Я узнала, что можно привлекать рефералов, как это правильно сделать? Если это будут мой муж и сын, то это считается рефералы? Или у каждого должен быть свой комп для работы?
я понимаю, что есть специальные сервисы, поэтому и спрашиваю, как мы можем работать с одного компа, но с разными аккаунтами и в то же время, чтобы нас не причислили к клонам?
Клон вычисляется, когда на клоноводству указывает сразу несколько факторов. Конечно блокировка возможна, но если действительно работу ведут разные люди, то Вас разблокируют вручную. В случае проблем обращайтесь в личную переписку. Только не пытайтесь обманывать систему, пожалуйста. Обычно, ни к чему хорошему это не приводит.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186