в социальных сетях бросают клич, что нужен копирайтер или просто общаясь на форумах или соцсетях можно найти работу. Да и в адвего со временем все реже приходится искать заказы в общем списке, потому что уже во многих БС, а там более вкусные "заказы".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 16:28  в ответ на #115
Спасибо за наводку. С первой "левой" з/п вам процент отправлю ;)
В БС да, бывают, но реально вкусных мало.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 12:04  в ответ на #113
У меня за пределами Адвего заработки в 2 - 3 раза больше. Иногда сами ВМ находят непонятно каким образом, причем платят намного больше, чем через биржу. Но самый удачный вариант - совместная работа с сыном: он делает сайты, а я наполняю контентом.
На Адвего беру только те заказы из БС, которые мне нравятся. Чтобы заработать 1000 уев в месяц на этой бирже, необходимо не спать, не есть, а круглосуточно сидеть за компом. Так и двинуться умом можно... А я, кроме денег, еще хочу получать от работы и кайф.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 13:48  в ответ на #128
Надо же... А я наоборот, кроме кайфа, хочу получать ещё и деньги. Нет в мире совершенства :D

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 14:06  в ответ на #129
Одно другому не мешает!

                
Mirjena
За  8  /  Против  0
Mirjena  написала  27.09.2012 в 11:05
Я и не заметила, как попала в ТОП. И даже до сих пор не знаю, за счет чего удерживаюсь в первой десятке. Работ выполняю немного (максимум 3 в день) - чаще 1 по 10000 символов в среднем, заработок мой пока составляет 300 $ в месяц. Но все равно приятно.

                
Mirjena
За  2  /  Против  0
Mirjena  написала  27.09.2012 в 11:32  в ответ на #30
Раньше мне всегда казалось, что в топовой десятке находятся лишь те, чей заработок давно перевалил за 1000 $).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 21:07  в ответ на #31
Интересно, а такие на бирже есть? и сколько для такого заработка нужно работать?

                
Mirjena
За  3  /  Против  0
Mirjena  написала  27.09.2012 в 22:00  в ответ на #50
Думаю, что да. Скорее всего столько зарабатывают контент-менеджеры, то есть те ВМ, которые заказывают здесь оптом тексты по низкой цене, проверяют их и продают заказчикам по более высокой.
И еще: высокооплачиваемым автором может стать каждый, кому удастся найти щедрых заказчиков). Такие тут иногда пробегают, главное не упустить).

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  28.09.2012 в 09:30  в ответ на #30
Ой, это ж моя мечта - 3 работы в день - и 300 у.е. в кармане. Где такие заказчики водятся?
Я вот тут стучу, стучу по клаве, но пока только максимум 200 у.е. заработала. Может надо от заказов оторваться и портфолио разместить?

                
Mirjena
За  1  /  Против  0
Mirjena  написала  28.09.2012 в 09:40  в ответ на #91
Тут дело даже не в количестве работ, а в количестве символов. Я предпочитаю выполнять объемные заказы. Думаю, что мой заработок достиг 300 $ долларов в месяц и, возможно, будет со временем еще больше за счет моей универсальности. Пишу абсолютно обо всем. Сложно это, конечно, с нуля разбираться в некоторых темах, зато интересно. Еще постоянно предлагаю свои услуги, где только можно даю ссылку на портфолио и в большинстве случаев торгуюсь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 09:52  в ответ на #92
*в большинстве случаев торгуюсь* - а вот с этого места поподробнее можно, а?
Заказы из БС разлетаются только так - тут не то что торговаться, хоть бы взять успеть что-нибудь :(

                
Mirjena
За  0  /  Против  0
Mirjena  написала  28.09.2012 в 09:59  в ответ на #94
Я до БС торгуюсь. Например, если заказчик заявляет, что будет платить за работу 1 $, я пишу о том, что выполню ее за 2 $. Хорошо, если подтягиваются еще авторы и выставляют те же 2 $ или даже больше. Он просматривает наше портфолио, и если оно его устраивает и он способен платить 2 $, то обычно соглашается на предложенные нами условия.

                
Mirjena
За  0  /  Против  0
Mirjena  написала  28.09.2012 в 09:54  в ответ на #92
В принципе, я же новичок в копирайтинге (всего 3 месяца здесь), но чувствую, как быстро идет прогресс. Каждая последующая работа лучше прежней, набиваю руку, работаю над ошибками, со временем можно будет увеличивать расценки и писать о тех же "генераторах-карбюраторах" не за 2$, а за 3, 4, 5 и т. д.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 10:07  в ответ на #96
Вот эти самые "генераторы-карбюраторы" - это моя родная тема, на нее даже один более-менее стабильный заказчик имеется по 1 у.е. за кило. Его все устраивает, а мне некуда деваться. Если я подниму цену - он просто найдет другого автора. Незаменимых ведь нет :)
Так что пока буду стремиться в ТОП. Авось какой-нибудь заказчик меня приглядит :)

Пошла срочно верстать портфолио!

                
Mirjena
За  0  /  Против  0
Mirjena  написала  28.09.2012 в 10:14  в ответ на #99
Думаю, что если его все устраивает и он платежеспособный, то вряд ли откажется увеличивать расценки. Далеко не каждый будет писать о карбюраторах за 1 $. Кстати, нет не только незаменимых авторов, но и незаменимых заказчиков тоже. На рынке постоянно появляются новые. Просто нужно реально оценивать свои силы. Если вы видите, что в большинстве случаев заказчикам нравится то, что вы пишете, то они будут платить вам по вашей цене (если в принципе способны на это, конечно).

                
lyutik69
За  0  /  Против  0
lyutik69  написала  28.09.2012 в 16:19  в ответ на #99
Я в топ попала на 2 месяц. Два месяца работала только в общем доступе. Потом провела рекламную компанию и оказалась примерно в 10 БС. Правда они все по 1. уе. Когда поднимаешься в топ примерно с 50 места БС -ы появляются сами по себе, поэтому я уважаю топ.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  29.09.2012 в 11:44  в ответ на #106
" Правда они все по 1. уе." - ну и какой тогда смысл в этих БС, когда подобных заказов полно в общем доступе?

                
lyutik69
За  2  /  Против  0
lyutik69  написала  29.09.2012 в 11:46  в ответ на #117
На поиск заказов уходит намного больше времени чем на выполнение - это факт. Вот в этом и смысл.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  29.09.2012 в 11:53  в ответ на #118
Отнюдь. Простая арифметика: 10 БС - это, как минимум, 10 заказов. А на деле оказывается больше, т.е. часто ВМ запускает не один заказ, а несколько. Т.е. это 2-3 страницы в списке приглашений. И те же 2-3 страницы за то же время можно пролистать в общем доступе. Дальше смотреть уже нет смысла.
Впрочем, я Вас не переубеждаю, каждый работает, как ему удобно. Мне вот, например, не нравится, когда мне по БС приходят дешевые заказы непонятно от кого. Пока роешься в списке приглашений, действительно теряешь время, а иногда и пропускаешь действительно вкусный заказ.
Вроде, админы обещали сделать кнопку для авторов "Удалиться из БС", вот тогда будет легче.

                
lyutik69
За  1  /  Против  0
lyutik69  написала  29.09.2012 в 11:59  в ответ на #119
Ну я не спорю. но в БС это реальные заказы, а в общем списке нет. На общий доступ время тратится намного больше. Света, у вас есть постоянные заказы, поэтому вас раздражают дополнительная информация. У меня немного другая ситуация, поэтому я радуюсь когда приходят новые заказы по БС. Если мне не нравится - просто пролистываю и все. Лучше, когда есть, чем когда нет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 10:26  в ответ на #91
Если не секрет, а сколько часов в неделю работаете, чтобы 200 у.е. получать?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  29.09.2012 в 18:14  в ответ на #114
Дело в том,что я тружусь в оффлайне с 8.00 до 17.00. На работе комп с выходом в инет и пару часов свободного времени. Расчет простой: 200 у.е. за 20 рабочих дней в месяце - выходит по 10 у.е. в день. Это примерно 4-5 заказов. А дальше зависит от темы - бывает простая и пишется легко, тогда за день могу больше написать, а бывает тяжело тексты идут, тогда еще на выходных дома могу дописать что-нибудь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2012 в 00:02  в ответ на #123
10 у.е. за 5 заказов.....неплохо, однако. У меня пока заказы не такие, всего по 0.6 у.е. за 1000. Но не теряя надежды, жду своего единственного и неповторимого ВМ, с которым сердце будет биться в унисон. Вот тогда...любовь будет безумная и страстная)))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  01.10.2012 в 12:42  в ответ на #145
Дело в том, что как только я стала стабильно выполнять 5-6 работ в день (выуживая неплохие заказы из общего доступа), сразу стали появляться заказы по БС. Плюс еще в поиске авторов я к 2-3 ВМ напросилась :) Так и работаю :) Вот, за сегодня уже на 6 баксиков "наколотила" буковок. Так, глядишь, до конца дня на 10-12 у.е. выйду.
Оговорюсь, я сразу для себя решила, что комментами заниматься не буду (по-моему я один всего написала - времени ушло море, а оплата копеечная).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2012 в 08:39  в ответ на #159
Спасибо за совет. Мне тоже не совсем по душе коменты и рекламные заказы. Но иногда делаю, когда ничего нет нормального.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  02.10.2012 в 15:31  в ответ на #163
Я, когда нет нормальных заказов, пишу статьи в магазин. В основном на тему строительства и ремонта. Пока, конечно,я немного продала, но раз в две недели одна статья точно продается. А бывает и чаще.
Зато так приятно - заходишь на Адвего, а тут сообщение - статья оплачена покупателем :)

                
krekpuh
За  0  /  Против  0
krekpuh  написал  01.10.2012 в 00:59  в ответ на #123
Ваш стиль почти копия моего. У меня такая для себя установка: выйти на минимум 100 баксов в месяц. это по несколько заказов в день, чтобы за 5 рабочих дней выходило 25-30 баксов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2012 в 11:41  в ответ на #152
Я тоже себе такой минимальный тариф установил в неделю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2012 в 02:59  в ответ на #30
Я вот пока только набиваю руку ,где то 1у.е в день за 2 часа работы ,чисто копирайтингом пока занимаюсь ,но со временем думаю освоюсь .

                
megahit
За  0  /  Против  0
megahit  написал  27.09.2012 в 11:44
на мои ощущения, чтобы быть в топе нужно ПОСТОЯННО качественно писать

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 12:41
Не хочу создавать новую тему, спрошу здесь. вопрос связан со статистикой. Кто знает, средняя длина в профиле отображается та, которую требуют заказчики или, если я вместо 1500 знаков буду писать 2000 (приблизительно обычно так получается), то средняя длина будет вытекать из настоящего количества символов в среднем? Может, не совсем ясно выразилась, извините.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 13:06  в ответ на #34
из фактически написанного... пишите по 2000 )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 13:08  в ответ на #35
спасибо... да я не специально, просто так выходит.... тему раскрыть в ограниченном объеме сложновато))))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  27.09.2012 в 13:55
а я себя случайно нашла в рейтинге. Месяц там повисела. Поехала на море на недельку, потом смотрю - а меня там уже и нет. Обидно было. Старалась вернутся, но в один прекрасный момент за ночь рейтинг упал на 50 позиций. Теперь забила и просто работаю)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2012 в 16:46
Я недавно вернулся сюда, теперь больше работаю. Попал на неделе в топ-3000, счастлив безмерно!=D

                
DELETED
За  7  /  Против  1
DELETED  написал  27.09.2012 в 17:24
Да забейте вы на этот рейтинг, как будто тебя из-за этого рейтинга на улице будут узнавать и говорить: "О, Вася, смотри это же тот самый Митя, который в ТОПЕ адвего" - бред, не забивайте себе голову дурным, работайте в свое удовольствие и все будет норм =))))

                
trew1111
За  6  /  Против  0
trew1111  написал  27.09.2012 в 17:30
плачу по ночам, желая попасть в ТОП-1 и стать единственным топовым автором адвегИ)))

                
svetik04
За  3  /  Против  0
svetik04  написала  27.09.2012 в 19:35  в ответ на #42
И в чем проблема? Заведите еще 99 аккаунтов и фигачьте с каждого в темпе рок-н-ролла:)

                
trew1111
За  2  /  Против  0
trew1111  написал  27.09.2012 в 20:01  в ответ на #46
проще свою биржу завести)) или мочкануть всех конкурентов!

                
zh2o
За  8  /  Против  1
zh2o  написал  27.09.2012 в 21:13
Лично мне почти риторические вопросы и размышления на тему "Рейтинг - цель или инструмент?" напоминают классический спор насчёт первичности яйца и курицы. Я, как и большинство попавших в ТОП-100 после его реформирования в этом году, не думал и не гадал о нём, пока случайно не увидел свой ник на пятидесятых позициях. Однако ТОП пока, как мне кажется, не принёс мне особых профитов в плане дорогих заказов. ТОП - выставка рабочих лошадок биржи, не более того. Доказательством этого может служить хотя бы рейтинг того же celsium, особенно в сравнении с его средней ценой за тыщу.

                
Dulzura
За  2  /  Против  0
Dulzura  написала  27.09.2012 в 23:36
Да, чего-то и я немного сникла в последнее время... Думала, попаду в ТОП, и сразу пойдут хорошие и дорогие заказы, но все пока совсем не так... Начинаю думать, что выгоднее писать больше статей в свободную продажу, чем брать заказы... ((

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 00:25
Я, как новичок, о ТОПе пока и не мечтала, хотя втайне надеялась. Но почитав отзывы в теме, поняла, что рейтинг мало что дает. Так что смысла заморачиваться по этому поводу не вижу =)

                
VasOtm
За  0  /  Против  0
VasOtm  написал  28.09.2012 в 00:34  в ответ на #60
Это пока не ввели возможность создания заказов для разных ТОПов... по разным ценам...

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  1
BETEPAH_  написал  28.09.2012 в 00:36  в ответ на #60
Сам по себе рейтинг/статистика в профиле говорит многое об авторе (и заказчики частенько его мониторят при наборе в БС), а вот ТОП, имхо, мало что дает, да! :))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  28.09.2012 в 00:41  в ответ на #62
Ну это я неправильно выразилась! Я имела в виду именно ТОП. Рейтинг в профиле понятно, что смотрят.
А у меня вот какой вопрос. Я написала 3 статьи на тему "Медицина", все оплачены, а в профиле это почему-то не отображено. Почему?

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  28.09.2012 в 00:43  в ответ на #63
А статистика вроде с запозданием обновляется! :(

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 18:26  в ответ на #63
Статьи в магазин или по заказам? Если по заказам, то скорее всего, заказчик не обозначил категорию задания. Я про что только не писала - моЦк взрывался от терминов! Большинство текстов в результате свалены в общую кучу под названием "без категории"... Печально. Уважаемые ВМ, помечайте категории заказов, самим же проще будет по портфолио тематику автора смотреть! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 00:43  в ответ на #62
Ты аж 0,42% отказал!
Только сейчас посмотрел твое личное дело.
Ну, это нормально. Если еще принять во внимание, что 0,12%, наверное, застолбили за собой Опера с Л.А.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  1
BETEPAH_  написал  28.09.2012 в 00:48  в ответ на #65
Привет!

Да я бы вообще никому не отказал, если бы периодически не запускал заказы в общий список! :))

У тя тож, кста, статистика гуд! :) Респектую, как говорится! :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 00:52  в ответ на #66
Привет.
После обмена комплеманами, позволь спросить, как твое драгоценное?

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  28.09.2012 в 00:58  в ответ на #67
хе-хе))) Знаешь, сейчас... тьфу...тьфу...тьфу... все хорошо! :)) Поборол простуду недавно, которая неожиданно привязалась! :((

Позволю себе задать подобный вопрос... а твое как? :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 01:01  в ответ на #68
Не поверишь, но тоже умудрился прекрасным осенним днем где-то подхватить вирусную простуду.
Но ты не вздумай начинать волноваться - я уже почти здоров.

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  28.09.2012 в 01:23  в ответ на #70
Хорошо, дорогой, как скажешь! :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 01:30  в ответ на #65
У вас кпд красивый: 99.66 ) зеркальный такой)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 01:35  в ответ на #75
Он (КПД) не совсем точно соответствует действительности.
Ну, в том смысле, что я сейчас на Адвеге почти не работаю.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 01:37  в ответ на #76
Я понимаю, просто "застыла" цифра красивая:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 01:43  в ответ на #78
Я давно свой табель о рангах последний раз смотрел.
Вот сейчас, после комента В. и взглянул - а там так пусто!

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  1
BETEPAH_  написал  28.09.2012 в 01:47  в ответ на #75
У тя тож красивый :)) Получается, ты идеальный заказчик! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 01:48  в ответ на #80
нет, просто у меня твой блэк лист! Я заранее знала Фсех Гадофф:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 01:52  в ответ на #81
А кстати, у вас действительно ни одного приговора при более чем 1000!
Снимаю шляпу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 01:55  в ответ на #82
У меня около 2000 должно быть) Эх. Спасибо)

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  1
BETEPAH_  написал  28.09.2012 в 01:53  в ответ на #81
О, точно, не учел этот нюансег! :)

                
DELETED
За  4  /  Против  6
DELETED  написала  28.09.2012 в 01:35  в ответ на #60
Не согласна с Вами по поводу ТОПа и рейтинга. Отличные инструменты при работе здесь.

                
Gregory30
За  12  /  Против  8
Gregory30  написал  28.09.2012 в 01:24
Дорогие авторы, не стремитесь к топу, а стремитесь к написанию качественных статей. Вычитывайте статьи перед сдачей заказчику. Раскрывайте тему полностью.
Как заказчик я тут недавно, но уже настороженно отношусь именно к топу, потому что сложилось впечатление, что там люди работают больше на количество, а не на качество.
Не ставьте себе целей написать 3-5 статей в день. Лучше написать одну объемную качественную статью и получить постоянного заказчика. Чем по-быстрому склепать статьи для трех заказчиков в день и ни одного не зацепить на постоянную работу.

                
DELETED
За  6  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 09:49  в ответ на #73
По-моему 3-5 качественных статей в день - самое то для хорошего автора :) А плохой автор и одну запортачит.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  28.09.2012 в 11:51  в ответ на #93
3-5? я 12 делаю =))))

                
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  28.09.2012 в 13:34  в ответ на #73
А почему вы так решили? В ТОПе есть совершенно разные авторы. И те, кто работает только по БС, и те, кто "берёт" количеством. Я впервые в топ попал когда вообще работы по 40 за кило делал. Естественно. тогда, чтобы что-то заработать, надо было спешить. А когда человек поднимается на более высокую ценовую планку, уже нет необходимости в такой спешке.

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  28.09.2012 в 22:39  в ответ на #73
Понимаю, что впечатление штука интересная..оно сложилось и все тут. Однако 28 работ, это всего лишь 28 работ:) 72 автора еще не писали для Вас. Это, как минимум:)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 07:47
"Стоит ли мне паниковать? " Да, однозначно!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 08:07  в ответ на #86
Сеятель паники ;) А мне стоит?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 08:32  в ответ на #87
Ога. Паникуют фсе! Можно начинать :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 08:33  в ответ на #88
))) тока с поводом надо определицца

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 09:53
Рейтинг - что-то вроде прокачки перса в онлайн игрушке. Ага. Важно не утратить здравый смысл и все-таки помнить, что важно не просто работать, а работать хорошо, с удовольствием и (!) зарабатывать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 09:55  в ответ на #95
Ну очень важно, аж 2 раза.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.09.2012 в 11:52  в ответ на #97
Ага, работать по ассисту и иметь ровные руки =))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.09.2012 в 11:54
Скоро из рейтинга начнут заморачиваться все, когда будут разные цены для разных топов.

                
svetka-no
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  svetka-no  написала  28.09.2012 в 12:46
Меня собственный рейтинг не беспокоил и не интересовал, я думала, что там только "зубры" и "мастодонты" Адвего. Но, прочтя сообщения на этом форуме, поинтересовалась собственными достижениями. Боже ж мой, я в сотне! Как?! Я только что об этом узнала! Мне приятно. Очень.

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написал  29.09.2012 в 16:51  в ответ на #104
С таким колье можно и в десятку залететь :)

                
DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  28.09.2012 в 17:53
Мой максимальный рейтинг был 11 место в ТОПе. Никаких ощутимых кайфов от этого я не ощущала, кроме легкого припухания ЧСВ (чувства собственной важности). Потом уехала в отпуск на полтора месяца и оказалась в почти в середине второй тысячи. Все логично, паники не было и оставалось только работать.
Что я и делаю.
Не в рейтингах счастье.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2012 в 09:46  в ответ на #107
мой максимальный рейтинг был №1 в ТОПе авторов, аналогично...

                
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.09.2012 в 04:34
Периодически заглядываю в рейтинг, но спокойно. Единственный раз екнуло сердце, когда с 300 какого-то места улетела в >5000. Оказалось - программеры что-то ломали-чинили.
Я сейчас делаю, в среднем, 8 недорогих заказов в день - других пока нет. С удовольствием делала бы 5 более качественных и, соответственно, подороже. Хочется развиваться, расти, работать интересно.
А рейтинг... Для меня он поднимается, когда я на заработанные деньги покупаю цветы маме или веду на прививки собак)

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  29.09.2012 в 20:52
Как инструмент ТОП-100, хорошо работает: и по заказчикам. и по авторам.
Лично мне рейтинговая шкала помогает в обретении уверенности: так приятно смотреть как сначала быстро, а теперь уже медленно, но верно цифра уменьшается, еще немного, еще... На душе приятно становится. Это ж твои усилия материализуются в цифры, хотя и виртуальные.
А еще польза от фиксации цены за кило. Раньше я на это просто внимания не обращала, любой заказ брала, а теперь как-то невместно стало - не хочу брать оч.дешевые заказы! Мне подавай и здесь увеличение рейтинга.

                
superbor
За  2  /  Против  0
superbor  написал  29.09.2012 в 23:08
НЕТ

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 11:08
Ars32, думаю, что паниковать Вам незачем. Рейтинг ведь не главное, а главное, чтобы Вы от работы здесь получали желаемое - деньги, славу, удовлетворение своих писательских амбиций и т.д. Если же показатель рейтинга входит в желаемое, ну тогда не паниковать, а стремиться его вернуть на прежние позиции...
Я, например, за рейтингом не стремлюсь, работаю в свое удовольствие. Но, тем не менее, все же смотрю его и в душе улыбаюсь, когда он улучшается. А вот взятие работ в зависимости от рейтинга - надеюсь, что это все-таки не сделают. Поскольку иначе получится, что уедешь ты в отпуск, заболеешь и т.д., и все возвращаешься - а тебя никто не ждет (((

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 14:14  в ответ на #127
Не хочется расстраивать, но так и будет...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 14:23  в ответ на #131
А может все-таки нет?! Пока предпочитаю верить в лучшее!!! Откуда такая уверенность? Может, я чего упустила...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 15:16  в ответ на #133
Увидишь. Сергей (Адвего) обещал в скором времени ввести эту функцию при общении с одним из пользователей. Я не могу сейчас найти эту ветку, но смысл разговора запомнила.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  30.09.2012 в 14:22
Помнится, я не очень-то давно кричал где-то на Адвеге, что рейтинг - это классная штуковина и его надо прокачивать. А теперь мне вообще по-барабану на этот рейтинг. Ерунда это всё и нормальные заказчики оценивают работу не по нему. Главное, чтобы деньги капали. А рейтинг - это просто показатель активности автора, но не качества его работ и т.п.т.д.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  30.09.2012 в 16:21
А меня рейтинг мотивирует не расслабляться))) Я вообще когда начала на Адвего работать о существовании рейтинга знала (тогда еще старый был), но в него не заглядывала. И где-то через месяц работы рассказывала кому-то про Адвего, работу, а в процессе общения проскользнула фраза про ТОП. Меня и спросили, а на каком я месте. Ответила, что не в курсе, на том и порешили. А спустя пару дней вспомнила о разговоре, решила заглянуть в ТОП. И какие же были у меня глаза, когда увидела себя в 20-ке!!! С тех пор заглядываю периодически - греет все-таки душу. Да и в БС попадаю к хорошим ВМ. Правда, летом пока 2 месяца отдыхала, и из ТОПа вылетела, и в профиле цифра перевалила за 200. Но меня это особо не напрягало: начала работать, работы выполняю ответственно и с душой, потому уже через неделю возобновления работы снова вышла на ТОП.
Так что заморачиваться этим рейтингом, ТОПом точно не стоит. Главное, работать, и работать хорошо. И все будет отлично! ;)
Кстати, отказов у меня тоже за 3% перевалило - и ничего, живая и здравствую)))
Чего и Вам, Ars32, желаю!
С уважением, Валентина.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.09.2012 в 22:10
Сначала, когда его ввели, я очень долго заморачивался, а потом привык и смирился. Собственно сейчас уже все равно. Адаптировался.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 22:23
Заморачиваюсь. Некоторые ВМ придирчиво относятся к "средней длине работ". А ведь сделать уникальный рерайт для людей в 500-1000 знаков намного сложнее... Зато хорошая практика! Но получается, что среди "мелочи" теряются крупные работы. Вот я сейчас и мучаюсь: бросать мелкие заказы или нет. С одной стороны - портфолио лучше, с другой - жалко, ведь нравится!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 22:45
Меня Адвего научила не стеснятся получать деньги за свою работу. Раньше это было для меня проблемой. Меня терзала мысль типа:" Людям, которым я помогаю, и так плохо, а они еще должны и мне за помощь платить" Теперь я более спокойно к этому отношусь.

Я это к тому, что после того, как смогу выйти из дома, из декрета, мне кажется, я смогу зарабатывать приличные деньги по своей основной профессии. Но сейчас, копирайт - мой единственный стабильный доход (кроме кошелька мужа) и я заморачиваюсь о рейтинге. Хочется, чтобы он был выше. И совсем не хочется, чтобы он падал. Сейчас у меня появилась работа напрямую, но я, честно говоря, не знаю, получится ли у меня там, поэтому стараюсь работать и здесь, так как не хочется потерять, то, что есть.

Кстати, пока начинала с 3000 рейтинг постепенно стабильно увеличивался. Теперь в сотнях скачет на 20, 30, 50 позиций вверх-вниз. Отчего такое диво - лишь смутные догадки.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  30.09.2012 в 23:45
Почему SoliX в топе если у него КПД 90.10 % ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.10.2012 в 09:47  в ответ на #142
и что, это мало? главное - количество выполненных работ

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.10.2012 в 09:06  в ответ на #156
90% - мало, конечно, только WomanXmAN не туда смотрит. За последние 30 дней у SoliX 98,2% КПД, а то, что раньше много отказов было, к сегодяшнему ТОПу никакого отношения не имеет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2012 в 23:55
Мне тоже очень интересно, как попадают в топ? От чего это зависит? От КПД? Всё пытаюсь достичь этого уровня, может тогда и зарабатывать начну больше? Так хочется бросить "нормальную" работу, не нервничать и писать для людей. Но до этого, как я понимаю, ещё очень далеко. Ну, как говорится, вижу цель - не вижу препятствий! Надеюсь, что всё получится.

                
krekpuh
За  0  /  Против  1
krekpuh  написал  01.10.2012 в 00:52
Такс, мне еще 50 мест и я в Топе. правда пока подобавляли в БС различные заказчики с неприемлемыми ценами на заказы....

                
krekpuh
За  1  /  Против  1
krekpuh  написал  01.10.2012 в 01:07
Стоп, только я тут думал на счет рейтинге, и своего места там, как заглянул в список лучших авторов за 30 дней и увидел там себя, на 98 месте). А я то смотрел за последние 90 дней.. Там-то я 155... ГГ). Потешил ЧСВ,теперь можно и спать)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2012 в 08:41  в ответ на #153
С чем я Вас и поздравляю!!!!! Ух!!!!!! Завидую!!!!! Ну, по-доброму, конечно....

                
krekpuh
За  0  /  Против  0
krekpuh  написал  02.10.2012 в 22:27  в ответ на #164
Спасибо) Вам всяческих успехов. И, главное, я не работаю как загнанная лошадь. Не более 5 работ в день.. бывает и меньше.... Но приятная штука).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2012 в 22:47  в ответ на #169
Мне тоже нравится, очень, но не всегда могу работать. Есть ещё и основная работа, терпеть её не могу. Не как работу, а окружение. Удачи Вам.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2012 в 17:45  в ответ на #153
Вот это да! Спасибо за идею. Заглянула в рейтинг за 30 дней - я на 70-й позиции. А я обычно в своем профиле место в рейтинге смотрю - за 90 дней, получается, - там ситуация похуже - 123 место.

                
krekpuh
За  0  /  Против  0
krekpuh  написал  02.10.2012 в 22:28  в ответ на #167
ВО-во. И я так ждал, пока из 150 стану одним из 100 лучших.. а тут вот какое дело).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.10.2012 в 19:09
Нет, не заморачиваюсь, мы же здесь деньги зарабатываем, а не наперегонки бежим:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  03.10.2012 в 02:14
Я, честно говоря, случайно заглянула в этот рейтинг и обнаружила там себя. Вроде как уже месяц в ТОПЕ болтаюсь, никаких очевидных выгод для себя не вижу, но и не заморачиваюсь. Просто работаю понемногу и все. :-) А работаю на Адвего чуть больше 2 месяцев.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/author/783592/all/