Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Статья выставлена на продажу, ожидает проверки Администрацией

Как долго ждать результатов проверки?

Написал: DELETED , 27.07.2013 в 15:00
Комментариев: 17
Комментарии
Еще 6 веток / 11 комментариев в темe

последний: 27.07.2013 в 11:36
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2013 в 19:16
Я что-то не поняла, если on-line программа мне пишет, что нет ошибок (я только заменила слово "кремообразный" на :) "пастообразный". И больше ничего... Можно ли мне эту статью вернуть на проверку?

                
Agnessa1970
За  1  /  Против  0
Agnessa1970  написала  03.08.2013 в 19:19  в ответ на #10
Статьи надо проверять не программами, а вручную, согласно правилам русского языка. Есть масса слов и словосочетаний, ошибки в которых не обнаружит ни одна программа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.08.2013 в 19:40  в ответ на #11
Естественно. ЭТО я много раз делаю всегда. И в процессе написания, и после. Не вижу ошибок. Естественно, каждый, читая, неосознанно видит текст "своими глазами"... Вот мне интересно, какие МОИ ошибки есть все-таки... Я не вижу. И что же теперь? Как же раньше я редактировала и печаталась, а теперь какую-то статью всего-то на 4 с небольшим тысячи знаков... не могу осилить! Досадно и интересно! Должна сознаться, хоть меня и поругали здесь, а все-таки приятно общаться с людьми, владеющими чистым русским литературным языком!

                
krimarusya
За  3  /  Против  0
krimarusya  написала  03.08.2013 в 19:39  в ответ на #10
Синтаксис и пунктуация - это не то же самое, что орфография. Что вы мучаетесь со словами в поисках ошибок? Вы проверяйте знаки препинания и речевые обороты. Даже по стартовому топику и вашим комментариям видно, что проблема существует. И она именно в пунктуации и синтаксисе. Пожалуйста, не обижайтесь, но это так. Конечно, на каждого редактора есть свой корректор, но, коллега, с запятыми вы обращаетесь слишком свободно. Хотя, возможно, в статьях более внимательны...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2013 в 20:21  в ответ на #12
Плюс типографические. Или вот: "показываются, как ошибки" и тут же "выделяются как ошибки" — то запятая есть, то ее нет. Что такое вина-безграмотность? (Почему через дефис) Ну и опечатка в послании то была не единственная. А программ и правда волшебных еще не придумали. Сам мучился с магазином, зато прошел экспресс-изучение забытых правил, так что не обессудьте, внимательно читайте, где сомневаетесь — перепишите по-другому или уточните, есть сайт ГРАМОТА.РУ, там могут подсказать. Я не редактор и не корректор, вообще не филолог, но пять или шесть статей в магазин отправил. Дело пятое, что продаваться они могут долго, поэтому лучше по заказам работайте, если хотите заработать хоть сколько-нибудь ощутимые деньги.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2013 в 20:54
За год продал больше 80 статей, правда по 2-3 тысячи объемом и убедился, что в магазине не ошибаются. Менять кремо- на пасто- не надо, не в этом дело. Иногда ошибки бывают и в описании к статье, тем более у Вас явно указано, что они НЕ орфографические. Попробуйте Пунто Свитчер, он иногда подсказывает неплохо.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1194115/user/Agnessa1970/