Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Уникальность статей.

Почему при приеме готовых статей, я вижу отчет проверки уникальности Адвего более 80-90%, оплачиваю работу и загружаю например в ***(удалено), и там не могу пройти модерацию по причине неуникальности текста!
при чем не уникальность полная, 15-20% остальное плагиат!
Не пора менять алгоритмы проверок? иначе процесс приемки будет затягиваться, нет желания покупать то, что невозможно использовать!

Написал: DELETED , 12.04.2013 в 12:00
Комментариев: 23
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.04.2013 в 12:38

Уважаемый, как Вы думаете, кто берет заказы за три копейки? Школьники на уроках информатики давно уже научились делать поиск и замену русских гласных ... Уважаемый, как Вы думаете, кто берет заказы за три копейки? Школьники на уроках информатики давно уже научились делать поиск и замену русских гласных на англиЦкие :) Проверяйте Wordом — он подчеркивает красным. Или заказывайте профи: таких здесь немало.

Еще 4 ветки / 21 комментарий в темe

последний: 12.04.2013 в 09:11
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  13.04.2013 в 14:12
Согласен, проблема очень серьезная. Есть авторы, которые просто меняют слова местами, чтобы уникализировать текст. Плагиатус же может в этом случае показать даже 100% уникальности. Но текст этот принесет явный вред сайту, ИМХО + вряд ли в других местах пройдет модерацию даже, как пишет ТС :((

И запрет на использование других сервисов для проверки на уникальность усложняет ситуацию, ИМХО :(( Получается своеобразный замкнутый круг.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  14.04.2013 в 18:35  в ответ на #19
Петрович, но ведь всегда можно найти другую причину для отказа. Верно? Например, проверил ты дополнительно левым сервисом, который отчетливо дал понять, что тебя автор нагло хочет на...ть. Послать его из-за уника ты не можешь, зато из-за пробела, очепятки, запятой или обвинения в бреде это зачастую можно сделать. Что-то мне подсказывает, что отдающие подобный хламорерайт, обязательно накосячат еще в чем-то другом.

А по существу, конечно, лучше бы АП был строгим сервисом, так как все эти манипуляции дополнительно отнимают время - фиг пофлудишь от души.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/1048255/user/gaskonets/