Скажите, пожалуйста, когда я в " поиск работы " пишу : " исключить автора " - это не значит, что я говорю открытым текстом, " он-плохой "? А то уже вписала имя, выполнила поиск, а потом дошло, что возможно поступила некорректно. А написала потому, что его заказов много, я знаю, что не тяну пока,) ) ). Может стоит извиниться перед уважаемым человеком?
Лучший комментарий
DELETED
написал 16.06.2014 в 23:54
29
;) 1. Розово-зефироно-эфирно-гламурн ым девушкам, которым достались ай-пады с большим экраном и вай-фай, мобильный тариф с неограниченным интернетом ...;)
1. Розово-зефироно-эфирно-гламурн ым девушкам, которым достались ай-пады с большим экраном и вай-фай, мобильный тариф с неограниченным интернетом -- нечего делать на адвеге, не та здесь доходность и не та сфера приложения. 2. Студентке, своими мозгами заработавшая на эти девайсы, вряд ли вообще придёт в голову, что собеседнику по чату известно, что она набирает текст, сидя в сортире. 3. Человек в возрасте (динозавру) будет работать со стационарного ПК.
Из чего следует, что над нами прикалываются либо проблема имеется проблема лежит в иной плоскости.( Учить ТС либо незачем (знает предмет лучше нас) либо бесполезно.)
Да ну что же вы мучаете, бедного новичка? Ведь он реально переживает, думая что его тексты отслеживает ФСБ, ФНС и иже с ними... Не парьтесь tryten, до тех пор пока Ваши работы будут устраивать заказчиков, им будет сиренево, с каких устройств Вы выполняете задания.
Погодьте, не все так добры, как бобры) Вот когда узрят в вас конкурента - порвут за милую душу, как Тузик тряпку. Так что держитесь и стройте бункер все-таки))
Я заказчик. Если автор умеет читать ТЗ и пишет хорошо, пусть хоть на печатной машинке печатает, а потом сканером оцифровывает:) Это по поводу вопроса про телефон. Вы в стартовом посте написали про исключение заказчика из списка предложений доступных работ. Это ваши опции для фильтрации заказов, сделаны для того, чтобы вы могли быстрее находить заказы, подходящие именно вам, не отвлекаясь на те, которые вы сегодня или вообще никогда не хотите выполнять.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186