Предлагаю убирать те заказы, на которые жмешь "Не нравиться"
По-моему, это очень удобно. Если нужны такие заказы можно чекбокс убрать. Обычно такие нехорошие заказы заполоняют весь список заданий. ЧС не всегда удобен. Вдруг заказчик хороший заказ выложил? :)
Быстро напиши какой-нибуть слово с ошибкой да побольше мягких знаков проставь. Шо то его долго не видно. Небось поменял наш форум на какой-нибуть другой, придатель!
Я как раз хотел посоветовать устроить специально для оперы сбор пожертвований на ночную бабочку. Но деньги ему сразу не давать чтобы бы он их не просрал в самый первыйже день на какое-нибуть некачественое ГМО а собрать их и устроить консилиум в лице 8 мужиков которые выбреут наилучшии характеристика образцов и займутся штудированием сайтов-сутенёров. Как тебе идея?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186