Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Предлагаю убирать те заказы, на которые жмешь "Не нравиться"

По-моему, это очень удобно. Если нужны такие заказы можно чекбокс убрать. Обычно такие нехорошие заказы заполоняют весь список заданий. ЧС не всегда удобен. Вдруг заказчик хороший заказ выложил? :)

Написал: DELETED , 20.09.2011 в 18:39
Комментариев: 82
Комментарии
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  06.10.2011 в 14:08

Ладонью закрывайте.

DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  30.09.2011 в 01:51
Да, я тоже об этом думала. Не все заказы подходят по тематике или цене. Раз за разом пролистывать страницы с заказами, чтобы найти то, что нужно, среди десятков уже просмотренных и отвергнутых ранее очень не удобно. Было бы не плохо сделать кнопку на заказе вроде "Не интересует" или "Игнорировать".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.10.2011 в 12:44
Возможно трудно осуществить это технически, но мысль "выключать" не нужные заказы на отдельно взятом компе кажется гениальной! Заказы на тему "спорт" исключить... Мечта! А как утомляет вечное "перелистывание" заказов типа "не брать! кусаюсь!"))))

                
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  06.10.2011 в 14:08
Ладонью закрывайте.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  06.10.2011 в 14:45  в ответ на #6
+100

                
aviktor
За  1  /  Против  0
aviktor  написал  06.10.2011 в 18:00
Может "не нравится"?

                
DELETED
За  2  /  Против  2
DELETED  написал  06.10.2011 в 18:04
А давайте убирать людей, которые не нравятся.

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  06.10.2011 в 18:38  в ответ на #28
Судя по комменту ниже, мы все не нравимся ТСу:)

                
aviktor
За  1  /  Против  0
aviktor  написал  07.10.2011 в 02:35  в ответ на #33
Вспоминается анекдот: – Почему опасно иметь дело с кукурузой? - Ее не посадишь - тебя посадят! Ее не уберешь - тебя уберут!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.10.2011 в 18:31
Уважаемая администрация Advego!!! Закройте, пожалуйста, тему, потому что комментарии вне темы засоряют мой почтовый ящик.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  08.10.2011 в 22:25
Уважаемая администрация!
Прислушайтесь. пожалуйста к просьбе автора темы.
К этой просьбе я тоже присоединяюсь.
В разделе Автору/Поиск работы, ОЧЕНЬ хотелось бы иметь функцию скрыть заказы с пометкой "Не нравится".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.10.2011 в 11:03
Было бы не плохо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.10.2011 в 11:08  в ответ на #54
извиняюсь неплохо

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  09.10.2011 в 12:23  в ответ на #55
Неплохо извиняться - надо уметь!

P.S. Хорошо, что идею начинают поддерживать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.10.2011 в 12:26  в ответ на #56
да уж!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.10.2011 в 16:50
Прикольно было БЫ...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2011 в 23:13
Поддерживаю. Сейчас от этих «нравится / не нравится» всё равно никакого толка нет.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/424767/all1/