На самом деле предложение вполне логичное. Потому что никто вам не может помешать при выполнении статьи на копирайт сделать рерайт с высокой уникальностью, который заказчик потом оплатит.
А зачем? В мире, где МММ собирает регулярные барыши справедливости нет в принципе. А вот профессионализм и опыт всегда будут в чести и оценены по оптимальной ставке.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186