Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Сказка о "самом большом" / #87 / DELETED

Заказала мне благоверная подарок к Новому году: "Подари-ка ты мне, яхонтовый, самый большой в мире …". И тут меня перемкнуло, что за "самый большой" не расслышал, но виду не подал.

Мысли путались, пару раз даже в секс-шоп завели, но "самые большие", предложенные там, вдохновения не добавили, внушив лишь чувство неполноценности.

31 декабря, воспользовавшись старым автомобилем, решил ехать к друзьям за советом.
На подъезде к лесу, когда до "терема-собируна" оставались считанные метры, двигатель моей старушки высказал мне свое "фи" и сдох.

Сумерки окрашивали все вокруг черными красками, волки выли, я им подвывал – лирика, одним словом. Слышу хруст. Батюшки родные, уж не рыжее ли создание в виде белочки мутит мне мозг? Из леса вышел Дед Мороз! «Ну, под Новый год чудеса случаются», - так подумал я, приветствуя Деда.

Мороз глаголил так: «Удружу тебе, внучек, одарю подарком! Держи, тут то, что ты искал», - и протянул мне мешок. Сам же попросил подкинуть до города, чудом исцелив мою красавицу, которая тут же ринулась с места. Мой взгляд привлекли пальцы ног, выглядывающие из-под полы шубы Деда. На мой немой вопрос старик ответил кратко: «Долгим был путь, сапоги сносились». В благодарность за услугу, оказанную чародеем, пришлось ему валенки купить. Денег посему осталось мало, хватило лишь на букет.

Подъехав к дому, открыл багажник и офигел – там лежал лишь дырявый мешок. Что делать? Порывшись в борсетке, не нашел ничего ценнее, пардон, презерватива. Валялся он у меня без дела там давненько, но, решил я, главное под каким "соусом" его преподнести, вздохнул и потопал домой.

Замотал в газетку цветы красиво и положил рядом "подарок". И вот они 12 ударов, ура-ура, чмок-чмок, вручение подарков. Дальше помню смутно, будто чары заворожили - страсть захлестнула нас обоих.

Через 9 месяцев "самый большой" подарок в мире ворвался в нашу жизнь. Спасибо Деду и мешку дырявому, и презервативу бракованному! А сыну своему, когда подрастет, так и скажу, что нам его Дед Мороз принес!

Написала: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 29
Комментарии
Еще 19 веток / 22 комментария в темe

последний: 07.11.2012 в 18:35
ZENA-LENA
За  1  /  Против  0
ZENA-LENA  написала  12.11.2012 в 23:23
А я улыбалась! По-настоящему! Мне понравилось.

                
Еще 6 веток / 6 комментариев в темe

последний: 14.11.2012 в 09:01
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836777/user/ZENA-LENA/