Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
Mrs_Smit
Новогодний подарок / #102 / Mrs_Smit

Понедельник перед Новым Годом не задался: по дороге на работу меня облили грязью. Мы со старым автомобилем скромно на обочине меняли колесо. Успешная жизнь на джипе пронеслась мимо, а мы остались стоять, пытаясь протереть заляпанные с ног до крыши глаза и ветровое стекло.

Ах, если бы на этом закончились беды! Нет! Шеф поручил мне сделать дизайн упаковки. Казалось бы: не самое худшее занятие для понедельника. Но вопрос в том, для чего упаковка. А упаковка зачем-то понадобилась производителю для такой жизненно необходимой вещи, как валенки.

Допустим, вам до зарезу понадобились валенки. Не знаю, зачем в городе валенки!? Кто сейчас в них ходит? Но, допустим, нужно! Вы, скорее всего, полезете в интернет. И тут раз! Наши эксклюзивные валенки с не менее эксклюзивной упаковкой! Вот что хотел мой шеф!

А что я нарисую на упаковке? Дед мороз несет дырявый мешок и из него торчат валенки? Кстати, я забыл сказать, что упаковка то нужна была для женских валенок, что еще более усложняло задачу. Допустим, мечтает девушка о том, как стать певицей, ищет в интернете конкурсы. А тут наши валенки в упаковке! Девушка мгновенно забывает про конкурс, идет на сайт и жмет: «валенки купить». То есть упаковка должна была ее сразить наповал.

И вот сидел я грязный в понедельник, с грустью пытался связать вместе валенки, Деда Мороза, девушку и, скажем прямо, испытывал нехорошие чувства к водителю джипа. В голове пусто, в желудке пусто, на кредитке тоже пусто. Вдруг заходит кто-то. Оборачиваюсь и вижу: стоит мой водитель джипа с большой яркой коробкой, и я чувствую: там валенки. И упаковка такая красивая-красивая, что так хочется открыть скорее, хоть я и не девушка. А рука моя взяла и быстренько ту упаковочку срисовала.

Очнулся я затемно: все ушли, только я сижу за рабочим столом. Думаю: ну бывает же, приснится такое! Только глядь: а дизайн то нарисован и не простой, а клиентозавлекательный. Сдал я на следующее утро довольному шефу работу. Только никто не верит, что это мне водитель джипа помог!

Написал: Mrs_Smit , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 11
Комментарии
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 07.11.2012 в 15:06
docadept
За  4  /  Против  0
docadept  написал  09.11.2012 в 23:49
Ну почти, но не дотянули. Где-то начиная с момента "жмет: «валенки купить»"

                
Еще 7 веток / 7 комментариев в темe

последний: 11.11.2012 в 19:54
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836792/user/docadept/