Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Киберфантастика Адвего

Киберфантастика Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Киберфантастика Адвего / первый тур
Киберфантастика Адвего - литературный конкурс! - Обсуждение конкурса
DarkDwarf
Вирус / #58 / DarkDwarf

Когда-то Артур был обычным человеком. Он просыпался каждое утро, завтракал и отправлялся на работу. Но все изменилось, когда он попал в мир киберфантастики.
В первый раз он попал в этот мир, когда случайно перешел на неправильный сайт. Он оказался на странице, которая привела его в виртуальную реальность, где люди жили в мире, созданном компьютером.

Артур был поражен этим миром. Он был настолько реалистичен, что казалось, будто он находится в настоящем мире. Он мог гулять по улицам, разговаривать с другими людьми и заниматься любыми делами, которые он захотел. Но вскоре он узнал, что мир, в котором он находится, не такой уж и безопасный. Здесь было множество опасностей, начиная от вирусов, заканчивая хакерами. Артур понимал, что он должен научиться защищаться, если он хочет выжить в этом мире. Он начал изучать программирование и кибербезопасность, чтобы лучше понимать, как работает этот мир и как защищаться от его опасностей. Он стал проводить много времени в компьютерной лаборатории, где изучал различные алгоритмы и программы. Но даже с этими знаниями Артур чувствовал, что он не готов к тому, что мир может бросить на него. Он знал, что ему нужны друзья и союзники, которые могут помочь ему в битвах, которые он обязательно будет вести.

И он нашел их. Вместе со своими друзьями, которые он встретил в этом мире, они стали командой кибербойцов, которые защищали этот мир от всех его угроз.
Они были сильными и дисциплинированными, и их команда была самой эффективной в мире. Они знали, что они могут доверять друг другу, и они были готовы жертвовать собой ради своей команды.

Артур чувствовал, что он нашел свое место в этом мире. Он был готов бороться за своих друзей и защищать этот мир от его угроз. Он был уверен в своей команде, но в один день они столкнулись с опасностью, от которой они не могли защититься. Это была программа-вирус, которая начала захватывать все больше и больше частей виртуального мира. Она была невероятно мощной и быстро распространялась, нанося огромный ущерб всем, кто жил в этом мире.

Артур и его команда боролись со всеми своими силами, но они понимали, что они не могут победить этот вирус одни. И тогда они решили обратиться за помощью к легендарному хакеру по прозвищу "Кибер-волк". Этот хакер был известен своими невероятными навыками и многие считали его непобедимым. Но он был не просто хакером, он был легендой, почти мифическим существом в этом мире.

Артур и его команда отправились на поиски "Кибер-волка", и им потребовалось несколько дней, чтобы его найти. Наконец, они нашли его в самой глубине виртуального мира, в его самой опасной зоне. Кибер-волк оказался не таким уж и легендарным, как все говорили. Он был просто человеком, который проводил большую часть своего времени, сидя за компьютером. Но его знания были невероятными, и он был готов помочь Артуру и его команде.

Они с Кибер-волком работали вместе, чтобы разработать программу, которая могла бы остановить этот вирус. Эта программа была невероятно сложной, но благодаря их усилиям, они смогли создать ее. Они запустили программу и смотрели, как она борется с вирусом. В течение нескольких часов, они наблюдали, как вирус начал постепенно исчезать, пока не осталось вообще ничего.

Артур и его команда смогли защитить этот мир от его угрозы. Они нашли сильных союзников и смогли преодолеть любые препятствия на своем пути. Они стали героями виртуального мира и их имена стали известны по всему миру.

Однако, внезапно произошло что-то странное. Когда Артур и его команда вернулись к своим жизням, они обнаружили, что виртуальный мир начал меняться. Он стал чаще отключаться и показывать ошибки. Артур решил обратиться к Кибер-волку и он смог выяснить, что за этим стоит новый вирус, который еще более мощный, чем тот, с которым они столкнулись ранее. Он спроектирован таким образом, чтобы нападать на уязвимые места виртуального мира и разрушать его изнутри.

Артур и его команда снова приступили к работе над созданием новой программы, которая могла бы остановить этот новый вирус. Они знали, что им нужна была помощь, и снова обратились к Кибер-волку. Кибер-волк был очень занят, но он решил помочь Артуру и его команде. Вместе они разработали новую программу, которая была еще более сложной, чем предыдущая. Они запустили программу и вновь наблюдали, как она борется с вирусом. Но в этот раз битва была намного тяжелее, чем раньше. Вирус был намного мощнее и умнее, чем они думали. В конце концов, после многих часов работы, программа смогла остановить вирус и защитить виртуальный мир от его угрозы. Но Артур и его команда понимали, что это не конец. В этом мире всегда будет кто-то, кто будет пытаться его разрушить. Их задача была в том, чтобы охранять этот мир и защищать его от всех угроз. Артур и его команда продолжили работу и сделали все возможное, чтобы защитить виртуальный мир от будущих атак. Они понимали, что их работа никогда не закончится и что они должны быть готовы к любой угрозе.

Таким образом, Артур и его команда стали защитниками виртуального мира, героями, которые всегда будут готовы встать на защиту своего мира в любой момент.
Однако, на этом пути они столкнулись с новыми вызовами и препятствиями. Виртуальный мир продолжал развиваться и расти, а с ним появлялись новые угрозы.
Однажды, Артур и его команда обнаружили, что виртуальный мир начал подвергаться нападению извне. Некто или что-то пыталось проникнуть в мир и разрушить его изнутри.

Артур и его команда снова встали на защиту мира и начали работу над новой программой, которая должна была предотвратить атаку. Они работали над программой долго и упорно, и в конце концов они смогли создать специальный защитный щит, который мог предотвратить любую атаку извне. Однако, когда они запустили программу, они обнаружили, что она не работает. Щит был разрушен, и мир продолжал подвергаться нападению.

Артур и его команда начали исследование и обнаружили, что атака приходит из параллельного виртуального мира, который был создан кем-то еще. Они понимали, что им нужно взломать этот параллельный мир, чтобы найти и остановить атаку. Артур и его команда решили отправиться в этот мир, чтобы найти ответы. Они перешли в параллельный мир и обнаружили, что он был создан злобным программистом, который хотел уничтожить виртуальный мир. Артур и его команда начали сражаться с программистом и его армией вирусов, и в конце концов им удалось победить. Они нашли и остановили атаку на виртуальный мир, и вернулись обратно в свой мир, зная, что они смогли защитить свой мир от новой угрозы.

С тех пор, Артур и его команда продолжают защищать виртуальный мир от новых угроз и охранять его от всех нападений. Они стали героями виртуального мира и легендами в мире киберфантастики.

Написал: DarkDwarf , 29.05.2023 в 13:08
Комментариев: 22
Комментарии
LOTEA
За  3  /  Против  0
LOTEA  написал  29.05.2023 в 23:15
Замечательно, только над названием, уважаемый, надо ещё поработать. Мне кажется "Артур, а не Тимур и его команда в ЭТОМ, а не ТОМ мире" звучит куда лучше. Не вижу смысла что-то советовать и объяснять нейросети, поэтому просто минус и досвидос. Присылать такое - просто неуважение. Цирк, блин.

                
OlesyaBondaruk
За  3  /  Против  0
OlesyaBondaruk  написал  30.05.2023 в 00:23
Чувствуется знакомый стиль чата GPT. У него почему-то всегда одна фабула для фантастических рассказов :)

                
Jauders
За  2  /  Против  0
Jauders  написал  30.05.2023 в 13:00  в ответ на #2
Сто пудов-паундов) Автор даже поленился избавиться от явных оборотов, которые свойственны нейросетке.

                
lankimi
За  4  /  Против  0
lankimi  написал  30.05.2023 в 03:40
Все когда-то заходят на неправильный сайт... ))

                
AllaSu
За  4  /  Против  0
AllaSu  написал  30.05.2023 в 16:14
Судя по количеству повторяющихся слов, фраз и линейности действия, явно работа бота. Но человеку надо было это хотя бы причесать. Зачет только "защитному щиту", остальное, если честно, очень скверно. Хотя бы отрерайтить этот опус, и то было бы дело.

                
SergejLukash
За  4  /  Против  0
SergejLukash  написал  30.05.2023 в 19:27
Тест на IQ бесплатно. Проверьте свой интеллект!

Уберите лишнее:
- Артур и его команда
- Элвин и бурундуки
- Чип и Дейл спешат на помощь
- Элен и ребята

                
lankimi
За  1  /  Против  0
lankimi  написал  19.06.2023 в 11:55  в ответ на #6
Со счетом 6:0 побеждает Артур и его команда))

                
SergejLukash
За  0  /  Против  0
SergejLukash  написал  19.06.2023 в 13:13  в ответ на #17
Поздравляем! Вы назвали правильный ответ, система оценивает ваш IQ в диапазоне 120-129 — очень высокий уровень интеллекта ))

                
creatvalex
За  0  /  Против  0
creatvalex  написал  22.06.2023 в 03:02  в ответ на #18
А почему, собственно, не Артур и бурундуки?

                
SergejLukash
За  0  /  Против  0
SergejLukash  написал  22.06.2023 в 09:53  в ответ на #19
Потому что нет такого варианта ))

                
creatvalex
За  0  /  Против  0
creatvalex  написал  24.06.2023 в 00:11  в ответ на #20
А вот люди с IQ в диапазоне за пределами 120-129 настоятельно требуют такой вариант! Причём люди как с той, так и с другой стороны! )

                
SinicaSam
За  1  /  Против  0
SinicaSam  написала  31.05.2023 в 11:04
Ого, такой большой текст! Автор славно поработал в соавторстве, у меня чат максимум два абзаца писал)

                
Sakul
За  0  /  Против  1
Sakul  написал  31.05.2023 в 15:25
Мне нравится.

                
maroder666
За  4  /  Против  0
maroder666  написал  31.05.2023 в 16:53
Я ради интереса пробовал заставить ChatGPT написать рассказ в жанре киберпанка.

И что я вижу - вот он! Да, немного расширенный, с другими именами, но этот тот же текст, что выдала нейросеть и мне)

                
Nykko
За  2  /  Против  0
Nykko  написал  01.06.2023 в 03:26
Обнять и плакать. Сказка про белого бычка.

                
lucky_bee
PRO
За  1  /  Против  0
lucky_bee  написала  02.06.2023 в 11:28
Он, он, он, ему, ему, его, они, их, они, они, ну и так дальше. Косноязычные предложения. Монотонность повествования. Однокоренные слова в одном предложении. Уже после четырех абзацев не могу читать дальше.
Автор, надо было прочитать рассказ вслух себе, а лучше кому-то постороннему. И вот когда запутались бы со всеми этими ненатуральными оборотами - поняли бы, где и что нужно исправить.

                
Le66
За  1  /  Против  0
Le66  написала  03.06.2023 в 23:06
Автор, вас подставил ИИ, втюхал вам откровенную ерунду. В следующий раз попробуйте сами..минус вашему боту)

                
hohmoh007
За  3  /  Против  0
hohmoh007  написала  04.06.2023 в 20:27
Вот бы нейронка ещё и участие в конкурсе оплачивала - цены б ей не было!!

                
lena_tkacheva
За  1  /  Против  0
lena_tkacheva  написала  13.06.2023 в 12:50
Ну Вы бы хоть попросили ИИ добавить пару диалогов для разбавления такой простыни

                
iKarma
За  0  /  Против  0
iKarma  написала  17.06.2023 в 13:41
Прочитала 2 первых абзаца. Нет, спасибо.

                
Lika1977
За  0  /  Против  0
Lika1977  написала  18.06.2023 в 05:55
С первых строк понятно - написано ИИ. Написано как будто ребёнку объясняют что-то. Извините, но нет.

                
tesla888
За  0  /  Против  0
tesla888  написала  26.06.2023 в 01:58
Как только дойду до "Артур и его команда" тут же из лабиринтов памяти выскакивают "Тимур и его команда, Мишка Квакин и Коля Колокольчиков". И всё, я уже за пределами киберфантастики.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/cyber/8273265/