Возобновление заказа после необоснованного отказа...
Здравствуйте! Такая проблема: после 3-й отправки статьи на доработку отказал в выплате за низкую уникальность (не по АП, а по др. системе, рекламировать не буду) получил такое сообщение:
"Добрый день! Сообщите причину отказа в оплате автору sonnov за работу http://advego.ru/job/view/43070115 по заказу 4560530. На текущий момент отказ признан не обоснованным."
С самим автором мы уже всё обговорили и договорились. Как я могу оплатить его работу, если в карточке заказа написано "Вы отказали в выплате за работу", а у автора заказ недоступен?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186