С вечера вчерашнего дня сайт WEBMONEY не выводит средства на банковскую карточку, и невозможно ими же пополнить баланс в мобильном телефоне. Появляется сообщение "услуга недоступна". Никаких сообщений о сбоях в работе системы нет.
Напишите, пожалуйста, можете ли вы вывести деньги? Заранее благодарна за любую информацию.
Я приношу свои извинения администрации за место в эфире. По большому счету, вопрос и проблема не касаются работы биржи. Только косвенно, но очень хотелось бы обсудить возникшую ситуацию с коллегами по работе.
Да, я вчера поставила деньги на вывод. Все отлично, сегодня платеж в очереди на отправку. Только что они наделали - не сразу поняла. У меня вэбмани теперь выглядит так (см. скрин). И это вместо моих привычных кошельков (думаю, вы помните, как было раньше) :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186