Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Антиутопия Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Антиутопия Адвего / первый тур
Антиутопия Адвего - литературный конкурс! - Обсуждение конкурса
IGOZA
Кредитное предложение, или От тюрьмы не зарекайся / #143 / IGOZA

Секция спецкредитования северо-западного управления банка «Муниципальный» спешит предложить вниманию жителей обслуживаемого городского округа кредитный продукт «Пенитенциарный». Одноименная программа обещает заинтересовать осужденных за уголовные проступки легкой и средней тяжести, не имеющих возможности оплатить свое пребывание в учреждениях исполнения наказания.

Справочная информация

В свое время введение процедуры обязательного ежеквартального нейросканирования гражданских лиц позволило обеспечить стопроцентную раскрываемость уголовных и административных проступков, совершаемых на территории мегаполисов. По сути речь идет о высокотехнологичном аналоге некогда широко распространенных полиграфов, более известных под названием «детектор лжи». Так, точные данные о нарушении закона, считываемые нейронным сканером с мозга гражданских лиц, обеспечили возможность привлекать в рамках отдельно взятого уголовного судопроизводства самих обвиняемых в качестве единственных свидетелей. В то же время текущая версия судебного ИИ-бота «Фемида» осуществляет автоматическую обработку материалов наиболее сложных цифровых уголовных кейсов с последующей агрегацией вердикта в пределах 10 секунд.

На фоне столь беспрецедентной эффективности работы служб гражданского правопорядка департаменты исполнения наказаний муниципалитетов столкнулись с острой проблематикой недостаточности ресурса, необходимого для надлежащего исполнения судебных вердиктов. Особо злободневный характер обрела пропускная способность мест лишения свободы.

Существенное ужесточение ответственности не позволило сократить количество совершаемых уголовных проступков со стороны граждан. Независимые аналитики считают, что соответствующая кампания по снижению загруженности пенитенциарной системы не показала своей эффективности главным образом ввиду негативных социально-экономических тенденций, охватывающих более 75% населения.

В целях оптимизации средств местных бюджетов Генеральный Совет мегаполисов утвердил директиву, предусматривающую введение наказания альтернативного лишению свободы, коим стала инъекция препарата для окисления клеток живых тканей. В зависимости от концентрации, подобный укол позволяет оперативно обеспечивать безвозвратное состаривание человеческого организма на требующееся количество лет, а именно пропорционально сроку лишения свободы в соотношении 1,5 к 1.

Рассмотрим простой пример: Осужденный к минимально возможному заключению сроком на 3 года может быть искусственно состарен на 4,5 года посредством введения окислительной инъекции по решению администрации округа мегаполиса. Таким образом, прошедшее через процедуру лицо практически сразу возвращается к своей повседневной жизни.

Экспертные комиссии всех уровней единогласно подтвердили состоятельность и целесообразность такого упрощенного формата ограничения общества от лиц, признанных виновными в уголовных проступках, не подпадающих под категорию тяжких либо особо тяжких – на определяемое вердиктом суда количество лет (+50% от срока) в среднесрочной перспективе осужденный в любом случае изымается из общественной жизни мегаполиса за счет сокращения продолжительности жизни своей собственной. На текущий момент показатель применения такой альтернативной изоляции от общества уже приближается к 90%.

О кредитном продукте «Пенитенциарный»:

Действующим уголовно-исполнительным регламентом предусматривается возможность отказа осужденного лица от назначенного ему окисления тканей при условии, что последний оплатит свое пребывание в местах лишения свободы в соответствии с муниципальным тарифом. Именно в финансировании столь затратного мероприятия и предлагает помощь наш банк.

Основные преимущества предложения:

• Привлекательные процентные ставки.

• Быстрое рассмотрение кредитных заявок.

• За неимением имущества, в качестве обеспечения выполнения обязательств по кредиту заемщик может оформить залог на собственные внутренние органы либо прочий биоматериал. Залогодателем в данной части также может выступить стороннее гражданское лицо, к примеру, из числа родственников. Банк гарантирует максимально объективную оценку залога, а также лояльные условия его страхования.

• В случае условно-досрочного освобождения, процентная ставка по кредиту может быть снижена на 1– 1,75%.

Для получения более детальной информации о кредитном продукте «Пенитенциарный», свяжитесь с консультантом банка удобным для Вас способом.

Написал: IGOZA , 21.10.2019 в 16:55
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 22.10.2019 в 06:02
Nanali
За  8  /  Против  3
Лучший комментарий  Nanali  написала  22.10.2019 в 20:56
Да чего же такая невезуха! Блеснула идейка - так читать невозможно....

Простите, автор, но при всей нетривиальности содержания поставить плюс рука не поднимается.

                
Еще 19 веток / 20 комментариев в темe

последний: 23.10.2019 в 13:48
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/dystopia/5701843/user/Nanali/