Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
О таких даже не мечтают! / #17 / DELETED

Младшая доченька короля страны Недоразумений - девушка неотразимая и своеобразная. Её безумные косые глаза, большой горбатый нос и, особенно, 120 килограммов веса, при росте 142 сантиметра, сводят с ума всех ценителей женской красоты и рядовых шиномонтажников государства. Но больше всего им нравится то, что она не любит сливочное мороженое, а если и кушает, то делает это с глубоким отвращением и непременно рыгает на окружающих сразу после поедания или, в крайнем случае, через неделю.

В не меньшей степени местных мужчин, отличающихся изысканным вкусом, возбуждает страсть королевны закупать фасоль на зиму - ведь, это так романтично! Тем более, что Дуняша использует для данной цели исключительно большой красный дырявый мешок и ничего другого не признаёт - женщина-то с характером! И вообще, о принципиальности принцессы слагаются легенды. Все жители королевства знают, что Дуняша пользуется старым автомобилем только для того, чтобы выглядеть нелепо за рулём транспортного средства, которое уже давно не заводится и не имеет колес.

Что касается личной жизни, то королевна год назад вступила в брак. А вместо свадебного платья, по счастливой семейной традиции, приказала себе из ближайшего секонд-хенда ношенные валенки купить, которые придали невесте неописуемую привлекательность. Кроме того, обувь, заменившая белое платье, стала залогом любви и полного взаимопонимания между супружеской парой. Правда, она ещё ни разу не видела своего суженного, но ждет от него уже четвертого ребёнка. Вот так на сегодняшний день обстоят дела у 72-летней красотки, которая, помимо всего прочего, реально претендует на Нобелевскую премию в области художественного оформления прошлогодних помоев.

Написал: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 25
Комментарии
Еще 20 веток / 22 комментария в темe

последний: 07.11.2012 в 21:59
alyaska2709
За  2  /  Против  0
alyaska2709  написала  22.11.2012 в 17:14
нет.

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 24.11.2012 в 11:34
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836707/user/alyaska2709/