Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
Galina375
Как-то раз на Новый Год / #9 / Galina375

Довелось мне однажды встречать Новый Год в необычной компании. Ехал на машине домой с подарками, торопился и вдруг налетел ветер, снег, метель, закрутило, завертело, столкнулся со старым автомобилем и очутился неизвестно где, в какой-то Тмутаракани. Открыл глаза, увидел теремок, зашел в дверь, а внутри-то ТЕРЕМ.

Компания собралась странная: "Синие бобры", "Свирепые Ёжики", "Соломенные Еноты", "Летающие Свиньи", "Стальные гномы". Музыка гремит, играет "Оркестр Гидравлического Пресса". Стол накрывают, салаты строгают, гости прибывают. "Бурундук Квартет" принёс "1,5 кг Отличного Пюре", дизайн упаковки довольно оригинальный - "Лысый Кактус". "Дети Хурмы" захватили "Содомированный помидор" и "Сливки". "Падший Карлссон" принёс "Крошки Из Кармана Якубовича", а "Учитель Труда" приволок целый "Портфель с Перловкой". Пришлось и мне достать из рюкзака приготовленную фасоль на зиму. "Хмурая утка" вручила мне "Нож для фрау Мюллер" и велела настрогать "Бешеные Огурцы". И только я начал сей процесс, как в терем ворвались "Женщина с Бородой" и "Банда Далай Лам" с криками: "Руки вверх!"

"Резиновый дедушка" застонал: "Ногу Свело!" и повалился прямо на меня. "Конь в Пальто" советует ему: "Скинь Кеды", надо валенки купить. "Дракула Дмитрий" тут же предложил деду свой "Лысый Валенок", правда только один. Тут вплывает "Жаба в Дирижабле" и ставит "Чайник вина". Веселье приняло новый оборот. Начался "Пивзаплыв". "Адский медведь" сказал, что не любит сливочное мороженое и "Чёрный кофе", потребовал "J:МОРС". "Сиреневые алкаши" кричат: "Поделись Рассолом с Васей", а "Убитые Коровы" жуют "Бронебойный Мухомор". Началось "Бешенство Бегемотиков", орут: "Догоним и Укусим". "Ёжики смеются", кричат: "ПУСТЬ ПРИДУТ КЛОУНЫ". Подъезжает "Кабриолет". Это "Братья Грим" и "Братья Улыбайте" привезли "Ёлку", а "Блестящие" тут же её разукрасили. В общем, веселились и пировали до самого утра.

А на утро такое началось...

Но это уже другая история.

Написала: Galina375 , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 31
Комментарии
Еще 27 веток / 30 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 13:56
irbritan
За  1  /  Против  0
irbritan  написала  27.11.2012 в 15:50
зарекалась, комменты писать, но... К этой бы идейке, да соответствующее воплощение. А так - просто не получилось

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836699/user/irbritan/