Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Предложение по улучшению сервиса

Здравствуйте! Я не так давно работаю на Адвего. Потихоньку нарабатываю статку, чтоб в дальнейшем зарабатывать хоть какие то деньги. Но сегодня столкнулся с неприятной ситуацией- стата улетела в тартарары! Вчера подал заявки на 2 тендера у 1 заказчика, днем они одобрены не были, а когда проснулся- все горит красным цветом, типа я отказался! Да форум мне подсказал, что нужно было менять статус когда ухожу спать. Но разве это удобно постоянно менять настройки? Неужели все новички об этом знают? Разве статус онлайн и оффлайн ни о чем не говорит??? Предлагаю сделать привязку к статусу в сети или нет, чтоб тендеры не одобрялись, в ненужный момент. (Возможно пусть даже одобряются, но отсчет времени не идет когда ты оффлайн). Сделать ведь такое не сложно, прописав в базе данных всего лишь одно условие?!
С\у Виктор.

Написал: DELETED , 14.10.2019 в 08:23
Комментариев: 13
Комментарии
DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  14.10.2019 в 10:05

И это будет вредная функция. Есть возможность самому проставить статус "не беспокоить", ели сделать так, ка вы предлагаете, то никакие заявки не буут ... И это будет вредная функция. Есть возможность самому проставить статус "не беспокоить", ели сделать так, ка вы предлагаете, то никакие заявки не буут одобряться, если автор в офф. Зачем это надо? Я оставляю заявку не тендер, выполнение котрого 24 часа и мне ни к чему находиться онлайн для одобрения. А если время тенеров короче, ставьте статус "не беспокоить" и будет вам счастье.

Еще 3 ветки / 4 комментария в темe

последний: 14.10.2019 в 05:45
kukuMopka
За  2  /  Против  0
kukuMopka  написал  16.11.2019 в 14:16
Я снимаю галочку напротив тендеров внастройках, но уменя 80% доступных работ все равно идут с подачей заявок, то есть - тендеры. и то, что они какие то там другие, все равно не делает их не тендерами. Приходится минут 20 тратить на то, чтобы скрыть все эти заказы. Почему нельзя сделать так, чтобы, если отключены тендеры, то значит они полностью отключены и их не видно? Честно говоря сильно нервирует и утомляет. Ну не нужны мне тендеры, зачем мне их пихать, ведь я все равно их скрою?

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  16.11.2019 в 15:26  в ответ на #5
Здравствуйте, если в разделе поиска работ отключить тендеры, то будут отображаться заказы с быстрой заявкой и заказы, созданные для уровня исполнителей выше, чем уровень пользователя, который просматривает заказы. Отключить отображение этих заказов в выдаче без тендеров на данный момент нельзя.

Вообще быстрая заявка - это практически аналог общедоступного заказа. Можно подать заявку, и если ваши показатели будут лучше, чем у других пользователей, подавших заявки, то нейросеть вас одобрит.

Чтобы заявка не была одобрена в ваше отсутствие, перед уходом из Адвего кликните по своей аватаре в правом верхнем углу сайта и установите статус "Не беспокоить". Тогда вы не будете одобрены, пока установлен статус. При возвращении в Адвего нужно будет вернуть статус "Сейчас работаю".

                
Еще 3 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 16.11.2019 в 11:43
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/5683818/user/kukuMopka/