Я - новичек на данном сайте.
Дабы не портить себе репутацию (как поняла, она играет значительную роль), начала с маленьких заказиков на форумах и т.п.
Разобралась, как часто можно писать одному Мастеру (в основном - либо раз в 3 часа, 3 сообщения в сутки и т. д.). Один заказ вот с такими ограничениями:
Время и дни недели: заказ доступен каждый день в любое время
Ограничение по IP: не более 1 работ для одного IP за всё время
Ограничение для автора: не более 1 работ за всё время для одного автора
Настройки модерации: не более 1 работ за всё время без проверки вебмастером для одного автора
Прежде чем создавать данную тему, я перечитала не одно сообщение здесь, вот что я поняла: 1 заказ для этого ВМ я уже сделала, второй взять не могу; в одной теме объяснили, что понять это можно, взяв заказ - автоматически высветится, что это сделать невозможно.
Последовала рекомендациям, нажала кнопку "Взять работу"... в итоге - мне отвели 6 часов на исполнение...
Как это понимать? Выполнить работу и ждать оплату или за "невнимательность" ждать штрафных санкций?
Заранее благодарю за ответы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186