Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Общие вопросы по работе системы

Общие вопросы по работе системы — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Общие вопросы по работе системы
DELETED
Предлагаю все работы с требованием от 95% уникальности и выше, приравнивать по цене к копирайту.
Написал: DELETED , 29.03.2012 в 22:01
Комментариев: 52
Комментарии
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  29.03.2012 в 22:04
А при чем тут копирайт и рерайт и уникальность? Можно добиться уникальности простой перестановкой слов - это тоже будет копирайт?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.03.2012 в 23:41
Цена за работу повышается постепенно, она очень сильно зависит от качества текстов)... а иногда и 0,4 центов жалко платить за "тэкст"

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2012 в 00:53
Опять 25. Мерилом работы считаем усталость. Нуну.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2012 в 01:08  в ответ на #21
Дело не в усталости)
Просто цены на продукты растут)
почему на тексты нет?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2012 в 00:56
На самом деле предложение вполне логичное. Потому что никто вам не может помешать при выполнении статьи на копирайт сделать рерайт с высокой уникальностью, который заказчик потом оплатит.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2012 в 01:06
Вернее я неправильно выразился.
Следует запретить требование при рерайте уникальность выше 95.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2012 в 19:28
Я предлагаю все работы по цене приравнивать к копираюту, а копирайт к переводу с въетнамского на австрийский

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.04.2012 в 19:56  в ответ на #25
Обоснуйте.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  21.04.2012 в 00:11  в ответ на #26
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕбуду ))))

                
Amenhotep
За  1  /  Против  0
Amenhotep  написал  21.04.2012 в 17:53
ТС, вы с месяц где-то не выполнили на бирже ни одного заказа, т.е. вам это более не интересно. Нафига этот кипиш?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  21.04.2012 в 20:16  в ответ на #49
Тролю.
То есть борюсь за справедливость!!!

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  21.04.2012 в 21:51  в ответ на #50
А зачем? В мире, где МММ собирает регулярные барыши справедливости нет в принципе. А вот профессионализм и опыт всегда будут в чести и оценены по оптимальной ставке.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  21.04.2012 в 22:20  в ответ на #51
Давайте только без мавродия.
Тролить только конкретно поставленную тему.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/common/609657/all1/