Вот недавно я выполнил работу (1000 знаков ) за которую мне должны были заплатить 0.76 как за 1000 знаков а заплатили 0.20 как за 300 знаков .( Если быть точным робота была выполнена более чем 1400 знаков )
Вот и впрочем сам вопрос ---> почему мне заплатили за 1000 знаков столько же как и за 300 ?
Если я правильно понимаю, вы писали комментарий, где требовалось 300 знаков, а цена за 1000 знаков указана лишь для вашего сведения. Заказчик не обязан вам платить больше, если он указал размер комментария в 300 знаков.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186