Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Мой муж – человек-невидимка! / #144 / DELETED

Здорово, правда? Похоже, я единственная из женщин избавлена от созерцания супруга, занятого чисткой носовых форсунок, или фланирующего по дому в «семейниках», похожих на старый дырявый мешок.

Не спорю, возможно, у него когда-то обвиснут щеки, отрастет пивной животик…. Но для меня он всегда сказочно красив и непредсказуем! Представьте: из окружающего пространства я неожиданно получаю коварный, но нежный поцелуй и ласковые объятия. У него веселый нрав, и если я сажусь в якобы пустое кресло, начинается игривая возня.

Прозрачность моего любимого не мешает ему быть галантным кавалером. Преподносить цветы красиво – его дар, ведь выходит из дома он, не открывая двери, а потом ко мне плывет букет, роняющий золотые капли!

Наша совместная жизнь весьма изумляет соседей, слышащих из нашей квартиры то женское контральто, то приятный мужской баритон. Пришлось объяснить, что это всего лишь упражнения из модной книги «Новая звезда, или как стать певицей». Однако боюсь и предположить, что им приходит в голову, когда у нас начинает жалобно стонать диван и раздаваться разные интригующие звуки, ведь мой мужчина самый большой в мире выдумщик! Любители видеокомпромата были бы крайне озадачены!

Если вам интересно, регистрация в ЗАГСе прошла без хлопот, пришлось лишь одеть жениха так, как подсказал старина Герберт. Сам он на свадьбу не явился, сказав, что Россия по-прежнему недостаточно туманна, а двоих из ларца, одинаковых с лица, он уже видел.

Регистраторше с вечным смайликом на устах я поведала о боевом прошлом жениха, и кольцо торжественно было водружено на палец в тонкой кожаной перчатке. А дома мы колец не носим, зачем? Тем более что никогда не знаешь, куда мой ненаглядный (в прямом смысле) его надел.

Вы думаете, что мой избранник, пользуясь своей прозрачностью, сидит у меня на шее? Ничего подобного! На бирже Адвего он зарабатывает баснословные суммы, и своим старым автомобилем я уже не пользуюсь!

Вот так мы и живем, мед-пиво пьем, чего и вам желаем!

Ваша Василиса.

Написала: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 46
Комментарии
Еще 19 веток / 26 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 16:19
Dulzura
За  1  /  Против  1
Dulzura  написала  13.11.2012 в 00:12
Получился оригинальный фантастическо-юмористическо-сл егкаэротический рассказ! Легкое, ненапрягающее изложение. Мне понравилось!)

                
Еще 18 веток / 19 комментариев в темe

последний: 13.11.2012 в 10:33
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836834/user/Dulzura/