Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
Kotik-natik
DELETED

Обращаюсь к администрации и ко всем пользователям в связи с тем, что на Адвего появилось нововведение: если пользователь долго не "светится" на сайте, его удаляют и вместо аватарки мы видим пустое окошко, а вместо ника - DELETED. Я не знаю тонкостей работы системы, я прекрасно понимаю, что никому не нужны "мертвые души", но...

Впервые обратила внимание на новшество в теме "Поэты! Объединяемся!" - ее ТС с ником "Dead...", с нулевыми показателями теперь безлик и скоро будет забыт, хотя тема жива и поныне с 2011 или 2012 года. И вот подумалось: за последние год-полтора на форуме не раз соболезновали родственникам безвременно ушедших пользователей, о которых вспоминали тепло и с болью в сердце. Неужели вскоре вместо их аватарок и ников мы увидим DELETED??? Я согласна, что "мертвые души" не нужны: сколько людей зарегистрировались, не выполнили ни одного заказа или какой-то минимум и исчезли. Но ведь есть те, кого не стоит забывать? Может, администрации стоит быть избирательнее при удалении пользователей, давно не заглядывавших на Адвего?

Тема закрыта
Написала: Kotik-natik , 12.03.2017 в 13:35
Комментариев: 4
Комментарии
hunter9791
За  0  /  Против  0
hunter9791  написал  12.03.2017 в 13:55
Пуская покоятся с миром... R.I.P

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.03.2017 в 14:49
Почем-то считал, что DELETED - это навечно забаненные.

                
cursor
За  2  /  Против  0
cursor  написала  12.03.2017 в 15:06
Да, такая глобальная "зачистка" ников меня тоже потрясает. Неприятно наблюдать обезличивание активных и популярных в прошлом пользователей. Вот, например, фактически лишили авторства отдельных участников конкурсов. Заглянешь в конкурсную ветку что-то перечитать, а там даже призеры под именем DELETED встречаются. Несправедливо это, на мой взгляд.

Адвего ведь не только рабочая биржа. Очень популярен здесь форум и проводимые конкурсы. Так почему бы не отнестись бережнее к прошлому? Да, можно безвозвратно удалить тех, кто совсем не работал, ничего не заказывал, не покупал, не активничал на форуме, не участвовал в конкурсах... Думаю, таких тоже достаточно. Остальных же долго отсутствующих выделить каким-то другим цветом (или почти обесцветить), или зачеркнуть ник, или еще как-то, но не стирать же совсем имена, а с ними и память!

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  12.03.2017 в 15:20
Здравствуйте, как указано в ПС Адвего, если в течении года Пользователем не было произведено ни одной авторизации в Систему, то Администрация устанавливает Пользователю Статус неактивного Пользователя. Еще примерно через год в аккаунте неактивного Пользователя логин и данные аккаунта Пользователя удаляются из системы, ник неактивного Пользователя переходит в статус свободного и может быть использован новым Пользователем при регистрации нового аккаунта. Пожалуйста, ознакомьтесь: https://advego.ru/info/rules/#p3.20

После этого профиль пользователя становится недоступен для просмотра. Ник пользователя на форуме меняется на DELETED. Мы понимаем, что есть темы, которые остаются жить и после того, как ее автор прекратил посещать Адвего. Поэтому автор такой темы заслуживает, чтобы его ник был доступен для просмотра. Благодарим за то, что подняли этот вопрос. Мы подумаем, что можно будет сделать в данном случае.

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/3518336/