Вот недавно я выполнил работу (1000 знаков ) за которую мне должны были заплатить 0.76 как за 1000 знаков а заплатили 0.20 как за 300 знаков .( Если быть точным робота была выполнена более чем 1400 знаков )
Вот и впрочем сам вопрос ---> почему мне заплатили за 1000 знаков столько же как и за 300 ?
Правильно Вам тут подсказали: заказчик не обязан платить автору больше, чем выставил в своём ТЗ к работе. Кстати, "высший пилотаж" автора: написать текст красиво, грамотно, уникально и чтоб точно по количеству символов совпал. Не умеете так? Учитесь))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186