Лучший комментарий
DELETED
написал 12.07.2014 в 13:52
0
Представьте: на рынке один продавец нагло втиснется со своими арбузами за прилавок другого и начнёт торговать свой товар. Мигом по е...лу нащёлкают ...Представьте: на рынке один продавец нагло втиснется со своими арбузами за прилавок другого и начнёт торговать свой товар. Мигом по е...лу нащёлкают. Да так, что надолго запомнится, очень яркое будет послевкусие. Поэтому на колхозных рынках такого не бывает, все друг с другом вежливы и предупредительны. И только лишь отдельные типа культурно-духовные пейсатели-копирайтеры считают возможным так себя вести. Вот оно, растлевающее влияние анонимности интернета. Вместо "вморду" пост ему удалили, видишь ли. Бесстыж, киш-миш... Если, конечно, ТС нам тут не вешает спагетти и не напутал ничего. Доказательств то у него никаких нет, якобы имевший место преступный пост удалён и никто его никогда не видел.)))
Лучший комментарий
DELETED
написал 12.07.2014 в 12:08
0
Наглец оставил в созданной мной теме своё сообщение с рекламой. После этого я пожаловался, попросил администрацию удалить пост и сам написал в теме ...Наглец оставил в созданной мной теме своё сообщение с рекламой. После этого я пожаловался, попросил администрацию удалить пост и сам написал в теме нехорошего человека свою претензию. В моей теме сообщение уже удалили. Ничего я узурпировать не собирался и не собираюсь.
Лучший комментарий
DELETED
написала 12.07.2014 в 11:52
22
Что делать? Кто виноват? Кому на Руси жить хорошо? Кто подставил кролика Роджера? Эти и другие вопросы - в субботнем ток-шоу "Адвего и его обитатели" ...Что делать? Кто виноват? Кому на Руси жить хорошо? Кто подставил кролика Роджера?
Эти и другие вопросы - в субботнем ток-шоу "Адвего и его обитатели"...
В моем окружении "шо за дела" и означает неудовольствие от действий другого человека. Это выражение заменяет пару тысяч знаков объяснения сути своей претензии)))
У нас все зависит от того знает ли человек за что его прессуют. Если знает, то и фраза "Стопэ, дорогой, я не понял" превращается в прекрасный обоснуй неудовольствия оппонента)))
Да не волнуйтесь вы так:) Мы уже поняли свою ошибку, осознали последствия и ждем справедливой и неминуемой кары:) Удачи вам в поиске хороших заказов по строительной тематике.
http://advego.ru/blog/read/shop/1773555 вот тема, ставшая яблоком. В ней автор указанной вами темы оставил рекламу своих статей. Сообщение, благодаря ЛПА, уже удалили. Я же высказал вышеуказанному автору свою претензию.
Не, ну а как? Я вот например, тоже на его территории строительной иногда потихоньку шарюсь, и что, на меня тоже сразу в ЛПА? Или лучше в вечную баньку?
Лучший комментарий
DELETED
написал
12.07.2014 в 12:08
00
Наглец оставил в созданной мной теме своё сообщение с рекламой. После этого я пожаловался, попросил администрацию удалить пост и сам написал в теме нехорошего человека свою претензию. В моей теме сообщение уже удалили. Ничего я узурпировать не собирался и не собираюсь.
Ну, не правы мы все, извиняемся!) Сплошь и рядом, недавно видала целая ветка поиска авторов образовалась в одном портфолио, и ТС ничего. Безобразие, конечно.
Аааа, вона как! Так предупреждать надо. А то мы все увидели ситуацию ввер тормашками и на Вас набросились. Сори. Я тоже однажды в чужих портфельчиках вдохновение искала и даже ветку создавала о свинстве в чужом портфеле - рвало пополам от наглости людской. Такое здесь случается. Но Вы же понимаете, что виртуал - зеркальное отражение реала. Приходится терпеть. Наглость она везде наглость. Впрочем, как и хамство.
Лучший комментарий
DELETED
написал
12.07.2014 в 13:52
00
Представьте: на рынке один продавец нагло втиснется со своими арбузами за прилавок другого и начнёт торговать свой товар. Мигом по е...лу нащёлкают. Да так, что надолго запомнится, очень яркое будет послевкусие. Поэтому на колхозных рынках такого не бывает, все друг с другом вежливы и предупредительны. И только лишь отдельные типа культурно-духовные пейсатели-копирайтеры считают возможным так себя вести. Вот оно, растлевающее влияние анонимности интернета. Вместо "вморду" пост ему удалили, видишь ли. Бесстыж, киш-миш... Если, конечно, ТС нам тут не вешает спагетти и не напутал ничего. Доказательств то у него никаких нет, якобы имевший место преступный пост удалён и никто его никогда не видел.)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186