Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Космическая любовь / #320 / DELETED

Когда-то мужчины и женщины жили на разных планетах. По улицам ходили, можно сказать, единоверцы. Ивана Петровича все устраивало. Но время от времени на Мужской планете бродили слухи, что есть где-то планета с...инородными телами. И появилась у Ивана Петровича мечта: заполучить хотя бы одно инородное тело в свое личное пользование.

Иван Петрович являлся среднестатистическим мужчиной лет 25-65, очень целеустремленным, но бедным. Он мог гордиться только своим старым автомобилем. Хотя, справедливости ради, нужно заметить, что было у него качество, отличающее каждого крутого мужчину: он отменно солил фасоль на зиму. Иван Петрович продал все свои запасы фасоли, заложил любимое авто, взял кредит в банке на 73 года, купил уцененную ракету и полетел.

В это время аборигены на Женской планете отмечали день Ивана Купалы. Девушки прыгали через костер. Когда Марья Анновна не без труда осуществила свой прыжок, Иван Петрович буквально свалился на нее с неба. Перед глазами у него возникло что-то пятого размера, а может, даже и шестого. Иван Петрович никогда ничего такими размерами не измерял. Что-то зашевелилось в его душе. Запели птицы, и цветы красиво посыпались к их ногам, выпадая из аборигеновых венков.

Мечта Ивана Петровича осуществилась. Правда, он испытывал некоторые неудобства жизни - приходилось маскироваться под инородное тело: брить ноги и красить ногти.

Однажды коллеги по ферме, где работала Марья Анновна, заметили увеличение ее живота и решили, что она ворует молоко и пьет его по ночам «в одну каску». Женщины написали заявление о хищении. При обыске был обнаружен дырявый мешок с париками и обувью 45 размера.

На суде Марья Анновна, не найдя веских аргументов в свое оправдание, предъявила фильм "Откуда берутся дети 3D". Судей очень заинтересовал дизайн упаковки, и они решили изучить сюжет. В результате Марья была оправдана.

С тех пор мужчины и женщины перестали размножаться почкованием и живут на одной планете. Хотя, иногда они думают, что на разных - все-таки было лучше.

Написала: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 35
Комментарии
Еще 10 веток / 13 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 19:16
Tumba-youmba
За  0  /  Против  1
Tumba-youmba  написал  10.11.2012 в 11:16
Круто)))

                
Еще 11 веток / 21 комментарий в темe

последний: 10.11.2012 в 08:45
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/837010/user/Tumba-youmba/